Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,904 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 62
  • Махачев получил вызов от Кевина на декабрь. Вот уж подарок, топ8 вызывает 14го номера. Я думаю его мотив состоял в том, чтобы сразиться с Махачевым, победить и уже в дальнейшем провоцировать Хабиба, педалируя тем что побил его спаринга и брата. Но для Махачева 2 с лишним месяца мало для подготовки и он решил так и остаться на задворках легкого дивизиона) Вот чем отличает команду Хабиба от того же Забита, Яна, которые хватались за любую возможность и выступали частенько. Еще больше доставил конечно ответ Махачева Кевину, типа ты не в том положении чтобы ставить условия и жди до января пока я отдохну и преподам тебе урок)) Упустил возможность попасть в топ10.
    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую, друзья! Джек Херманссон не смог одолеть стального Каннонира, который сделал серьезную заявочку на чемпионство. Учитывая, что он показывает в октагоне, он реально может стать чемпионом в ближайшее время. Конкурировать с ним в стойке становится крайне опасной затеей для любого бойца. Вероятно, мы увидим его бой с Паоло Костой за право стать официальным претендентом на титул. И я не буду ставить на бразильца в этом противостоянии... Джаред Каннонир - образцовый атлет, поздравляю его с победой. В целом, турнир получился веселеньким. Драка в баре Филипса с Амедовски явно удалась. Гуннар Нельсон показал не самый высокий бойцовский IQ и заслуженно уступил. СентПрю в очередной раз смог перевернуть ход поединка, закончив противостояние с поляком своей короночкой. По итогу минус.

    Номерной турнир в Автралии Уитаккер-Адесанья не блещет пестрыми именами. Очень много неизвестных мне бойцов. Предугадать победителя в мэйнивенте крайне сложно. Однако, стоит присмотреться к победе Уитакера на Пари за 1.95. Хотя ближе к ивенту кф на Пари может вырасти до 1.99.
    332/585
    Ответить Цитировать
    3
  • mb17tron, не думаю, что гоняя по 20 кг, можно драться чаще двух раз в год и претендовать на топ-позиции. Как и в целом все наследие кебаб-тим характеризует предложение жсп спускаться в 70кг, хотя я сильно удивлюсь, если в межсезон дагестан весит меньше жсп
    33/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Хабиб тим руководствуется принципом медленно, но верно. И правильно делает
    65/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Агдесаня то затащит? На него поставил. У кого какие мысли
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Gonsalez, меня разрывает на части в этом бою. Хочется поболеть за Адесанью, но Уитакер - убийца. Реально 50на50.
    333/585
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, ничего се прогрузили адесанью.
    Как по мне Витакер поувереннее будет.
    95/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Гдето 2.6 было по выходу
    96/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Неоднозначный номерной турнир в Австралии с очень непредсказуемым Мэйнивентом. Очень надеюсь, что несмотря на наличие многих ноунеймов в карде, нам покажут хорошие поединки.

    Андерсон-ДосСантос. Женское противостояние. Высокая и досаточно техничная Меган Андерсон против дебютантки UFC Дос Сантос. «Француженка» не впечатлила меня чем то особенным в своем арсенале навыков. Однообразная стойка, джеб-кросс, иногда хук. Неплохой клинч, но не более того. Грозных оппонентов она в своей карьере не встречала, и Меган Андерсон для нее настойщая акула. Автралийка интереснее и разнообразнее на ногах и выглядит куда более техничнее. Слабое место Андерсон - ее борьба. Дос Сантос может попробовать затянуть австралийку в клинч и попробовать чтото сотворить, вот только клинч против более рослого соперника может сыграть с тобой злую шутку. Полагаю, футворк, контроль дистанции и удары ногами станут ключем для победы автралийки.

    Мэттьюз-Акман. Молодой австралиец последнее время показывал достойные выступления. Его последнее поражение Энтони Рокко Мартину стало результатом глупой ошибки, которую можно было избежать. Мэттьюз чуть выше и чуть больше Акмана, который представляет из себя крепкого, но не самого искусного бойца. Отсутствие богатого опыта и хоть какой-ниубдь приемлимой оппозиции в резюме шведа играет в пользу автралийца. Свой первый бой в UFC против Хандожко Акман проиграл. В том бою каких-то грозных навыков он не продемонстрировал. Австралиец же уже одирживал победы над крепкими соперниками, например над Джангом Ли, и арсенал навыков у Джэйка действительно шире. Думаю, что Мэттьюз одержит победу решением.

    Туиваса-Спивак. Эти супертяжи, друзья, бой до решения довести не должны. Спивак старается выиграть приемом, Туиваса - нокаутом. Думаю, что бой сразу начнется в высоком темпе и бойцы чтото сообразят в самом начале. Уверен, что мы не увидим третьего раунда, а может даже и второго.

    Яквинта-Хукер. В бою с Дональдом Серроне Яквианта продемонстрировал определнные проблемы с антропометрическим превосходством оппонента. Если Эл не находит нужную дистанцию, у него возникают существенные проблемы с геймпланом. Дэн Хукер обладает широким арсеналом навыков и Эл Яквинта не выглядит для него непреодолимым препятствием. Самый сильный навык Эла, как ни крути, это защита от ТД, который в этом бою может и не пригодиться. Хукер должен воспользоваться своим преимуществом в длине рычагов и, вероятно, сможет потрясти Эла на ногах, особенно если мы увидим размен. Козырей в рукаве у Эла я не вижу, разве что он сможет удивить Хукера своим боксом, в чем я лично сомневаюсь.

    Уитакер-Адесанья. Средняя весовая категория, несмотря на уход Рокхолда и Вайдмана, становится очень интересной. Мэйнивант в Австралии - это поединок настоящих мастеров. Роберт Уитакер - чемпион по праву и очень жаль, что его карьеру подкосила серия травм. Адесанья - «ниндзя персонаж из Аниме», который очень много болтает, но подтверждает свои слова делом. Уровень этих соперников настолько высок, что победу может одержать любой. У меня есть идея, что Адесанья не сможет нокаутировать Уитакера, хотя при этом может победить решением. А вот Роб может победить как нокаутом так и решением. Адесанья не самый крупный средневес, мягко говоря. Его стиль связан с применением различных и неожиданных техник на ногах, он очень хорош в кикбоксинге, но я не уверен, что у него хватит нокаутирующей мощи, чтобы финишировать Уитакера. Роберт же очень уверенно боксирует и в нем есть инстинкт убийцы. Чья техника окажется более эффективной сказать действительно сложно. Мой разум видит расклад этого поединка - 60на40 в пользу Роба. Кто словил вчера кф 2.06 на победу Уитакера на Пари - поздравляю. Вероятно, лучшего кф мы уже не увидим.
    334/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати интересный бокс будет на выходных. Головкин-Девевянченко. Имеет смысл взять победу GGG.
    335/585
    Ответить Цитировать
    0

  • Очень понравился разбор от Дэна Харди. Оба бойца нереально круты! Бой вечера однозначно, а возможно и бой года!
    Кстати встречаются австралиец с новозеладскими корнями против новозеландца с нигерийскими корнями)
    Сообщение отредактировал mb17tron - 4.10.2019, 9:01
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Определившись с выбором в пользу Роба, расставился вот так.

    336/585
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (drSecare @ 3.10.2019)
    Мой разум видит расклад этого поединка - 60на40 в пользу Роба.

    А по остальным боям вероятности?
    На андерсон дают 1,19 , на метьюза 1,28.
    Думаешь есть велью в этих ставках? Какой по твоему на них справедливый кэф?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stin @ 4.10.2019)
    А по остальным боям вероятности?
    На андерсон дают 1,19 , на метьюза 1,28.
    Думаешь есть велью в этих ставках? Какой по твоему на них справедливый кэф?


    Не смог ответить своевременно, прошу прощения. По сути все события, которые я засовываю в пресс имеют вероятность для меня 80-90%/
    337/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнир в Австралии подарил нам не мало захватывающих поединков! В боксе Головкин одержал победу в достаточно близком и напряженном бою. Ну и я очень рад за Адесанью, он достойный чемпион, который всегда показывает зрелищные поединки. С нетерпением жду его замеса с сочным Костой, а там и Каннонир подтянется... В среднем весе будет очень жарко. Интересно будет узнать, какого соперника дадут Уитакеру... Может быть, Джек?


    338/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую, друзья! А ведь интересненький турнирчик намечается. И мэйнивент в нем - не самое привлекательное событие.

    Веттори-Санчез. Уже писал прогноз на этот поединок, однако Санчез снялся в последний момент. Так что повторю то, что писал ранее. Марвин Веттори запомнился тем, что стал одним из самых сложных соперников Исраэля Адесаньи. Мощный и атлетичный Марвин Веттори всегда идет вперед. Пропускает и атакует. У меня сложилось впечатление, что вырубить этого парня просто невозможно. Про его соперника можно сказать, что в чем то они схожи. Однако, Санчез все же пропускает больше и порой делает ставку на борьбу. В его боях видно как он устает и опускает руки и, как следствие, начинает много пропускать в голову. Не уверен, что давление Веттори придется Санчезу по душе. Обмен в стойке должен складываться в пользу итальянца. Я не вижу особых козырей в рукаве Эндрю. Если ему не удастся эффективно использовать свою борьбу, то шансов у него не много.

    Фигередо-Эллиот. Битва очень интересных мухачей. Дейвисона Фигередо мы видели за последнее время не один раз. Подвижный на ногах и остро атакующий, практически всегда расслаблен, но в любой момент готовый к взрыву. Его соперник Тим Эллиот не так давно закатил интереснейший грэпплерский поединок с бывшим чемпионом Диметриусом Джонсоном, проиграв решением судей. Эллиоту явно ничего не светит в стойке, а значит, он будет пробовать переводить бразильца на настил. Откровенно говоря, в успешность перспектив Тима на земле я не особо верю. У Эллиота в мухачах крайне тяжелая весогонка, что сказывается на его скорости и выносливости. Фигередо гораздо лучше чувствуют дистанцию, он быстрее, сильнее и подвижнее на ногах. Думаю, бразилец просто не позволит Тиму перевести и тем более удержать себя на настиле. Кто-то может припомнить поединок с Формигой, который Дейвисон проиграл, но все же Формига существенно превосходит Эллиота в грэпплинге. Думаю, уверенная победа за Фигередо.

    Гриффин-Мороно. Сражение середняков полусреднего дивизиона. Макс Гриффин одерживает свои победы за счет комбинации борцовской и ударной техники. Алекс Мороно делает акцент на ударке. Полагаю, что Мороно не должен выступать андердогом в этом поединке. Букмекеры его необоснованно не дооценивают. Он досаточно хорош на ногах, с отличным чувством дистанции и таймингом. Мне кажется, что он сможет противостоять стилю Гриффина, который много тратит силы в борьбе и всегда устает к третьему раунду. Если Алекс быстро сумеет адаптироваться в первом раунде, то Гриффина ждут большие неприятности. Вероятно, мы увидим досрочное завершение в третьем раунде. Безусловно, ключевым моментом в этом поединке будет физическая подготовка бойцов.

    Вик-Прайс. Джеймс Вик решил подняться в более высокую категорию, где его встречает «Гибрид» Нико Прайс. Честно говоря, в одном я уверен точно, бой не может пройти всю дистанцию у этих ребят. Хотя формальным фаворитом в этом бою является Прайс, ставка на его победу будет небольшой авантюрой. Мы точно не знаем, как поведет себя Вик в новой весовой. С его антропометрией он может перезапустить свою карьеру в новом весе, хотя верится в это с трудом. Думаю, у обоих бойцов будут моменты для досрочного завершения поединка, но больше верится в Нико.

    Андерс-Миршарт. Эрик Андерс - настощий путешественник из веса в вес. В этом бою он решил вернуться в средний. Прямолинейный и сильный Эрик Андерс предпочитает прессинг и охоту за головой. Миршарт - боец крайне неоднозначный. Обладая неплохим набором навыков в партере, он не прочь порубиться в стойке. Поединки с этим бойцом практически всегда заканчиваются досрочно. Я думаю, что это тот соперник, которого Андерс искал. Если мы увидим размен в стойке, не уверен, что Миршарт выдержит. Я бы поставил на победу Андерса Ko/TKo.

    Пенья-Фревола. Итальянец Луис Пенья из зала АКА против неуступчивого Мэтта Фриволы. Стиль Пеньи подразумевает борьбу и контроль, для чего ему нужно успешно проводить тейкдауны, эффективно использовать клинч. Своими атропометрическими данными итальянец в стойке не особо умело пользуется. Что то подсказывает мне, что Фревола будет криптонитом для Пеньи. Итальянец явно переоценен, его борьба не настолько хороша, чтобы гарантировать ему победу. А вот Мэтт Фривола частенько выходил андердогом и неприятно удивлял своих оппонентов. Мэтт достаточно уверенно двигается на ногах, у него тяжелые руки и достаточно сил, чтобы дать сопротивление Пенье в клинче. Большинство сценариев этого поединка очень близки, очень важно как пройдет первый раунд. Имеет смысл поставить на победу андердога.

    Свонсон-Крон. Поединки Крона Грейси я жду с огромным нетерпением. Мастер BJJ, который умело адаптирует свои навыки под ММА, всегда вызывает у меня огромный интерес. Позволит ли Каб Свонсон себя перевести на настил - единственный ключевой вопрос этого сражения, потому что если Крону это удастся, Кабу придется переходить в режим выживания. В тех поединках Крона, которые я наблюдал, ему всегда удавалось оказываться в партере. Его стиль характеризуется высокой плотностью и цепкостью - трудно будет встать на ноги. Я верю в сабмишн.

    Иоанна-Уотерсон. Польская спортсменка выглядит таким сильным фаворитом в этом поединке скорее благодаря своим былым заслугам. Мишель Уотерсон в последнее время сильно прибавила, чего нельзя сказать о Еджейчек. По идее, выгодно ставить на Мишель, но я обойду этот мэйнивент стороной. Слишком смущают меня такие котировки. Ставить на полячку не выгодно, а на американку рискованно.

    После вешалки что-то может поменяться.
    339/585
    Ответить Цитировать
    6
  • drSecare, Йоанна то ли специально задергалась перед боем с весогонкой, то ли решила в майндгеймс с Мишель поиграть. Посмотрим, что на весах покажет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MAIN CARD (ESPN+, 8 p.m. ET)

    Joanna Jedrzejczyk (115.5) vs. Michelle Waterson (115)
    Kron Gracie (145.5) vs. Cub Swanson (146)
    Niko Price (170) vs. James Vick (170.5)
    Mackenzie Dern (115) vs. Amanda Ribas (115)
    Matt Frevola (154) vs. Luis Pena (154.5)
    Eryk Anders (186) vs. Gerald Meerschaert (184.5)

    PRELIMINARY CARD (ESPN+, 5 p.m. ET)

    Devin Clark (205.5) vs. Ryan Spann (205)
    Mike Davis (155.5) vs. Thomas Gifford (155)
    Max Griffin (169.5) vs. Alex Morono (170)
    Tim Elliott (125.5) vs. Deiveson Figueiredo (125.5)
    Andre Ewell (135) vs. Marlon Vera (135)
    Hector Aldana (170) vs. Miguel Baeza (170)
    Andrew Sanchez (184) vs. Marvin Vettori (185)
    340/585
    Ответить Цитировать
    0
  • fxvalue, нормально все у Иоанны на весах прошло.
    341/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Расставился вот так:

    342/585
    Ответить Цитировать
    5
1222 поста
1 12 32 33 34 35 54 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.