Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,395 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 62
  • Приветствую, друзья. Аж 14 поединков пройдет этой ночью. Но я решил разобрать только главный кард. За прелимами понаблюдаю в лайве. Забегая вперед, сегодня я позволил себе овербет. Мне кажется, для этого есть подходящие поединки.

    Холланд-Стюард. Огромнейшее преимущество в антропометрии за Кевином Холландом. Кроме того, его прогресс в двух последних поединках очевиден. Он неплохо двигается на ногах и, на удивление, сильно и точно бьет. Даррен Стюард будет вынужден сокращать дистанцию и стараться бороться. Но у Даррена из боя в бой наблюдается одна и та же проблема - уже во втором раунде он начинает уставать. Причина вполне понятна – большая мышечная масса. У Холланда есть определенные проблемы в грэпплинге, но сможет ли ими воспользоваться Даррен? Вряд ли. Если Холланд не будет заставиться на месте в первом раунде и даст поработать Стюарду, то после первого временного отрезка Кевин будет наращивать свое преимущество. По большому счету, для него важна защита от ТД. Допускаю вариант, что Холланд сможет удосрочить Стюарда в третьем раунде.

    Дёрн-Маркос. Решил я взять этот женский поединок после просмотра вешалки. Маккензи Дёрн вернула свою дородовую физическую форму, в этом я убедился. То самое поражение от Аманды Рибас было скорее закономерным, так как это был первый бой после родов и она выглядела не как спортсменка. Являясь BJJ Black belt, она преподнесет Ронде Маркос несколько сюрпризов, которой по большей части поединка предстоит в защищаться либо от ТД, либо от приемов. В целом, Маркос выступает не особо хорошо. Она часто меняла залы и тренеров, но стабильности в выступлениях это не прибавило. С 2014 года Маркос чередовала победы с поражениями. Если Дёрн действительно в форме, то она заставит Маркос сдаться.

    Уолкер-Спэнн. Отличная возможность для Джонни Уолкера вернуться на победную серию. Райан Спэнн стилистически чем то напоминает Овинса СентПрю – медлительный , но сильный. Джонни должен много перемещаться и работать ногами. Очень интересно будет посмотреть на работу в клинче, потому что Спэнн явно выступит инициатором сближения, и у него есть коронный прием - гильотина. В клинче на помощь Уолкеру придут локти и колени. В любом случае, Джонни нельзя застаиваться на одном месте, недооценивать силу Спэнна нельзя. Залог победа для Уолкера – контратакующая тактика. Ставить на досрочную победу рискованно.

    Чимаев-Миршарт. Не хочу преуменьшать крутизну Чимаева, но Миршарт действительно будет самой серьезной проверкой для Хамзата. Вешалка показала, что Джарельд будет иметь преимущество весе. Чимаеву, вероятно, будет не так просто с ним в партере, потому что Миршарт далеко не профан в грэпплинге в отличии от Джона Филлипса. Однако, Чимаев в любом случае продавит свою линию и одержит победу, но не факт что досрочную. Будем считать это вступительным экзаменом для Чимаева, так как этот бой покажет его реальный уровень.

    Серроне-Прайс. Достойнейший комейнивент. Дональд Серроне идет на серии из 4 поражений подряд. Нико Прайс проиграл свой последний бой Висенте Люки. Очевидно, что Прайс превосходит ковбоя в антропометрии. Скорее всего, он будет действовать первым номером и, скорее всего, он будет вкладываться в удары. Чисто теоретически ковбою будет очень удобно сражаться с Нико, так как, действуя вторым номером, у него будет возможность выбирать тактику. Безусловно, контратакующая тактика с сильным, но не самым техничным соперником, всегда дает огромное преимущество технарю. Полагаю, что у Дональда будет возможность нанести несколько убийственных контрпанчей. Возможно, он даже попытается перевести Прайса в партер и провести прием. Не думаю, что стоит списывать старичка Дональда в этом поединке. Техника бьет силу.

    Ковингтон-Вудли. Остались ли козыри в рукаве у Тайрона? Очень сильно в этом сомневаюсь. 5-раундовый формат поединка говорит о том, что на дистанции у Колби будет преимущество. Полагаю, что и в борьбе Колби будет лучше Тайрона по аналогии с Усманом. Колби если и уступает Усману в борьбе, то не столь значительно, как уступает Вудли. Если Колби почувствует реальную угрозу от Тайрона в стойке, то мы рискуем увидеть самый скучный бой карда – Колби будет вязать и контролировать все время боя, выносливости у него на это явно хватает. А вот у Вудли имеются очевидные проблемы с выносливостью, хоть он это и не признает. Для него реальный шанс одержать победу – это попасть и нокаутировать Колби на ранней стадии поединка, однако, шанс этот невелик. Вероятнее всего, Колби одержит победу решением судей, но ставить на такой исход совсем не выгодно. Кто знает, может быть Ковингтон отправит Вудли на заслуженную пенсию.


    459/585
    Ответить Цитировать
    12
  • даже Абдулманап говорил, что Серроне продал два последних боя
    40/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, доказательства есть?
    Может дело в том, что старый избитый годами Серонне встречался в этих боях с лучшими ударниками легкого веса?
    117/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот это ты кэф взял на Ковингтона) хороший
    85/131
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, https://www.sports.kz/news/nazrevaet-skandal-nurmagomedov-raskryil-informatsiyu-o-dvuh-podstavnyih-boyah-makgregora
    он это на видео говорил.

    моя ошибка, что я перепутал с Конором, но по факту Серроне проиграл Конору, значит он и сливал. Да, не два последних, но в доге по его мнению был замешан
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, где хоть какое-то доказательство?
    Сказать в видео можно все что хочешь.
    118/176
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, там экспресс
    119/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой прекрасный UFC card получился для ставок, х12 вышло. Думал, что верю в Колби на 100%, но не смог нажать all-in и поставил лишь 45%, но на КО, ТКО или добровольную сдачу соперника за кэф 4.10. Немного смущало, что Вудли ни разу не проиграл досрочно в UFC, но не остановило.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! Фантастический турнир выдался у меня. С первого боя ставил в лайве, пропустил только два поединка. Абсолютно все ставки зашли (по Серроне возврат). Получилось, что ставок было на 12 поединков. Особенно порадовали ставки на Ренди Косту (кф. 2.14) и Деймона Джексона (4.04). Апстрикнуло так апстрикнуло. Очень рад за всех, кому тоже удалось умножиться. Litrbol, поздравляю с отличным подъемом.
    Ставить на Джонни Уолкера чересчур рискованно, он безумец. Во время просмотра его поединков пульс поднимается на отметку 120 ударов минмиум))) Ну а Чимаев утвердился в моих глазах, как реальная угроза для чемпионов обоих дивизионов. Хотелось бы посмотреть на его бой с ребятами из топ-10. В среднем весе можно подраться с Тиллом, Гастелумом или Херманссоном. Не уверен, что кто-нибудь из них охотно примет бой с ним. В любом случае Дана Уайт на текущий момент будет продвигать этого бойца. Решение по Серроне весьма странное. Получается, что Прайс отскочил. Мэйнивент без сюрпризов. Я думаю, что Колби отправил Тайрона на заслуженный отдых. Хватит с него.



    Впереди интереснейший номерной турнир, где в главном бою бык встретится с матадором.
    460/585
    Ответить Цитировать
    11
  • drSecare, как тебе кеф 1.1 на махачева против рда?
    120/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 21.9.2020)
    drSecare, как тебе кеф 1.1 на махачева против рда?


    это унизительно))))
    461/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья! Подписывайтесь на мой инстаграм - https://www.instagram.com/drsecare/ . Буду очень вам признателен!
    462/585
    Ответить Цитировать
    3


  • Приветствую, дорогие друзья и подписчики! Уже в эти выходные UFC возвращается на бойцовский остров в Абу-Даби для проведения серии турниров. 27 сентября нас ожидает номерной турнир UFC 253, где в главном поединке вечера встретятся два невероятно крутых бойца - чемпион среднего веса Исраэль Адесанья #stylebender против претендента Пауло Косты #borrachinhamma. Это сражение будет уникальным событием в современной истории UFC, потому что оба бойца имеют ноль в графе поражений. Исраэль Адесанья подходит к этому поединку с рекордом 19-0 (8-0 в UFC), Пауло Коста имеет 13-0 (5-0 в UFC). Не буду много мучить вас статистикой и цифрами - основное вы можете увидеть на картинке.

    Любопытно, что оба бойца ярко выраженные ударники элитного уровня, однако, проповедуют совершенно противоположные стили ведения боя. Многие эксперты и бойцы уже окрестили этот поединок как встречу матадора с быком.

    Пауло Коста - невероятно сильный и атлетичный боец, который оказывает постоянное давление на своих соперников, обрушивая на них шквал ударов. В его адрес постоянно сыпятся обвинения в употреблении «сока», и это небезосновательно:) Такой физической форме можно только позавидовать. Очень часто Пауло подготавливает свой штурм ударами ногами по корпусу - мидлкиками. При этом, он одинаково хорошо бьет с обеих ног в зависимости от стойки оппонента. Вся мощь Косты раскрывается на ближней дистанции, особенно когда ему удается прижать соперника к сетке. Там он выдает серию ударов по голове и корпусу оппонента, который, как правило, не выдерживает такого града ударов. Обладая невероятной физической мощью, Пауло Коста не является панчером в классическом понимании. Он одерживает свои победы не за счет точных попаданий, он берет количеством нанесённых ударов. Таким образом, он избивает своих оппонентов в прямом смысле этого слова. Накопленный урон рано или поздно дает о себе знать и Пауло одерживает победу Техническим нокаутом (TKo).

    Исраэль Адесанья не отличается завидной мышечной массой, он высокий и, по сравнению с тем же Пауло, худой. И если Коста - это бомбардир, то Адесанья - настоящий снайпер. Он невероятно подвижен, у него отличные рефлексы и чувство дистанции. Будучи кикбоксером высочайшего уровня, Исраэль знает все о работе на дистанции - лоукики, пушкики, хедкики. Для большинства бойцов среднего веса Адесанья неуловим. Каждый поединок Исраэль заставляет соперников играть по его правилам - он провоцирует оппонента на неподготовленную атаку и контратакует. В отличии от поединков Пауло Косты, бои Исраэля Адесаньи не всегда получаются зрелищными, но это не отменяет факта высочайшей эффективности его тактики. Он играет со своими оппонентами в кошки-мышки и всегда выходит победителем.

    И вот, наконец-то, в этот уикэнд бык и матадор встретятся лицом к лицу в октагоне в чемпионском сражении. Я уверен на 100%, что этот поединок понравится все любителям смешанных единоборств и не только. Схватка на ногах и никакой борьбы! Исраэль существенно превосходит Паоло в антропометрических данных - он выше на 7,5 см, размах рук больше на 20,5 см (!!!), а размах ног на 13 см. Коста же значительно превосходит чемпиона в мышечной массе. Полагаю, что антропометрия сыграет важную роль в этом сражении. Предположим, что Коста будет действовать в привычной манере - оказывать постоянное давление. В этой ситуации для Адесаньи вырисовываются идеальные условия для контратак. Чемпион будет заставлять бразильца работать и промахиваться, периодически встречая его одиночными панчами, джебом или короткими комбо. Для Косты главной задачей на этот поединок будет придумать как выйти на нужную для себя дистанцию, ведь Адесанья будет много двигаться и не будет задерживаться на одном месте. Вероятно, эта задача для Пауло окажется невыполнимой. Ему придётся прорываться через контратаки, а Адесанья будет встречать, резать углы и уходить от прямолинейных атак Пауло, действуя в своей привычной манере. Стилистически Пауло необходимо много попадать, потому что мы точно знаем, что он не панчер в классическом понимании. Но как это сделать, если соперник не вступает в размены и не застаивается? Вырубить с одного удара соперника, который постоянно отступает, практически невозможно. Безусловно, Хамзат Чимаев поспорил бы со мной на этот счет :), но все же это, как правило, так. Кроме того, что может произойти с бойцом, который кидается на Адесанью с яростной атакой, может рассказать Дерек Брансон #derekbrunson или Роберт Уитаккер #robwhittakermma. Чтобы сломать Адесанью физически Косте нужно утомить его, замедлить, остановить и избить. Сделать это он может постоянно обрабатывая корпус или ноги. Но, как я указал ранее, попадать по Исраэлю часто и много будет крайне проблематично. Таким образом, стилистически Коста является идеальным соперником для Адесаньи. Чемпион будет играться с претендентом, как матадор с быком, пока не поймает идеальный момент для идеального удара, который может оказаться роковым. Уверен, что за 5 раундов этого чемпионского сражения несколько таких моментов у Адесаньи точно будет. Техника бьет силу. Я прогнозирую победу Исраэля Адесаньи нокаутом или техническим нокаутом.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #ufc253 #stylebender #borrachinhamma
    463/585
    Ответить Цитировать
    31
  • Из инстаграма:

    Приветствую, дорогие друзья и подписчики! Уже в эти выходные UFC #ufc253 возвращается на бойцовский остров в Абу-Даби для проведения серии турниров. 27 сентября нас ожидает номерной турнир UFC 253, где в главном поединке вечера встретятся два невероятно крутых бойца - чемпион среднего веса Исраэль Адесанья #stylebender против претендента Пауло Косты #borrachinhamma.

    Это сражение будет уникальным событием в современной истории UFC, потому что оба бойца имеют ноль в графе поражений. Исраэль Адесанья подходит к этому поединку с рекордом 19-0 (8-0 в UFC), Пауло Коста имеет 13-0 (5-0 в UFC). Не буду много мучить вас статистикой и цифрами - основное вы можете увидеть на картинке.

    Любопытно, что оба бойца ярко выраженные ударники элитного уровня, однако, проповедуют совершенно противоположные стили ведения боя. Многие эксперты и бойцы уже окрестили этот поединок как встречу матадора с быком.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #ufc253 #stylebender #borrachinhamma #inabudhabi
    464/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Пауло Коста #borrachinhamma - невероятно сильный и атлетичный боец, который оказывает постоянное давление на своих соперников, обрушивая на них шквал ударов. В его адрес постоянно сыпятся обвинения в употреблении «сока», и это небезосновательно:) Такой физической форме можно только позавидовать.

    Очень часто Пауло подготавливает свой штурм ударами ногами по корпусу - мидлкиками. При этом, он одинаково хорошо бьет с обеих ног в зависимости от стойки оппонента. Вся мощь Косты раскрывается на ближней дистанции, особенно когда ему удается прижать соперника к сетке. Там он выдает серию ударов по голове и корпусу оппонента, который, как правило, не выдерживает такого града ударов. Обладая невероятной физической мощью, Пауло Коста не является панчером в классическом понимании. Он одерживает свои победы не за счет точных попаданий, он берет количеством нанесённых ударов.

    Таким образом, он избивает своих оппонентов в прямом смысле этого слова. Накопленный урон рано или поздно дает о себе знать и Пауло одерживает победу Техническим нокаутом (TKo).

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #ufc253 #stylebender #borrachinhamma #inabudhabi



    Исраэль Адесанья #stylebender не отличается завидной мышечной массой, он высокий и, по сравнению с тем же Пауло, худой. И если Коста - это бомбардир, то Адесанья - настоящий снайпер. Он невероятно подвижен, у него отличные рефлексы и чувство дистанции. Будучи кикбоксером высочайшего уровня, Исраэль знает все о работе на дистанции - лоукики, пушкики, хедкики.

    Для большинства бойцов среднего веса Адесанья неуловим. Каждый поединок Исраэль заставляет соперников играть по его правилам - он провоцирует оппонента на неподготовленную атаку и контратакует.

    В отличии от поединков Пауло Косты, бои Исраэля Адесаньи не всегда получаются зрелищными, но это не отменяет факта высочайшей эффективности его тактики. Он играет со своими оппонентами в кошки-мышки и всегда выходит победителем.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #ufc253 #stylebender #borrachinhamma #inabudhabi
    465/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Исраэль #stylebender существенно превосходит Паоло #borrachinhamma в антропометрических данных - он выше на 7,5 см, размах рук больше на 20,5 см (!!!), а размах ног на 13 см. Коста же значительно превосходит чемпиона в мышечной массе. Полагаю, что антропометрия сыграет важную роль в этом сражении.

    Предположим, что Коста будет действовать в привычной манере - оказывать постоянное давление. В этой ситуации для Адесаньи вырисовываются идеальные условия для контратак. Чемпион будет заставлять бразильца работать и промахиваться, периодически встречая его одиночными панчами, джебом или короткими комбо. Для Косты главной задачей на этот поединок будет придумать как выйти на нужную для себя дистанцию, ведь Адесанья будет много двигаться и не будет задерживаться на одном месте. Косте придётся прорываться через контратаки, а Исраэль будет встречать, резать углы и уходить от прямолинейных атак Пауло, действуя в своей привычной манере. Стилистически Пауло необходимо много попадать, потому что мы точно знаем, что он не панчер в классическом понимании. Вырубить с одного удара соперника, который постоянно отступает, практически невозможно. Безусловно, Хамзат Чимаев поспорил бы со мной на этот счет :), но все же это, как правило, так.

    Кроме того, что может произойти с бойцом, который кидается на Адесанью с яростной атакой, может рассказать Дерек Брансон #derekbrunson или Роберт Уитаккер #robwhittakermma. Чтобы сломать Адесанью физически Косте нужно утомить его, замедлить, остановить и избить. Сделать это он может постоянно обрабатывая корпус или ноги. Но попадать по Исраэлю часто и много будет крайне проблематично.

    Таким образом, стилистически Коста является идеальным соперником для Адесаньи. Чемпион будет играться с претендентом, как матадор с быком, пока не поймает идеальный момент для идеального удара, который может оказаться роковым. Уверен, что за 5 раундов этого чемпионского сражения несколько так таких моментов у Адесаньи точно будет. Техника бьет силу. Я прогнозирую победу Исраэля Адесаньи нокаутом или техническим нокаутом.

    #прогнозыufc #ставкиufc #суровыйпрогноз #drsecare #ufc #mma #суроваяаналитика #ufc253 #stylebender #borrachinhamma #inabudhabi
    466/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья, прошу прощения за дублирование сообщений. Осваиваю инсту)
    467/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Крутой бой будет , я за Адесанью наверное, если выстоит до конца с его стаминой , там будет наваливать как надо )
    но вряд ли против такой мощи потянет
    еще бы у нас по телику показывали , а то хрен пойми где смотреть
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TransDominator @ 24.9.2020)
    Крутой бой будет , я за Адесанью наверное, если выстоит до конца с его стаминой , там будет наваливать как надо )
    но вряд ли против такой мощи потянет
    еще бы у нас по телику показывали , а то хрен пойми где смотреть


    ты же вроде белорус, у белтелекома на zala есть канал UFC. если нет телека то можно подключить вариант на компе-мобиле. думаю десятка в месяц сильно тебя не обломает
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За такой кэф можно Косту взять. У них близкий бой будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.