Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,570 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 58
  • Цитата (ult1ka @ 1.2.2018)
    Можешь объяснить в чем я сдался?


    Тема:



    ult1ka,
    Цитата
    Москва мне уже не нравится, явно город не для жизни, хотя если жильё и финансы станут лучше, может я поменяю своё мнение.


    Мое видения сложившейся ситуации:



    Babaj,
    Цитата
    То есть покорять-то он не отказался, другое дело, что решил покорить тем способом гриндом


    Тогда, Тс стало быть, покоряет не Москву, а микролимиты!

    А это, уже совсем другая история...
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • BAHAKC, Виталь, вот мне лично очень понравилась твоя "инфографика", особенно вот этот момент: "Да ну нахер"))))))))))))))))))))))))))))))))
    зы. Рома пусть сам решает где деньги брать-не маленький ужо))
    ззы. Я только успехов пожелаю!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 1.2.2018)
    Тема:



    ult1ka,


    Мое видения сложившейся ситуации:



    Babaj,

    Тогда, Тс стало быть, покоряет не Москву, а микролимиты!

    А это, уже совсем другая история...


    Честно говоря я нефига не понимаю твоего взгляда на эту ситуацию. Я приехал сюда зарабатывать больше денег чем в Уфе, мне предложили вариант я конечно же согласился. Что не так то ?) Или у меня была цель стать руководителем отдела продаж ? Если бы я щас работал менеджерам по продажам за 50к чем бы это было лучше ?
    Город мне перестал нравится и на это есть банальные объяснение, здесь очень много людей, в том числе и неадекватных, тут все очень дорого, я тут всего полтора месяца на данный момент у меня сложилось такое впечатление о городе, и я нихуя не понимаю почему у меня его быть не может )
    Я хз, серьёзно не понимаю тебя
    202/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 1.2.2018)
    Из этой общаги тебе наверняка нужно сваливать.И чем быстрее тем лучше.Боишься перемен?Своего рода у тебя сейчас там "некомфортная зона комфорта" Поверь,есть вполне приличные места с той же расценкой,или чуть дороже,но спокойствие того стоит ,тем более для того кто играет в покер.Советов по поводу хостелов тут достаточно было.


    Я понимаю конечно все это, думаю в близжайшее время закрою вопрос
    203/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ult1ka, Блять я может чего-то не понимаю в жизни, но как мск после Уфы может не нравиться я хз(та же хуйня, что и Омск, откуда я родом, был проездом у вас) у меня не укладывается в голове. Твой дневник был интересен лишь тем, что ты поехал покорять белокаменную, так сказать, для твоего возраста без навыков и трудовой, (ну до момента сбора филок на стримы, бля окстись какие нахуй стримы они нахуй никому не упали. Народу(читай мне) был интересен лишь твой опыт трудоустройства на роботу в осознанном возрасте, так сказать без трудовой(чтоб самим пройти его в скором времени). Эта идея тут близка многим, ибо у большинства помимо диплома за душой нихуя нет(лично, я, диплом и пустая трудовая, катаю в ебаную игру с 2007). А игра в покер сводит твой дневник, тему в разряды обычных, читай ничем не привлекательных тем. Собственно в этом, кмк, и есть утрата и падения интереса к твоей теме.
    Сообщение отредактировал QQ99 - 1.2.2018, 23:18
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (QQ99 @ 1.2.2018)
    ult1ka, Блять я может чего-то не понимаю в жизни, но как мск после Уфы может не нравиться я хз(та же хуйня, что и Омск, откуда я родом, был проездом у вас) у меня не укладывается в голове. Твой дневник был интересен лишь тем, что ты поехал покорять белокаменную, так сказать, для твоего возраста без навыков и трудовой, (ну до момента сбора филок на стримы, бля окстись какие нахуй стримы они нахуй никому не упали. Народу(читай мне) был интересен лишь твой опыт трудоустройства на роботу в осознанном возрасте, так сказать без трудовой(чтоб самим пройти его в скором времени). Эта идея тут близка многим, ибо у большинства помимо диплома за душой нихуя нет(лично, я, диплом и пустая трудовая, катаю в ебаную игру с 2007). А игра в покер сводит твой дневник, тему в разряды обычных, читай ничем не привлекательных тем. Собственно в этом, кмк, и есть утрата и падения интереса к твоей теме.


    Вот, заебись все сказал, все верно, полностью согласен )
    Только по поводу города хз что тебе не понятно, с хуяли он должен нравится ? И я знаю людей с деньгами тут кому он не нравится, и это блять абсолютно нормально, не у всех же вкусы одинаковые.
    204/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ult1ka @ 1.2.2018)
    Вот, заебись все сказал, все верно, полностью согласен )
    Только по поводу города хз что тебе не понятно, с хуяли он должен нравится ? И я знаю людей с деньгами тут кому он не нравится, и это блять абсолютно нормально, не у всех же вкусы одинаковые.


    Да дело не в деньгах, а в возможностях Москвы, просто если ты живешь в мск,а не в провинции, то твой досуг разнообразнее в разы. Любишь определенную музыку, хуйня вопрос в мск приезежают все, в отличие от деревень(миллиоников РФ). Общественный транспорт думаю тут даже пояснять не стоит, небо и земля(архитектура, чистота улиц и тд и тп). Только в мск, я охуел от вопроса по синей волне, ребзя а го в клуб заебало на хате бухать, на мой вопрос,мне резонно возразили, а какую музыку ты любишь и я охуел, привык, что в своем зажопинске 1,2 места нормальные(с поправкой ну музыку, аля шансон, ру поп и прочие)(а за вопрос, про мызыку можно и ебало подпроебать), остальное рыгаловки, аля ты меня уважаешь.
    Сообщение отредактировал QQ99 - 2.2.2018, 0:12
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • QQ99, Ну тут спора нет, но я говорил все же не про досуг а про повседневную жизнь, что она тут более напряжней. Про транспорт это тоже пиздец с этими давками в метро, и если ехать на другой конец города можно подахуеть. Конечно тут больше возможностей, больше выбора развлечений и тд, но ключевой момент почему тут живут люди - это деньги ! Дай возможность им зарабатывать в другом городе те же деньги, я считаю довольно многие уехали бы. Но это все лишь моё личное мнение и наблюдения, конечно вполне возможно что я не прав
    205/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ult1ka, я тебе так скажу. Проживёшь в мск годик-другой, потом захочешь либо вернуться к себе в Уфу (отличный город, я там родился, куча родственников, все дела) или переехать на юга и охуеешь.
    Уровень жизни несопоставимый. Даже с учётом того, что мыкаешься по съёмным хатам.
    Очень сильно привыкнешь к транспорту, к интернет-магазинам, банкам(у всех есть отделения) и прочим мелочам.
    Я минуснул пост твой потому, что это скука. Да, я тебя прекрасно понимаю, и даже завидую. Но я рад, что этот форум помог тебе. И все-таки это скучное окончание фильма. Лично для меня.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Зарабатывать 2к покером это конечно прекрасно.Но это только если регулярно и с планами на дальнейший рост.То есть нужно самому себе ответить готов ли ты стать профи в этом деле и приложить все усилия для этого?Если нет точного ответа и рассматривается как временная подработка то лучше наверное и не начинать.А то все равно потом придется с хостела и поиска работ начинать.А насчет города полностью согласен с автором,но это на вкус и цвет как говорится.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отписка на х.й!!!
    Шутка
    Я и подписан не был.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вид со стороны.
    До недавнего времени Тс писал посты,ничего лишнего,мата вроде не было,от всех нападок аккуратно съезжал.(тогда же помощь надо была)
    Сейчас у него перед глазами стоит 2К$,можно и показать кто есть кто
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ult1ka, Автор держись, никого не слушай и рви этот мир доступными адекватными способами в любом месте. Сам прожил 10 лет в мегаполисах, вышел на ежемесячный достаток в 10 к зеленых к 25 годам, по семейным обстоятельствам срочно вернулся в свой регион, начинал практически заново, смог снова сделать достойный заработок. Спустя 6 лет скажу однозначно - никогда не буду жить в мегаполисе. Транспорт, воздух, климат, отсутствие нравственности, нехватка времени на семью - всё это не заменят деньги. Каждый сам выбирает свой путь. И да, покер всегда сопровождал меня, даже сейчас никогда не против подзаработать в оффлайн катки))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Человек выбирает , там где лучше и перспективнее. С нынешними исходными данными Рома видит успех в покере, желаю ему там успехов 💰 То, что Вы проиграли в покере - не означает, что не получится у него , также как не означает , что через месяц - два у него появится другая стезя , более приносящая. Рома приятно читать блог позитивного пацана.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AAartistAA @ 2.2.2018)
    Вид со стороны.
    До недавнего времени Тс писал посты,ничего лишнего,мата вроде не было,от всех нападок аккуратно съезжал.(тогда же помощь надо была)
    Сейчас у него перед глазами стоит 2К$,можно и показать кто есть кто


    Ты так говоришь как будто я кому то нагрубил, у меня полно тут постов где я мат употребляю, странно видеть такой пост
    206/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (illiria @ 2.2.2018)
    Зарабатывать 2к покером это конечно прекрасно.Но это только если регулярно и с планами на дальнейший рост.То есть нужно самому себе ответить готов ли ты стать профи в этом деле и приложить все усилия для этого?Если нет точного ответа и рассматривается как временная подработка то лучше наверное и не начинать.А то все равно потом придется с хостела и поиска работ начинать.А насчет города полностью согласен с автором,но это на вкус и цвет как говорится.


    Мне сейчас нужна финансовая подушка, немного "встать на ноги" элементарно не забивать голову что буду есть и где жить. А что дальше дальше делать, я решу. Пока что пойду таким путем
    207/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • alania86, Спасибо тебе на добром слове :)
    208/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • QQ99, я конечно не знаю как в Уфе, я сам из Нижнего Новгорода и тут мне город гораздо больше нравится чем Москва.
    В Москве конечно в плане работы поинтереснее, но город вообще не для жизни. 90% людей на дорогу на работу, тратят в лучшем случае 2 часа (а есть кто по 4-5 в сутки - это пиздец!!! )
    А вообще кому то нравиться кому то нет. Конечно Москва отличный вариант для молодого человека, чем мухосранск с населенем не более 100 тыс.
    Я прожил в Москве 6 лет, но меня заебал сам город.
    Сообщение отредактировал bronik88 - 2.2.2018, 11:35
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Это сейчас ТС говорит о том что ему не нравится в Москве, но потом, когда на ноги немного встанет, придет осознание что в РФ альтернативы этому городу нет. Единственный минус Москвы, для меня, это погодные условия. Я люто ненавижу московскую зиму. Эта вечная грязь, говно и серость. Уныние какое-то сплошное.

    Я как раз из Краснодара, который тут упоминался. И кроме климата никаких преимуществ вообще у этого города перед Москвой нет.
    В Москве я уже 10 лет, и приезжая домой я понимаю что мне там тупо скучно. Ритм жизни настолько медленный, что не знаешь чем себя занять)
    А тут я столько приключений пережил, сколько бы и за всю жизнь в своей деревне не увидел.

    Из Москвы можно ехать только дальше - за границу.

    Про покер, конечно, по хорошему завидую ТС - такой шанс редко кому выпадает, отнесись ответственно и используй его по максимуму.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Да я согласен со многими. Повеяло беспросветной скукой. Покер в 2018м? Тем более хапы? В моменте , возможно , и решит какие - то насущные проблемы. Но расплата за это решение - похеренное время, неприобретённые навыки, девственно чистая трудовая. Весьма и весьма сомнительный путь. Для меня ценность этого блога как раз и была в том , что ТС собирался оффлайн карьеру строить , а не солверы задрачивать. А что в сухом остатке? ТС собрал некий социальный капитал, прилетела добрая фея в виде коуча - профит. Всем спасибо, сказочке конец. Скука.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 22 42 43 44 45 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.