Флипанем?

Последний пост:04.01.2021
52
Статистика
Всего постов
444
42,199 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +20
25.11.2018 +11
22.06.2019 +10
14.08.2018 +9
13.07.2018 +9
Лучшие посты читателей
Romana88 +6
TylerRM +6
Romana88 +6
Yaruk7 +4
illlefr4u +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • Цитата (oduvanchik @ 3.5.2018)
    Если некоторое время назад любой стаф казался мне годным и хорошим, лишь потому что мне его посоветовал какой то пухлый черныш,
    В последнее время у него неплохо получается

    Цитата
    я научился сразу отличать что то стоящее, от полного фуфела

    интересно сравнить KPI
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно сравнить БРы и все станет понятно))) Ну Балина скорее собиартельный образ, табличников, ютуберов и прочих аналитиков с авторитетом, как мне казалось любой их чих в сторону проектов дает иксы.
    16/263
    Ответить Цитировать
    0
  • А если здесь задавать совсем нубские вопросы, это будет тобой осуждаться? :) :) :)


    Кто такие флиперы - например? Гуглил - глаза сломал о выдачу не по теме
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 7.5.2018)
    А если здесь задавать совсем нубские вопросы, это будет тобой осуждаться? :) :) :)


    Кто такие флиперы - например? Гуглил - глаза сломал о выдачу не по теме


    В данном контексте "to flip" - это приобретение чего-то с целью быстрой перепродажи.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть это "слоты" - если ориентироваться исключительно на гуру прогнозов.
    Или "может и не слоты" - если ориентироваться на сигналы (свечи) и успевать на росте закупиться, а потом при каком то достигнутом параметре - продать, а если параметр не достигнут, то решать или продавать в убыток или становиться "холдером" ? :)

    А как называются охотники за всякими "баунти" ?
    И те, кто при этом наделал-наимел кучу "дропов", имеет и к этому отношение термин "эйр-дроп", что он обозначает?

    И насколько охота за баунтями менее рисковая чем купи-быстро продай ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 7.5.2018)
    То есть это "слоты" - если ориентироваться исключительно на гуру прогнозов.
    Или "может и не слоты" - если ориентироваться на сигналы (свечи) и успевать на росте закупиться, а потом при каком то достигнутом параметре - продать, а если параметр не достигнут, то решать или продавать в убыток или становиться "холдером" ? :)

    А как называются охотники за всякими "баунти" ?
    И те, кто при этом наделал-наимел кучу "дропов", имеет и к этому отношение термин "эйр-дроп", что он обозначает?

    И насколько охота за баунтями менее рисковая чем купи-быстро продай ?

    Как правильно написал RV--, приобретение с целью быстрой продажи.

    Я пишу почти всегда о ICO, и почти никогда о покупке монет на биржах. Поэтому по закупу на биржах на свечах в ту или иную сторону я сказать ничего не могу.

    То есть выбрал айсио, смог зарегистрироваться для покупки (что очень проблематично в хорошие проекты), успел внести сумму, ждешь пока раздадут токены и они первый раз попадут на биржу, продал страждущим по выгодной цене. Вопросы цены и продать все, или часть оцениваются из ряда факторов.

    Риск у айсио выше, потому что ты вбрасываешь туда свои деньги. Но и награда за успех несравнима. В Баунти могут дать мало, могут обмануть. А работы именно ручной наверное столько же. Можно начать с баунти, и постепенно бросать в проекты.

    Дропы я не понял в каком контексте ты их написал. Если эйдропы, то это редкость, если говорить о жирных дропах. Последние которые на памяти Ontology, Eximchain, Dfinity. В сумме имея акк в каждом из них который получил или получит эйдроп = ценность 2к $ в сумме.
    17/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Да кстати был еще coin fi дроп вайтлистерам из-за отмены сейла. В первые дни можно было продать за 0.3-0.35 эфира по цене 1к+ за эфир.
    18/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересное наблюдение. Супер хай хайп айсио кваркчейн, бешеный ажиотаж, бешеные цена на аккаунты которые допустят к сейлу. В группе 75к человек. Этот проект реально гремит в крипте и любой кто хоть как то вращается в этой теме, слышал, вступил, надеется. Добавим сюда кучу мультиакков одних и тех же людей. Моя оценка реальных людей в проекте в районе 50к, это оптимистично, так то даже у меня ленивой жопы там пара, а есть ребята завзятые сотню другую регают.

    Так вот 50к в исо, в котором есть каждый человек который в крипте крутится так или иначе, а нет его подменяет чей то мультиакк.. В группе мдк в вк 10лямов, паблик ориентирован на СНГ.

    Я к тому, что в крипте сейчас задействован предельно малый процент населения и рост от сегодняшних показателей скорее всего неотвратим, чем маловероятен.
    19/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда нибудь что нибудь залистят на Бинанс, что у меня есть на руках. Смотрю каких то нонеймов листят, я хз может это бородатые уважаемые проекты, айсио которых я не застал. Но что такое байткоин я вообще хз.
    20/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера надо было оплатить кое какие услуги. Эфира нет. Диллема, продать часть:

    1. Томокоин
    2. Холотокен
    3. Инстар
    4. ПАЛ

    Томо перспективно, валяется на локальном дне. Холотокен просто ванлав больно продавать, тоже от пика вчера откатился на 10%. Инстар лежит просто на днище, и в любом случае вырастит минимум на 30% когда раздуплится идекс, + скорее всего на бибоксе залистится, а это как мне кажется х2 (он торгуется х0.5 от айсио). ПАЛ на кривой дельте чуть выше айсио, плюс у меня еще комиссия была за то что с пулом входил, на норм бирже тоже маячат иксы.

    Короче беда. Продал часть томо, т.к. у него для роста пока нет причин в ближайшее время. И не прогадал. Томо не месте. Холо сегодня +20%, инсайт +30%. Ну пал я и не собирался продавать.

    Понятно, что завтра все может кардинально перемениться. Но такая локальная радость что угадал с рынком
    21/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у меня мыслишка, по разговорам в разных чатах, что числа так 9 или 10 после закрытия доп реги в вайлисты, команда дропсов разберет фантасму, и присвоит ей на один два рейтинга выше медиума. Есть некая тенденция хайповать проекты, когда уже есть некоторые проблемы с входом в них...
    22/263
    Ответить Цитировать
    0
  • фантазму надо регать по максимум, там всего 1000 мест осталось
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 8.5.2018)
    фантазму надо регать по максимум, там всего 1000 мест осталось


    угу,полюбуемся немного на 504 перед тем как увидеть "спасибо,вейтлист закрыт"
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cansas-city @ 8.5.2018)
    угу,полюбуемся немного на 504 перед тем как увидеть "спасибо,вейтлист закрыт"


    Да думаю так и будет. Учитывая простоту КУС, капу, оценки аналитиков борьба будет очень жесткой.
    23/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 8.5.2018)
    Есть у меня мыслишка, по разговорам в разных чатах, что числа так 9 или 10 после закрытия доп реги в вайлисты, команда дропсов разберет фантасму, и присвоит ей на один два рейтинга выше медиума. Есть некая тенденция хайповать проекты, когда уже есть некоторые проблемы с входом в них...



    24/263
    Ответить Цитировать
    1
  • фантазма хороша еще и тем что это БЫСТРЫЙ флип. Намечается х3+
    1/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazylandd @ 8.5.2018)
    фантазма хороша еще и тем что это БЫСТРЫЙ флип. Намечается х3+


    Капа маленькая, а их отношение мне нравится, удобный КУС(х3 правда насколько проходной), всякие конкурсы в телеге, нагоняют соц показатели, уже на первом месте по активности среди айсио. Спрос сильно превышает предложения относительно вайтлистов и капа на акк скорее всего будет не слишком мизерная, то есть многие не получат вообще ничего.

    Я бы подержал их, после фикса профита, если иксы будут в день листинга. Мне кажется среднесрочно они способны дать больше х3, если рынок не уйдет в пике.
    25/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно попробовать зарегиться. Нужны ФИО, мейл, кошелек эфирный.

    5443cfe0a5bd881adba84b483c318af5.png
    26/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Выбесили меня полисипал. Сначала морозились с анлоком, потому вроде определились, но хомяки начали ныть что не хотят на криптосе листинга, хотя в тоже время все проекты отлично выходили на идексе, если были годные, то давали хорошие иксы, бабец сео повелась на нытье и залочила токены еще на пару недель. Сегодня это говнополиси вышло когда идекс лежит, эфир под фудом. Итог закономерен чуть дороже цены айсио, но у меня еще 15% комсы для пула. В итоге слил +3% от своей цены закупки, сейчас возле этой цены и болтается плюс-минус. Можно было в принципе подержать, но у меня столько негатива скопилось к этому проекту и сео, что подумал лучше сохранить нервы и выйти просто в ноль.

    Еще один оранжевый флаг. СЕО женщина.
    27/263
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. решаем делать ICO
    2. Готовимся - пилим вайтпепер, тестнеты, мвп, адвайзеров подписываем
    3. Делаем регу через сайт
    4. Удивляемся почему сайты висят. Причем сначала висят сайты проекта, потом переходит на сайт платформы кус и там висят
    ???
    5. Профит!!!
    28/263
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.