Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,497 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 58
  • 20iluha20, по налогам уже написал, по поводу маткапитала. Я плачу детям только за садик около 100к рублей в месяц, не говоря про все другие расходы. Существует маткапитал, который, согласно закону я могу потратить на нужды ребенка, но на практике исполнительными органами чинятся всякие искусственные преграды, которые делают трату этого маткапитала крайне затруднительной. Там не большая для меня сумма, но она просто лежит в рублях и обесценивается, гораздо лучше было бы отдать ее за тот же садик, тем паче, что эта возможность прямо прописана в законе. Как ты приплел в эту тему идиотизм в некоторых российских исполнительных органах, и что тебе на этом основании ясно, мне не понятно. И как вся это связано с прямым кидком работодателя или воровством продуктов? Вообще, судя по твое лексике и знакам препинания, ты слишком эмоционально воспринимаешь ситуацию. Попробуй через несколько часов с холодной головой прочитать мой пост и подумать еще раз, что же такого возмутительного и неправильного я понаписал.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • А в чем смысл покупки трубки за 15к? Есть варианты, Xiaomi за 8к например. На первое время за глаза. Также подержанные мобилы других производителей, но тут могут и наебать при продаже с рук.

    ult1ka, видел в теме, что отписывались люди, готовые помочь в предоставлении работы. С ними как дела обстоят?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • GRANDMASTER-PLO, скрин про оформление загранпаспорта - это просто смешно. Но если ты считаешь, что после этого моего поста (или каких-то других) ты можешь воровать продукты, софт, как угодно обманывать работодателя, и это не будет чем-то плохим - ок, так тому и быть. Я же с самого начала знал, что конструктивного диалога не получится, так и вышло. На мои вопросы ты не ответил, ушел от обсуждения явления к обсуждению моей личности.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • krestik, мне с таким лицемерным типом обсуждать абсолютно нечего.Все уже предельно ясно.Да и хватит уже выгораживать свою задницу и флудить в этой теме.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 6.1.2018)
    krestik, в таком случае лучше я буду преступником чем солдатом стукачом,а ты бы наверняка предпочел второе.


    Из за такого вот отребья в России никогда не будет порядка и комфортной жизни для людей. Лучше я поставлю тачку на газон, чем заплачу за парковку, лучше я спизжу еды в магазине, я же голодный и промерз епта, лучше я проеду на красный свет и непременно хуй кому уступлю дорогу, наебать кого-нибудь и спиздить на работе это благородно...
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Король @ 4.1.2018)
    antik_861, без ночной съемки из душевой не вздумай донатить


    с теми 3мя девками?)
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Король, ты мне тут уже приписал кучу каких то реально хуевых поступков выставляя гавном.Но настоящее дерьмо это такие лицемеры как твой дружище для которого финансовые махинации это плевое дело и нет в этом ничего плохого,а спиздить банку сгущенки у прапора который пиздит их грузовиками это грязное и подлое деяние.Ваше понятие о добре и зле крайне деформировано и уродливо.Такие хапуги как крестик сидят в своих думах и придумывают один закон ахуительнее другого при этом считая воровство у государства благим делом,а такие наивные как ты вторят их словам не замечая очевидной истины и реального зла.
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (WINnyPooh @ 6.1.2018)
    А в чем смысл покупки трубки за 15к? Есть варианты, Xiaomi за 8к например. На первое время за глаза. Также подержанные мобилы других производителей, но тут могут и наебать при продаже с рук.

    ult1ka, видел в теме, что отписывались люди, готовые помочь в предоставлении работы. С ними как дела обстоят?


    Я видел тут у людей Xiaomi за 8к или рядом в ценовой категории, для съёмки видео на мой взгляд такой телефон не подойдёт. Да, телефон хороший, но качество видео и фото явно не подходят для этих целей.
    Насчёт б/у телефона, реально ссу) Непонятно что продадут, и куда потом жаловаться.

    Насчёт работы которую предлагали люди с форума, все в процессе, но там после 10-го числа все ясно станет.

    Наконец то подходят к концу праздники, и это значит что скоро начнутся собеседования, и я найду хорошую работу )
    145/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ult1ka, Xiaomi m5s за 16к найти можно
    Xiaomi Redmi 5 в районе 100$

    бери что то из этих моделей. Первый фоткает очень хорошо
    второй за свои деньги лучший

    p.s. если будут предлагать другие, более старые версии, брать не стоит
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удачи Роман! отличный блог)
    Сообщение отредактировал Sguirre1 - 6.1.2018, 13:14
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, остановитесь ПОЖАЛУЙСТА !!!
    146/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Sguirre1, я с тобой согласен.Но государство вовсе не абстрактное.Не хочу больше флудить,последний ответ.
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 6.1.2018)
    Я видел тут у людей Xiaomi за 8к или рядом в ценовой категории, для съёмки видео на мой взгляд такой телефон не подойдёт. Да, телефон хороший, но качество видео и фото явно не подходят для этих целей.
    Насчёт б/у телефона, реально ссу) Непонятно что продадут, и куда потом жаловаться.


    +++++++++++
    Лучше чуть подольше пособирай донаты тут, да купи норм новую трубку (40к+), а то с китайфоном ходить по мск совсем не комильфо, плюс пацаны в общаге засмеять могут
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Onkissusa @ 6.1.2018)
    +++++++++++
    Лучше чуть подольше пособирай донаты тут, да купи норм трубку (40к+), а то с китайфоном ходить по мск совсем не комильфо, плюс пацаны в общаге засмеять могут


    Такая ты милая :)
    Давай все же рассуждать логически, раз уж я замутил всю эту тему с покупкой телефона и записью видео, то наверное нужно это делать хорошо, с более менее приличным качеством видео и звука.
    Если бы стоял вопрос о телефоне для моих личных нужд, то он у меня уже есть, но речь же идёт именно для записи интересных моментов, что бы людям было приятно и интересно смотреть. И тогда напрашивается вопрос, зачем собирать деньги и давать за это материал в плохом качестве ?

    Я понимаю что я тебе скорее всего не приятен, это нормально. Но зачем пытаться все перевернуть и показать ситуацию с абсолютно другой стороны. И телефоны стоимостью 15к и 40к+ это все же разные вещи, зачем выдумывать?
    147/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ult1ka @ 6.1.2018)
    Насчёт б/у телефона, реально ссу) Непонятно что продадут, и куда потом жаловаться.


    В комиссионных магазинах можно посмотреть - при покупке выдают чек + гарантия на пару дней.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • goodtroll, Да, это тема ! Есть планы в свободное время проехаться - посмотреть
    148/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В целом разговоры про донаты и телефоны уже прилично надоели, реквизиты я удалил поэтому не вижу смысла дальше это все обсуждать. Пишите лучше истории, советы, связанные с Москвой, я же в свою очередь буду рассказывать все что со мной тут происходит, надеюсь это будет кому то интересно :)
    149/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Имхо автору нужно работу искать, а не влоги на ютуб снимать. А то тут аж целая дискуссия по выбору камеры для влогов и места для его покупки. Во-первых, влогами живот не набьешь, а во-вторых, такого контента на ютубе и так предостаточно. Ну, а если уж не смог, то welkome назад домой. Тем более у ТС это не какой-нибудь Мухосранск, а Казань, где работы предостаточно. Не вижу ни одной причины жалеть или сочувствовать автору, если у него не получается ничего в МСК. Каждый день оттуда наверное сотни людей уезжают, не сумевших ее покорить.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DrMabuse, Где я писал что собираюсь этим зарабатывать ??? Ну где ? Ну прочитай внимательно мои посты на эту тему. Это будет как развлечение в свободное время, и людям интересно и я весело выходные провёл, в чем проблема ?
    По поводу работы, я каждый день отправляю десятки откликов на hh, после праздников я уверен устану по собеседованием ездить.
    Несколько интервью уже назначено, ждём окончание праздников.
    150/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DrMabuse @ 6.1.2018)
    а Казань, где работы предостаточно.
    А про Казань то откуда взял? вроде тс из Уфы?
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 5 25 26 27 28 47 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.