10k

i can't sleep

Последний пост:13 марта
66
Статистика
Всего постов
772
75,059 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2023 +35
17.10.2023 +29
4 марта +24
31.12.2020 +20
22 января +17
Лучшие посты читателей
Romana88 +13
GrokDen +13
Прокравяка +6
swordfish +6
xoxaboss +6
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 39
  • можно ли тут найти фолд от випача, который открывает 88% рук? Я не нашел, даже не пробовал искать, иснта вколил, теперь вот думаю)

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (3 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    BB ($2.12)
    Hero (Button) ($2)
    SB ($1.95)

    Preflop: Hero is Button with ,
    Hero raises to $0.05, SB calls $0.04, BB raises to $0.20, Hero calls $0.15, 1 fold

    Flop: ($0.45) , , (2 players)
    BB bets $0.22, Hero calls $0.22

    Turn: ($0.89) (2 players)
    BB bets $0.57, Hero calls $0.57

    River: ($2.03) (2 players)
    BB bets $1.13 (All-In), Hero calls $1.01 (All-In)

    Total pot: $4.05 | Rake: $0.14


    Hero had , (one pair, Aces).
    BB had , (three of a kind, Jacks).
    Outcome: BB won $3.91
    182/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот почему я топчусь на одном месте столько времени, я хорошо играю только когда ап. Я прекрасно понимаю, что там играть нельзя, я далеко позади уже скорее даже на терне, но я все равно колю.
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    BB ($2.16)
    UTG ($2)
    MP ($1.94)
    Hero (CO) ($2.03)
    Button ($1.19)
    SB ($2)

    Preflop: Hero is CO with ,
    UTG raises to $0.08, 1 fold, Hero calls $0.08, 2 folds, BB calls $0.06

    Flop: ($0.25) , , (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $0.14, BB calls $0.14, 1 fold

    Turn: ($0.53) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.32, BB raises to $0.64, Hero calls $0.32

    River: ($1.81) (2 players)
    BB bets $1.30 (All-In), Hero calls $1.17 (All-In)

    Total pot: $4.15 | Rake: $0.15


    BB had , (three of a kind, fours).
    Hero had , (two pair, nines and fours).
    Outcome: BB won $4



    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php
    Тот же оп, желание наказать
    UTG ($3.74)
    Button ($2.29)
    Hero (SB) ($2)
    BB ($2.04)

    Preflop: Hero is SB with ,
    UTG raises to $0.06, 1 fold, Hero raises to $0.20, 1 fold, UTG calls $0.14

    Flop: ($0.42) , , (2 players)
    Hero checks, UTG bets $0.21, Hero calls $0.21

    Turn: ($0.84) (2 players)
    Hero checks, UTG checks

    River: ($0.84) (2 players)
    Hero bets $0.57, UTG calls $0.57

    Total pot: $1.98 | Rake: $0.07


    Hero had , (one pair, twos).
    UTG had , (two pair, Queens and twos).
    Outcome: UTG won $1.91


    Я кароче хз что делать, какой бы ахуенный тренер у тебя не был бы, какими бы знаниями я не владел, один хуй, исход у меня одинаковый. Пара тройка переездов и С-гейм открывает дверьку к моему бр. Я понимаю, что это разновидность тильта, что нельзя тильтовать и т.д. Но это я знаю за пределами столов. Кароче вывод один: я бездарность!
    183/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Кароче вывод один: я бездарность!

    не сдавайся! у всех те же самые проблемы. просто нужно сфокусироваться на главном - над психологией, правильными привычками и все будет ок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • barb23, нет, сдаваться это не про меня, в такие моменты просто не хочется это держать в себе, а обязательно нужно поделиться, выплеснуть)
    для меня это отличный пинок под зад, вот сижу конспектирую Тендлера, может поможет)
    184/447
    Ответить Цитировать
    0
  • 17-18 ДЕНЬ МАРАФОНА

    Играл эти 2 дня довольно мало в основном из-за того, что творил дичь, начал чаще гореть от банальных спотов, любая не проплата, доезд, хуевая игра фиша (типа как он вколил мой 3бет на 43o) и т.д. медленным комом перерастали в тильт. Я не особо спокойный человек в реальной жизни, но гореть от 1 раздачи это плохой звоночек.

    Пришло осознание, что все проблемы, с которыми я сталкивался в покере, в основной своей массе были из-за тильта. Я думаю, моего багажа знаний как минимум хватает, чтобы бить нл2-нл5, объективно, но психология на 0 уровне. Я даже не могу припомнить, как я над ней работал, чтобы прям работал, максимум один период был когда пробовал медитировать, но не получив быстрого эффекта, я забивал на это дело; cлушал рандомные подкасты по психологии перед сном, после чего, если помнил хотя бы пару процентов из прослушанного, было уже достижением.

    Сначала я думал, ну не повезло мне родится таким, ну что поделать, обвинял матушку природу за вспыльчивый характер и все в таком духе. Если искать виноватых - проблема не решится, поэтому я и стал набрасывать как избавиться от тильта. Сначала выборка была следующей: самостоятельно/с помощью специалистов. Но после того, как я узнал ценники на специалистов (ментал коучей, так их называют в покерном комьюнити), я понял, что придется самостоятельно. Я долго копался, смотрел раздачи, пытался в ходе сессии писать заметки, какие факторы приближают меня к тильту, чтобы распознать его заранее до того как достигнул эмоционального всплеска и тем самым сохранив потенциально проигранные деньги. Пока уже есть за что зацепиться, но 1 день наблюдений за самим собой - очень мало. Кстати как оказалось, психология очень интересная тема, буду ставить на себе эксперименты, копаться, наблюдать, пока не убежусь, что больше не будет минусовых хиро колов на ривере

    ПРОГРЕСС
    Дистанция: 38 410/50 000 рук
    Профит: +$54,17↑/$50

    185/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Ошибка или неудачное стечение обстоятельств?
    Оп 52/13

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    SB ($2)
    BB ($3.37)
    UTG ($2)
    Hero (MP) ($2.52)
    CO ($2)
    Button ($1.83)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises to $0.06, 1 fold, Button raises to $0.18, 2 folds, Hero raises to $0.57, Button calls $0.39

    Flop: ($1.17) , , (2 players)
    Hero bets $0.57, Button calls $0.57

    Turn: ($2.31) (2 players)
    Hero checks, Button bets $0.69 (All-In), Hero calls $0.69

    River: ($3.69) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $3.69 | Rake: $0.13


    Button had , (full house, tens over nines).
    Hero had , (two pair, Queens and nines).
    Outcome: Button won $3.56


    очень забавная раздача
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    BB ($2)
    UTG ($2.75)
    Hero (MP) ($2)
    Button ($2)
    SB ($3.29)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises to $0.06, 1 fold, SB calls $0.05, 1 fold

    Flop: ($0.14) , , (2 players)
    SB bets $0.14, Hero raises to $0.43, SB calls $0.29

    Turn: ($1) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.96, SB calls $0.96

    River: ($2.92) (2 players)
    SB bets $0.42, Hero raises to $0.55 (All-In), 1 fold

    Total pot: $3.76 | Rake: $0.13


    Hero didn't show , (one pair, Kings).

    Сообщение отредактировал 10k - 13.3.2019, 13:09
    186/447
    Ответить Цитировать
    0
  • 19 ДЕНЬ МАРАФОНА

    Чем больше играю и изучаю покер, тем больше я его не понимаю

    Осталась последние 10к рук откатать в рамках марафона и возьму на денек перерыв.

    ПРОГРЕСС
    Дистанция: 41 028/50 000 рук
    Профит: +$55,19↑/$50

    187/447
    Ответить Цитировать
    2
  • 10k, в первой раздаче на алын на терне легкий фолд! Опп зашёл в банк хорошим ререйзом сразу показывая что имеет сильную руку. На флопе не сдался на твой ререйз! Ладно там карманку 1010 тяжело предугадать, но ты не думал что изначально опп имеет к примеру Кх или 9х? Зачем заколировал его алын?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vladimir42kem @ 14.3.2019)
    10k, в первой раздаче на алын на терне легкий фолд! Опп зашёл в банк хорошим ререйзом сразу показывая что имеет сильную руку. На флопе не сдался на твой ререйз! Ладно там карманку 1010 тяжело предугадать, но ты не думал что изначально опп имеет к примеру Кх или 9х? Зачем заколировал его алын?


    Чтобы показать, что у меня QQ)
    188/447
    Ответить Цитировать
    0
  • В этой раздаче не надо ставить флоп

    Вообще ставка тут ужастна, а еще и размер, оставляешь ему 1/3 пота, по терну уже фолдить никак нельзя, шансы у нас слишком хорошие
    19/36
    Ответить Цитировать
    2
  • 20 ДЕНЬ МАРАФОНА

    Играл пару столов, возвращая уверенность и любовь к игре, вернул) Когда выигрываешь появляется уверенность в том что ты делаешь, когда проигрываешь - хороший пинок под зад, чтобы работать еще больше.

    До конца марафона осталось 9 дней и ~8к рук. Это где-то по 900 рук/день надо катать. Марафон движется к успешному своему завершению, что расслабляться нельзя.

    ПРОГРЕСС
    Дистанция: 42 375/50 000 рук
    Профит: +$60,71↑/$50

    189/447
    Ответить Цитировать
    4
  • 21 ДЕНЬ МАРАФОНА

    Когда дела едут немного в гору мне начинает хотеться больше. Всерьез задумался о переходе на нл5, может уже пора, или для начала просто шотнуть на пару би, конечно после конца марафона.

    Кто вообще с каким бром советует идти на нл5?

    ПРОГРЕСС
    Дистанция: 44 018/50 000 рук
    Профит: +$67,29↑/$50

    190/447
    Ответить Цитировать
    3
  • По поводу БРа
    Зависит от твоей зоны комфорта
    Кому-то нужен крепкий, а кто-то делает шоты играя с агро банкроллменджментом
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • 10k, я делал с 150$ шот с планом спуститься обратно, если упаду до 120.
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • 22 ДЕНЬ МАРАФОНА

    Випачи испортили общий профит под конец дня. Дабы не не творить делов, дисциплинировано закрыл столы, на сегодня все.

    Как это было? Подсаживаюсь по метке за стол к випачу, столы с анте, там много не играет, думаю очень изи бабки, чел льет -135бб/100 за 200 рук. Выигрываю пару мелких потов и чел выходит, через секунду садится уже на меня в позу и как ни в чем не бывало продолжает катать. Думаю, ну странная хуйня, ладно фиш, мб вылетел и зашел. Выставляемся я с сетом он с низким фд, выставляемся на терне, ривером закрывается флеш, ну ничего удивительного и радостный фиш пишет в чат: "Сосать!", кто угадает страну фиша, тот молодец)

    Окей, думаю, хуй с тобой, продолжаем катать, я опять выигрываю несколько подряд мелких потов после чего фиш опять уходит. Ну я уже загрузившись обычными столами продолжаю катать, как вижу в лобби, что чел опять сидит за анте столом, думаю, ну надо возвращать. Одна раздача и он инста выходит и перезаходит, садясь на меня в позу. Естественно еще один переезд на эни ту-в чат "сосать", по отработанной схеме. Так вот вопрос, это норм, что он делает? И я сейчас не про его отрыжки в чат)

    Казалось бы в выходные самые сладкие поля и как бы должен быть + к профиту, но каждый раз меня ебут випачи

    ПРОГРЕСС
    Дистанция: 45 649/50 000 рук
    Профит: +$67,99↑/$50

    191/447
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты уже не ведешь количество отыграных часов, скоро там 10к?
    И какой у тебя ник кстати на пс?
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, веду, но пока для себя, по концу марафона вернусь к изначальной концепции блога, 10к не скоро
    ник: zmakers
    192/447
    Ответить Цитировать
    2
  • 23 ДЕНЬ МАРАФОНА

    Хороший день. По началу планировал добить за сегодня марафон по дистанции, но зал и дота отняли все мое время. Решил немного разгрузиться и отдохнуть.

    ПРОГРЕСС
    Дистанция: 46 755/50 000 рук
    Профит: +$80,56↑/$50

    193/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Финиш уже близко! Отличные результаты!)
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • 10k, а ты какой бр копишь для перехода на нл5?
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
771 пост
1 13 14 15 16 35 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.