Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,331 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 62
  • Цитата (SlavNi666 @ 6.11.2020)
    Заманчиво смотрится ксянь досрочно за 6.5, гауделья может прсто не вывезти по кардио


    У Гадельи все поражения решениями, 6.5 точно мало. Тогда уж победа китаянки нокаутом в 3м раунде, хоть будет достойная выплата за это)
    103/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как раз думаю Сяонань решением. Гаделья просядет по кардио, но вытерпеть она может. Тем более, у Сяонань ни одной досрочной победы в UFC.
    523/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 6.11.2020)
    Заманчиво смотрится ксянь досрочно за 6.5, гауделья может прсто не вывезти по кардио


    рассматривать женские бои для ставок такое себе дело
    9/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • CRYWOLF, абсолютли нормально)
    150/176
    Ответить Цитировать
    0
  • сянь хорошая до просадки было почти по равной.
    босер думаю андрюшу успокоит
    151/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lddontstop @ 5.11.2020)
    pokermastastar, так а каким образом ты планируешь масштабироваться или доход в 8к/год тебя устроит

    ну вот и получается, что пока ты ищешь одну ставку и наживаешь без боли, тс ставит десять на самых ликвидных рынках, где и по 3-5к грузануть не проблема


    Через пару лет баскетбол собираюсь подключить, вот и новый горизонт будет
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 6.11.2020)
    рассматривать женские бои для ставок такое себе дело


    104/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Гриффин-Брахимай. Макс Гриффин @maxpaingriffin – универсальный боец с достаточно сбалансированными навыками. Он всегда комбинирует ударку с борьбой, но не всегда это приносит ему победы. Дебютант UFC Рамис Брахимай @ramizb170 очень любопытный боец. Все свои 8 побед он одержал приемами. Букмекеры совершенно не верят, что он может это повторить. Коэффициент на победу Рамиса приемом 6. Безусловно, Макс выглядит более атлетичным и габаритным, но кто знает насколько хорош Брахимай. Из того, что я увидел, у него сильное атакующее BJJ и неплохие навыки борьбы. Есть вероятность, что он сможет поймать Макса Гриффина на прием.

    Лима-Романов. Александр Романов @alexandr_romanov_comrat неплохо себя проявил в своем дебюте - эффектные тэйкдануы, отличный контроль и GnP. Лима @pezao011 хоть и тренируется в American Top Team @americantopteam, но мне сложно представить, что он сможет противопоставить напору Романова, который к тому же будет иметь преимущество в весе. Думаю, что с начала поединка Александр будет навязывать свою игру, идти в проход и проводить тейкдауны. У Лимы, скорее всего, не хватит навыков защиты, чтобы остановить борьбу Романова. Бой не должен быть конкурентным. Однако, следует помнить, что это супертяжи и бразилец может сильно ударить и попасть. Как на это отреагирует Романов - непонятно. И все же этот вариант очень маловероятен.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика



    Чикадже-Симмонс. Гига @knockoutcancer последнее время радует нас своими выступлениями. И я думаю, что он будет продолжать побеждать, пока не встретится с сильным борцом. Симмонс @theafrosamurai92 таковым не является. Да и вообще мне кажется, что это миссматч. Симмонс выступал в неизвестных мне промоушенах и, честно говоря, его навыки меня не впечатлили. Скорость и тайминг у него были не на высоте. А Вот у Гигы все в порядке и с чувством дистанции и с таймингами. Я думаю, нам все будет понятно после 2 минут первого раунда.

    Сяонань-Гаделья. Интересное женское сражение. Китайская кардиомшина Сяонань @xiaonan_yan против бразильянки Клаудии Гадельи @claudiagadelha. Китаянка продемонстрировала отличные навыки в стойке и хорошие навыки борьбы. Комбинации с ударами рук и ног и прессинг позволили Сяонань одержать уже 5 побед подряд в UFС. Гаделья будет проигрывать в стойке и будет пытаться провести тейкдаун. Однако, выносливость сыграет ключевую роль и китаянка сможет перетерпеть нападки Гадельи, пока у нее будут силы. Сама Клаудия проигрывает исключительно решениями, а китянка побеждает исключительно решениями. Так что наиболее вероятный исход – победа китаянки решением судей.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика



    Таха-Барселос. Я думаю, что этот бой не просто так оказался в мэйнкарде. Очень скилловые бойцы. Барселос @raonibarcelos_ufc уже несколько раз демонстрировал нам свои отличные навыки муай-тай и BJJ. Отличная физподготовка, сильные удары. Победил спорным решением Саида Нурмагомедова @nurmagomedov_said . Халид Таха @khalidtahamma, вероятно, очень недооцененный боец. В этом поединке у него будет преимущество в риче и силе. Мне видится, что бокс Халида выигрывает у муай-тая Раони. Вопрос только в том, сможет ли Раони побороть Таху. На взвешивании Таха показался мне очень сухим и мощным. Думаю, что поединок получится близким, и поставить на победу сильного андердога будет правильным.

    Арловский-Босер. Таннер Босер @bulldozerboser неплохо себя проявил в последних двух поединках - способен держать высокий темп и сильно бить. Андрею @andreiarlovski неплохо удаются поединки с большими и сильными ребятами, но вот что он будет делать со соперником, который не превосходит его в габаритах, но сильно выигрывает в скорости, непонятно. Любой размен может оказаться для Андрея роковым. Высока вероятность того, что Арловский улетит в Ко. К тому же Андрею уже 41 год, и я думаю, что конец его звёздной карьеры не за горами. Думаю, что Босер сможет финишировать Арловского в первой половине поединка.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика



    Сантос-Тешейра. Недооценивать Гловера Тешейру @gloverteixeira крайне сложно. Последнее время он на ходу. Он размазал Энтони Смита @lionheartasmith, который был абсолютно не готов к поединку, победил Крылова @nikitakrylovufc и Куцелабу ioncutelaba в доминирующей манере. Отличный бокс, убийственное BJJ и грамотное распределение сил. Тьяго Сантос @tmarretamma возвращается после простоя и травмы колена. К этому поединку он подходит без травм и с запредельной мотивацией, потому что, по сути, это претендентский поединок. Тьяго определенно точно более взрывной боец с сильными ударами как ног так и рук. Ключ к победе над Гловером - контролировать дистанцию и работать короткими взрывными сериями. Тешейра будет пробовать осуществлять проходы в ноги и проводить тейкдауны. Мне кажется, что Сантос сможет этому противостоять, постоянно перемещаясь и избегая ближней дистанции, да и защита от ТД у него имеется (68%). Тешейра будет идти вперед и нарываться на контратаки, одна из которых должна оказаться роковой для Гловера.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика



    Вот такая табличка, друзья! Ставки рискованные, но риск оправдан.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика
    524/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Таха далеко не факт, что будет лучше в ударке, в борьбе он гораздо хуже, значит для победы понадобится вырубить оппонента. Мне кажется, четверки тут мало.
    105/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 7.11.2020)


    думаю в районе 80% женских боев заканчивается решением,а это заведомо минусово

    Бой прошел по ожидаемому сценарию,ждем китайского титульника
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    думаю в районе 80% женских боев заканчивается решением,а это заведомо минусово


    это может быть минусово или плюсово в зависимости от того, какие кэфы дают
    106/131
    Ответить Цитировать
    1
  • CRYWOLF, почему это минусово?
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Странное решение в бою босера, но это не отменяет того что он оказался бомжом.
    152/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pontifex @ 8.11.2020)
    CRYWOLF, почему это минусово?


    кефы на победы решение обычно очень низкие,я к тому что не половить норм кефы в женский боя , но как написал nbcommunist, бывает что буки уверенны в досрочке и выгодно уже взять условную победу одной из девушек по очкам с кэфом в районе 4-5


    Цитата (SlavNi666 @ 8.11.2020)
    Странное решение в бою босера, но это не отменяет того что он оказался бомжом.


    Согласен,потом еще зашел глянуть статы по раундам,как там судьи нашли победу Арловского,но из за пассивности Босера и показался бой примерно равный ,может тоннаж ударов посчитали или то что Орлик чуть бодрее шел вперед
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже мягко говоря недоволен решением судей. Ну и Босер неприятно разочаровал, не проходить такого ветерана, это диагноз.
    107/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже ставил на Босера. Бой в лайв не удалось посмотреть, зашел сразу на ufcstats глянуть статистику боя. Смотрю и думаю - ну опять обокрали меня (и Босера в придачу). Посмотрел бой и насчитал победу Орловского, причем без натяжек. Босер сделал ставку на лоу кики. Сами по себе лоу кики не несут опасности нокаута, этот ущерб нужно развивать, раскачивать соперника. У Босера этого совсем не получилось, удары не таили опасности, а вот Орловский отлично контратаковал и попадал. Конечно, бой близкий, но в отличие от последнего боя Гамрота у меня вопросов нет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alea @ 9.11.2020)
    Тоже ставил на Босера. Бой в лайв не удалось посмотреть, зашел сразу на ufcstats глянуть статистику боя. Смотрю и думаю - ну опять обокрали меня (и Босера в придачу). Посмотрел бой и насчитал победу Орловского, причем без натяжек. Босер сделал ставку на лоу кики. Сами по себе лоу кики не несут опасности нокаута, этот ущерб нужно развивать, раскачивать соперника. У Босера этого совсем не получилось, удары не таили опасности, а вот Орловский отлично контратаковал и попадал. Конечно, бой близкий, но в отличие от последнего боя Гамрота у меня вопросов нет.


    Да если б он еще сделал ставку на лоукики, это еще полбеды. Можно было просто их бить на дистанции и забрать бой. А Босер периодически врывался на ближнюю и неизменно получал. Тут либо тогда уж обострять, несмотря на урон ( тем более у Арловского челюсть не крептонит), либо спокойно отбегать на дистанции, а Босер выбрал средний вариант.
    108/131
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    "Недооценивать Гловера Тешейру крайне сложно" - писал я в своем прогнозе, однако, сделал это! Гловер Тешейра - фантастический боец чемпионского калибра. Я не перестаю удивляться этому возрастному бойцу. Как только ему стукнуло 40 он словно обрел второе дыхание. Его победная серия стартовала с победой над Карлом Роберсоном удушающим приемом в первом раунде. Тогда это не казалось большим достижением, так как Роберсон все-таки средневес. После чего последовала уверенная победа на Йоном Куцелабой удушающим приемом во втором раунде. Далее он одержал победу раздельным решенеим судей над проспектом Никитой Крыловым. Я не соглашусь с тем, что раздельное решение - это показательный результат. Гловер доминировал над Никитой в каждом раунде и победа была весьма убедительной. После этого поединка Тешейра деклассирует бывшего претендента на пояс Энтони Смита, одержав победу техническим нокаутом в пятом раунде. И в своем последнем поединке Тешейра благодаря своей выдержке, геймплану и невероятной технике борьбы и BJJ одержал победу над Тьяго Сантосом. В этом поединке Тешейра дважды мог проиграть досрочно после серьезных попаданий Сантоса, однако, перетерпел добивание и совершил очень яркий апсет. Ничего, кроме уважения этому бойцу. Я думаю, что у него были бы неплохие шансы в бою с Блаховичем, но Исраэль Адесанья может спутать все карты в полутяжелом дивизионе. Я бы хотел, чтобы Гловер стал чемпионом. Он это заслужил! И ставить против Гловера Тешейры я больше не буду) Я признаю, что совершил ошибку. Прислышивайтесь к своей интуиции, друзья! Она не может врать.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика
    525/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати давали ставку ьейшера больше 0.5 тейкдаунов за 1.7.
    153/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 10.11.2020)
    Кстати давали ставку ьейшера больше 0.5 тейкдаунов за 1.7.


    так то это была офигенная ставка.
    526/585
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.