Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,482 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 58
  • Тренер хороший прост )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LotoOMG, Чувак ты прочти внимательно, где ты там увидел что я начал бить тогда 22$ ? Я начал их подрубать, дистанции у меня на них не было, Мы с Антоном очень много работали над игрой, и он сказал что можно попробовать подрубить, посмотрим как пойдет, основное я играл тогда 7-11. Могу предложить другую мазу, возьмем любого рега который играл допустим нл5-10 кеш и за 2 недели плотной работы c Антоном (6-7 часов катки, 3 часа теории, как было у меня) он побьет 7-11$. Думаю если Антону оплатить тренировки он возможно согласится.
    286/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ult1ka @ 31.1.2018)
    7-го января мне написал Антон, и предложил помощь в плане развитие моего скилла в покере. Он сам рег ХА СНГ, играет до 500$. обменялись телефонами и договорились встретиться 10-го числа. Встретились, поговорили, я скатал одну игру с планшета с комментариями по раздачам, что бы понять на каком уровне находится моя игра. ХАпы я до этого не играл, поэтому думаю не ошибусь если скажу что на тот момент понимание игры было не лучше любого любителя ) Антон сказал если хочу можем попробовать заняться моим обучением, так как не компа не банкролла у меня нету, Антон и тут пошёл навстречу и предоставил мне рабочее место, и бекнул меня на 5к турниров.
    И тут понеслось... :) День начинался с теории, потом я катал, на сл день разбирали что наиграл, потом работа с софтом и опять катка. Начал я с 3-шок, играл их довольно мало, может быть пару дней, Антон сказал пора на 7-ки, и я начал катать снгшки 5-7$, так было ещё несколько дней, потом перешёл на 7-11$, их играл до 20-го января вроде, сейчас я катаю 15-22$. Сейчас больше упор на симпл делаем, потихоньку что то понимаю, но это не точно )) В целом результаты неплохие, до ожидание в 2к$ как я и планировал думаю осталось недолго.



    ну вы просто почитайте еще раз внимательно эту фантастическую историю.... тоесть про 13 дней я даже погорячился..... играть он начал 10 числа, а через 10 дней уже пошел на 15-22$

    10 дней Карл!

    и играл на рабочем месте Антона....
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 8.11.2018)
    ты прочти внимательно, где ты там увидел что я начал бить тогда 22$ ? Я начал их подрубать, дистанции у меня на них не было, Мы с Антоном очень много работали над игрой, и он сказал что можно попробовать подрубить, посмотрим как пойдет, основное я играл тогда 7-11. Могу предложить другую мазу, возьмем любого рега который играл допустим нл5-10 кеш и за 2 недели плотной работы c Антоном (6-7 часов катки, 3 часа теории, как было у меня) он побьет 7-11$. Думаю если Антону оплатить тренировки он возможно согласится.


    да, чувак... я ничего против тебя не имею вообще..... как это тебе наверняка кажется

    даже осуждения нет... или чего-то подобного

    просто я щитаю, что тут всё не чисто с огромной долей вероятности
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • это всё на самом деле тонкий пиар тренеровок у Антона ))))
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хз чо тебе еще сказать, я тебе предложил вариант, захочешь проверить на практике - обращайся
    287/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 8.11.2018)
    Хз чо тебе еще сказать, я тебе предложил вариант, захочешь проверить на практике - обращайся


    напиши лучше румы и ники где играешь....
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LotoOMG @ 8.11.2018)
    напиши лучше румы и ники где играешь....


    А с чего ты взял что я вобще сейчас онлайн играю ? С хуяли я перед тобой вобще должен отчитываться ? На этом у меня с тобой диалог закончен !
    288/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (ult1ka @ 8.11.2018)
    А с чего ты взял что я вобще сейчас онлайн играю ? С хуяли я перед тобой вобще должен отчитываться ? На этом у меня с тобой диалог закончен !


    ну если с таким подходом то да.... диалог лучше закончить

    а то ты готов доказать, то играешь... то уже не играешь и ничего не обязан

    хотя в чем проблема, если ты чист... указать румы и ники?

    наверняка там не будет Старзов наверное.... хотя я даже не вкурсе остались ли там ХА снг еще или нет
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вызывайте санитаров
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (LotoOMG @ 8.11.2018)
    да, чувак... я ничего против тебя не имею вообще..... как это тебе наверняка кажется

    даже осуждения нет... или чего-то подобного

    просто я щитаю, что тут всё не чисто с огромной долей вероятности


    Так для тебя это будет тогда супер плюсово поставить ! Но дело не в этом, тебе просто хочется подкинуть на вентилятор самому не рискуя ничем. Так же как и те кто приходил до тебя и обливали меня грязью, а потом просто сливались, и все, им весело а мне потерянное время. Раз ты так уверен, что тебе мешает поставить бабки, вариант я предложил рабочий, берем любого не заинтересованного рега, оплачиваем трени Антону, они начинают работать, через 2 недели смотрим на результат ! Но ты на такое никогда не пойдешь, потому что твоя задача в другом, так же ?
    289/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Готов выступить в качестве незаинтересованного лица
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ult1ka @ 8.11.2018)
    Раз ты так уверен, что тебе мешает поставить бабки, вариант я предложил рабочий, берем любого не заинтересованного рега, оплачиваем трени Антону, они начинают работать, через 2 недели смотрим на результат !


    ну допустим результат будет такой же... только что это докажет?
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 8.11.2018)
    ну допустим результат будет такой же... только что это докажет?


    Докажет то что любой человек знакомый с покером,сможет побить 7-11 за 2 недели без всяких подсказчиков и тд. а лишь работая с тренером и катая нонстопом он отыграет около 600 турниров за эти 2 недели с рой от 7 до 15%
    290/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ult1ka @ 8.11.2018)
    Докажет то что любой человек знакомый с покером,сможет побить 7-11 за 2 недели без всяких подсказчиков и тд. а лишь работая с тренером и катая нонстопом он отыграет около 600 турниров за эти 2 недели с рой от 7 до 15%


    ну при таком варианте любой нулевой рег нл5, из незаинтересованного сразу превратится в заинтересованного
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LotoOMG @ 8.11.2018)
    ну при таком варианте любой нулевой рег нл5, из незаинтересованного сразу превратится в заинтересованного


    Хрен пойми вобщем что тебе надо, отстань пожалуйста от меня
    291/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ult1ka @ 8.11.2018)
    Хрен пойми вобщем что тебе надо, отстань пожалуйста от меня

    Так ты же сам повод дал
    Вместо короткого адекватного ответа, сразу в позу - "деньгами отвечать будешь ?"

    Как раз, недавно, так пытались доказать отсутствие игры с подсказчиком.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (LotoOMG @ 7.11.2018)
    )))))))

    хороший подсказчик для ХА СНГ подогнал Антон ))))

    потихоньку что-то понимаю, но не точно )))

    7 января написал и 20 января через 13 дней (!!!) уже катает 22$ и ожидает 2к профита с нуля в новой дисциплине ))) причем даже в старых и основных особых успехов не было.... ТС по моему даже нл5 не бил и играл по фану


    ахахахах..... пост написан давно, еще до того как всплыла грязь про подсказчики

    от того никто ничего и не заподозрил скорее всего

    всё ясно в общем


    Цитата (Stryker @ 8.11.2018)
    Так ты же сам повод дал
    Вместо короткого адекватного ответа, сразу в позу - "деньгами отвечать будешь ?"

    Как раз, недавно, так пытались доказать отсутствие игры с подсказчиком.


    Это как то похоже на адекватное обращение ? В моем мире нет ! И ответ был соотвествующий
    292/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля вот реально, схуяли он вам должен что- то доказывать и ники свои говорить? Реально, вы кто вообще для него такие, чтобы он оправдывался? Ты пришёл и заявил что в сказки не веришь, и по твоим постам видно, что ты на 100% уверен, что он использует подсказчик, так ответь деньгами, раз ты так уверен в этом. И зачем ты одно и тоже пишешь постов 6 подряд?
    Если что, сам с тсом не знаком и допускаю, что подсказчик он может использовать
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (aDrENalin710 @ 8.11.2018)
    Бля вот реально, схуяли он вам должен что- то доказывать и ники свои говорить? Реально, вы кто вообще для него такие, чтобы он оправдывался? Ты пришёл и заявил что в сказки не веришь, и по твоим постам видно, что ты на 100% уверен, что он использует подсказчик, так ответь деньгами, раз ты так уверен в этом. И зачем ты одно и тоже пишешь постов 6 подряд?
    Если что, сам с тсом не знаком и допускаю, что подсказчик он может использовать


    да никто ничего никому не должен....

    регистрируйся в ХА гипертурбо СНГ хотя бы за 11 баксов в любом говноруме

    и сразу всё поймешь

    что тебе никто не должен.... только ты будешь должен ботам
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 33 53 54 55 56 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.