Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,509 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 62
  • Как я и говорил, сложный турнир, но все же не минус.

    206/585
    Ответить Цитировать
    5
  • drSecare, не жирно ли на масвидаля дают?
    64/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, мне кажется у него шансов почти нет. Тилл крупный, к тому же побеждал Томпосона, которому Масвидаль проиграл без шансов.
    Вот на Одземира вполне жирно.
    207/585
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, ну в боях же такая логика не должна быть главной, тот побеждал того, а этот этого.
    кстати тот бой с Томпсоном был очнеь близкий, все решил тот нокдаун в 5ом раунде.
    65/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, согласен не должно. Но стилистически все они ударники. Бой Тилла с Томпсоном был очень близким. А вот бой Масвидаля с Томпсоном больше напоминало декласс. Габариты в этом бою зарешают, мне кажется.
    208/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Турнир в Лондоне обещает быть жарким. Много ставок на андердогов, есть эксперименты.

    209/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Наримани-Гранди. Поединок стилистически похожих, но все же различных бойца. Оба бойца имеют отличную борцовскую базу, стиль и геймплан – «grind grind grind». Однако, Гранди больше склонен к завершению приемами, Наримани же достаточно хорош в GNP, что позволяет ему выбирать способ завершения поединка. Главное различие этих бойцов – уровень ударной техники, преимущество в котором я вижу у Нэда Наримани. Его технический арсенал шире, его тайминг порой безупречен, и у него отличная защита от тейкдаунов, что несколько свяжет Гранди в его действиях. Если последний не сможет повалить Наримани на землю и при этом удержится в доминирующей позиции, то сможет одержать победу. Но это очень маловероятно, так как никому до этого еще не удавалось удержать румына на спине.

    Иге-Хенри. Тут предлагаю поставить против фаворита, несмотря на то, что Иге уже дважды приносил нам победы. Его последний бой против Гриффина показал, что у него серьезные проблемы с выносливостью, он был на грани поражения во втором раунде, но все же одержал победу решением. Шотландец выше, быстрее и выносливей американца. В последнем бою показал невероятное выступление против Хакима Даводу, сначала отправил его в нокдаун, после чего придушил. У него сильный удар и отличные навыки грэпплинга. Хенри должен разбить Иге в стойке, превратить его в поникующего грэпплера. Если бой дойдет до решения, то домашние стены могут и помочь, при равном поединке.

    Сафаров-Негумереану. Какой же отличной была бы ставка на Сафарова против Саки, но не судьба. Вместо полумертвого Саки Сафарову достался румынский бывший тяжеловес, молодой и непобежденный. Посмотрев бои Негумереану мне стало интересно, каким же образом Сафаров, будучи мелким полутяжем, справится с огромным полутяжем-борцом. Честно говоря, единственный фактор в пользу Сафарова в этом бою – короткое уведомление румына. Если переоцененный Тайсон Педро так просто скрутил Сафарова, то румын может сделать это ничуть не хуже. Вероятнее всего, досрочная победа Негумереану.

    Диакиси-Даффи. Интересный бой. И тут я на стороне андердога. Марк идет на серии из трех поражений подряд, наверное, поэтому он выступает в роли приличного андердога. Однако, если углубиться в детали его поражений, то все они имели свои определенные причины. Поражение от Драккара Клозе в очень близком бою раздельным решением судей. Поражение Дэну Хукеру гильотиной в начале третьего раунда – тактическая ошибка Марка, он вел бой. Поражение решением судей Насрату Хакпарасту – последний просто высококлассный ударник, отправил Марка в нокдаун дважды. При этом, Диакиси по прежнему остается очень техничным и сбалансированным бойцом ММА. Джо Даффи проиграл нокаутом Джэймсу Вику в последнем бою. У меня сложилось впечатление, что Даффи уже давно полностью остановился в развитии как боец. Его последние выступления не впечатляют. Геймплан для Марка – комбинировать техники подобно тому, как делал это Порье в бою с ирландцем. Безусловно, Даффи неспроста фаворит в этом бою, но не такой сильный, как видят его букмекеры.

    Маршман-Филлипс. Валийское противостояние в Лондоне! «Hammer» vs «White Mike Tyson». Этот бой один из главных претендентов на 50000$. Филлипс - панчер с большой буквы. Оставаться с ним в стойке – очень рискованное занятие. Он не боится разменов и охотно на них идет, финишировать его можно только на земле. Маршман, к сожалению для него, не обладает высоким уровнем борьбы и предпочитает работу в стойке. При этом, он тоже панчер и любит размены. Этот бой просто не может дойти до решения. Мне видится, что Филлипс более опасен в стойке и сможет нокаутировать Маршмана. Вероятно, борьбы и партера в этом бою мы не увидим, если только никто из бойцов не подготовил сюрприз. У Маршмана перевес.

    Робертс-Силва. Мой любимый тип поединков. Называется: «Что ты будешь делать со своей ударкой против мастера BJJ?». Боец ударного стиля Дэнни Робертс против мастера BJJ Клаудио Силвы. Силва прикончил Нордина Талеба, побеждал Лиона Эдвардса. Соответственно, победа бразильца приемом, скорей всего, удушающим.

    Киноньес-Вуд. Противостояние двух ударников хорошего уровня. Хосе Киконьес - высокий боец, левша, техничен в стойке, успешно использует свою борьбу, однако, я не увидел в нем инстинкта убийцы. Натаниель Вуд чуть ниже, но далеко не хуже, а даже лучше в большинстве компонентов. В стойке он работает активнее, у него потрясающая стойка, тяжелые панчи и 100% защита от тейкдаунов. В перестрелке Вуд будет выглядеть лучше за счет скорости и сокращения дистанции. Полагаю, Киноньес не сможет перевести в партер Вуда, скорее наоборот. Таким образом, в победу Хосе верится очень слабо.

    Одземир-Рейес. Некогда главный проспект дивизиона Волкан Одземир встречается с одним из трех главных проспектов дивизиона Домиником Рейесом. Рейес очень техничный и сбалансированный боец и неспроста считается фаворитом, ну а стиль Волкана предполагает бурю, которую Рейес еще не проходил. Если же Рейес сможет пережить стартовую бурю, а потом еще и воспользоваться своей борьбой, то победа будет у него в кармане. Но я рискну поставить на досрочную победу Волкана за 4.

    Эдвардс-Нельсон. При всей моей симпатии к Нельсону, даже не знаю, что он будет делать с Эдвардсом. Лион Эдвардс крайне неудобный соперник, который, между прочим, победил Дональда Серроне в последнем бою. В стойке Гуннар очевидно уступает ямайцу, а значит, вся надежда на грэпплинг? Не уверен, что Гуннар сможет перевести Эдвардаса в партер, при этом не факт, что Эдвардс не сможет встать сразу же после тейкдауна. По вопросу выносливости у Эдвардса опять же преимущество. Видится мне победа Эдвардса решением. У Гуннара практически нет козырей.

    Тилл-Масвидаль. Я уже высказывал свое мнение, что у Тилла отличные шансы на победу против Масвидаля. Хорхе опытный, техничный и невероятно стойкий боец старой школы. Но посмотрите на статистику его поражений – у него шесть поражений решениями в последних одиннадцати боях. А бой у нас в Англии. Тиллу необходимо использовать свою подвижность и рич, можно даже не рисковать. Ставка на победу Тилла решение очень заманчива.
    210/585
    Ответить Цитировать
    8
  • КО филипса уже почти 4 на пари
    66/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 16.3.2019)
    КО филипса уже почти 4 на пари


    даже обидно немного от этого)
    211/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж. Наримани с Гранди выдали бой вечера почти что, жаль что не в пользу Наримани, но у него был свой момент. Гранди удивил своей силой. На такой случай дублируем последний пресс без Наримани 2%
    212/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же Филлипс долбаеб. Просто слов нет.
    1/31
    Ответить Цитировать
    2
  • как же жалко робертса по человечески(но долбаеб что пошел добивать силву в партере)пс-судья булщит
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • опять булщитрейс переоцененный мешок
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pahan8989 @ 16.3.2019)
    опять булщитрейс переоцененный мешок

    как и тилл
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, турнир в Лондоне обернулся для меня полным фиаско. Турнир-катастрофа. Проделывая работу над ошибками, признался себе, что многие выводы были сделаны "рановато". Наримани-Гранди - плохо. Сафаров-Негумерану - отвратительно, о каких габаритах я говорил? Сапарбек был гораздо атлетичнее и сильнее в этом бою. Иге-Хенри - неоправданная ставка на проспекта. Тилл-Масвидаль... вы все видели сами. Я думаю, нокдаун на первых секундах боя сыграл с Тиллом злую шутку. Он чересчур поверил в то, что он может сложить его одним ударом. Во втором раунде Тилл начал очень неряшливо, излишне расслабленно в некоторых моментах. В итоге имеем то, что имеем. Тилл пережил страшный нокаут. Мосвидаль - настоящий зверь, только уважение к этому бойцу. Введу новое правило - не ставь больше 5% на бойцов ударного стиля, когда бой проходит на ногах слишком большая дисперсия. Но я напоминаю, все что не убивает - делает нас сильнее.

    213/585
    Ответить Цитировать
    10
  • Друзья, на Фигередо против Формиги неплохой кф дают. Можно забирать. Ближе к бою он может скорректироваться, но я не знаю в какую сторону. За 1.75 вполне выгодно.
    214/585
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Thompson vs Pettis на ESPN+ 6 – интригующий турнир. После последнего провал чувствуется небольшая неуверенность, хотя исходы некоторых поединков кажутся весьма предсказуемыми. Посмотрим, что из этого выйдет.

    215/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Вера-Саенц. Ветеран UFC Фрэнки Саенц сражается с неуступчивым бойцом Марлоном Верой. На бумаге этот бой должен выглядеть следующим образом: Саенц будет стараться прессинговать, кидать свои козырные двоечки корпус-голова, сближаться и бороться, а Вера, в свою очередь, большую часть времени будет проводить в обороне. Последние победы «Чито» были хоть и досрочными, но по ходу поединка у соперников были отличные шансы для досрочной победы, но мексиканцу удавалось перетерпеть все невзгоды и финишировать своих оппонентов. Саенц – боец с серьезной борцовской базой, с выносливостью у него все в порядке, даже когда устал, он продолжает работать. Мне видится стилистическое преимущество Френки. Конечно, Вера может как и раньше подловить Саенца ударом, и одержать победу нокаутом. При таком раскладе кф 2.45 на Саенца очень даже неплох.

    Митчел-Маффет. У нас есть шанс увидеть интересный грэпплерский поединок. Оба бойца очень комфортно чувствуют себя на земле, у обоих высокий уровень борьбы. Полагаю, что основное выяснение отношений этих бойцов должно пройти на земле. Из того что я видел, Маффет действует более уверенно, и он физически сильней. Митчел отлично подбирает тайминг для своих тейкдаунов, но порой, действует слишком сумбурно, и отдает доминирующую позицию сопернику, как ни раз было в его последнем поединке. Маффет в доминирующей позиции всегда ищет варианты провести прием, и высока вероятность того, что у него это получится. Тем более, Митчел уже проигрывал приемом не самому искусному мастеру грэпплинга Брэду Катоне. Думаю, Маффет будет сильнее как грэпплер. Дарс!

    Барбер-Олдрич. Очень уверенные выступления Мэйси Барбер указывают на серьезность ее намерений и высокий уровень бойцовского мастерства для столько молодой девушки. Ее соперница тоже не промах, но кажется, напор Мэйси она не выдержит. Чем сможет удивить Олдрич не совсем понятно. Если только ей удастся сконтрить все действия Барбер. Соглашаясь с 95% аналитиков, беру победу Мэйси Барбер.

    Пенья-Питерсон. Прошлый бой Пенья проиграл весьма спорным решением, но и соперник у него был совсем не промах, непобежденный американец, невероятно атлетичный. В этот раз, мне кажется, соперник Пенье достался весьма ему по зубам. Питерсон еще совсем недавно выступал в легчайшем весе, потом поднялся в полулегкий. Пенья же наоборот, из легкого веса спустился в полулегкий, даже вес не сделал. Вопрос по габаритам разрешен. Бойцовский IQ Питерсона не на самом высоком уровне. Стиль Пеньи – одержать досрочную победу на земле. Питерсон в этом бою либо всех удивит, но я не знаю как, либо, как я предполагаю, будет получать все, что даст ему Пенья. Grind grind grind. При таком раскладе победа Пеньи приемом очень даже вероятна. После крайнего выступления ему необходимо реабилитироваться, чтобы о нем не забыли. Еще раз укажу, стилистически, соперник подходящий.

    Формига-Фигередо. Наиболее перспективный кандидат на трон Наилегчайшего веса – Дейвисон Фигередо против ветерана UFC мастера BJJ Жусьера Формиги. Честно говоря, я был немного в замешательстве, когда увидел такой высокий кф на победу Дейвисона. Скорость, тайминг, сила, футворк, точность – сильные стороны Фигередо. Формига опытный воин, который проигрывал только лучшим и Рею Боргу решением. Но стоит учесть, что Фигиредо тоже черный пояс по BJJ, что фактически блокирует главное преимущество Формиги. Я искренне убежден, что на ногах Фигередо гораздо сильнее Формиги, он наносит большее количество точных ударов, при этом пропускает гораздо меньше. Жусьеру будет трудно попасть по очень быстрому сопернику, думаю, он будет стараться перевести Фигередо в партер и, вероятно, ему это удастся. Но врядли у Формиги что то выйдет на земле, Фигередо невероятно силен + черный пояс. Хочется верить, что Дейвисон сможет размотать Формигу в стойке и закончить бой досрочно. Он не смог финишировать только Джареда Брукса, что для меня не удивительно, так как Брукс по сути никому не проигрывал досрочно (поражение Торресу от своего слэма – великая нелепость).

    Макдесси-Пинедо. Ну с Макдесси все понятно, мы его уже ни раз видели в деле. Пинедо выше Макдесси на 11см и имеет 16 см преимущества в риче. Пинедо невероятно подвижен, у него своеобразная техника. Не знаю как Макдесси сможет его уверенно перебить. Учитывая котировки буков на этот бой, Пинедо является сильным андердогом в этом бою. Я с этим вынужден не согласиться. Если у Макдесси и есть преимущество, то только хладнокровии исполнения. Перуанец подвижнее, разнообразнее и моложе. Думаю у него есть шансы в этом бою, и они явно выше, чем думают букмекеры. Если Макдесси не сотворит какую-нибудь спиннингхрень и не нокаутирует Пинедо, то у последнего есть шансы на победу решением.

    Блэйдес-Виллис. Супертяжи… Ну Блэйдес должен побеждать борьбой. Если не будет сильно рисковать и открываться во время атак, то должен одерживать уверенную победу. Виллис провел совершенно невнятный поединок против Марка Ханта. Каких то особых козырей (как скорость и сила Нганну) у Виллиса нет. Победа решением Блэйдса выглядит как наиболее вероятный исход.

    Томпсон-Петтис. Не представляю как Петтис сможет победить Томпсона. Хотя я примерно тоже самое говорил и в противостоянии Тилла с Мосвидалем) Но в данном случае все несколько иначе. Петтис поднялся в весе.. Я вижу преимущество Томпсона в антропометрии и технике. Ключевую роль в этом поединке каратиста и тхеквондиста сыграют контроль дистанции и тайминги атак – и в этом я вижу преимущество Вондербоя. Мне с трудом представляется каким образом Петтис будет побеждать. Перестрелка с Томпсоном на дистанции – так себе затея. Пойдет ли Петтис в борьбу? Наврядли. Скорее Томпсон удивит в этом плане. Будет ли Томпсон рисковать и пытаться удосрочить Петтиса, сможет ли? Не знаю. Здесь все таки 5 раундов и конечно же хочется увидеть досрочную победу. Петтис выглядел очень здоровым на взвешивании, кто знает, как он будет чувствовать себя в этом весе, что будет с его скоростью. В реанимацию карьеры Петтиса в UFC я уже не верю, не в полусреднем весе точно. И все же, невозможно знать заранее. Этот спорт полон сюрпризов.
    216/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Маффет с Митчелом устроили веселый поединок. Постоянные атаки сабмишенами! Дважды Маффет мог провести свой Дарс, но увы.
    217/585
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.