Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,628 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 58
  • tomtimoshka, Про тараканов это ваще в точку, в первые дни в шоке ходишь от того что они повсюду ползают но никто внимание на это не обращает )))
    Напиши по поводу работы пожалуйста, можно сюда можно в личку, как удобно. Я сейчас как раз в поиске
    112/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, особенно когда они из твоего электрического чайника дом сделали))))
    Плюс по общаге положил еду в холодильник, забудь о ней, даже камеры не помогают, приходилось на один день покупать! Все свиснут.
    Отписался в личку.
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (slx @ 3.1.2018)
    1к Евро имеют в МСК плиточники которые Зарядье облагораживали..... строители в целом думаю +- столько получают.... без обид но пример с зп не очень удачный


    но, проект закроется можно ничего получить или задержат на два-три месяца и потом также расскажут ждите еще два-три месяца, не думаю, что в европе это на поток!!!! Да и качество продуктов и жизни там выше.
    Сообщение отредактировал tomtimoshka - 4.1.2018, 2:34
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В нашей общаги проживают 5 молодых девушек, две из них прям не очень, две вполне нормальные и одна красивая.
    Как только начинается вечер, молодежь выходит на ресепшен, тут есть такой угловой диванчик на котором собственно сидят, общаются.
    К тем девочкам которые не очень, естественно интерес не большой, и они в принципе со всеми не против выпить алкоголя, поболтать ну и тд. Те которые нормальные к ним естественно интерес уже большой, и вот представьте, в общаги около 30 молодых парней, на улице знакомится у них особо смысла нету, так как во-первых вести некуда, а во-вторых это накладно, придётся же в кафе вести и тд. И естественно каждый пытается замутить с одной из этих двух девушек, что только не предпринимают, и анекдоты, и стихи и драки постоянно из за этого )) Но самое интересное что девушки эти с одним парням долго не задерживаются, 5-7 дней и она опять свободна, пару вечерков поболтают потом уже можно и в душ вести, в душе кстати как я и говорил иногда гадяд какие то дебилы и полно тараканов, но разве это остановит молодые тела которые хотят любви ?) и вот стандартно после полуночи из душа доносятся охи-вздохи)
    Причём люди тут постоянно меняются, и многие не в курсе даже сколько парней за последний месяц было у одной из этих девушек, некоторые даже влюбляться умудряется :( Что ещё интересно, девочки эти подружки, и было так что они спали с одним и тем же парнем с интервалом в 7 дней)) На самом деле все это напоминает молодёжный отель где нибудь в Египте, только там девушек гораздо больше ну и сервис получше :)
    Что касается той одной красивой девушки, у неё есть парень, и вечерами она спит )


    Примерно так проходит ночная жизнь в общаге с девушками.

    P.S Решил поделиться, может кому интересно будет, а мне все равно скучно и уснуть не могу.
    113/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (tomtimoshka @ 3.1.2018)
    но, проект закроется можно ничего получить или задержат на два-три месяца и потом также расскажут ждите еще два-три месяца, не думаю, что в европе это на поток!!!! Да и качество продуктов и жизни там выше.
    ну на счет продуктов и качества жизни соглашусь... хотя и цены повыше будут, по поводу строек и зарядья. у меня друг вахтой в Зарядье работал... плитку клали... он уже не первый год в этой теме, там подряд у фирмы Казанской был, у фирмы субподрядчик Азер друг соответственно у Азера.... лет5 уже по объектам работают, кидков и задержек больших не было (небольшие задержки Азер сам покрывал по выплатам) бывают доделки переделки... другое дело что работа сезонная... а по кидкам.. как правило кидает предпоследнее звено в цепи (последнее работник)
    Цитата (ult1ka @ 3.1.2018)
    Но самое интересное что девушки эти с одним парням долго не задерживаются, 5-7 дней и она опять свободна, пару вечерков поболтают потом уже можно и в душ вести, в душе кстати как я и говорил иногда гадяд какие то дебилы и полно тараканов, но разве это остановит молодые тела которые хотят любви ?) и вот стандартно после полуночи из душа доносятся охи-вздохи)


    Видимо у девушек те же самые проблемы + общая непритязательность
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как знакомо, девушки ходят и завлекают парней, но мне даже в свои 35 было смешно на них смотреть, так как я лудил всегда отборных северянок в количестве от 200 сот, поэтому данные экземпляры вызывали лишь улыбку, к слову сказать, безопаснее и приятнее было скататься на секс домой или выудить от туда северянку!!! Местные приехавшие имели запросы выше средней москвички, но даже когда они их понижали не имели ликвидности!
    Поэтому проходил как мимо мебели, правда имел связи с бывшей женой, поэтому было легче, а так может и позарился. Но, что можно сказать про приезжих девушек, опыта с ними было немного, наркомания,алкоголь, неразборчивость в отношениях и тд сразу вызывали недоверия. Ребята мы все взрослые люди, давайте считать - в России 1% минимум инфицированных ВИЧ - далее удаляем крайний контингент - до 15 лет и от 60 лет, конечно и там есть вич с вирусом, но все же больше от 16 до 50, значит уже не 100% из них выборка сильно меняется, теперь выбираем регионы в топе - итого москва,область и питер это огромный очаг. Получается вас шанс получить вирус не 1% к 100%, а примерно с учетом, детей, пенсионеров, возраста, региона возрастает до 1к 50 примерно, у девушки кончено шансов больше, но и вы из 50 получите его по шансам банка. Поэтому даже очень красивых московских телок я возил на анализы, но самое противное, что и это не панацея. Чтобы быть уверенным нужно, чтобы девушка до Вас не занималась сексом, не делала операции, и тату, еще лучше не ходила к стоматологу и парикмахеру 3 месяца, иначе весомость анализа сильно снижается.
    К чему я это все, ребята хз где лучше, невесту я бы лучше выбирал с региона!!!!
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ult1ka @ 3.1.2018)
    В нашей общаги проживают 5 молодых девушек, две из них прям не очень, две вполне нормальные и одна красивая.
    Как только начинается вечер, молодежь выходит на ресепшен, тут есть такой угловой диванчик на котором собственно сидят, общаются.
    К тем девочкам которые не очень, естественно интерес не большой, и они в принципе со всеми не против выпить алкоголя, поболтать ну и тд. Те которые нормальные к ним естественно интерес уже большой, и вот представьте, в общаги около 30 молодых парней, на улице знакомится у них особо смысла нету, так как во-первых вести некуда, а во-вторых это накладно, придётся же в кафе вести и тд. И естественно каждый пытается замутить с одной из этих двух девушек, что только не предпринимают, и анекдоты, и стихи и драки постоянно из за этого )) Но самое интересное что девушки эти с одним парням долго не задерживаются, 5-7 дней и она опять свободна, пару вечерков поболтают потом уже можно и в душ вести, в душе кстати как я и говорил иногда гадяд какие то дебилы и полно тараканов, но разве это остановит молодые тела которые хотят любви ?) и вот стандартно после полуночи из душа доносятся охи-вздохи)
    Причём люди тут постоянно меняются, и многие не в курсе даже сколько парней за последний месяц было у одной из этих девушек, некоторые даже влюбляться умудряется :( Что ещё интересно, девочки эти подружки, и было так что они спали с одним и тем же парнем с интервалом в 7 дней)) На самом деле все это напоминает молодёжный отель где нибудь в Египте, только там девушек гораздо больше ну и сервис получше :)
    Что касается той одной красивой девушки, у неё есть парень, и вечерами она спит )


    Примерно так проходит ночная жизнь в общаге с девушками.

    P.S Решил поделиться, может кому интересно будет, а мне все равно скучно и уснуть не могу.


    Довольно сомнительное удовольствие, даже с голодухи.

    Только сбился со счёта: две некрасивых, две "нормальных", а чем занимается красивая-то в итоге?
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Chronno123 @ 3.1.2018)
    Только сбился со счёта: две некрасивых, две "нормальных", а чем занимается красивая-то в итоге?


    Цитата (ult1ka @ 3.1.2018)
    Что касается той одной красивой девушки, у неё есть парень, и вечерами она спит )
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • slx
    К сожалению многих с кем я пожил в той общаге, по 2-3 месяца не получали зп это примерно 60т в месяц, менялись подрядчики, за общагу надо платить так домой и уехали! Обидно за них, были реально хорошие мужики! Рассказывали как на выборы президента приезжали автобусы в деревню, выдавали всем по две бутылки водки по 500р за то, чтобы поставили галочку за путина и конечно вся деревня за него голосовала, их можно понять! По сути противно и мерзко, хорошие мужики пытаются заработать для семьи, столько историй наслушился, - внучке на платье, на учебники, дочке на на смартфон и т д, люди уезжали голые!!! Да наверно и в Польше это есть, но не таком масштабе.
    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, есть сайт youdo.com, это типа оффлайн-фриланса, там полно разных подработок. Сорри если уже предлагали - читал только твои посты.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как часто мы задумываемся о жизни ? Нет, не тот вопрос "какие у меня цели ?" или "кем я хочу стать когда выросту" Я имею ввиду о жизни которая здесь и сейчас. Знаете раньше когда я видел бомжей на вокзале, в которых почти нету жизни они близки к смерти но продолжают себя убивать, я не мог понять КАК? Как можно дойти до такого ? Сейчас мне кажется у меня появилось какое то представление об этом. Эти люди просто потеряли "вкус жизни" знаете есть такое выражение ? И пока вкус у этой жизни приятен для нас, то мы рады жить и стараться. Но стоит этому вкусу измениться, принять горьковатые оттенки, то мы уже не совсем довольны что это обязаны принимать но все же продолжаем жить и бороться. Затем если вкус у этой жизни становится не выносим, хочется блювать от одного только запаха этой жизни, то человек отказывается от этого вкуса, ему хочеться закончить, ему уже безразлично что с ним будет, он хочет заглушить этот вкус с помощью чего угодно, что может искусственно изменить этот вкус, чаще всего это алкоголь.

    После аварии моя внешность сильно пострадала, подходя к зеркалу с утра в больнице и смотря на своё отражение, в голове появлялась сразу мысль о суициде, уже было похрен на все, на все цели и мечты которые я ставил пред собой до аварии, не интересовало ничего, единственное хотелось что бы это все закончилось, хотелось что бы это оказалось все сном.
    Но и это был не конец, дальше становилось хуже не в плане здоровья, а в плане жены, финансов, друзей, мысли о перспективах пугали. Помню мозг просто отказывался переваривать эту информацию, может он так хотел защититься ?
    После больницы я потерял именно тот вкус жизни, жизнь была мне противна, появилось абсолютное безразличие что будет дальше, все чаще начал пить, но это слабо помогало. И вот сейчас я думаю что вполне могу представить как это стать таким бомжем, если бы я тогда не остановился с алкоголем, если бы не заставлял себя что то делать, вполне возможно и я стал бы таким же бомжем который потерял вкус жизни.


    Так вот что хочу сказать, может кто-то читает меня у кого такая же ситуация, и он близок потерять вкус жизни. Я уверен что все всегда можно изменить, всегда можно вернуть этот вкус, жизнь на самом деле классная штука и жить интересно если только что то делать, даже сейчас когда я лежу в этой Богом забытой общаге, с непонятным будущим в абсолютно не знакомом для меня городе, я чувствую что этот вкус меняется, и становится он все слаще и приятней, и это мотивирует тебя ещё больше и предаёт сил.
    114/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Конечно же Москва это жопа, и те кто не имеет определенных денежных знаков я никогда не посоветую здесь жить.
    Но, сам сорвался в 23 года без образования,но за ним!!!
    Имея в Архангельске свою созданную футбольную команду, и являясь капитаном в ней, нашел спонсора, десятки молодых девушек меня окружали ежедневно, но понимал в будущем это ничто, все бросил и свалил!
    Местные Московские шулера, сразу дали понять забудь об образовании и выживай!
    Очень сильно пожалел, что не получил его ранее.
    Плюс имел эйдж по продажам, когда шеф говорил именно этот сорт горных лыж будет иметь +1000 зп, за месяц я делал 46 этих лыж, к слову сказать ближайшие конкуренты и 6 не делали, я работал админом. В общем продажи это мое, адидас и найк уговаривали на работу, но я сука старых закалок - там требовалось мыть полы, а я по армии уже этого избегал, не по понятиям и пришлось пройти кучу битв чтобы всех послать в самой армии!!! Они твердили мы не видим бабушку со шваброй в нашем отделе, сейчас вижу политика изменилась!!! Также игнор официант, поймите правильно ничего не имею против, но жизнь говорила, отец,отчим,брат, и многие друзья уголовники,а ты с подносом будешь бегать, да и после армии вокруг одни углы сразу изменили сознания как никак 90!!!. Поэтому или грузчик или командовать, что всегда у меня получалось! В общем, тезис главный - была бы вышка, крупная фирма 99% и хорошая карьера в крупной компании, без нее приходилось плавать как получится. Не жалею, жизнь сильно тяжелая чтобы оценивать в данное время.
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скажу тебе больше, всегда такому Бомжу кину 50р на охоту крепкую, да понятно он эти деньги на это и потратит. Но, его день будет счастливее, его страдания будут меньше. Даже его иммунитет из за хорошего настроения повысится. От тебя никогда не убудет, а мужика будет на один день счастливее. Ты по сути ничем ему не сможешь помочь, но этот полтос сильно изменит этот день! Сколько их осталось, никто не знает иногда больше чем наших дней!
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • можете считать меня параноиком
    но прежде чем донатить рекомендовал бы ознакомиться со ВСЕМИ постами топикстартера на форуме
    а так же о том что на переезд на новое место жительства
    на этом форуме не так давно собирали
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tomtimoshka @ 4.1.2018)
    slx
    К сожалению многих с кем я пожил в той общаге, по 2-3 месяца не получали зп это примерно 60т в месяц, менялись подрядчики, за общагу надо платить так домой и уехали! Обидно за них, были реально хорошие мужики! Рассказывали как на выборы президента приезжали автобусы в деревню, выдавали всем по две бутылки водки по 500р за то, чтобы поставили галочку за путина и конечно вся деревня за него голосовала, их можно понять! По сути противно и мерзко, хорошие мужики пытаются заработать для семьи, столько историй наслушился, - внучке на платье, на учебники, дочке на на смартфон и т д, люди уезжали голые!!! Да наверно и в Польше это есть, но не таком масштабе.


    Продали родину за бутылку водки и 500 рублей( которые у них забрали назад за 1 неделю правления),ну что можно сказать!? Власовцы!!! Сдал ,мужик,землю Русскую!!! Печально все это...и мерзко....
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tomtimoshka @ 3.1.2018)
    Как знакомо, девушки ходят и завлекают парней, но мне даже в свои 35 было смешно на них смотреть, так как я лудил всегда отборных северянок в количестве от 200 сот, поэтому данные экземпляры вызывали лишь улыбку, к слову сказать, безопаснее и приятнее было скататься на секс домой или выудить от туда северянку!!! Местные приехавшие имели запросы выше средней москвички, но даже когда они их понижали не имели ликвидности!
    Поэтому проходил как мимо мебели, правда имел связи с бывшей женой, поэтому было легче, а так может и позарился. Но, что можно сказать про приезжих девушек, опыта с ними было немного, наркомания,алкоголь, неразборчивость в отношениях и тд сразу вызывали недоверия. Ребята мы все взрослые люди, давайте считать - в России 1% минимум инфицированных ВИЧ - далее удаляем крайний контингент - до 15 лет и от 60 лет, конечно и там есть вич с вирусом, но все же больше от 16 до 50, значит уже не 100% из них выборка сильно меняется, теперь выбираем регионы в топе - итого москва,область и питер это огромный очаг. Получается вас шанс получить вирус не 1% к 100%, а примерно с учетом, детей, пенсионеров, возраста, региона возрастает до 1к 50 примерно, у девушки кончено шансов больше, но и вы из 50 получите его по шансам банка. Поэтому даже очень красивых московских телок я возил на анализы, но самое противное, что и это не панацея. Чтобы быть уверенным нужно, чтобы девушка до Вас не занималась сексом, не делала операции, и тату, еще лучше не ходила к стоматологу и парикмахеру 3 месяца, иначе весомость анализа сильно снижается.
    К чему я это все, ребята хз где лучше, невесту я бы лучше выбирал с региона!!!!


    Даже не столько как из за ВИЧ заболеваний а в целом, Москва не лучший город для создания отношений. Здесь просто не до них. Хотя может я ошибаюсь и со временем взгляды изменятся.
    115/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vitja11111, Друг, ты же тоже в Москве живёшь ? Можем встретиться и познакомиться, возможно тогда твои подозрения отпадут.
    И я не собираю ничего на переезд, я уже переехал.
    Донаты эти на телефон и необходимое для обработки видео. Эти видео я постараюсь сделать интересными и полезными для людей, я писал об этом уже несколько раз !
    Сообщение отредактировал ult1ka - 4.1.2018, 13:09
    116/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ult1ka @ 26.12.2017)
    slx, Нет, 800р только которые успел забрать. Ну лично я не косячил, поэтому хотелось бы получить все же свои деньги


    1. Брать в напарники человека, который не контролирует свой язык- это самоубийство. Да, с такими людьми весело погулять, посидеть в доту поиграть или в покер, но работать- никогда в жизни. Заруби это себе на носу, чтобы в будущем не вляпываться во всякие сомнительные истории (это аналогично ситуации: хочешь лишиться друга- займи ему денег)

    2. На счёт авито:
    "Молодые и полные энтузиазма актёры"
    Актёр- всё таки предполагает какое-то образование, поэтому получается немного преукрашено или вовсе ложь.
    У Скарлет, если не ошибаюсь, тоже нет актерского образования.

    3.
    Цитата
    Кредит мне не дадут у меня арест наложен на банковские счёта из за авто.

    Виновник ДТП ты? Получается, скрываешься от уплаты?


    Надеюсь, всё у тебя получится, найдешь работу и погасишь долги, и главное, не пей.
    п.с. ну и фоточки общаги и ее жителей будут очень актуальны
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ult1ka, у меня своих дел достаточно
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • ult1ka, вот тебе ещё вариант, ИМХО наиболее реалистичный, как быстро раскрутиться в столице:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a4df2859a7947aa1c72816f
    Сообщение отредактировал Lucky_boy - 4.1.2018, 15:16
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 17 18 19 20 39 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.