Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,450 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 62
  • Арс-Эроса. Джулиан Эроса боец весьма специфичный – дерется часто, далеко не всегда выигрывает. Более того, в его резюме поражение от Лобова, в UFC у него 0-2. Не думаю, что в этом противостоянии у него получится одолеть своего визави. Хулио Арс достаточно сбалансирован во всех аспектах ММА, и на ногах и в партере он сильнее Джулиана. Кроме того, у него есть инстинкт убийцы, он знает как воспользоваться преимуществом. Арс также возвращается в октагон после поражения решением судей от Шеймона Мораеса – очень сильного и взрывного ударника. Призрачные шансы Эросы победить решением судей, но я склоняюсь к досрочной победе Арса.

    Тризано-Доусон. Интересный бой. Тризано возвращается в полулегкий вес, где он выглядел более ярко. В момент боя он определенно должен быть крупнее Доусона и иметь антропометрическое преимущество. Тризано хоть и в близком бою, но все же справился с борцом Пеньей. Доусон определенно точно будет прибегать к борьбе. Учитывая 0 в графе поражений и опыт встреч с разными бойцами, в том числе и борцами, у Тризано есть навыки для победы в этом бою – контроль дистанции и защита от тейкдаунов. Тем более, Доусон в своем прошлом бою с Эросой не впечатлил. Габариты и атлетичность Майка доставят немало проблем Доусону, который, вероятно, просто не сможет найти ключи к победе над таким соперником, если ему не удасться переводить и контролировать Тризано в партере. Учитывая, что Майк андердог в глазах у буков, ставка на его победу очень даже хороша.

    Перейра-Робертс. Этот бой привлекает к себе внимание фигурой молодого очень интересного бразильца. Еще в феврале этого года он проводил фрик-поединок с не особо известным корейцем фактически в полутяжелом весе. Бой с Дэнни Робертсом проходит в полусреднем. На взвешивании мне показалось бразилец действительно крупнее. Дэнни Робертс, на мой взгляд, более техничный ударник. И если бой будет проходить в стойке на дистанции, то у него будет преимущество. Опять же, и бразилец имеет козыри в рукаве – нестандартность действий. Если вы видели хоть один поединок Перейры, вы поймете о чем я говорю. Это больше напоминает трюки из рестлинга. В своих боях он позволяет себе разнообразные акробатические этюды и прочие трюки. Насколько они окажутся эффективными в бою с таким серьезным соперником? Не знаю. Кроме того, в его арсенале очень сильный клинч и колени. Тайский клинч и колени в корпус – вот чего я жду от Перейры. Ставка на бразильца – это ставка на эффект неожиданности. В любом случае, бой получится интересным.

    Рамос-Хабборт. Дави Рамос великолепный боец, и мы ни раз в этом убеждались. Его BJJ смертоносно, он забирает спину и душит. Остин Хаббард – боец ударного стиля, ему будет трудно противостоять BJJ Рамоса. Мне кажется, что Рамос завершит свою миссию после первого удачного перевода.

    Оливейра-Лентц. Похожая история с предыдущим поединком, только это уже случалось раньше. Четыре года назад Оливейра гильотинировал Лентца в первом раунде. Не вижу причин, чтобы это не могло произойти вновь. С большей долей вероятности.

    Люки-Крантц. Деррик Крантц принял бой на кратчайшем уведомлении против Висенте Люки. Последний бой Люки против Барбарены – ярчайший кандидат на бой года. Этот бой также должен получиться якрим, но недолгим. Не думаю, что бой выйдет за пределы второго раунда. Ну и победителем должен выйти само собой «тихий убийца». Нокаут или Brabo choke, победа должна быть досрочной. Соперник не представляет для Люки серьезной опасности, да и на взвешивании показал сомнительную форму.

    РДА-Кевин Ли. Отличнейший мэйн-ивент. Для РДА это очередной контест против борца. Для Ли это переход в новую весовую категорию и начало новой жизни. Крайне интересно, какую тактику на бой изберет Кевин Ли. И хватит ли у него сил на ее осуществление. Весь вопрос лишь в одном – настолько ли хорош Ли в борьбе как Усман и Ковингтон, чтобы победить РДА в подобном стиле. Не думаю.РДА должен иметь преимущество в стойке и если сможет контрить борьбу Кевина, то выйдет победителем из этого боя. Кроме того, РДА имеет неплохую возможность протестировать уровень BJJ Ли. Нельзя предсказать, как будет чувствовать себя в новом весе Ли. На взвешивании он выглядел очень даже неплохо, в бою все может быть совершенно иначе. Это другие тайминги и другая сила. Бойцовский IQ Кевина Ли не столь высок, как бы ему хотелось. Поражения от Фергюсона и Яквинты получены в результате серьезных тактических ошибок. Пятираундовая дистанция заставляет бойцов проявлять свой бойцовский интеллект гораздо больше. В этом отношении, преимущество у РДА. Я бы рискнул и поставил на сабмишн от РДА, но не исключаю победу решением судей.
    286/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Возвращаемся на зеленый путь!

    287/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Что по бою Смита с викингом? Я так понимаю, у Смита шансов примерно как с Джонсом. В одну калитку должен проиграть
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • pontifex, ты ж вроде завязал со ставками
    288/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, ну ты же сказал ни в коем случае)
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! После двухнедельного перерыва возвращаемся на турнир UFC ESPN+11 в Швеции. Для меня это тяжелый кард, оказалось бои в прелимах предсказать крайне затруднительно. Взял только 5 поедников. Остальные сложно предугадать из-за дебютов, простоев и коротких уведомлений. Но вот вам мои варианты. Как вам моя "вилочка"?

    289/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Стошич-Кларк. Любопытный бой. Кларк не смог подраться со Штырковым по вине последнего. Стошич же чем то напоминает Штыркова по комплекции, однако, в руках у него настоящие динамиты. Учитывая, как неожиданно Кларк смог начать поединок с Ракичем, определенные шансы у американца будут, потому что Стошич в последнем бою продемонстрировал, что ему нужно время, чтобы включиться в бой. К тому же Стошич визуально выглядел похуже в сравнении со своим дебютом в UFC. Именно поэтому кф с .1.45 вырос до 1.95. Полагаю, с учетом стилей этих парней, бой должен закончиться быстро. Ставка на то, что бой не выйдет в 3 раунд вполне хороша.

    Теймур-Жо. Швед Дэниель Теймур против молодого непобежденного корейца Сунг Биг Жо. Катастрофическая разница в антропометрических данных - разница в росте 15 см. Дэниель Теймур проиграл последние 3 поединка, во второй половине боя Теймур частенько сильно сдает. Вероятно, когда шведу будет удаваться сближаться, будет нарываться на удары корейца с дистанции клинча, в его арсенале которого разнообразная ударная техника, в том числе локти и колени. Кореец достаточно быстр и недостаточно изучен. Главное оружие шведа – его лоукики, которое по большому счету можно использовать против него благодаря серьезной разницы в риче. В виду того, что все профессиональные бои корейца закончились его досрочной победой, а Теймур не выглядит соперником, которого нельзя финишировать, стоит поставить на досрочную победу корейца.

    Амирхани-Фишголд.
    Мистер Финляндия против бравого ливерпульского парня Криса Фишголда. Наблюдая за котировками этого боя, я думал, что расклад должен быть в пользу Фишголда 60% на 40%. В последний момент Фишголд упал в андердоги в кф 2.00. Нужно брать и вот почему. Последнее время Амирхани проигрывает своим оппонентам в физической составляющей. Крис Фишголд невероятно силен и атлетичен, он настоящий grinder. Скорей всего, схватку в грэпплинге Амирхани проиграет. А в стойке будет происходить бой или на земле – решать будет Фишголд. Если не будет складываться на ногах, он навяжет борьбу в клинче и партере. Так или иначе, стилистически вижу преимущество у англичанина. Если ни одна из фишек Амирхани не пройдет, то бой может получиться односторонним.

    Манува –Ракич. Я большой поклонник Александра Ракича – это очень молодой и перспективный боец, которого может ждать большое будущее в UFC. Столь высокий кф на победу Ракича связан с его последним выступлением. Полагаю, весь успех Кларка в прошлом поединке был вызван первым удачным эпизодом. Манува слишком сильно верит в свою невероятную нокаутирующую мощь, от этого всегда становится очень простой целью для бойца, который умеет сокращать дистанцию и двигаться на ногах. Арсенал Ракича позволяет ему одержать победу любым способом. Ракич показал умение держать удар, а вот Манува последнее время показывал, что с этим у него большие проблемы. Ожидаю уверенную победу Ракича.

    Густаффсон-Смит. В этом бою хочу попробовать небольшую «вилочку». Пока я моделировал в своей голове рисунок этого поединка – два варианта остаются самыми оптимальными. По большому счету все сводится к тому, сможет ли Смит достать до головы Гуся. В этом случае мы можем увидеть очередной брутальный нокаут Энтони Смита. Но если же Смит не сможет ничего сделать, значит Густаффсону удается технично разобрать Смита по-боксерски. В досрочную победу Гуся я не верю. Пытаться финишировать Смита может быть слишком опасно. Даже Джонс не стал рисковать. Таким образом, если Густаффсон будет рисковать и открываться, у Смита будут неплохие шансы. Посмотрим, что из этого выйдет.
    290/585
    Ответить Цитировать
    0
  • табличку не видим)
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • pahan8989, этого не видно?

    291/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Продублирую. Ошибку в Фишголде уберу в итоговой таблице)

    292/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Конец гуся.
    85/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, Густафсон меня окончательно выморозил. Загадал, что если викинг проиграет, значит я точно заканчиваю со всем этим. А он не просто проиграл, он ещё и перчатки снял. Показательно, значит пришло время мне сделать то же самое.

    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть прессами на больших фаворитов действительно не стоит
    50/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Не самый лучший турнир по результату, но и не самый худший. Все же надо было мне до конца поверить в Смита, и не было бы никакой вилки... все это страх. Ракич великолепен. Бой Теймура с корейцем выглядел очень странно - кореец ничего не делал. Кларк со Стошичем рубились так, что ставка должна была сыграть 3-4 раза)))) Это был хороший бой.
    На носу долгожданный UFC 238. Там будет очень много интереснейших сражений. Возвращение Тони Фергюсона, бой за вакантный титул, оставленный "узурпатором" Диллашоу, бои наших атлетов - есть на что с удовольствием поставить и посмотреть, или просто посмотреть.

    293/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую, друзья! Этого турнира ждали многие и я в том числе. Во-первых, два титульных боя. Во-вторых, хочу насладиться боем Фергюсона и Серроне. В-третьих, поболеть за наших – Попова и Яна. В карде много девушек - рекордные пять поединков. Но ставить на них я не решился – либо рискованно, либо не выгодно, либо и то и другое.

    294/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Вайнленд-Попов. Невероятно талантливый и духовитый якутский боец – дебютант UFC Григорий Попов против ветерана UFC Эдди Вайнленда. Григорий имеет в рекорде два поражения 2012 года и 2014 годов. При этом первое поражение получил в своем дебютном бою. Просмотрев ряд поединков этого бойца, я увидел его эволюцию по ходу карьеры. Будучи бойцом Муай Тай, он сильно прибавил в партере, и сейчас ему 35 лет и кажется, что он достиг пика своих возможностей, так как стартовал довольно поздно. В его рекорде две победы моим любимым приемом – Гогоплата, он попал в весьма ограниченный список. Он хорош в стойке, в его ударах есть сила, а в партере он стремиться закончить бой досрочно. Эдди же идет на серии из двух поражений подряд, и если честно, за последнее время я не заметил, чтобы он улучшил свои навыки. Мне показалось, что его стиль и навыки не изменились с 2012 года, а может быть, стали хуже. Безусловно, он неплохой ударник, у него даже есть нокаутирующая мощь (или была). Если буки сделали Попова андердогом в этом бою, то только потому, что он дебютант UFC.

    Ламас-Каттар. Ветеран UFC Рикардо Ламас против Кэлвина Каттара. Антропометрическое преимущество и возраст явно на стороне Каттара. Ламас побил Даррена Элкинса в прошлом бою достаточно уверенно, но до этого потерпел два поражения, одно из которых брутальным нокаутом от Джоша Эммета. Видится мне, Каттар перестреляет Ламаса на дистанции. Нокаут или решение, зависит от того, будет ли сам Ламас рисковать. Если Ламас пропустит в челюсть от Каттара нокауту быть. У Ламаса могут быть варианты только на земле. Так что, скорей всего, это будет уверенная победа Кэлвина.

    Муньоз-Стерлинг. Очень интересное сражение. В последнем бою против Джимми Риверы Стерлинг продемонстрировал высокий бойцовский IQ в сочетании с отличными навыками и скоростью. Я думаю, что Муньоз просто не сможет добраться до Стерлинга, который слишком хорош в перемещении на ногах и достаточно умен, чтобы не зарубаться как Коди и не нарваться на гильотину. Сочетание рича, скорости и тайминга дают Стерлингу огромное преимущество на ногах в бою против трудяги Муньоза. Я склоняюсь к решению, но не исключаю нокаут.

    Ривера-Ян. Если Петр Ян оправдывает ожидания своих болельщиков, то Джимми Ривера последнее время чаще разочаровывал. Сначала поражение нокаутом от Марлона Мораеса, потом бездарное выступление против Стерлинга. В последних боях Джимми выглядел грузным и во многом однообразным. Как только Ян нащупает нужную дистанцию, у Риверы начнутся проблемы. Вероятно, очередная уверенная победа Яна решением.

    Фергюсон-Серроне. Он уважать себя заставил – это я про Серроне. Дональд действительно переродился как человек и как боец. И мне не хочется расстраивать многочисленных фанатов Тони, но я уже давно выбрал Ковбоя в этом противостоянии. Тони прошел через какую-то очень мутную историю, связанную с его психическим здоровьем и семейным насилием. При всем уважении к Тони, практически в каждом бою из последних он получает по голове в первом раунде. Предвкушаю, что если Фергюсон пропустит хороший панч от Ковбоя, то все может и закончиться быстро. Тони берет своих соперников измором, или после того, как они не смогли его добить. Так вот, Ковбоя не взять измором, и у него есть шанс финишировать Фергюсона. Не стоит забывать о габаритах Ковбоя в легком весе. Если он будет таким же как в бою с Яквинтой, то будет очень любопытно посмотреть, как Тони будет держать удары и избегать переводов в партер, которые исключать нельзя. Опять же я думаю, что бокс Тони проигрывает муай-тайу Серроне. Безусловно, Тони может создать настоящий хаос, с которым Ковбой не справится. Однако, последние выступления Ковбоя говорят о том, что он в невероятной физической и ментальной форме. С Тони такой уверенности нет.

    Сехудо-Мораес. Вау. Что тут скажешь. Это будет одно из исторических сражений. Генри Сехудо везде кичится двумя «золотыми» победами на Олимпиаде и за титул UFC в наилегчайшем весе. Теперь он может собрать свое «третье» золото, что сделает его еще более уникальным спортсменом, чем он является сейчас. Мне кажется, ключевым моментом в этом бою будет психология. Генри, вероятно, схватил звезду. Мораес, вероятно, может недооценивать Сехудо. Господа, после взвешивания я убедился, что в бою мы увидим катастрофическую разницу в габаритах. Сехудо очень талантливый боец, который сильно прибавил за последние годы. При этом, не понятно как он будет чувствовать себя в октагоне с «гигантом» в новом для себя весе. Мораес также серьезно прибавил за последнее время. Он стал настоящим убийцей, практически самым крупным в этом дивизионе. В нем сочетается сила и скорость, с которой сложно справиться. Не думаю, что Сехудо сможет забороть Мораеса из-за габаритов. Генри придется продемонстрировать идеальный футворк, чтобы составить конкуренцию в этом бою. И все же я выбираю Марлона Мораеса. Это выбор бойца, у которого больше возможностей и преимуществ в бою. Если же победит Генри, всем стоит задуматься о целесообразности серьезной весогонки. Это может перевернуть мир ММА.
    295/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (drSecare @ 7.6.2019)
    Если же победит Генри, всем стоит задуматься о целесообразности серьезной весогонки. Это может перевернуть мир ММА.


    что это значит?
    29/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, Давид не должен побеждать Голиафа на таком уровне.
    296/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Туиваса - Иванов не брал? Какие мысли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kolt, Ko Иванов любопытная ставочка, но тяжи такие тяжи)
    297/585
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.