Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,738 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 62
  • drSecare, да, прям огурцом выглядит
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший турнир прошел, хоть и не обошлось без разочарований. Конечно же я говорю про Крона Грейси. Не хочу поливать его грязью, а надо бы. Крон продемонстрировал низкий бойцовский IQ, низкий уровень боевых навыков в целом и отсутствие геймплана. Не знаю, может быть это была какая-то тренерская задумка, но тупо идти вперед, не пытаться провести тейкдаун и размениваться со Свонсоном в стойке - это идиотизм. Посмотрим, что будет с Кроном дальше. Андерс хоть и одержал победу, но сделал это крайне неубедительно спорным решением судей. Мои андердоги меня порадовали, и пресс зашел. Ну а Нико Прайс побеждает в своем стиле, апкик и минус 10 к интеллекту Вика) По итогу приятный плюс.


    343/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, слежу с удовольствием за твоим блогом. Твои рассуждения интересны и ты, судя по всему, обладаешь аналитикой в этом вопросе.

    Я смотрю UFC с 2005 года, но всегда ленился как то сделать это заработком. Просто смотрел ради удовольствия и болел за "своих". У меня есть большой соблазн зарядить 10 000 на Диаза, так как болею за них очень давно. Но трезвый разум мне подсказывает, что не надо пороть горячку, а надо изучить этот вопрос. Интересно твоё мнение. Сможет ли долговязый и корявый Нейт победить взрывного и крепкого Масвидаля?
    У меня с аналитикой и анализом большие проблемы, и
    то как ты раскладываешь в подробностях каждый бой-мне очень интересно.
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • PopeyeTheSailor, спасибо за приятные слова. Я уже писал пару строк по этому поводу. Вижу небольшое преимущество за Хорхе. Бой Петтиса и Нэйта оставил больше вопросов, нежели дал ответов относительно общей боеготовности. Уверен, что рубка будет безкопромисная. Как всегда, основной разбор будет ближе к ивенту.
    344/585
    Ответить Цитировать
    1
  • PopeyeTheSailor, недавно все новостные паблики по мма писали о том, что на Хорхе Масвидаля в какой-то американской бк была поставлена крупнейшая ставка в истории единоборств - 50000$. Вот тебе инфа для размышления)
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pontifex @ 16.10.2019)
    PopeyeTheSailor, недавно все новостные паблики по мма писали о том, что на Хорхе Масвидаля в какой-то американской бк была поставлена крупнейшая ставка в истории единоборств - 50000$. Вот тебе инфа для размышления)


    новостные паблики читаю, гугление ничего не дало, можно ссылку на эту информацию?
    66/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pontifex @ 16.10.2019)
    PopeyeTheSailor, недавно все новостные паблики по мма писали о том, что на Хорхе Масвидаля в какой-то американской бк была поставлена крупнейшая ставка в истории единоборств - 50000$. Вот тебе инфа для размышления)


    не думаю что это самая крупная ставка в истории
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (drSecare @ 13.10.2019)
    Хороший турнир прошел, хоть и не обошлось без разочарований. Конечно же я говорю про Крона Грейси. Не хочу поливать его грязью, а надо бы. Крон продемонстрировал низкий бойцовский IQ, низкий уровень боевых навыков в целом и отсутствие геймплана. Не знаю, может быть это была какая-то тренерская задумка, но тупо идти вперед, не пытаться провести тейкдаун и размениваться со Свонсоном в стойке - это идиотизм. Посмотрим, что будет с Кроном дальше. Андерс хоть и одержал победу, но сделал это крайне неубедительно спорным решением судей. Мои андердоги меня порадовали, и пресс зашел. Ну а Нико Прайс побеждает в своем стиле, апкик и минус 10 к интеллекту Вика) По итогу приятный плюс.



    плюс-это всегда хорошо
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 16.10.2019)
    новостные паблики читаю, гугление ничего не дало, можно ссылку на эту информацию?


    На сколько я помню 30к$ поставили на масвидаля с кэф 1,5.
    Погуглил
    https://www.sports-king.com/30000-bet-jorge-masvidal-nate-diaz-2678/
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • PopeyeTheSailor, тоже об этом бое думаю. Так же с 10-го года за
    Ника болел и брата его.
    Поставлю на то что бой завершится решением..
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек, который поставил на масвидаля 30к за 1.5 даун, вот и все.
    97/176
    Ответить Цитировать
    0
  • bundid, в истории именно единоборств это вполне может быть самой крупной ставкой. Мма не так популярна в плане ставок
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 30к точно не самая крупная ставка в ММА
    Когда был скандал с ворком корейца, мафия ставила против него че- то в районе ляма

    Хз, просто какой- то дядя богатый
    Жил бы я в вегасе, я б вилками фигачил тоже не мало)
    67/131
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, какими вилками?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stin @ 17.10.2019)
    nbcommunist, какими вилками?


    что такое букмекерские вилки не знаешь?
    68/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 17.10.2019)
    Жил бы я в вегасе, я б вилками фигачил тоже не мало)


    в чем проблема?)
    345/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! Насыщенный на прогнозы турнир в Бостоне у меня получился. Много любопытных сражений и ставок на андердогов. Вот вам итоги вешалки:

    Dominick Reyes (203) vs. Chris Weidman (204)
    Yair Rodriguez (145) vs. Jeremy Stephens (145.5)
    Greg Hardy (264.5) vs. Ben Sosoli (264)
    Joe Lauzon (153) vs. Jonathan Pearce (154.5)
    Maycee Barber (126) vs. Gillian Robertson (126)
    Darren Stewart (185) vs. Deron Winn (188.5)

    Manny Bermudez (148) vs. Charles Rosa (144)*
    Diana Belbita (125) vs. Molly McCann (125)
    Kyle Bochniak (145) vs. Sean Woodson (144.5)
    Randy Costa (134) vs. Boston Salmon (135.5)
    Sean Brady (167.5) vs. Court McGee (170)
    Brendan Allen (185) vs. Kevin Holland (183.5)
    Tanner Boser (247.5) vs. Daniel Spitz (240)
    346/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Холланд-Аллен. Поединк новичка UFC Брэндана Аллена против очень крепкого Кевина Холланда. Антропометрическое преимущество за Кевином, ровно как и преимущество в силе оппозиции и опыте. Брендан Аллен создал впечатление молодого и перспективного бойца, но его навыки еще далеко не на высоте. Аллен, по моему мнению, уступает Холланду во всех аспектах. Обладая неплохими навыками грэпплинга и борьбы, Холланд не даст возможности Аллену переиграть себя в партере, скорее наоборот, Кевин способен создать не мало проблем новичку UFC на земле. В стойке Холланд также, как минимум, не уступает своему сопернику. Более того, Холланд вышел на замену Эрику Спайсли в этом поединке, которого он явно опережает в классе. Думаю, Кевин окажется крайне неудобным соперником для новичка и сможет одержать уверенную победу.

    Брэди-МакГи. Еще один поединок новичка UFC с настоящим ветераном. Курт МакГи дерется в UFC уже почти 10 лет, и самая значимая победа в его карьере - раздельное решение против Роберта Уитакера в далеком 2013 году. Карьера МакГи явно идет на спад, совсем надавно он проиграл даже Бену Сондерсу. Шон Бреди - молодой и перспективный боец из зала Ренцо Грэйси. У него пока что нет поражений в в профессиональном ММА и его путь в UFC Только начинается. Слишком уж потрепан и стар Курт Макги, чтобы противостоять молодому темповому сопернику. Проигрывая в анторопометрии, Шон Брэди заметно атлетичнее своего визави. В своих боях он демонстрировал высокий темп и неплохие навыки во всех аспектах ММА, принимал участие в 5-раундовых сражениях. Видится мне досрочная победа дебютанта, но это не точно. Немного смущает его приличный недовес, но это все из-за роста.

    Коста-Сэлмон. Бостон Сэлмон улетел в стремительный Ko от Халида Тахи в прошлой бою, а Рэнди Коста был задушен Брэнданом Дэвисом. Эти бойцы предпочитают сражение на ногах, где более техничным бойцом мне видится Бостон. У него лучше бокс, хорошие перемещения на ногах. Поражение от Тахи лично для меня оказалось полной неожиданностью, но такое случается, когда речь идет о бойцах, которые предпочитают сражение в стойке. Рэнди Коста, вероятно, слишком рано перебрался в UFC, и ему явно не достает опыта хоть сколько-нибудь затяжных сражений. В интервью он пообещал закатить бой вечера. Я думаю, после последнего Ко, Сэлмон будет действовать чуть более осторожно и без проблем перебоксирует Косту. А с таким настроему Рэнди Сэлмон может попробовать удачно сконтрить. Бостон в Бостоне должен побеждать!

    Роса-Бермудез. Оба бойца проиграли свои крайние поединки. Чарлз Роса - представитель ATT, достаточно сбалансированный боец, высутпающий в полулегком дивизионе. У букмекеров он выступает андердогом - еще в понедельник кф на его победу составлял 2.70, теперь его можно взять всего лишь за 2.30. Продолжительный простой в его карьере, безусловно, играет не в это пользу. Мэнни Бермудез - мастер BJJ из легчайшего дивизиона. Обращаю ваше внимание, что поединок пройдет в полулегком весе, и Бермудез умудрился не сделать вес. Могу с увереностью заявить, что для Росы этот поединок стилистически удобен. У него неплохие навыки в стойке, достойный уровень борьбы и коричневый пояс по BJJ. Поднявшийся в весе Мэнни, вероятно, не сможет перевести поединок на землю и воспользоваться своим главным оружием. В таких ситуациях Бермудес выглядит не самым уверенным бойцом, что мы могли наблюдать в его последнем поединке. Я склоняюсь к победе Росы решением, так как у него есть все навыки, чтобы нейтрализовать сильные стороны Мэнни. Безусловно, фактор простоя может сказаться. Увидим, что случится в бою.

    Барбер-Роберсон. Женское противостояние молодых, горячих и убивйственных девушек. Два поединка Мэйси Барбер в UFC принесли мне огромное удовльствие. Прессинг, высокие темп, тонажность ударов и разрушительный GNP. Если она зацепилась за победу - она ее не отпускает. Ее соперница канадка Джилиан Роберсон хоть и уступает Мэйси в росте, но тоже совсем не промах и также заканчивает свои поединки досрочно, в том числе приемами. Интуиция подсказывает мне, что этот бой может получить какой-то из призов. Обе девушки безкопромиссные и любят доминацию. Мне хочется верить в победу Мэйси, так как я уже стал ее фанатом. Но я не уверен, что эта ставка бетон. Может быть, ктото с трезвой головой меня разубедит и поправит. Ставить на этот бою, вероятно, буду в лайве.

    Лоузон-Пирс. Ветеран UFC Джо Лоузон получил своего нового соперника почти полтора года спустя после своего поражения от Криса Гроецмахера. Его соперником стал дебютант UFC Джонатан Пирс, который идет на серии из 5 досрочных побед подряд. В этом бою я выбираю J-LAU. По его собственному признанию, к предыдущим поединкам он был готов не на 100%, а в этот раз он вполне себе готов и у него есть какой-то план на бой. Думаю, Лоузон должен воспользоваться слабой стороной JSP, перевести его в партер и провести прием. Пирс достаточно хорош на ногах, в кикбоксинге, но недостаточно хорош в партере. Лоузон, будучи андердогом, может преподнести приятный сюрприз и оборвать выигрышную серию Пирса, проведя сабмишн, кф на который очень приятен.

    Харди-Сосоли. По традиции, Грегу Харди подарили человека на избиение. Ознакомившись с поединками и стилем Сосоли, я пришел к выводу, что с вероятностью в 80% это очередной нокаут от Грэга Харди. Бен Сосоли любит рубиться и обмениваться в стойке, а это, скорей всего, сыграет против него. Котировки на победу Харди и победу Харди нокаутом практически не отличаются. Можно попробовать поставить на победу Грэга в первой раунде, кф на это событие не самый сочный, но какой есть - 1.77.

    Стивенс-Родригез. С вашего разрешение сделаю копипаст своего предыдущего прогноза. Ранняя тычка в глаз не дала нам никакой информации. Если вы спросите меня кто более техничный ударник - без сомнений, Яир Родригез. Если же вы спросите меня кто лучше как боец, я отвечу - Джереми Стивенс. Стивенс - убийца по характеру, который после тычка в глаз должен стать только злее. На каждый бой он выходит убивать. У него всегда примерно одинаковая тактика - постоянное давление и обмен ударами. Полагаю, что Родригез должен быть готов к давлению и взрывам Стивенса, постоянно контролировать дистанцию, много перемещаться. Такой стиль хорош только в том случае, когда ты безупречен. А вот Яир проводит свои поединки не так уж безупречно. Свой бой против зомби он проигрывал именно в стойке. А между прочим, стиль Зомби в чем то схож со стилем Стивенса. Алекс Касерес дал ему достойное сражение на ногах. Так что повторю свое мнение о том, что Яир переоценен. Например, Забит лучше Родригеза практически в каждом компоненте. Победа Стивенса за 2.00 на Пари выглядит очень даже вэлью.

    Вайдман-Рейес. Сразу скажу, что не разделяю всеобщей эйфории вокруг Доминика Рейеса. Его победы над сколько-нибудь известными соперниками Оздемиром и СентПрю были не слишком убедительными. Он хорошо боксирует, у него есть комбинаторика и удар неплохой силы, но на этом его «козыри» иссякают. Вайдман всегда был крупным средневесом, и, думаю, ему не составит труда найти свое место в полутяжелом дивизионе. Обращаю ваше внимание, что Пари дает 1.6 на то, что будет ТБ 1,5 по раундам. Не думаю, что бой завершится в самом начале. Вайдман очень крепкий парень и снести его с самого начала не удавалось никому. Да и у самого Вайдмана отсутствует в арсенале оружие для быстрого финиша, поэтмоу ставка на тотал выглядит очень привлекательной. Ну и хочется поставить на победу AllAmerican, так как кф на него необоснованно завышен. При переоценном Рейесе, Крис может досаточно успешно влететь в топ полутяжелого дивизиона. У него есть борьба, в полутяжелом весе он будет не так уставать, и он может неприятно удивить Рейеса своими навыками в партере, если до этого дойдет дело, все-таки черный пояс как никак. Думаю, Вайдман попробует провести прием. В любом случае 2.58 на победу Криса выглядит очень неплохо, приемом или решением. Если Крис выйдет с правильным настроем, Рейесу будет очень несладко.
    347/585
    Ответить Цитировать
    6
  • drSecare, то что Яир-Стивенс теперь 3 раунда , в чью пользу , как думаешь?
    Я за робертсон, но бой близкий .
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 17.10.2019)
    что такое букмекерские вилки не знаешь?


    Между местными и пинкой? В вегасе также порежут/закроют счёт . Дропы? Проще тогда бет365 и пр. конторы и для этого не надо в вегасе жить.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
1222 поста
1 13 33 34 35 36 55 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.