Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
202
Статистика
Всего постов
1154
304,848 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 58
  • Цитата (Хачанский @ 3.2.2018)
    А где посмотреть тот самый видеоблог на который донаты собирали не подскажите? Или уже новая тема у тса в обороте осваивается и донаты теперь на театральное нужно скидывать?)


    Читай тему выше, Лингво все написал, там требовался не блог, а пруфы, если ты не можешь прочитать выше 2-ух сообщений выше, то это печально, тем более ты опять чей-то клон) щас в личку тебе поставлю -100 и напишу "Чей-то клон" пока что угадываю 10 из 10)
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ult1ka, планы у тебя конечно грандиозные, ты и шнец, и жнец, и на дуде игрец

    Сначала было страдание хуйней по созданию мегавидеоблога, теперь поступление в театральное. Донкихот со своей борьбой с ветрянными мельницами отдыхает по сравнению с твоей деятельностью.
    Сообщение отредактировал Хачанский - 3.2.2018, 20:03
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ult1ka,
    Напиши в личку. Офис у меня возле Краснопресненской. Только о чем говорить? О хедзап снг?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удивляет, как вроде бы адекватные люди готовы обесценивать своё слово до нуля в такой безобидной ситуции
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (larsen @ 3.2.2018)
    ishkan,
    Тарантино в "Отчаянном" рассказывал этот анекдот намного лучше :-)


    ну я близко к тому монологу и искал цитату. dick - glass, dick - glass итд, но текстом всегда хуже.
    Так-то вживую я ещё круче тарантины байки травлю.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Несомненно плюсовое пари для siberianpro. Если ТС поступит, то это официально можно будет считать чудом. Надеюсь он понимает, что поступление туда, мягко говоря, отличается, от поступления в обычный вуз.

    Готовиться к поступлению смысла не вижу, лишняя трата времени. Тебе 27 лет, школу окончил примерно 10 лет назад. Это значит, что даже по балам ЕГЭ ты вряд ли пройдёшь. А если даже пройдёшь, то будешь в самом низу диапазона, тк против тебя, будут ребята с балами стремящемися к максимальным, а так же люди уже с актёрским образованием, а так же те, кто уже довольно известны и засвечены в театральной среде и все они будут моложе тебя что тоже очень важно. Ну и я уже молчу о вступительных испытаниях и конкурсе.

    Короче говоря, раз поспорил, то документы подать можно, всё таки Россия - страна чудес. Хотя даже сбор документов, походы в вуз и на испытания, это минус EV, в плане затраченных калорий и времени. Плюсовее дома на диване полежать будет.

    Интересно, у тебя, вообще, есть план действий?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (больнойублюдок @ 3.2.2018)
    Короче говоря, раз поспорил, то документы подать можно, всё таки Россия - страна чудес. Хотя даже сбор документов, походы в вуз и на испытания, это минус EV, в плане затраченных калорий и времени. Плюсовее дома на диване полежать будет.

    Интересно, у тебя, вообще, есть план действий?
    в общем то я тоже самое имел в виду, тс большой оптимист :)
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Хачанский @ 3.2.2018)
    ult1ka, планы у тебя конечно грандиозные, ты и шнец, и жнец, и на дуде игрец

    Сначала было страдание хуйней по созданию мегавидеоблога, теперь поступление в театральное. Донкихот со своей борьбой с ветрянными мельницами отдыхает по сравнению с твоей деятельностью.
    Шли бы вы бабуля переходить улицу в другом месте (с)
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы тут совсем все охренели?
    начиная с появления на сайте вся деятельность топикстартера направлена на то чтоб как-нибудь срубить бабло
    1 поиск бекинга
    2 маза с запоздавшим рассчетом
    3 сбор средств на камеру
    4 маза на миллион

    я конечно понимаю что доказательств нет
    но пупын между плеч он чтобы думать
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (vitja11111 @ 3.2.2018)
    вы тут совсем все охренели?
    начиная с появления на сайте вся деятельность топикстартера направлена на то чтоб как-нибудь срубить бабло
    1 поиск бекинга
    2 маза с запоздавшим рассчетом
    3 сбор средств на камеру
    4 маза на миллион

    я конечно понимаю что доказательств нет
    но пупын между плеч он чтобы думать


    Пиздец у тебя пердак горит на ровном месте )) Конкретно что сказать хочешь ?
    219/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • vitja11111, У тебя действительно какой то клинический случай, как и написано у тебя в комментах.
    220/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 3.2.2018)
    Несомненно плюсовое пари для siberianpro. Если ТС поступит, то это официально можно будет считать чудом. Надеюсь он понимает, что поступление туда, мягко говоря, отличается, от поступления в обычный вуз.

    Готовиться к поступлению смысла не вижу, лишняя трата времени. Тебе 27 лет, школу окончил примерно 10 лет назад. Это значит, что даже по балам ЕГЭ ты вряд ли пройдёшь. А если даже пройдёшь, то будешь в самом низу диапазона, тк против тебя, будут ребята с балами стремящемися к максимальным, а так же люди уже с актёрским образованием, а так же те, кто уже довольно известны и засвечены в театральной среде и все они будут моложе тебя что тоже очень важно. Ну и я уже молчу о вступительных испытаниях и конкурсе.

    Короче говоря, раз поспорил, то документы подать можно, всё таки Россия - страна чудес. Хотя даже сбор документов, походы в вуз и на испытания, это минус EV, в плане затраченных калорий и времени. Плюсовее дома на диване полежать будет.

    Интересно, у тебя, вообще, есть план действий?


    Конечно есть, и информация другая есть. Я попробую выиграть)
    221/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slx @ 3.2.2018)
    в общем то я тоже самое имел в виду, тс большой оптимист :)


    Я бы сказал, - авантюрист! (Без негативного намека)

    Будем посмотреть, что будет дальше
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маза по пьяни заключалась?
    Не имею целью поддеть поспоривших, интересно понять, откуда такие мазы возникают.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Времени мало осталось , чтоб подготовиться. И где будешь время брать для катки? Чтоб в возрасте взяли нужен талант. Евстигнеев поздно пошёл на актера например. Вдовиченков кстати в 27. Просто с "кандачка" смысла даже нет пробовать. Просто за лямом рублей гнаться ? У меня был период долгов , которые надо было отдавать -30К$ и со 100$ через три месяца банкрол был 75000$. Через пять 100к$, через год всё проиграл и осталось 15к$, потом через полгода 100к$. Я к чему-считаю должна быть какая то цель не ради денег- у тебя её нет . Даже читать не интересно-просто хочешь выжить в Москве и что дальше? Потом не хочешь в мск. . Сейчас поступить и отнять к примеру место у кого то, но учиться там не особо планируешь. Предполагаешь , что потеря 4-5 месяцев стоит 1 ляма при таких шансах и только ради денег? Напиши , если не трудно, что эти деньги могут изменить в твоей жизни по твоему мнению? Ради чего пыжится , а то всё выглядит пустовато.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vitja11111 @ 3.2.2018)
    вы тут совсем все охренели?
    начиная с появления на сайте вся деятельность топикстартера направлена на то чтоб как-нибудь срубить бабло
    1 поиск бекинга
    2 маза с запоздавшим рассчетом
    3 сбор средств на камеру
    4 маза на миллион

    я конечно понимаю что доказательств нет
    но пупын между плеч он чтобы думать


    Хоть у кого то здравые мысли. Я вообще непонимаю, чувак с руками и ногами просит помощи у форума, он что немощь какой-то или болеет чем? Я понимаю ромеопро благие дела делает- а тут-это деньги на ветер(имхо конечно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lolaslip @ 4.2.2018)
    Времени мало осталось , чтоб подготовиться. И где будешь время брать для катки? Чтоб в возрасте взяли нужен талант. Евстигнеев поздно пошёл на актера например. Вдовиченков кстати в 27. Просто с "кандачка" смысла даже нет пробовать. Просто за лямом рублей гнаться ? У меня был период долгов , которые надо было отдавать -30К$ и со 100$ через три месяца банкрол был 75000$. Через пять 100к$, через год всё проиграл и осталось 15к$, потом через полгода 100к$. Я к чему-считаю должна быть какая то цель не ради денег- у тебя её нет . Даже читать не интересно-просто хочешь выжить в Москве и что дальше? Потом не хочешь в мск. . Сейчас поступить и отнять к примеру место у кого то, но учиться там не особо планируешь. Предполагаешь , что потеря 4-5 месяцев стоит 1 ляма при таких шансах и только ради денег? Напиши , если не трудно, что эти деньги могут изменить в твоей жизни по твоему мнению? Ради чего пыжится , а то всё выглядит пустовато.



    1млн многое изменит в моей жизни, и не только в моей, более подробно не хочу это обсуждать но мне очень нужны эти деньги.
    Для меня это фрирол, я особо ничего не потеряю в случае проигрыша, а если поступлю учиться буду серьёзно, я все же прекрасно понимаю что это будет огромная удача если поступлю, и я полностью ей воспользуюсь. На катку это никак не повлияет, я этим займусь когда уже не буду на бекинге, поэтому не вижу проблем.
    222/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Честно не понимаю негатив от многих, ТС решил поменять жизнь, поехал с тем, что было.
    С такими исходящими данными это хуже чем рулетка, но многое решает случай.
    Чем же лучше было сидеть дома?
    По мне так сама ситуация заставляет тебя полностью собраться и быть в тонусе.
    Какая разница как он выйдет на средний уровень жизни или даже выше, через покер или работу,
    вот только сидя дома он вряд ли бы получил столько предложений.
    Как говорится "под лежачий камень вода не течет".
    Да, блог потерял изюминку, зато возможно будет конкретный пример
    когда определенное мужество кардинально поменять свою жизнь,
    воплощается в реальный пример, на наших глазах.
    По мазе, без доп. инфы сложно судить, но выглядит все странным.
    Думаю мы не располагаем ключевой информацией.
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне как очередному наблюдателю немного пофиг чем именно решит заниматься ТС, лишь бы всё сложилось хорошо. Заключать хорошие пари и выигрывать их - тоже искусство. Но вот действительно глаза режет резкое изменение тона его сообщений) не поспорить

    Он должен делать так, как считает правильным, его опыт, его ошибки или победы. Мне б правда на его месте было чуть стыдно за донаты на новый телефон без видосиков, поэтому подумала б о каком-то другом интересно контенте для комьюнити)
    Всё-таки переживаем (-али?) как за родного!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Взять поступление, было б интересно узнать кто это там тебя и чему учит. Насколько это сложно или легко, или интересно и прикольно. Может есть какие-то хитрости в этом, недоступные глазу обычного зрителя в театре или кино)
    Продолжай посвящать в подробности, как это было с общагой, работой официантом. Вместо грубых колючек в ответ на критику)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1153 поста
1 25 45 46 47 48 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.