Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,558 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 58
  • RedWhite86, Спасибо бро огромное ) Но в моём положение сейчас явно не лучшей варик ездить пиво пить, если это будет актуально после того как мои дела поправятся, то с удовольствием заеду - познакомимся )
    41/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ult1ka, смотри сам , дружище. Мне кажется , как раз надо чутка поостыть. Тем более фрирол предлагаю. Хозяин - барин. Удачи. Налаживай дела
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (ult1ka @ 19.12.2017)
    Короче надо срочно менять жильё, бля не могу больше тут жить... Эти дебилы в общаге бухают каждый день, выглядят как ебаные мерзости, сука это насколько надо быть тупым чтоб приехать в Москву и каждый день бухать ! Мы спим с открытой дверью, потому что с закрытой духота не выносимая, в комнате 12 человек, половина храпит. По коридору ночью постоянно ходят и орут пьяные создания, спать просто нереально, сплю в наушниках. Кругом ещё тараканы, готовить тут вообще не варик, душевая поломоная вся нахрен, ещё там периодически срут... Это просто пиздец ! Кто знает где лучше подселение искать ? Или может кто жил в нормальном хостеле ? Желательно с ежедневной оплатой так как я просто не смогу оплатить за месяц вперёд. Бля пиздец у меня накипело с этого, сукааавв, хочется просто нормально спать (((


    Попробуй данный ресурс https://www.couchsurfing.com/
    На первое время может что срастется с жильем.

    Попробуй как вариант, найти людей, кто берет заказы на дед морозов, желательно что бы снегурка с опытом была, тебе особо говорить не придется, только заученные фразы, а снегурка все сама сделает.
    Деньги там неплохие, платят сразу.
    Сейчас идет массовое поздравление.
    Как то сумбурно и в попыхах описал, но думаю ты понял.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JekaMen, У меня была сегодня такая мысль, только где снегурку эту найти ? Хз может на авито подать ?
    42/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 21.12.2017)
    JekaMen, У меня была сегодня такая мысль, только где снегурку эту найти ? Хз может на авито подать ?


    Смотри группы вк, авито тоже очень много, еще позвони по объяве, кто предоставляет такие услуги, они уже давно в теме и по любому тебе снегурку найдут/
    Личку смотри.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему бы это не монетизировать всё...Канал на Ютюб замути про свой переезд - про соседей,житьё - бытьё и всю хурму. Если твоя история тут в топе, почему бы не там?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • RedWhite86, Я ранее писал что хотел бы влог завести, показать и рассказать реально много чего есть, но для этого надо хотя бы нормальный телефон, с моим телефонном это сделать не реально. Как появятся свободные деньги когда нибудь лол) Куплю телефон и замучу что нибудь в этом духе
    43/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 21.12.2017)
    А почему бы это не монетизировать всё...Канал на Ютюб замути про свой переезд - про соседей,житьё - бытьё и всю хурму. Если твоя история тут в топе, почему бы не там?


    имхо, деньги нужны здесь и сейчас, а не на перспективу.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ult1ka, когда ты замутишь нормальный телефон - уже и контент годный кончится. Одно другое взаимоисключает. Ты же не станешь брать телефон раньше, чем улучшить жильё? Ну логично же. А улучшить жильё - и на телефон снимать будет нехер.

    Короче, парни. В честь нового года давайте скинемся ТСу на годный телефон. Пусть это будет минимально необходимо - достаточный xiaomi redmi 5a. На Али около 6300 с доставкой по РФ и из РФ за 3 дня. Я лично готов выделить 2000.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • yuventus, одно другому не мешает. Можно просто озуевать и злиться на соседей , а можно и влог снимать. Временные затраты - один хуй
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И как вы предлагаете монетизировать 100 просмотров на ютубе?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (rodent @ 21.12.2017)
    И как вы предлагаете монетизировать 100 просмотров на ютубе?

    По раскрутке каналов на ютубе есть спецы на форуме
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (rodent @ 21.12.2017)
    И как вы предлагаете монетизировать 100 просмотров на ютубе?


    Так никто с 100000 и не начинал
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный совет. Человеку нехрен жрать и негде жить, а вы предлагаете ему записывать об этом видео и выкладывать на ютуб... не имея ни оборудования, ни опыта и ничтожно малый шанс хоть на какую-то аудиторию, превышающую пару десятков, фиг с ним - сотен сочувствующих.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • rodent, Ты конечно же прав, но если я когда нибудь зайймусь этим, я буду снимать не то как херово жить в общаге, (но и про это конечно тоже) Если бы я серьёзно этим занимался, я бы снимал про разводы в Москве например, сам ходил бы устраивался на такие работы на день-два и показывадэл как наебывают людей и как они на этом теряют свои деньги и время, показывал какое жильё за какие деньги тут снимают, какие разводы происходят на вокзале, я это почти каждый день вижу, показывал людей их истории тут на самом деле есть что послушать, как проводят фуршеты с искуственной икрой зовут туда пенсионеров льют им в уши и разводят на бабки и много чего ещё показал бы.
    44/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Главное не опускайте руки.все что не убивает нас-делает сильнее.Удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RedWhite86, помоги ему поселиться в Кузнечиках,там однушки должны быть недорогие. Почему не я сам, просто уже два года там не живу.
    ТС обрати на это внимание. Кузнечики - новый район для военных с охулиардом квартир. До Москвы не далеко. Ну RedWhite86, надеюсь расскажет покажет. объявы на авито
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 21.12.2017)
    А почему бы это не монетизировать всё...Канал на Ютюб замути про свой переезд - про соседей,житьё - бытьё и всю хурму. Если твоя история тут в топе, почему бы не там?


    наивно думать, что в наше время чтобы завести ютюб канал и что то с него иметь нужна только камера
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Александр, ну 15 к в месяц - это не так уж и "недорого". Кроме того, оттуда в Москву добираться ужасно - от станций далеко + в огромный район ведёт всего одна узенькая дорога, что создаёт адские пробки. Уж лучше комната в коммуналке на окраинах Москвы.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бабу с квартирой ищи)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
1 7 8 9 10 29 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.