Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,451 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 58
  • Цитата (Король @ 4.1.2018)
    ult1ka,
    лучше расскажи про долговые обязательства свои, почему счета арестованы у тебя, скорее этот момент людей интересует, а не сам факт аварии


    Так как читаю этот блог с самого начала ,выскажу мнение как читателя ...Поверь людей тут интересует совсем не то какие у него обязательства или причины переезда и тсу совсем не нужно заработать какую-то репутацию или доверие форума ,есть ситуация которую он осветил (переезд с нуля в поисках достойной жизни в мск ,читай как сценарий какого то фильма ) и именно этот момент наиболее интересен как по мне большинству читателей этого блога ,некоторые делятся собственным опытом или советом и на мой взгляд это очень актуальный и интересный контент ,нежели пытаться раздуть какой то срач или попытаться судить поступки и прошлую жизнь тса.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • ТСу нужен телефон с камерой

    а не пруфы

    блог будет вообще огонь... когда будут фоточки из общаги, корпоративов и прочие
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет! Я в свое время когда нужны были срочно деньги устроился заправщиком. График сутки через трое или через двое, на выбор. Можно и свободный найти, но тогда без оклада. Оклад 1600 за смену плюс чаевые от 1500 до 2500. В Москве думаю и чая поболее будет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто все подумали что тут сантабарбара. Пиши только то что сам хочешь писать и забей на этих ,,не верующих,,
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Artgolds, вы случайно не с одной общаги с ТС?)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ult1ka @ 16.12.2017)
    По поводу реквизитов для Доната, влогеры/стримеры дают полезную инфу или интересный материал для людей, иными словами они полезные и люди им за это донатят. В моём же случае это будет прямое попрошайничество , мне 27 лет я взрослый мужик, сам должен из этого дерьма выбираться )

    Цитата (ult1ka @ 21.12.2017)
    если я когда нибудь зайймусь этим, я буду снимать не то как херово жить в общаге, (но и про это конечно тоже) Если бы я серьёзно этим занимался, я бы снимал про разводы в Москве например, сам ходил бы устраивался на такие работы на день-два и показывадэл как наебывают людей и как они на этом теряют свои деньги и время, показывал какое жильё за какие деньги тут снимают, какие разводы происходят на вокзале, я это почти каждый день вижу, показывал людей их истории тут на самом деле есть что послушать, как проводят фуршеты с искуственной икрой зовут туда пенсионеров льют им в уши и разводят на бабки и много чего ещё показал бы.

    Цитата (ult1ka @ 23.12.2017)
    Уже несколько человек просили реквизиты для Доната, что им будет приятно поддержать меня. Я решил что если уж и принимать донат нужно будет давать что то взамен. Поэтому на эти средства я постараюсь делать интересные и полезные видео для всех. Вот Реквизиты для доната.
    Карта сбер - 639002429018561575 (Интизар.В)
    Скрилл - ult1ka1990@yandex
    Киви - +79858579947

    Цитата (ult1ka @ 30.12.2017)
    Было у меня все хорошо, жил не тужил, нормальная работа с хорошей ЗП, семья, друзья. И как то я решаю взять авто на перепродажу, нормальные деньги за короткий срок. И случается так что я разбиваюсь на ней.
    После этого я потерял много денег, по идеи я там должен был погибать, но каким то чудом я там выживаю, но поломало меня сильно даже память частично потерял.
    Потом длительное время реабилитации, и все что меня окружало хорошее начинало плавно растворяться, вот уже и жены нет, и работы и друзья уже не вспоминают и тд.
    После больнице выглядил я ужасно, на нормальную работу рассчитывать надежды не было, работал кем попало, приходил в себя, появлялась опять надежда на будущее, но денег все же мало, и я решаю так как все равно началась новая жизнь то и город поменяю, хуже уже все равно не будет наверное)) в итоге я тут, полон надежд в светлое будущее, и проверьте хрен мне теперь что помешает придти к человеческой жизни, не для того я второй раз родился !
    P.S
    Честно говоря я не хотел всего этого рассказывать, так как со стороны это выглядит как нытье. Сейчас я хочу чтобы люди просто более правильно понимали всю ситуацию.


    ult1ka, 02.09.2017 ты писал, что с семьёй уезжаешь за город и т.д. Ты за три месяца потерял семью, жену, друзей из-за дтп? Или у тебя вся семья, жена и друзья конченные ... как можно мужа, сына, друга бросить после дтп. Почему счета арестованы ты так никому и не ответил, про то, что у тебя есть фото разбитой машины и доки, все уже поняли. Ну а про то, что ты будешь снимать видео как не попасть на разводы в Москве, по твоим же словам тебя уже не раз развели после этого, это даже не смешно. Большинство постов как раз таки давят на жалость, там тебя кинул знакомый, там друг, там не заплатили, там славянская внешность и т.д.. Ты знаешь куда надавить, опытный ты катала. Тебе уже ни один, ни два и не три доната отправили, до сих пор не хватает на телефон?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У ТСа хорошо получается описывать общагу с тараканами, в остальном все похоже на какой-то детсад, ты как до своих лет дожил-то, что за душой ничего нет, ни опыта жизненного, ни денежной подушки, ни недвиги и вдруг из-за дтп ни с чем остался, у жены на птичьих правах чтоли жил?
    При этом на форуме 5мес и ко всей этой истории не забыл привинтить реквизиты на донат.
    Можете кидать минуса и обвинять в черствости, но я солидарен с теми кто сомневается во всей этой истории. Если бы чееловеку была просто потребность в том, чтобы душу излить- он бы и изливал, в помощи- просил помощь. А тут какие-то похождения бедного несчастного лкн, которого на работу нигде не берут, на зп кидают и все это еще приправлено детальными описаниями его быта в общаге с тараканами и пятью телками, две из которых страшные, 2 ничего так, одна красивая.
    Буду громко ржать, если выяснится потом что вся тема фейк с разводом доверчивых покеристов
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (tsvyk @ 4.1.2018)
    до сих пор не хватает на телефон?


    На айфон х так быстро не соберешь)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (antik_861 @ 4.1.2018)
    У ТСа хорошо получается описывать общагу с тараканами, в остальном все похоже на какой-то детсад, ты как до своих лет дожил-то, что за душой ничего нет, ни опыта жизненного, ни денежной подушки, ни недвиги и вдруг из-за дтп ни с чем остался, у жены на птичьих правах чтоли жил?


    ты в какой реальности живешь?

    миллионы людей в РФ живут с родителями и до 40-50 лет (пока родители не помрут) ничего вообще не имея и зарплаты хватает только на еду... и если её задержут на 3-4 дня то эти 3-4 дня тупо нечего будет жрать

    по ростату 80% россиян не имеют НИКАКИХ накоплений и сбережений... тоесть живут от зарплаты до зарплаты... и если потеряют работу даже на месяц-два... то это будет уже снежной ком из долгов, из которых не выбраться

    речь не про города миллионики... точнее даже трёх миллионики.... а про Россию
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • ДА похую правда не правда, просто не шлите ему бабки, он мужик с 4мя целыми конечностями - сам пусть заработает, отправьте в хосписы или детдома лучше, на которые государству похуй.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • О, местные Шерлоки подъехали.. ой что будееет...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Об этом и речь. Если бы все вышенаписанное не сопровождалось просьбами о донате и какими-то бредовыми идеями автора о видосах про разводы в Москве и т.д., что очевидно подогреет интерес публики, тут же всем экшн нужен и зрелище, то вопросов и не было бы.
    Ну завел блог, ну поехал в Москву с 20к в 2018году, ну удачи ему, в Москве работы жопой жуй. Все бабки страны тут теперь, было бы желание работать. Я в 18лет тоже в Москву приехал, тоже жил в общаге, родители присылали 3тыс р на еду, по тем временам, это 2004 год, хватало если готовить самому. Постом выше я спросил где был ТС последние лет 7, чем зарабатывал, где жил.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (tsvyk @ 4.1.2018)
    ult1ka, 02.09.2017 ты писал, что с семьёй уезжаешь за город и т.д.
    это из темы с арбитражем взял:?
    Цитата (tsvyk @ 4.1.2018)
    Почему счета арестованы
    там же и ответ был, со скрином смс от альфа банка
    Цитата (fonky88 @ 4.1.2018)
    ДА похую правда не правда,
    в принципе да
    Цитата (fonky88 @ 4.1.2018)
    он мужик с 4мя целыми конечностями - сам пусть заработает
    с этим тоже никто не спорит...
    Цитата (fonky88 @ 4.1.2018)
    отправьте в хосписы или детдома лучше, на которые государству похуй.
    , а вот тут есть нюансы, все гос учереждения финансируются, вопрос куда и как идут деньги в конечном итоге уже другой.
    в хосписы и пр детские дома надо лично ездить... иначе с таким же успехом можно смс русфонду послать... причем сдается мне аудита и отчетности у русфонда поболее будет.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SmallzombiE @ 4.1.2018)
    О, местные Шерлоки подъехали.. ой что будееет..
    вангую
    Срааааааччччч
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (antik_861 @ 4.1.2018)
    в Москве работы жопой жуй


    да... если у тебя вышка и "славянская внешность"

    у ТС из беглого прочтения, как понял ни того ни другого....
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про Американца.

    Вечером после собеседование, я решил съездить на красную площадь прогуляться, посмотреть на новогоднюю Москву.
    Было там действительно красиво, везде натянуты яркие гирлянды, большие красивые ёлки, куча маленьких магазинов с новогодними товарами, везде ходили дед морозы и снегурочки и поздравляли прохожих.
    И вот с одним из таких дед морозов стоит рядом парень и громко говорит по английски, я прохожу мимо и вижу этот парень обращается ко мне, и что то говорит, подхожу ближе лезит здороваться и обниматься, "ну ок, пьяный наверное" подумал я. Собираюсь идти дальше он меня опять тормозит, спрашивает откуда я, какие планы и что то ещё, я плохо разбирал его речь, отвечаю что с Уфы но думаю он врядтли знает где это, он говорит что он с Колорадо и тут проездом, зовёт меня рядом в бар выпить и чтоб я рассказал ему пио Уфу, он угощает. Ок, я кол, погнали.

    Сели за барную стойку и начали общаться с помощью переводчика, причём он сначала произносил слова громко в слух, а потом печатал на телефоне. Естественно к нам сразу было большое внимание, все кто рядом сидел пытались вступить с нами тоже в диалог, было видно что им интересно пообщаться с иностранцем.

    Затем он позвонил кому то, и сказал что сейчас приедет его Русский друг.

    Примерно минут через 15 приехал Саша, так звали друга, он нормально говорил по английски и диалог пошёл у нас куда веселей.
    Оказалось что с Саша познакомились они в баре, и уже как два дня пьют)) Как только приехал Саша, Колямба ( так представился Американец ) сразу заказал три абсента и тут понеслось.....
    К нам начали подсаживаться другие ребята, американец бесконечно шутил русскими фразами которым его тут научили, показывал свою руку с оторванным пальцем на руке, говорил что оторвало на войне, и что сейчас он получает неплохие деньги за это, и может путешествовать на эти деньг, что обожает сноуборд и красивых женщин)))
    Что его сразу выделяло из всех, так это то что он необыкновенно раскрепащен, он говорил легко на любые темы, даже когда я включил камеру его поведение никак не изменилось, и он ещё был трезв, и поэтому общение с ним было классное.
    Примерно через пару часов мы были уже хороши )
    Вот он в футболке с логотипом бетмена.



    Вели мы себя прилично, но громко, и нас почему то попросили удалиться, ну ок делать нечего пришлось уходить, но это было только начало вечера.....


    Как только мы вышли, Колямба заявил что хочет попробовать российский гамбургер, и мы отправились почему то в KFC.... Хотя я понимаю почему, потому что в макдональдс очередь была ну прооооста не реальная, люди внутри в прямом смысле стояли прижавшись друг к другу, хз откуда такая любовь к макдаку.
    Дошли мы до кфс, купили гамбургеров кстати к этому времени мы уже были в троем, остальные просто потерялись так как все уже были в хлам )) Ещё один момент который меня серьёзно удивил, стойкость Колямбы, он к тому времени уже прилично выпил, но был всего лишь на веселе, хотя весит он думаю не больше 75кг.
    Там как по случаю судьбы мы знакомимся с учительницой английского, и начинается диалог про все подряд, это я все записал на Сашин телефон.

    Хорошо покушав мы решаем что пора в бар а лучше в караоке и там то и начинается самое весёлое.....
    P.S сорри устал печатать )) Позже напишу еще и побольше про Американца.
    124/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Сорри за то что многие слова криво, но это пипец геморрой исправлять текст на телефоне, написал как получилось
    125/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (antik_861 @ 4.1.2018)
    Москве работы жопой жуй
    работы да, про оплату такого не скажешь.
    Цитата (LotoOMG @ 4.1.2018)
    да... если у тебя вышка и "славянская внешность"

    у ТС из беглого прочтения, как понял ни того ни другого....
    Да и с вышкой и внешностью не всегда складывается, года 3 назад друг ездил пробовал продажником устроиться, опыт был, вышка была, внешность славянская, деньги снять хату и на еду были, в итоге пару месяцев потыкался приехал обратно, - работы полно, но з/п предлагали, за минусом съема хаты и скромно пожрать ниче не оставалось.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LotoOMG,
    Ты прикалываешься чтоль?
    А что здесь делают толпы мигрантов из Средней Азии? Если всем нужна вышка и славянская внешность? Им тут нерентабельно работать меньше, чем за 30-40к- это при том что из них больше половины по-русски два слова связать не могут, а те что хоть что-то могут и по-русски внятно говорят, идут уже за бригадиров и имеют больше.
    А наше "герой" и вод.права имеет и трудовую с каким-никаким опытом и самое главное паспорт РФ. Работы в Москве полно, какие-нибудь 60к получать на первое время, чтобы перекантоваться вариантов масса
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (slx @ 4.1.2018)
    работы да, про оплату такого не скажешь. Да и с вышкой и внешностью не всегда складывается, года 3 назад друг ездил пробовал продажником устроиться, опыт был, вышка была, внешность славянская, деньги снять хату и на еду были, в итоге пару месяцев потыкался приехал обратно, - работы полно, но з/п предлагали, за минусом съема хаты и скромно пожрать ниче не оставалось.


    А что в этом удивительного? Москва - это возможность подняться выше, чем мог бы в регионе. Но стартовать придется с самого низа.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 20 21 22 23 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.