Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,442 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 58
  • Цитата (ult1ka @ 9.1.2018)
    на самом деле это психологический трюк, трогать вас никто не собирается, вообще в армии сейчас боятся кулаками махать, за это можно на приличный срок уехать в дисбат, а там поверьте ох как не сладко.



    не знаю как в Туле, но в Бурятии , и Чите трогали еще как) сам служил почти параллельно с тобой и дисбатов уже почти не было, призыв 2-9
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 10.1.2018, 23:34
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 10.1.2018)
    Нет конечно ) Какой покер в общаге, день бы прожить ))


    Ну, как сказать! Я в общаге по вечерам играл, когда трактористу говоришь поднял за час 100 баксов, желающих было много.
    Влил в систему игроков 5-7, один при мне на старазх залил 200 баксов, но все ровно был доволен.
    Даже турик по живому покеру устраивали)))))) Смешно сейчас вспоминать, представляешь узкий проход как на фотке, 6 человек, вместо фишек монеты, карты затертые, как в камере)))) Кто то спит, другие рубятся. Экологию я тогда улучшил.

    Думаю, кто всех обнулял не трудно догадаться))
    Сообщение отредактировал tomtimoshka - 11.1.2018, 0:53
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Думаю, кто всех обнулял не трудно догадаться))


    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tomtimoshka @ 10.1.2018)
    Ну, как сказать! Я в общаге по вечерам играл, когда трактористу говоришь поднял за час 100 баксов, желающих было много.
    Влил в систему игроков 5-7, один при мне на старазх залил 200 баксов, но все ровно был доволен.
    Даже турик по живому покеру устраивали)))))) Смешно сейчас вспоминать, представляешь узкий проход как на фотке, 6 человек, вместо фишек монеты, карты затертые, как в камере)))) Кто то спит, другие рубятся. Думаю экологию я тогда улучшил.

    Думаю, кто всех обнулял не трудно догадаться))


    Мой сосед был прилично удивлён тому, что, оказывается, Фонбет и Лига Ставок "крадут" кэф своей дикой маржой и существуют другие конторы, в которых то, что он ставит за 1,85 идёт по 1,943. Впервые, говорит, задумался.
    Ну а уж интерес к тому, что ты там постоянно кликаешь мышкой в компе по вечерам, просто бешеный, причём неважно, интерфейс это БК или игра в какой-нибудь СНГ за полдоллара за ужином
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ult1ka @ 10.1.2018)
    Нет конечно ) Какой покер в общаге, день бы прожить ))


    Ну как сказать я на покер обратил внимание именно в такой общаге,в одном из хостелов Москвы.Был один парень который постоянно залипал в старзах с планшета,тогда еще не придавал внимания этому.Постепенно там набралось человек 5-6 которые умеют играть в холдем,и вот мы на кухне за столом играли по ставкам 5-10 рублей,вместо фишек мелочь которую потом разменивали в кассе хостела,за вечер так выходило в плюс 1-2к)Веселое было время.
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мое знакомство с покером началось так , дома у друга в поздний вечер сели играть в покер один на один , кое как объяснил правила , блайнды шмайнды и понеслось , в тот вечер мы уже играли в метро по дороге в ночной клуб распивая Яжку , Эх волшебное было время в ту пору )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чего, отличный бизнес план.

    Открываешь бесплатный хостелл для всех желающих, ставишь несколько столов 50-100р, в качестве оплаты - каждый жилец обязан X часов в неделю отыграть за этим столом. Закончился БР - на улицу. Не хочешь на улицу - неебет, иди ограбь кого-нить, время до конца недели. Сажаешь туда несколько своих школьников - микролимитчиков с опытом нл5 старзов. Залетных регов выселяешь. Владельцы хостелов конкурентов глядя на ваши доходы - вешаются. Получаем нескончаемый поток клиентов которым больше некуда пойти. Изи же гейм.

    Я решил этим постом финансовые проблемы ТС? Если нет - пойду владельцам покердома предложу.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Trogi, Крутой тебе триллер приснился ,только так и не понял кем ты был школьником или жильцом?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Artgolds,

    Отвечу в Вашем стиле:

    Мамкой твоей.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Trogi, уровень твоего развития (юмора в том числе) был понятен из предыдущего поста))но желание перевоплощаться в чужие мамки,пусть даже во сне, это отклонение бро))
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, друг недавно вернулся со службы в Бурятии . Цитата " по еблу каждый день получал"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (alexey77 @ 11.1.2018)
    kirill-32364, друг недавно вернулся со службы в Бурятии . Цитата " по еблу каждый день получал"


    Буддизм - тяжёлый путь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • alexey77, чем дальше от Москвы тем с этим хуже. Хотя с каждым призывом проще служить однозначно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alexey77 @ 11.1.2018)
    kirill-32364, друг недавно вернулся со службы в Бурятии . Цитата " по еблу каждый день получал"


    Служу по контракту 11 лет, не в обиду будет сказано, но видимо твой друг реальный д@лбаеб!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (BAHAKC @ 11.1.2018)
    Служу по контракту 11 лет, не в обиду будет сказано, но видимо твой друг реальный д@лбаеб!


    Не в обиду, но я бы так сказал про тебя
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • BAHAKC, в Бурятии что-ли?)
    каждый петух свое болото хвалит
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой друг служил в конце 90-ых в городе Зима в Иркутской области, там от бурятов все вешались, они безбашенные, офицеров могли отп@#$ить даже.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще думается мне, что когда срок службы 1 год, уже должен не столько рулить призыв, а должны рулить самые сильные/наглые/безбашенные.
    Раньше то духи оказывались в тройном меньшинстве (против них шнурки, черпаки, деды).
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomtimoshka @ 10.1.2018)
    Ну, как сказать! Я в общаге по вечерам играл, когда трактористу говоришь поднял за час 100 баксов, желающих было много.
    Влил в систему игроков 5-7, один при мне на старазх залил 200 баксов, но все ровно был доволен.
    Даже турик по живому покеру устраивали)))))) Смешно сейчас вспоминать, представляешь узкий проход как на фотке, 6 человек, вместо фишек монеты, карты затертые, как в камере)))) Кто то спит, другие рубятся. Экологию я тогда улучшил.

    Думаю, кто всех обнулял не трудно догадаться))


    Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 10.1.2018)
    Ну как сказать я на покер обратил внимание именно в такой общаге,в одном из хостелов Москвы.Был один парень который постоянно залипал в старзах с планшета,тогда еще не придавал внимания этому.Постепенно там набралось человек 5-6 которые умеют играть в холдем,и вот мы на кухне за столом играли по ставкам 5-10 рублей,вместо фишек мелочь которую потом разменивали в кассе хостела,за вечер так выходило в плюс 1-2к)Веселое было время.


    Бля, вы даже начинаете одинаково. Так кто обнулял-то всех?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • bkmz03, тот чувак, у которого был нож с кровостоком и добрая улыбка
    Сообщение отредактировал Protopartorg1977 - 11.1.2018, 23:39
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 14 34 35 36 37 56 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.