Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,461 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 62
  • SlavNi666, вариантов два - Серроне или Тони.
    274/585
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и UFC 237 Намаюнас против Андраде. Кард весьма среднего уровня, много женских поединков. В этот раз большинство ставок на ветеранов-старичков. Толи Серроне так на меня повлиял, но в этом карде ветераны точно способны побеждать. В мэйне отдаю предпочтение Роуз, но ставить на нее не решаюсь.

    275/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Алвес-Мораес. Бой бразильских джитсеров, а значит, бой с вероятностью в 90% пройдет в стойке. Более того, в их стилях очень много схожего. Но мне кажется, в этом противостоянии сильнее должен быть Мораес. Оппозиция пантеры выглядит более серьезной, да и два последних поражения Мораеса от очень серьезных противников - Усмана и Мартина. Алвес же к тому же проигрывал бойцам среднего класса – Краусу и Барбарене. Алвес не лучшим образом показывает себя в длительных боях, и если ему не удается взять соперника в первой половине боя, то у него возникали серьезные проблемы с выносливостью. В этом отношении у Мораеса все получше, да и в целом с физухой у него лучше, а ведь ему 37 лет! И вероятно буки сделали фаворитом Алвеса только из-за возраста. Победа решением Мораеса как наиболее вероятный исход.

    Гуида-Пенн. Судя по всем последним выступлениям Пенна – это миссматч. Личные и не только проблемы БиДжея не дают ему показывать достоянные выступления. Дурабилити на уровне 1. А по-хорошему, Клей должен его размазать. Пенну следовало давно завершить карьеру в UFC и перейди куда-нибудь в другой промоушн. Таким образом, безоговорочная победа Гуиды. Единственный шанс в этом бою у Пенна – гильотина.

    Моизес-Холобах. Бразильский мастер BJJ встретится с поднявшимся в весе Куртом Холобахом. Для бразильца это второй бой в UFC, первый он провел на коротком уведомлении и проиграл решением Бениилу Дариушу так по сути ничего и не показав. В этот раз у него был полный тренировочный лагерь. Холобах в UFC имеет статистику 0-2 и в тех боях он выглядел мальчиком для битья. Имеет смысл поискать победу приемом от бразильца.

    Ногейра-Спэнн. Очередное противостояние опыта и молодости. Роджерио уже 42 года, а он по прежнему опасен, он это доказал в бою с Алви. Очевидно, что уровень мастерства этих бойцов на разном уровне. Ногейра находится на той стадии карьеры, когда его атаки максимально экономны и опасны. Он будет искать возможности досрочного завершения, у него по прежнему динамиты в руках, и не стоит забывать, что у братьев Ногейра мощная школа BJJ, которая вполне может быть использована и в этом бою. Молодой американец выше и имеет преимущество в риче. В прошлом году он провел 3 боя и одержал 3 победы надо бойцами весьма среднего уровня. И честно говоря, Ногейра будет самым сильным оппонентом в карьере Спэнна. Весьма вероятно, что Ногейра сможет одержать досрочную победу за счет своего мастерства и опыта, ему нужна лишь одна ошибка соперника.

    Тринальдо-Феррейра. Еще одно бразильское противостояние и вновь я отдаю предпочтение возрасту и опыту. Несмотря на свой возраст, Тринальдо находится в потрясающих физических кондициях. Левша с очень сильным мауй-тай и нокаутирующей мощью. Диего Феррейра очень техничен в стойке, у него отличный рич, и он это наглядно продемонстрировал в бою с Рустамом Хабиловым. Однако, Тринальдо выглядит более опасным ударником особенно для Феррейры. Оба поражения Диего от левшей Дастина Порье и Бениила Дариуша. Если Феррейра сможет перевести Тринальдо в партер, то увеличит свои шансы на победу, но все же Тринальдо достаточно хорошо защищается от проходов и он невероятно опасен в клинче. Бой может получиться очень близком и я выбираю андердога Франциско Massaranduba Тринальдо.

    Альдо-Волкановски. Уже дважды я ставил против Альдо и совершал ошибку. И остановить Александра Волкановски ему точно под силу. Мендес дал достойный бой Александру и имел шансы одержать верх. Альдо куда более сильный ударник нежели Мендес и недели сам Волкановски. Александр в стойке чем то напоминает Джереми Стивенса, который не против зарубиться. Это может сыграть с ним злую шутку. Александр держит правую руку достаточно высоко и его корпус почти всегда открыт для ударов – Альдо обязательно этим воспользуется. Трехраундовый формат поединка однозначно в пользу Альдо – на эту дистанцию ему хватит и сил и выносливости. Волкановски, навязывая высокий темп поединка, очень много пропускает. Стилистически для Хосе это очень удобный соперник, который позволит ему действовать вторым номером. Таким образом, Альдо действительно фаворит не только на бумаге.

    Канонир-Силва. Как вы думаете, Паук еще может? Я думаю может, это он продемонстрировал в бою с Адесанья. Канонир вообще спустился в средний вес и стал терминатором, одолел Дэвида Бранча. И все же уровень навыков на разном уровне. Все что нужно Пауку для успешного выступления – воспользоваться своими сильными сторонами – рич и техника. Андерсону просто нужно принять то, что предложит ему Джаред и не форсировать события самому. Канонир будет вынужден сокращать дистанцию и искать пути до челюсти Паука, что дает простор для любимых паучьих контратак. Шансы Силвы на победу в этом бою достаточно высоки, опять же все будет зависеть от успехов Канонира при сокращении дистанции. Но сегодня мы за старичков.
    276/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Как по мне, неправильно делать какие то выводы по прошлому бою Силвы, так как Адесанья откровенно жалел мастодонта. Но я почти уверен, что если бой дойдет до решения, то Силва вин. Ибо Бразилия
    8/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pontifex @ 9.5.2019)
    Как по мне, неправильно делать какие то выводы по прошлому бою Силвы, так как Адесанья откровенно жалел мастодонта.

    При всем при этом у Силвы были интересные моменты, кое что он все же изменил в лучшую сторону.
    277/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, я просто напомню, что в бою с мендесом волкановски был серьезным андердогом и показал шикарное выступление
    84/176
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare насчет BELLATOR 221 где Майкл Чендлер - Патрисио Фрейре и Дуглас Лима - Майкл Пейдж не собираешься ставить?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • hpnot1q, на Пейджа думаю поставить. На Пари 3.40 . Чендлер должен побеждать.
    278/585
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, кэф конечно хороший, но Лима затащит ГП.
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, шансы у Пейджа выше, чем дают буки, я в этом убежден)
    279/585
    Ответить Цитировать
    1
  • drSecare, возможно) Если его спагеттины Лима не сломает своими лоу киками)
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, по сути лоукики это единственное преимущество Лимы.
    280/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Мораес
    281/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора завязывать со ставками)
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • pontifex, ни в коем случае.
    282/585
    Ответить Цитировать
    4
  • У ковбоя шансы против кукуя есть?четверг по 1.65 сладко как то на тони
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ковбой в отличной форме, у кукуя планку сносило последние месяцы, так что хз где тут сладко..
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую, друзья! Даунстрик продолжается, но ничего еще не потеряно. Продолжаем сражаться. К вечеру опубликую все по предстоящему турниру.

    283/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Papagun228, на сегодняшний момент - ставлю на Серроне.
    284/585
    Ответить Цитировать
    0
  • А ведь турнир вырисовывается очень интересным. UFC подписывает все больше и больше бойцов в свой ростер, что дает нам возможность смотреть бои каждую неделю. Этот турнир кажется не самым сложным, посмотрим что из этого выйдет.


    285/585
    Ответить Цитировать
    4
1 6 26 27 28 29 48 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.