Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,412 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 62
  • Цитата (SlavNi666 @ 2.10.2020)
    Не верю, что ты ставишь на алдану, кроме того панча по потерявшей контрацепцию виере особо и вспомнить нечего.
    38 лет Холли учитывая ее физическую подготовкку вполне можно приравянть к 32 годам алданы,
    Так же стоит учитывать посредственный партер алданы.
    Ну и самое главное уровень оппонентов кроме виеры и уже пожухлой пенинтон она билась с бомжихами.
    У холли каждый бой-боец из топа рейтинга.


    5 раундов. Для меня это было ключевым. Да и старость приходит в какой-то момент. Но может ты и прав. Посмотрим)
    477/585
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, ты оказался полностью прав. Физподготовка Холм превзошла все мои ожидания. Честно говоря, Холм отработала как никогда хорошо. Алдану я переоценил.
    478/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, в концовке в нее вообще вселился дьявол)
    126/176
    Ответить Цитировать
    2
  • SlavNi666, да USADA вообще расслабилась)
    479/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Турнир отыгран в небольшой плюс. В лайве опять успех - победы Вендрамини и Имавова, но это не для статистики. Физическая подготовка Холли Холм просто на фантастическом уровне. У Алданы не было шансов.

    На этой неделе дам очень хорошую ставку. Следите за мной и точно не прогадаете :)

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi
    480/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, к верхнему посту с табличкой мне поставил лайк Ян Хейниш)))) Не знаю всего механизма работы Инсты, но это забавно.
    481/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    Приветствую, друзья! Кто будет смотреть предстоящий турнир? Есть интересные бои. Обязательно выложу свои прогнозы в субботу. Главный бой карда - пушка! Марлон Мораес @mmarlonmoraes против Кори Сэндхагена @enterthesandman135 . Будет жарко!

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi
    482/585
    Ответить Цитировать
    4
  • drSecare, я буду
    И буду мораеса брать)
    127/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, думаешь сделает в начале боя?
    483/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, блин.
    Чет я стал сомневаться уже.
    128/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, я думаю, что Кори сделает после 2 раунда, мб в 3-4. Марлон сильно сдает после первого раунда.
    484/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 8.10.2020)
    SlavNi666, я думаю, что Кори сделает после 2 раунда, мб в 3-4. Марлон сильно сдает после первого раунда.


    У Мораеса если не ошибаюсь есть в карьере 5-раундовые бои и не один, а у Кори нет. Так что совершенно не факт, что его кардио не вывезет. Я бы не преувеличивал этот момент.

    Взял Мораеса, щас он андердог, в моем понимании к бою кэфы должны выровняться.
    88/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 8.10.2020)
    У Мораеса если не ошибаюсь есть в карьере 5-раундовые бои и не один, а у Кори нет. Так что совершенно не факт, что его кардио не вывезет. Я бы не преувеличивал этот момент.

    Взял Мораеса, щас он андердог, в моем понимании к бою кэфы должны выровняться.


    Его опыт 5-раундовых поединков закончился 5 лет назад. Это нерепрезентативно. Кори хоть и не имеет опыта 5-раундовых сражений, по нему видно, что по ходу поединка, пусть и 3-раундового, он набирает подобно Максу Холловею. Это отличительная особенность генетики высоких и худых. Я думаю, что у Марлона полтора раунда в распоряжении, после чего он начнет сдавать, в том числе морально.
    485/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Мак принял бой
    129/176
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, поддерживаю. Зашквар сэндхегена с линекером можно сказать что был закрыт деклассом с ассунсао. Но для меня к кори есть вопросы в плане борьбы. Чет чует моё сердце, что марлон вполне сможет его переводить
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Уланбегов-Силва. Дебют очень интересного бойца из команды Хабиба @khabib_nurmagomedov Тагира Уланбекова, в прошлом чемпиона Fight Nights. Высокорослый, габаритный и с отличными навыками борьбы, ну а кто бы сомневался, ведь это школа Абдулманапа. Бруно Силва звезд с неба не хватал. В UFC у него 0-2 и, скорее всего, его ждет третье поражение подряд и для него оно станет критичным. Бразилец будет существенно уступать Тагиру в габаритах, а рисунок боя будет идентичным с поединком Уланбекова с Вартаняном – прессинг, джеб, правый хайкик и борьба… много борьбы. Тагир не даст продохнуть Силве и, скорее всего, закончит бой досрочно в партере. Я бы поставил на удушающий прием.

    Чикадзе-Моралес. Сражение двух высокоуровневых ударников. Сразу скажу, что я вижу шансы в этом бою примерно 50на50. Когда я определяю приблизительное равенство шансов, то выбираю победу андердога. Омар Моралес @omar_mma является непобежденным бойцом, но все же его прошлый поединок с Габриэлелем Бенитесом @moggly_benitez, который Омар выиграл решением, показал, что биться с ним в стойке можно, бой был равным. Моралес очень часто вкладывается в удары и нужно заставить его промахиваться. И Гига @knockoutcancer со своим карате и чувством дистанции может с этой задачей справиться. К тому же Чикадзе все еще прогрессирует во всех аспектах ММА. Не думаю, что Моралес будет активно использовать борьбу, однако, это может произойти, если Гига будет перестреливать его на дистанции. Нас ожидает близкий бой.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi
    486/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Залял-Топурия. Соперник марокканца @themoroccandevil выбыл и на коротком уведомлении вышел Илья Топурия @iliatopuria и это дебют в UFC для него. Юсуф со своими навыками Муай-Тай и кикбоксинга одержал уже 3 победы в UFC, но все они были решенииями. И сейчас на его пути встал борец такого уровня, в которому Залял может быть не готов. Топурия действует как взрывной борец – резко сокращает дистанцию с правым оверхендом, или короткой серией и входит в клинч, откуда переводит в партер. Стилистически борец всегда будет иметь преимущество над любым ударником. Мы уже ни раз убеждались, что короткое уведомление ни о чем не говорит, в частности, судить о физической готовности к бою мы не можем. Но все же если боец принимает бой, значит он априори готов. Думаю, что Топурия одержит победу решением судей или удушающим приемом.

    Ротвелл-Тыбура. Супертяжи… У Марчина Тыбуры @tyburamarcin есть одна интересная особенность, он выигрывает у мелкогабаритных тяжей и проигрывает крупногабаритным. Бен Ротвелл @rothwellfighter очень крупный супертяж. Бен будет охотиться за Марчином весь бой. Он понимает, что размены будут в его пользу. Тыбура будет много перемещаться, но не уверен, что ему удастся полностью избежать попаданий от Ротвелла. БигБен будет иметь преимущество за счет мощи и давления. Более того, хоть Тыбура и является обладателем черного бояса по BJJ, у Ротвелла есть свои фишечки, например, его коронка – Go-Go-choke, которой он заставил сдаться уже нескольких супертяжей. Думаю, что Бен сможет нанести много ущерба польскому спортсмену и одержит победу, так как будет его превосходить во всех аспектах боя.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi
    487/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Барбоса-Амирхани. Второй поединок Эдсона Барбосы @edsonbarbozajr в полулегком весе. Амирхани @makwanufc принял бой на коротком уведомлении и вышел вместо выбывшего Содика Юсуфа @supersodiq . Боюсь, но для Мистера Финляндии Эдсон Барбоса будет самым тяжелым испытанием в карьере. У меня еще в памяти бой Амирхани с Шейном Бургусом @hurricaneshane_. У Эдсона серьезное преимущество в навыках стойки и в размахе рук. Амирхани точно попробует повалить Барбосу в партер, чтобы провести свою любимую анаконду но у него на это не хватит сил. Первый раунд, скорее всего, определит победителя боя. Я думаю, что это тот самый бой, где Эдсон может одержать досрочную победу во 2-3 раунде.

    Сэндхаген-Мораес. Отличный Мэйнивент. Всегда приятно наблюдать за боями такого уровня, ведь произойти может все что угодно. Сэндхаген @enterthesandman135 при всей своей универсальности проиграл в прошлый раз Стерлингу @funkmastermma. Мораес @mmarlonmoraes в последних двух поединках произвел на меня отрицательное впечатление. Если ему не удается потрясти соперника своими коронными ударами в начале, он сдает поединок. У Сэндхагена преимущество в риче, в выносливости, футворке и разнообразии техники. У Марлона - в силе ударов и, вероятно, в BJJ. Первый вариант геймплана для Кори - заставить Марлона работать и промахиваться, а самому работать на контратаках в первые раунды. Сэндхаген понимает, что Мораес особенно опасен на взрывах в начале поединка и в начале боя нужно быть крайне внимательным. Марлон будет выстреливать своими коронными киками. Если Кори выдержит этот начальный штурм Марлона, то думаю, что бразилец устанет к третьму раунду и Кори завладеет инициативо. Второй вариант геймплана - начать сразу взвинчивать темп, заставляя Марлона нервничать, он очень не любит давление и привык, когда соперники уважают его силу. Если моя жена прочитает этот пост, то ее ждет приятный сюрприз) У Мораеса только один сценарий для победы – хорошее попадание. Учитывая стиль Кори – он больше попадает, нежели Марлон, победу по очкам должен одерживать он, но высока вероятность того, что бой до решения не дойдет.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi
    488/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Вот такие ставочки сегодня уже сделаны. Сегодня смотрим лайв и играем в лесенку с @sashko_star и @john_shchapin. Турнир будет интересным!

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #inabudhabi
    489/585
    Ответить Цитировать
    2

  • 5/5
    Ответить Цитировать
    2
1 27 47 48 49 50 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.