Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,409 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 58
  • ult1ka, мне кажется, когда у тебя все получится и ты станешь богатым москвичом, ты напишешь о себе книгу или фильм и это принесет тебе $ $$$ $$$...

    Так или иначе, хочется пожелать тебе удачи!

    Терпения и труд, все перетрут!!!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • по моему у тебя все норм идет, там поработаешь тут поработаешь, как нибудь праздники переживешь, а там и работу стабильную найдешь. Уверен все у тебя получится))
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты все садики в своем районе обзвонил?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JekaMen @ 28.12.2017)
    Ты все садики в своем районе обзвонил?


    не будь наивным - садики не в последний момент очухиваются. У них, я уверен, есть уже свои деды , одни и те же, из года в год.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ult1ka, есть сайт vsekastingi.ru там почти каждый день есть объявления о наборе в массовку на разные передачи, платят 500-1000р в конце дня, если ты знаешь, допустим, что на завтра работы нет, то можно записываться на следующий день. Иногда они без записи даже работают, просто назначают место встречи в холле метро с табличкой и потом ведут всех на студию, доллар в час конечно небольшой получается, но все же деньги.
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (RedWhite86 @ 28.12.2017)
    не будь наивным - садики не в последний момент очухиваются. У них, я уверен, есть уже свои деды , одни и те же, из года в год.


    Наивный тот, кто думает, что все заказы разобраны.
    Очень часто заказы срываются из-за разных причин, да и демпинг цен ни кто не отменял.

    Автор. Еще как вариант объявление на подъездах. Самая эффективная реклама, для бюджетного варианта.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JekaMen, Ладно, то есть ты предлагаешь потратить хренову тучу времени на обзвон детсадов в надежде, что где - то есть детсад, в котором по счастливой случайности дед мороз ногу накануне сломал? Затея так себе. Да и плюс к тому, это безответственно - не имея опыта , на утренники ломиться. Ладно - в квартире одного - двух мелких поздравить. А в детсаду , где мелких свора ?

    Кроме того, бухгалтерия детсада явно не будет в восторге от необходимости заключения договора в один из последних дней года. Ещё и поэтому я уверен, что у всех всё давным - давно заключено
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (RedWhite86 @ 28.12.2017)
    JekaMen, Ладно, то есть ты предлагаешь потратить хренову тучу времени на обзвон детсадов в надежде, что где - то есть детсад, в котором по счастливой случайности дед мороз ногу накануне сломал? Затея так себе. Да и плюс к тому, это безответственно - не имея опыта , на утренники ломиться. Ладно - в квартире одного - двух мелких поздравить. А в детсаду , где мелких свора ?

    Кроме того, бухгалтерия детсада явно не будет в восторге от необходимости заключения договора в один из последних дней года. Ещё и поэтому я уверен, что у всех всё давным - давно заключено


    Я не про утренник, про индивидуальное, надомное поздравление.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 28.12.2017)
    [ из расчёта 5 заказов в день по 2к за выезд


    Я ж тебе говорил, что это нереально, так как при той схеме, о которой ты думал (даже если ты ухитрился их набрать), они будут вразнобой по всей Москве.
    И чисто из-за логистики не срастется маршрут.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 27.12.2017)
    Но в итоге нихрена не так, оказывается если ты не славянской внешности то во многих местах тебе откажут с жильем и работой, хотя ты не понимаешь в чем дело, у тебя даже акцента нету, но почему то именно нужна славянская внешность


    Ты действительно не понимаешь почему?!

    rusmus.jpg

    0_5b963_dae7b891_orig.jpg




    А можно просто набрать в гугле кавказцы в Москве.


    ты тут выкладывал клипы Водяры Блюз. Вот, как мне кажется похожее.




    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ult1ka @ 28.12.2017)
    тебе легко завяить о том что это не "дальновидная идея"


    Цитата (arseny @ 28.12.2017)
    я, если честно не понял, почему тс забил на корпоративыные предновогодние заработки официантом

    Цитата (arseny @ 28.12.2017)
    но по-моему это вообще безрассудно и недальновидно.


    такой вот был посыл
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arseny,

    тоже с подольска))

    ну я бы на твоем месте пошел щас в Агентства, лучше стабильные заказы за %, чем ничего) заработаешь не 10к в день, а 7-8к, тоже хорошие деньги !
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 28.12.2017)
    arseny,
    ну я бы на твоем месте пошел щас в Агентства, лучше стабильные заказы за %, чем ничего) заработаешь не 10к в день, а 7-8к, тоже хорошие деньги !


    в агентства не берут тех кто не хочет работать 31-го, поверь, я в курсе этого бизнеса
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BAHAKC, Твоими устами мёд пить )) Спасибо на добром слове.
    81/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • siberianpro, Спасибо за ссылку, я как раз искал что то такое, в инете нашёл пару таких объявлений, отправил свою кандидатуру, на следующий день пришёл ответ что надо им закинуть 500р на куртку для съёмок ))) Короче развод оказался)
    82/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mvm_89, Конечно, я тоже уверен что все норм будет, спасибо бро что поддерживаешь :)
    83/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня ночью произошёл небольшой инцидент, как всегда один из моих соседей напился и нес всякую херню. Наушники в этот раз не помогли потому что у телефона села зарядка, и он собственно стоял на зарядки у розетки. В один момент соседа совсем понесло, начал песни орать, к молодому пацану доебываться, короче спать было уже невозможно и я попросил вести себя потише. Конечно я понимал что это может хреново закончиться, но блять терпеть это тоже уже невозможно !
    Как и ожидалось он начал быковать,типа "тебе чо бля, больше всех надо ?" короче слово за слово, понимаю что сейчас будет драка, он пьян я трезвый да и в целом думаю я посильней, но внутри работает барьер, мысли о том что могут высилить, вызвать ментов да и хрен знает чем драка закончится, а из за этого неадекватного создание не хочется усложнять себе жизнь.
    Короче стою быстро размышляю что делать, если распустит руки то уже пути назад не будет, в итоге решил просто заломаю его так будет безопасней. В итоге так и получилось, он толкает меня, я в ответ хватаю его, делаю подсечку, роняю на пол и заламываю руку, естественно сразу кипишь, этот дебил ещё орёт на всю общагу, комендант прибежал минут 10 объяснял что случилось, несколько ребят из комнаты поддержали меня и выступали на моей стороне. Сказали что днём будут разбираться, сейчас еду домой посмотрим что там решили, думаю что все же норм должно все быть так как не я это все начал и свидетели есть, плюс он был пьян.
    84/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ult1ka @ 28.12.2017)
    siberianpro, Спасибо за ссылку, я как раз искал что то такое, в инете нашёл пару таких объявлений, отправил свою кандидатуру, на следующий день пришёл ответ что надо им закинуть 500р на куртку для съёмок ))) Короче развод оказался)


    Да, таких много, раза три на это натыкался, но не с массовками, а с ролями в клипах. Главное запомнить, что чтобы заработать ты сам ничего не должен платить, ну если конечно это не медкнижка. Так же один из разводов на который натыкался два раза при съеме квартиры это когда человек якобы из другого города по разным причинам. Говорит что готов тебе сдать квартиру и готов приехать взяв выходной, дальше скидывает все доки и даже билеты на поезд, но при этом сообщает, что там еще пару людей хотят посмотреть, но ты его точно устраиваешь и он готов именно тебе сдать и никому больше не показывать, но авансом надо скинуть 5000р чтобы он зря не мотался, если ты передумаешь.

    П.С. Сам только с июля в Мск
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ult1ka, если поклонник шоу «Голос» и на завтра нет работы можешь сходить на финал.

    ЗРИТЕЛИ В ЗАЛ!
    29 декабря приглашаем всех желающих на музыкальное супер шоу "ГОЛОС-6".
    ФИНАЛ. ПРЯМОЙ ЭФИР.
    Ведущий Дмитрий Нагиев.
    Жюри: А. Градский, Пелагея, Л. Агутин, Д. Билан.

    Возраст 18-50 лет.ГОНОРАР 700 руб.

    Одежда в ярких тонах. ИСКЛЮЧИТЬ: спорткостюмы, тёмный верх.
    Опрятный, ухоженный внешний вид!
    ДОКУМЕНТЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ.

    ВСТРЕЧАЕМ: проходная киностудии Мосфильм в 11:45, табличка СВЕТЛАНА-МАКСИМ.
    ПРОЕЗД: м. Киевская-кольцевая, далее троллейбусы 17, 34 до остановки "Мосфильм".
    Приблизительное окончание 23:30 (перерывы).

    ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАПИСИ НЕТ! Запись на месте по факту или
    в WhatsApp, СМС по тел. 8 968 662 76 15.
    Тел. для справок, если возникли вопросы:
    8 925 808 67 73, 8 968 662 76 15, 8 925 377 05 41, 8 926 332 02 50.
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ну про массовки, помню видел пару форумов, и там под разные передачи разный контингент. То есть к примеру к "Малышевой" не будут молодежь набирать. А пенсионеров на Танцы на Тнт)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 34 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.