Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,446 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 62
  • Немного задержался я с этим постом. UFC 231 оказался самым минусовым турниром для меня в истории моего беттинга. Когда эмоции остыли, становится проще понимать произошедшее. В целом, я остался доволен своими мыслями на тот кард. Ошибки с Гадельей... ну и отчасти в главном бою. Стоит отдать должное Максу... он невероятный, уникальный атлет. Практически все указывало на то, что это будет тяжелейший бой в его жизни. Оказалось, для Макса это было легкой прогулкой. Конечно, у меня остались вопросы в геймплану Ортеги. Или же он перегорел... А у Холловея в этом весе нет конкурентов, судя по всему. Ну а Ломаченко... просто дисперсия... сколько было досрочных побед подряд до этого боя? Соперник был жестким, но в 11 раунде он был на грани поражения.

    Продолжаем двигаться дальше. Беллатор и UFC. Думаю, Чендлера можно смело засовывать в пресс. Ну или поставить на досрочную победу. Примусу еще предстоит познать гнев Майкла Чендлера, как мне кажется, лучшего легковеса за пределами UFC. Уровень опыта и оппозиции не сопоставим. Более того, Примус проигрывает Чендлеру в мощи и атлетизме. В психологическом плане Майклу как никогда важно одержать уверенную победу в реванше. Примус прекрасно понимает, что ему повезло в их первом поединке, а это не дает тебе психологического преимущества.Я верю в досрочную победу.
    144/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Примус был габаритнее чендлера, но посеньше, чкм в первом бою, чеедлер просто плотный, как бочонок.
    25/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! UFC on FOX Iaquinta vs Lee. Нас ожидает отличный зрелищный турнир. Так получилось, что абсолютное большинство ставок сделано на андердогов. Беллатор кроме Чендлера я решил не трогать. Очень много спорных боев, которых я хотел взять, но не взял. В итоге получилось очень интересно.

    145/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Смит-Каммингс. Тревор Смит – борец типа grinder. Его тактика – бороться с первых минут, контролировать у сетки и в партере, по возможности, улучшать позицию. У Смита отвратительные навыки в стойки. Зак Каммингс более универсальный боец со сбалансированными навыками. Очевидно, что нас ожидает много борьбы. У Зака отличное атакующее джитсу. Смит бросается в борьбу всегда, независимо от уровня его усталости, так как его навыки в стойке не позволяют ему проводить поединок на ногах. Думаю, у Каммингса будет несколько возможностей поймать Тревора на прием. Обычно, он отлично пользуется ошибками и усталостью соперника.

    Грин-Клозе. Этой бой должен пройти под тактическим доминированием Драккара Клозе, ведь он grinder. Бойцовский интеллект Клозе на высочайшем уровне. Он не дает тебе работать в комфортной манере. Бобби Грин тоже неплохой боец, но он будет проигрывать в большинстве микроэпизодов поединка. Бобби обладает неплохим ударом, у него неплохая борцовская база, но этого, скорей всего, будет недостаточно для победы. Клозе в отличии от Грина отлично рассчитывает свои силы, действуют расчетливо. Вероятней всего – победа Драккара Клозе решением.

    Миллер-Оливейра. Джим Миллер вновь открылся сильным андердогом против мастера BJJ Чарльза Оливейры. Если судить по последним боям этих ребят, то Миллер, возможно, смог реанимировать свою карьеру, а вот выступления Оливейры не отличаются стабильностью. В последнем поединке против Гиагоса Оливейра проигрывал бой, но смог наказать своего оппонента за неопытность и выиграл удушающим приемом. Джим Миллер не из робкого десятка, у него отличный набор навыков в партере и опыта. Ему по силам затянуть бразильца в глубокие воды, или же попытаться потрясти его в стойке. Если Чарльз не находит возможности для приема он проигрывает. У Миллера отличный набор навыков в партере, что создаст для бразильца кучу дополнительных проблем, которых он, вероятно, решить не сможет. Берем Миллера за очень сладкий кф.

    Фонт-Петтис. Петтис младший перешел в дивизион повыше. Как показывает статистика, в большинстве случаев это удачное решение. Роб Фонт немного крупнее и мощнее Серхио Петтиса. Он часто работает первым номером, оказывает давление, не прочь зарубиться. Его навыки хороши, но не идеальны. Асунсао в последнем бою показал, что с Фонтом можно работать в стойке и перебивать его. Если бой будет проходить на ногах, у Петтиса будут возможности одержать победу. У Серхио должно быть преимущество в скорости, которым он должен воспользоваться. Контратаки и футворк, заставить работать Фонта первым номером – вот ключи для победы Петтиса. Если же Роб будет перебивать Серхио в стойке, то возникнут большие вопросы по профпригодности младшего брата.

    Хукер-Барбоса. Очень крутой бой. Что Барбоса, что Дэн Хукер всегда участвуют в зрелищных поединках. Честно говоря, очень странно наблюдать в этом бою Барбосу в качестве андердога. Понятно, что он проиграл два последних боя топовым борцам дивизиона, но Дэн Хукер при всем своем универсализме топовым борцом не является. И если предположить, что бой будет проходить в стойке, то как в этой ситуации ставить против Барбосы? Дэн Хукер говорил о предсказуемости стиля бразильца, о том, что сам он прекрасно адаптируется к сопернику по ходу боя. Сильные стороны Дэна кроются в его универсализме. Главное оружием против Барбосы, как показала история, является борьба. Настолько ли хорош в этом компоненте Хукер как Хабиб или Ли? – Конечно же нет. Что будет делать Хукер после первого жесткого попадания от Барбосы? Хукер хорош в клинче, но Барбоса – боец муай-тай, а значит, не менее опасен в клинче. Если бразильцу удастся оставаться в бою на ногах, его шанс на победу достаточно велик. Стоит также отметить тот факт, что Барбоса перешел в ATT, и многое в его лагере поменялось. Так что вполне вероятно, что мы увидим в этом бою нового Барбосу. Мне кажется, Хукер слишком быстро взлетел в этом дивизионе, и Эдсон Барбоса для него является соперником, с которым он еще не сталкивался.

    Ли-Яквинта. Реванш спустя пять лет. Отличный бой. Опять же в этом бою я выбираю андердога – Яквинту. Понятно, что анализировать первый их бой не имеет особого смысла. Многое с тех пор изменилось. Что мы знаем о Кевине Ли – взрывной борец элитного уровня с отличными навыками на земле. Его тейкдауны мощны, он великолепен в позиции бэкмаунта. План Кевина Ли – провести тейкдаун, забрать спину и провести прием. Яквинта на протяжении всей своей карьеры является темной лошадкой, его навыки для многих остаются загадкой. Отчасти это связано с его графиком выступлений. Но если взять его последний бой с Хабибом, то что можно вынести того поединка. Яквинта хорош в борьбе. Я действительно думаю, что «стояние» в бою с Хабибом было вынужденным для последнего. Яквинта хорошо защищался от Хабиба в партере и заставил его немного устать. Безусловно, сам он устал ни чуть не меньше, но факт остается фактом. Эл хорош в защите от тейкдаунов, и думаю, что в этом отношении его навыки только улучшились. Кевина Ли можно потрясти в стойке – мы наблюдаем это практически в каждом бою. Таким образом, сценарий, где Яквинта перетерпит начальный раш Кевина Ли, не отдаст спину, а потом сможет успешно отзащищаться от проходов и навязать свою игру в стойке не так уж и нереален. Кевин всегда демонстрирует признаки усталости, а вот по Яквинте не всегда понятно, насколько он устал в бою. Если Яквинта будет действовать внимательно и осторожно, не отдаст свою спину слишком рано, то сможет победить в этом бою. В противном случае, Яквинта будет задушен со спины. Не вижу варианта, чтобы Ли смог завершить поединок нокаутом. Эл слишком крепкий. А вот сам послать Кевина спать вполне в состоянии.
    146/585
    Ответить Цитировать
    4
  • drSecare, камингс то в весе поднялся, мелковато выглядел.
    На первый бой пацанов с пивнухи не ставишь?
    26/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 15.12.2018)
    drSecare, камингс то в весе поднялся, мелковато выглядел.
    На первый бой пацанов с пивнухи не ставишь?

    У Каммингса по мне один вариант для победы - саб. Да мелковат и рыхловат...
    На тяжей? Ну по идее на негра надо ставить, но я же все время мимо) Я бы еще на Миршарта, Иге и Гордона поставил, но засомневался.
    147/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Шлем конечно молодец) Но в UFC с таким уровнем грэпплинга делать нех.
    148/585
    Ответить Цитировать
    0
  • сумасшедший кэф на не победу Ли нокаутом, как ты его поймал
    38/131
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, там же пресс
    27/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 15.12.2018)
    nbcommunist, там же пресс


    аа спасибо за уточнение
    39/131
    Ответить Цитировать
    0
  • пацнаы с пивнухи доставляют)
    28/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 15.12.2018)
    сумасшедший кэф на не победу Ли нокаутом, как ты его поймал

    1.25 был, тоже неплохо)
    149/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура! Зеленый турнир. Отличные сражения. Смит - дурак, Миллер - старик, Петтис - кусок. Барбоса Ну и Эл просто красавец. И ведь реально прошел турнир андердогов, много апсетов.

    150/585
    Ответить Цитировать
    5
  • У Джонса то одна беда, то другая) Чтото с ним не так...
    151/585
    Ответить Цитировать
    0
  • какие мысли?
    40/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, Друзья! Долгожданный турнир UFC 232 оказался достаточно трудным для прогнозирования. В моих глазах андердоги вновь могут восторжествовать. Некоторые бои я пропустил, там я посчитал 50на50.

    152/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Кэллэхер-Джексон. Боединок Легчайшего дивизиона UFC. Бойцы выходят сражаться после поражений. Монеля Джексона мы помним по его дебютному выступлению против Рики Саймона (все мои опасения, описанные в прогнозе, сбылись). Там он показал невнятное выступление. Его слабое место – борьба и это очевидно. Браян Кэллэхер – более опытный боец. Я считаю, что он не сильно уступает Джексону в стойке за счет футворка и силы панча, как минимум. Ну а если Браян подключит переводы в партер, то создаст чернокожему спортсмену определенные проблемы. К тому же, у Кэллэхера восемь побед из 19 получены благодаря приемам. Не считаю Браяна андердогом. Как минимум, 55на45 в пользу Кэллэхера.

    Миллендер-Бахардузада. Сложный поединок. Я бы выбрал Миллендера по совокупности факторов. Но мне кажется Сияр может удивить.

    Холл-Льюис. Я бы выбрал Холла за счет опыта и навыков, но его соперник достаточно темная лошадка.

    Вуд-Ювел. Прогноза нет.

    Пенн-Холл. Райан Холл определенно точно попытается превратить этот поединок в состязание по грэпплингу, в котором он должен одержать победу. Вообще БиДжей показывает не лучшую форму последние годы, мягко говоря. Холл, безусловно, не самый зрелищный боец, но у него есть ярко выраженный стиль. Судя по вешалке, я вообще не уверен, что БиДжей полноценно готов. Вероятность того, что поединок перейдет на землю высока, а значит, победа Холла наиболее вероятна. Любопытно, что еще 2 недели назад кф на Холла был 1.5.

    Силва-Ян. Неплохое испытание для Петра. «Сочный» бразильский ударник будет тестировать ударную технику Яна и крепость его подбородка. Высока вероятность, что мы увидим борьбу и партер от Петра Яна. Физический мощный и взрывной бразилец может быть очень опасным в стойке. В случае выбора правильного геймплана, основанного на комбинации техник, Ян должен расправиться с бразильцем. Вероятнее всего, мы увидим решение, но кто знает. Победить такого соперника в стойке будет большой заявкой в этом дивизионе.

    Зингано-Андерсон. Прогноз на этот бой основан на стилях девушек. Холи Холм швыряла Андерсон на настил когда хотела, что подсказывает нам, что Альфа будет придерживаться той же тактики. Основной вопрос – хватит ли Кэт выносливости на все три раунда. Стилистически этот поединок катастрофа для австралийки. Зингано должна побеждать за счет борьбы. Все же думаю, что бой будет не простым.

    Арловский-Харрис. Супертяжи… Кажется мне, что Арловский улетит в Ко в первом раунде, либо не улетит вообще. Рискну поставить на это.

    Мендес-Волкановски. Поединок стилистически идентичных бойцов. Скорей всего, мы увидим противостояние в стойке, как это часто бывает в поединке двух борцов. Я не могу точно определиться с фаворитом в этом бою, но что-то мне подсказывает, что Мендес все еще может показать отличное выступление, и отправить Алекса в Ко.

    Латифи-Андерсон. Илир Латифи против Кори Андерсона. Неплохой поединок двух борцов. Что опять же подсказывает нам, что партера, скорей всего, мы не увидим. Думаю, бой будет протекать по сценарию «охота на Кори». Латифи будет преследовать Андерсона, попытается достать его ударом, постарается прижимать Кори к сетке. Андерсон же должен действовать вторым номером, перестрелять Латифи на дистанции, подобно тому, как он сделал это с Гловером Тешейрой. Латифи устает во второй половине боя и Андерсон может этим воспользоваться. Первый раунд будет определяющим для Кори, но в целом, он способен забрать этот бой решением.

    Кондит-Киеса. Киеса наконец-то поднялся в весе и будет дебютировать против Карлоса Кондита. Кажется, что Кондита пора списывать со счетов. Карлос где-то потерял уверенность в себе а вместе с этим и все свои инстинкты убийцы. Стилистически, Киеса должен будет забрать спину и задушить Карлоса. Хватит ли сил у Кондита, чтобы избежать перевода в партер? Для обоих бойцов этот бой может стать определяющим в отношении дальнейшего продолжения карьеры. Мне кажется, бой точно не дойдет до решения.

    Сайборг-Нуньес. В этом поединке встречаются, вероятно, лучшие женщины-бойцы во всем мире. Сила и мощь Крис Сайбор против скорости и хитрости Аманды Нуньес. Увидев кф. 3.6 на Аманду Нуньес, я не удержался. Кажется мне, что буки серьезно ее недооценивают. Она показывает умные выступления, тренируется в ATT. Посмотрите в кого превратилась Нина Ансарофф, тренируясь с бразильянкой? Она разбила Галелью в чистую. Аманда дважды справилась с Валентиной Шевченко – одной из лучших женщин бойцов в мире, нокаутировала Ронду Роузи и Ракель Пеннингтон. У нее есть отличный набор навыков для победы. Безусловно, Сайборг – это настоящий монстр, от женщины в ней осталось не многое. Он сильна, напориста и агрессивна. Большинство ее побед одержаны против соперниц, уступающих ей в габаритах, опыте и силе. Она победила Холли Холм решением, других серьезных соперниц она, по большому счету, не встречала. Думаю, у Аманды есть неплохие шансы переиграть Сайборг и одержать победу. Действую вторым номером, Нуньес чувствует себя очень комфортно.

    Джонс-Густафсон. Мне не нравится вся эта история с Джонсом, которая длится уже несколько лет. Его поведение на пресс-конференции, мягко говоря, было неподобающим. Их первый бой действительно был близким. Джон Джонс – сильный фаворит, что делает ставку против него действительно выгодной. Я думаю, есть только два человека, способных побить Джонса в полутяжелом весе – Алекс Густафсон и Энтони Джонсон. Букмекеры дают кф 3.8 на победу Алекса. Оба бойца будут драться после долгих простоев, что делает этот поединок непредсказуемым. Думаю, что бой по большей части должен пройти в стойке. В первом бою Джонсу несколько раз не удалось перевести Алекса в партер, Густафсон показал отличные навыки защиты от тейкдаунов. Со временем он их только улучшил. У шведа отличные навыки бокса, которые вполне могут привести его к победе. Думаю, он действительно долго готовился к этому реваншу и шансы у него есть. В любом случае, мы станем свидетелями войны.
    153/585
    Ответить Цитировать
    8
  • drSecare, на бой киборга сити дает 1.5 тейкдауна больше за 1.72.
    Как тебе такое?
    29/176
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, не знаю даже, при определенном раскладе может и 0 быть.
    154/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Сечка на веке отстой....
    155/585
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.