Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
202
Статистика
Всего постов
1154
304,967 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 58
  • А что будет? Анонс)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 4.2.2018)
    А что будет? Анонс)


    Да всего по маленьку,все что меня окружает, все что происходит интересного буду об этом писать и снимать видео) Можешь предложить что бы тебе интересно было :)
    232/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне интересно чему тебя будут учить и как это будет происходить. Вот ты встретился с челом-обучателем, чего он тебе говорит делать? Насколько это выглядит бредово или логично? Как это на практике? Что это даст? Интересно)
    У меня был опыт работы официантом, там реально куча историй, где каждая не похожа на другую. А тут должно быть еще круче, вряд ли на форуме и в жизни меньше "бывших официантов", на фоне количества "актеров")
    Интересен процесс кароч)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все чем может помочь педагог в подготовке обучения это помочь подобрать материал, который раскроет поступающего, то есть стихотворение, басня и проза, далее этот материал прорабатывается. Уже непосредственно в обучении на индивидуальных парах по художественному слову на 1-2 отрывка или стихотворения уходит целый семестр. Далее при поступлении учитываются экзамены по русскому языку и литературе. Так же немаловажным является вокал и танец (умение двигаться, отсутсвие телесных зажимов)
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Т.е. это не конкурс актерских способностей, а конкурс одной басни?
    Я думала, там предварительно учат презентовать себя в разных ипостасях, ставят речь, учат менять тембр или хз че там еще.

    Ну вот берешься ты, siberianpro, у тебя есть педагог перед поступлением. Вы просто ищете "сильный" материал, разучиваете его красиво и с ним поступаете?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SomeoneLikeMe, надо как можно разнообразней себя показать, материал должен быть разный, фишка в том, что ты можешь сделать все очень круто, но слететь с первого тура, так как мастеру не нужен в этом наборе такой типаж...это очень субъективная профессия, я этим летом после окончания института поступал в академию к Михалкову на годовое обучения, занимался перед этим 2 месяца с уже готовой программой с педагогом, который был председателем приемной комиссии, но тем не менее слетел со второго тура, а несколько людей которых я видел поступили, но слыша то, как они читают я думал, что они не пройдут и первый тур
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 4.2.2018)
    С понедельника решил полностью отказаться от никотина и алкоголя, делитесь у кого есть опыт в этом, что вам помогало бросить курить что изменилось в плане здоровья и тд, короче любую информацию )

    По поводу сигарет.
    Мне помог в первую очередь настрой, точнее уверенность, что в этот раз все получится и больше этого говна в моей жизни не будет. Также советую приложение на телефон "Kwit" или аналог. Забиваешь дату когда бросил, сколько выкуривал и стоимость пачки и программа показывает статистику, сколько сигарет не выкурил, сколько денег сэкономил, как улучшается твое здоровье, это меня хорошо мотивировало, а когда становилось совсем тяжело, я читал советы из проги и часто они действительно помогали, помогали перетерпеть эту сиюминутную тягу к сигарете, главное перетерпеть эти несколько минут, чем дальше, тем это будет проще! Еще на первое время помогало что-то типа конфет тик-так или жев. резинки, чтобы чем-то себя занять вместо сигареты, можно грызть орехи или семечки, но это на любителя. Потом с каждой неделей тяга все меньше, но даже спустя несколько месяцев она все-равно была, однако я смотрел в прогу, которая показывала, что я не выкурил несколько тысяч сигарет, и уже одно это было офигенной мотивацией, если я так много уже не выкурил, так какого черта снова начинать?
    Удачи в этом нелегком деле!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Навеяло , для покорителей столицы , рекомендую!
    http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2936/online/
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka, тогда открывай топик с покером)
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня первый день без сигарет, скажу честно было довольно тяжело в начале и середине дня, потом как то отпустило, конфеты и жев резинка и правда помогают как советовал Yozhik, думаю дискомфорт будет ещё пару дней, затем станет легче, ну и главное психологическую привычку вырезать из головы, попробую прочесть книгу "лёгкий способ бросить курить" посмотрим как зайдет.
    233/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ult1ka, 2 раза бросал при помощи книги. Первый раз не курил 2 с половиной года, решил побаловаться и снова закурил. Сейчас уже почти 2 года не курю. Если есть желание бросить книга поможет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pihar @ 7.2.2018)
    ult1ka, 2 раза бросал при помощи книги. Первый раз не курил 2 с половиной года, решил побаловаться и снова закурил. Сейчас уже почти 2 года не курю. Если есть желание бросить книга поможет.


    Желание на самом деле даже не сильное а бетонное )) Курить я точно больше не начну в близжайшие годы, но бросать тяжело, подумал что книга сможет облегчить это дело, только времени на неё совсем пока что нет. Сегодня были скачки настроения, был очень раздражительный и злой, сам себя не узнавал в некоторых моментах, и постоянно хочется кушать, надеюсь это недолго продлится, ощущения не из приятных)
    234/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pihar @ 7.2.2018)
    ult1ka, 2 раза бросал при помощи книги. Первый раз не курил 2 с половиной года, решил побаловаться и снова закурил. Сейчас уже почти 2 года не курю. Если есть желание бросить книга поможет.


    я бросил курить, прочтя даже краткую версию этой книги, не курю уже 6 лет (курил лет 10)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka, Привет! У меня похожая ситуация, но слава богу с Хостелом повезло! Все цивильно, чистинько, есть Моноблоки для общего пользования! Проживают гр. РФ, в основном постоянники, поэтому тут всегда одни и те же лица! Живу в самом центре Петербурга, до метро пл. Восстания 5 минут пешком! ну ТЦ Галерея там же! Так вот я к чему, если есть ребята с Питера, помогите с работой, желательно с оплатой ежедневной! Но можно и раз в неделю, так как еда есть, жилье есть, а денег нет)) При всем при этом, я не прошу денег, и не буду просить! Помогите с работой и я заработаю их сам! Руки ноги есть!!
    Есть действующая мед книжка, опыт работы официантом тоже присутствует!

    пы.сы.В покер играть не планирую! (я еще новичок в этом, считаю что в данной ситуации это не выход) Всем спасибо....

    Пы.сы 2 ult1ka, извини что пишу в твоем топике, прост он топовый и это сообщение много кто увидит!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Ce1entano @ 8.2.2018)
    Помогите с работой и я заработаю их сам! Руки ноги есть!!
    Есть действующая мед книжка, опыт работы официантом тоже присутствует!

    пы.сы.В покер играть не планирую! (я еще новичок в этом, считаю что в данной ситуации это не выход) Всем спасибо....

    Пы.сы 2 ult1ka, извини что пишу в твоем топике, прост он топовый и это сообщение много кто увидит!
    создай свой блог - хуже не будет.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • slx, да у меня уже есть дневник, там тоже написал что работа нужна! А вообще можно попробовать! спасибо!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ce1entano, если официантом, то звони в Ginza Project, во многие заведения даже без опыта берут, по доходности хороший холдинг, 8 лет там сам отработал
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Koprus, взял на заметку, сейчас займусь! спасибо!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ce1entano, А почем в Питере хостел ?
    235/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka,
    Цитата (ult1ka @ 8.2.2018)
    Ce1entano, А почем в Питере хостел ?


    Месяц жизни в Этом Хостеле стоит 7500 рублей!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1153 поста
1 27 47 48 49 50 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.