Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,440 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 62
  • Цитата (nbcommunist @ 13.9.2019)
    да, камрады, посоветуете хороших сайтов с вот такой инфой. юзаю пока только fighttime и валетудо, че из забугорных есть хорошего?

    https://mmajunkie.usatoday.com/
    https://www.sherdog.com/
    В подкастах Джо Рогана дофигища околобойцовской тематики обсуждают.
    http://podcasts.joerogan.net/
    321/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Некоторые ставки делал в начале недели, но большинство вчера-сегодня. Разыгрываю небольшой банк на этом турнире.


    322/585
    Ответить Цитировать
    4
  • На ум приходит Емеля. Бухает постоянно уже давно. Даже запоями. Однако как боец, составляет конкуренцию многим тяжам по сей день
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gonsalez @ 13.9.2019)
    На ум приходит Емеля. Бухает постоянно уже давно. Даже запоями. Однако как боец, составляет конкуренцию многим тяжам по сей день


    все-таки не совсем показательное сравнение. Емеля во-первых на витаминках, во-вторых бьет мешковину

    drSecare, спасибо!
    62/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Перейра п1(2) ошибка? Или когда ты такой кеф поймал?
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pahan8989 @ 14.9.2019)
    Перейра п1(2) ошибка? Или когда ты такой кеф поймал?


    это победа Перейры в 1 раунде
    323/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Перейра все силы потратил на брейк данс перед боем
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pahan8989 @ 15.9.2019)
    Перейра все силы потратил на брейк данс перед боем


    Да уж, хайп развеян. Ужасное выступление.
    324/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Что ж, друзья, турнирчик для кого то оказался очень даже неплохим, только вот не для меня и не для тех, кто ставил по моим прогнозам. Хочу попросить у вас прощения и вот за что. Бог и мои друзья - свидетели того, что в бою Крюта и Циркунова я переобулся... Не знаю почему я не написал об этом здесь и именно за это я и прошу прощения. Уже на взвешивании было видно, что мои слова про физическую форму Миши не имеют ничего общего с реальностью. Он был огромен и атлетичен как никогда, больше своего молодого соперника. В этом противостоянии это было особенно значимым. Перуанский галстук был затянут настолько жестко, казалось голова австралийца сейчас оторвется от шеи. Браво, Циркунов! С клоуном Перейрой и так все понятно, если он специально не слил этот бой. В бою Холла с Карлосом Джуниором после 1 минуты третьего раунда я сказал своим друзьям, что если Карлос Джуниор не сможет задушить Холла из своей любимой позиции за 4 минуты, то он может выкинуть свой черный пояс. Собственно, пусть это сделает. Безусловно, Холл не проигрывал сабмишеном, но все же ты нашел ту позицию, которую искал - делай, или уходи. Никиту даже немножечко жалко, не хватило совсем чуть чуть. Ну а Джастин Гэдтжи, по моему мнению, представляет наибольшую опасность для Хабиба в легком весе на данный момент... По результату турнира ощутимый минус. Но у нас уже было такое и ничего страшного не произошло. Двигаемся дальше!


    325/585
    Ответить Цитировать
    7
  • По грядущему турниру ставок будет точно мало. Очень много бойцов, которые идут на поражениях. Крайне сложно прогнозировать подобные поединки. Однако, рекомендую взять Стивенса, или нокаут от Стивенса. Я брал его еще за 2 на Пари, но смотрю, что кф на него падает. Яир не впечатлил меня в бою с Корейским зомби, явно проигрывая в стойке. Стивенс может и не простить. Большинство поражений Стивенса пришли к нему благодаря борьбе, которой у него нет. В этом бою, думаю, мы не увидим борьбы. А вот в стойке всегда есть шанс зацепиться. Родригез, мне кажется, переоценен. У Стивенса очень хорошие шансы на досрочную победу Ко.
    326/585
    Ответить Цитировать
    1
  • на счет ставок не Перейру, это не твоя вина :)) это он долбоеб, у него было все для победы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! Турнир в Мексике не насыщен громкими именами. Очень много близких сражений, много бойцов не самого высокого уровня. Возможно, мы увидим очень зрелищный турнир, однако, прогнозировать поединки в этом карде будет крайне сложно. Я взял 4 боя, были мысли по поводу еще 2 поединков, но все таки давать их я не решился.

    Петтис-Нэм. Младший Петтис возвращается в вес мухачей после своей не самой удачной попытки подраться в 135. Соперник Петтиса Алекс Перес получил травму и ему на замену вышел обидчик Али Багаутдинова - Тайсон Нэм. Букмекеры сделали достаточно сильным фаворитом Серхио Петтиса - 1.31 на 3.8. У Нэма неплохие шансы на апсет. Он чуть выше и атлетичнее младшего Петтиса, имеет досаточно тяжелый удар для этого дивизиона. Да и бой скорее всего пройдет на ногах, что дает определенные шансы дебютанту UFC. Думаю, бой может быть близким с обоюдными шансами на победу, так что забрать Нэма будет выгодно.

    Киноньез-Хаокин. Мексиканец Хосе Альбертно Киноньез против перуанца Карлоса Хоакина. Мексиканец весьма средненький боец, со средним уровнем борьбы, не самым лучшим таймингом и скоростью. Перуанец выглядит более интересным бойцом, неплохо двигается, работает двойками, хорошо встречает ударом. Главная интрига, сможет ли мексиканец удачно использовать свою борьбу. Молодой перуанец все еще прогрессирует, и подтягивает навыки во всех областях. Думаю, Хоакин сможет попасть по Киноньезу в стойке и заставить его превратиться в паникующего грэпплера. Если перуанец будет работать вторым номером, то его шансы на победу сильно возрастают. Кроме того, не думаю, что Киноньез превосходит Хоакина в борьбе.

    Аскаров-Морено. Дебют в UFC нашего непобежденного бойца Аскара Аскарова. Кто не видел его в деле - советую посмотреть. Хорошо сбалансированный боец с убийственным грэпплингом и борьбой. Безусловно, далеко не всегда наши бойцы успешно дебютируют в UFC, но, надеюсь, не в этом поединке. Брэндон Морено весьма подходящий для этого соперник. Будучи бойцом с отличными навыками BJJ, очень интересно посмотреть кто в партере окажется лучше. Аскар точно не уступит бразильцу в партере. Интересно будет посмотреть, что будет происходить на ногах. Аскар бьет отличные лоукики, хорошо меняет этажность атак и великолепно таймит тейкдауны. Аскаров должен побеждать.

    Стивенс-Родригез. Свою позицию я уже озвучил. Если вы спросите меня кто более техничный ударник - без сомнений, Яир Родригез. Если же вы спросите меня кто лучше как боец, я отвечу - Джереми Стивенс. Стивенс - убийца по характеру. На каждый бой он выходит убивать. У него всегда примерно одинаковая тактика - постоянное давление и обмен ударами. Полагаю, что Родригез должен быть готов к давлению и взрывам Стивенса, постоянно контролировать дистанцию, много перемещаться. Такой стиль хорош только в том случае, когда ты безупречен. А вот Яир проводит свои поединки не так уж безупречно. Свой бой против зомби он проигрывал именно в стойке. А между прочим, стиль Зомби в чем то схож со стилем Стивенса. Алекс Касерес дал ему достойное сражение на ногах. Так что повторю свое мнение о том, что Яир переоценен. Например, Забит лучше Родригеза практически в каждом компоненте. Думаю, ему будет сложно быть безупречным все пять раундов.

    Хотел брать победы Рейеса и Питерсона. Посмотрим, может быть что то изменится после взвешивания. В этот раз я вам обязательно сообщю.
    327/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Решил дополнить я свой прогноз парочкой боев.

    Крэйг-Морейра. Два полутяжа, которые не любят доводить свои бои до решения. Оба базовые джитсеры. Крэйг в каждом бою демонстрирует свои навыки BJJ. Однако, держалка обоих под большим вопросом. Эти парни точно не будут фехтовать друг с другом на ногах. Размены в стойке будут силовыми, работа в партере будет направлена на досрочное завершение. Уверен, что этот бой не должен закончится решением судей.

    Рейес-Нельсон. Посмотрел я взвешивания. Как и предполагал, Рейес выглядит более массивным и атлетичным. Он вполне может закончить этот бой досрочно. В навыках Нельсону он точно не уступает, а в габаритах явно превосходит. Рейес выглядит крупным для этого веса. Учитывая, что он небольшой андердог, ставка на него точно оправдана.

    Табличка вот такая:

    328/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, нигде не проходила информация, из-за какой травмы снялся Волков с последнего боя?
    63/131
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, Не хочет афишировать. С руководством уфц даже по этому поводу договорился.
    Думаю геморрой Саня словил Иначе к чему такая скрытность
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gonsalez @ 22.9.2019)
    nbcommunist, Не хочет афишировать. С руководством уфц даже по этому поводу договорился.
    Думаю геморрой Саня словил Иначе к чему такая скрытность


    Скрытность понятно к чему, информация о травмах как информация в покере о картах
    Скорее всего это проблема с коленом
    Бой достаточно интересный для анализа
    64/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую, друзья! Так уж получилось, что всю неделю провел в дороге, поэтому своевременно не получилось все расписать. Турнир в Мексике, мягко говоря, не удался. Основные прогнозы не прошли, ну а мейнивент просто кошмар. Родригез решил избежать наказания, но ненадолго - 18 октября повторим.


    Скоро выложу свои мысли по предстоящему турниру.
    329/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Диакиси-Ванната. Вероятно, мы увидим достаточно техничное сражение. Отдаю предпочтение Диакиси, так как считаю его чуть более разноплановым бойцом. У него небольшое преимущество в антропометрии и навыках борьбы. Ванната при всей своей технической оснащенности не раз показывал низкий IQ в поединках, которые он должен был выигрывать. Ключем для победы Марка будет контроль дистанции. Ванната очень неуверенно себя чувствует, когда не может подобрать нужную ему дистанцию – он начинает тупо идти вперед и пропускать. Диакиси было бы неплохо отдать инициативу Ваннате, заставить его идти вперед. Думаю, что если бой дойдет до решения, то Диакиси одержит победу. Однако, бой может оказать очень близким.

    Бахардузада-Наурдиев. Ребята с сильными навыками борьбы. Австрийский вондербой немного расстроил меня в своем последнем поединке. Однако, одно я уяснил точно – топлива на первый раунд у него точно хватит. Думаю, что мы увидим много борьбы и клинча в первом раунде, в котором ни у кого не будет явного преимущества, что даст возможность для выхода поединка во второй раунд. Бахардузада очень крепкий боец, и по большому счету, ставка на его победу не будет ошибкой. Но в этом поединке я рисковать не хочу.

    Амедовски-Филлипс. Ален Амедовски против Белого Майка Тайсона. Амедовски проиграл свой последний поединок Кристофу Жотко. Джон Филлипс идет на серии из поражений и в этом бою планирует одержать уверенную победу. Оба бойца отличные панчеры. В этом бою мы должны увидеть размен ударами. Хорошей ставкой было бы то, что бой не дойдет до решения, но мой выбор пал на нокаут от Филлипса. В оппозиции Алена еще не было панчеров уровня Филлипса. Да и кф на это нокаут достаточно неплох.

    СентПрю-Олексейжук. Овинс последнее время частенько пропускает и падает то в нокдауны, то в нокауты. А поляк, в свою очередь, очень хорош в стойке. Победы над Антигуловым и Вилланте показали нам, насколько сильный он панчер. Слабо верится, что он не сможет зацепить своей левой Овинса СентПрю, который явно уступает ему в скорости. Овинс явно кинется бороться с поляком, и если пара попыток с его стороны окажутся неудачными, он устанет и будет нокаутирован. У Микала досаточно навыков для защиты от нападков Овинса и огромное преимущество в скорости. Полагаю, бой может закончиться в любой момент после парочки точных попаданий поляка.

    Нельсон-Бернс. Гилберт Бёрнс вышел на замену травмированному Тиаго Алвесу в поединке против Гуннара Нельсона. Гуннар андердог у букмекеров, потому что вряд ли сможет воспользоваться своими коронными грэпплерскими приемами против черного пояса по BJJ. А вот навязать бой в стойке Нельсону вполне под силу. Несмотря на то, что Бернс все еще прогрессирует как боец, он вышел на коротком уведомлении и это только второй поединок для него в этой весовой. Мне видится преимущество Нельсона в изобретательности. Опять же, судя по последним поединкам он сильно прибавил в физической составляющей. Преимущество в антропометрии Нельсона и физических кондициях должно сыграть решающую роль.

    Мадсен-Беллуардо. Дебютант UFC Марк Мадсен серебряный олимпийский призер по греко-римской борьбе. Беллуардо левша и тоже неплохо борется. Вот только тут мне видится чудовищная разница в функциональной подготовке в пользу датчанина. Мадсен физически сильнее и более мастеровит в борьбе, отсюда он такой сильный фаворит. За счет чего Беллуардо может апсетнуть я не вижу. В последнием поединке Беллуардо доминировал в борьбе какое то время, но устал и был нокаутирован. По большому счету, он уступает датчанину во всех аспектах ММА.

    Херманссон-Каннонир. Вот уж действительно интересный мэйнивент. Джэк Херманссон настоящий викинг, его воля несгибаема, его боевые навыки на высоте. Каннониер отличается своей невероятной силой удара и физической мощью, но ему еще предстоит пройти испытание настоящим сражением, которое Херманссон ему точно устроит. Поединок явно будет проходить какое то время на ногах, но рано или поздно Джокер попытается перевести бой на землю. А на земле он очень хорош, мы убедились в этом после поединка с Джакаре. Безусловно, Джокер может закончить поединок в стиле GNP, но против не самого искусного грэпплера, коим является Джаред Каннонир, он должен заканчивать бой приемом. У Каннонира есть шанс на победу, если бой будет проходить на ногах, но я не думаю, что Джокер пойдет на такой риск, хотя у него и для этого достаточно навыков. Победитель этого поединка потенциально становится претендентом на титул.


    330/585
    Ответить Цитировать
    8
  • drSecare, что думаешь по поединку Кевин Ли - Грегор Гиллеспи на юфс 244? Два борца, один непобежденный.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • mb17tron, далеко заглядываешь, но я отдаю предпочтение Грегору.
    331/585
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.