Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
202
Статистика
Всего постов
1154
304,806 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 58
  • Цитата (stassv24 @ 5.1.2018)
    Что то ты как то краски сгустил когда описывал... С твоих слов полная жопа должна была быть, а там из того что ты наснимал вполне себе ОК условия, очень даже неплохо. Понятно что не версаль, но как для общаги вполне на уровне. (жаль только телок не заснял, особенно в душевой


    Одно дело это на видео смотреть, другое жить тут. Дело в основном же не в условиях, а в людях которые тут живут, сейчас праздники, многие уехали, скоро народу опять будет тьма, опять будет ор стоять всю ночь.
    144/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    опять будет ор стоять всю ночь


    Зато весело!

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да и почему то от Даши Скалетт нет ни одного поста Будто улитка это всё придумала для контентаСтранный тип
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Arkadiy61 @ 6.1.2018)
    Да и почему то от Даши Скалетт нет ни одного поста Будто улитка это всё придумала для контентаСтранный тип


    Чекни отзывы у тса и на некоторых постах плюсики заметил от Даши,очевидно что она в курсе этого блога ))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 5.1.2018)
    stiket, а я считаю что совет был хорошим. А насчет совести вообще не соласен.У большинства таких работодателей в Москве девиз наеби ближнего и не велик грех бросить в урну эту макулатуру.Сам в этой сфере никогда не работал,но наслышен о всяких скверных историях.


    Это один из классических способов, которые преступники используют для оправдания своих поступков, он широко исследован в юридической психологии, да и на обыденном уровне, кажется, все понятно, как-то неудобно даже комментировать. Если коротко и просто, то тебя не должно волновать, кто там кого наебывает, твоя задача - никого не наебывать самому. Если ты увидел или узнал, что кто-то совершает противоправные действия - сообщи в полицию или надзорный орган и иди дальше, но ни в коем случае факт того, что кто-то их совершает, не дает тебе индульгенции совершать их самому.

    Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 5.1.2018)
    Вспомнил историю как в армии мы приехали на склад за продуктами. в г.Улан удэ. все замерзшие так что сопли превратились в сосульки -41,уставшие голодные ,грузим значит хлеб продукты и все такое,и тут смотрю сгущенка стоит,и мы с парнями позатарили пару тройку банок,а там солдат ходит такой же как мы.И он видит что я беру банку сгущенки,а у меня даже и мыслей не было что он что то скажет.А он заверещал как сирена и побежал с криками "тащ прапорщик тащ прапорщик они сгущенку пиздят" вот почему то к твоему комментарию на ум пришло это воспоминание.


    Ты совершил кражу, о чем тут еще говорить. Добавлю только, что "я весь такой голодный, холодный, нужда заставила" - еще одно классическое оправдание преступника.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • krestik, в таком случае лучше я буду преступником чем солдатом стукачом,а ты бы наверняка предпочел второе.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (stassv24 @ 5.1.2018)
    Что то ты как то краски сгустил когда описывал... С твоих слов полная жопа должна была быть, а там из того что ты наснимал вполне себе ОК условия, очень даже неплохо. Понятно что не версаль, но как для общаги вполне на уровне. (жаль только телок не заснял, особенно в душевой


    Да и на хача ТС вроде не особо похож, нормальная внешность, южнославянская
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • krestik, Крайне неприятны такие сверхправильные персонажи.С тупым, занудным ,стереотипным подходом к жизни.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 6.1.2018)
    krestik, в таком случае лучше я буду преступником чем солдатом стукачом,а ты бы наверняка предпочел второе.


    У парня рассуждения юриста второго курса, которому, что называется, броня на попу не капала. Не огорчайся на таких Белые воротнички
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • GRANDMASTER-PLO, у тебя недостаточно информации обо мне для того, чтобы судить о моем подходе к жизни, и уж тем более для того, чтобы называть его тупым и стереотипным. Если уж речь зашла о стереотипах, то "лучше я буду х, чем стукачем" - крайне распространенный стереотип в определенных кругах. Ладно, я понимаю, что мы из разных лагерей, дискуссии тут не получится.

    Цитата (Chronno123 @ 6.1.2018)
    У парня рассуждения юриста второго курса, которому, что называется, броня на попу не капала. Не огорчайся на таких Белые воротнички


    С чего такое мнение? Отучился я уже очень давно, белым воротничком не являюсь. У Грандмастера рассуждения вида "не наебешь - не проживешь" с примесью каких-то блатных понятий. Достаточно быть просто порядочным и адекватным человеком, чтобы иметь мнение, похожее на то, что я озвучил.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • krestik, у тебя небось на компьютере лицензионная винда стоит?Если думать согласно твоей логике то все у кого стоит нелицензионный софт так же являются ворами хуевыми людьми и преступниками.Зачем быть таким до тошноты правильным?Мы живем один раз и глупо проживать эту жизнь в рамках уг.
    Сообщение отредактировал GRANDMASTER-PLO - 6.1.2018, 10:55
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • GRANDMASTER-PLO, Да, у меня стоит лицензионная винда, как и весь другой софт. Еще у меня ботинки купленные, а не украденные. Ты удивишься, но у огромного числа цивилизованных людей дела обстоят точно таким же образом, и никакой тошноты или другого дискомфорта люди от этого не испытывают. Тебя тошнит от того, что ты спиратил софт? Нет? Ну а меня не тошнит от того, что я купил.

    Почему глупо-то? Ты так говоришь, будто фактом скачки пиратского софта ты совершаешь какой-то необузданный фееричный поступок, а я себя лишаю этой радости. Но нет же, мы делаем одно и то же дело за одно и то же время с одним и тем же результатом. Так почему ты считаешь, что в этой ситуации лучше своровать, чем купить?

    Жизнь, кстати, дает нам кучу возможностей прожить ее ярко и насыщенно не выходя за рамки УК. Мне вот даже интересно, а какие именно статьи УК надо всенепременно нарушать на твой взгляд, чтобы жизнь проходила не глупо?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • krestik, не ук а уг.
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • krestik,ну да ну да,а не ты ли просил в недалеком 2014 совета по обходу налоговой? сам на себя стуканул?

    f6637bd42fda22da30895bc0705a60a2-full.png


    жизнь тебе дала кучу возможностей,оплатить налог с твоих жалких покерных выводов, но ты ими не воспользовался. ну так и нехуй строить из себя целку.

    апд.а на что материнский капитал хотел потратить? нашел как обналичить?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • GRANDMASTER-PLO, Извиняюсь, неверно прочел. Но суть моих вопросов остается такой же. Что за праздник и веселье в том, чтобы что-то украсть и что унылого в том, чтобы купить товар у его владельца?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 20iluha20, вот такие вот они правильные лицемеры.
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 20iluha20, Вопрос налогов в России имеет свои особенности, которые вряд ли стоит обсуждать публично. Скажу только, что когда я жил в другой стране, я платил все, что положено.

    GRANDMASTER-PLO, А ты можешь ответить по существу на мой вопрос?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (krestik @ 6.1.2018)
    Если коротко и просто, то тебя не должно волновать, кто там кого наебывает, твоя задача - никого не наебывать самому. Если ты увидел или узнал, что кто-то совершает противоправные действия - сообщи в полицию или надзорный орган и иди дальше, но ни в коем случае факт того, что кто-то их совершает, не дает тебе индульгенции совершать их самому.


    ах ты своеобразный полупокер)

    т.е не платить налоги,пытаться обналить мат.капитал и прочее это норм и не требует обсуждения, а кинуть рекламщиков на пачку листовок это преступление где надо стучать в бубен?! у меня на этом все...все с тобой ясно!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • iG55dT6iKYU.jpg


    IgzX7vEpxFA.jpg


    законопослушный гражданин.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (krestik @ 6.1.2018)
    20iluha20, Вопрос налогов в России имеет свои особенности, которые вряд ли стоит обсуждать публично. Скажу только, что когда я жил в другой стране, я платил все, что положено.

    "Ты совершил кражу, о чем тут еще говорить. Добавлю только, что "я весь такой голодный, холодный, нужда заставила" - еще одно классическое оправдание преступника. "
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1153 поста
1 4 24 25 26 27 46 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.