Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,728 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 58
  • yuventus, чаще всего 27 лет попадает почти во все категории
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ult1ka, идешь утром в 8 к метро , берешь газету- Работа( бесплатная) ищешь работу с предоставлением жилья , как правило тяжелая и нудная , но в твоем случае вариант и работаешь полгода , накопишь жирка и к Москве привыкнешь.А дальше как повезет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парень, пошел бы на сто какое нить, там бы сдружился с каким нибудь адекватным мотористом, научился бы у него... Калымил бы и учился, везде будешь востребован...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pogran, Я найду нормальную работу. Дело сейчас не в работе, а в праздниках, пока праздники соответственно и предложений не будет по постоянной работе
    85/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышел сейчас на улицу, думал в парк съездить развеиться, может настроение поднимется, дошёл до метро и пошёл обратно))) Что то одному совсем не весело гулять )
    В общаге вроде все пока норм, хотя в комнате и не было никого толком, комендант тоже ничего не сказал.
    86/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SSproduction, А я там нужен ?) У меня даже представление нет что там и как. Мне все же 27 лет, в марте 28 уже будет я нахожусь в чужом городе без жилья, знакомых и ограниченной суммой денег, лучший вариант для меня, делать работу которую я умею и стараться из за всех сил чтоб расти, именно так я и поступлю
    87/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Со снигуркой тебе, конечно, ой как повезло)
    перевёл на скрилл скромный донат
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 28.12.2017)
    SSproduction, А я там нужен ?) У меня даже представление нет что там и как. Мне все же 27 лет, в марте 28 уже будет я нахожусь в чужом городе без жилья, знакомых и ограниченной суммой денег, лучший вариант для меня, делать работу которую я умею и стараться из за всех сил чтоб расти, именно так я и поступлю


    всему же учатся, что не цифры на ключах не различишь подавать??? А как освоишь профессию то не пропадешь...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deLimaR9, Насчёт Снегурки это точно )) Спасибо за донат,скоро так на телефон наберётся и сниму что нибудь интересное)
    88/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SSproduction, Я конечно с тобой согласен что профессия хорошая, но сколько времени я буду учиться этому ? Сколько мне платить будут как ученику ? Одно дело когда тебе знакомый говорит "давай я тебя обучу, будем вместе работать" тогда да, есть смысл. А такой вариант слишком рисковый для меня.
    89/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как обстоит имущественная безопасность в общаге? Не крадут ли вещи и делается для предотвращения краж?
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Chronno123, Фигово тут с этим, постоянно у кого то что то пропадает, камеры есть, но толку от них мало.
    Буквально пару дней назад ноут увели у парня из соседней комнаты
    90/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, тут вот какое дело, планируем встретить НГ у Ромы ( Sebirianpro ) Возможно на форуме есть ребята кому не скем встречать НГ, и хотят составить нам компанию вместе все же веселей) Пишите в лс все подробнее расскажу.
    91/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • с интересом читаю ТС, хорошо пишет, мозги на месте, без закидонов, видно что простой человек без понтов и высоких запросов.
    хотел бы помочь.:

    есть несколько вариантов которые хотел предложить по работе.

    1.на новогодние праздники да и не только всегда набирают официантов в ночные клубы., платят хорошие деньги да и на чаевых за смену хорошо выходит., я работал раньше в клубной индустрии, всегда на всё хватало., как вариант можно в лукин роомс, известия холл, лондон. на их сайтах есть все данные по набору персонала.

    2.самый быстрый вариант с устройством на работу это вариант пешего курьера . есть такая компания https://dostavista.ru/ сам пользуюсь услугами курьеров в этой компании... большое кол-во курьеров в нужное время и в нужном месте., самое интересное что ты даже в своё свободное время рядом с домом можешь найти доставку по пути., даже просто идёшь в гости на другой конец Москвы а у тебя по пути доставочка в тот же район... плюсово.

    3. есть ещё один вариант, через знакомую (Директор по персоналу) могу помочь устроится в компанию которая предоставляет бесплатное жилье в удобном тебе районе и там же работу. (грузчик, охранник, кладовщик )на сколько я знаю 30.000р оклад + бесплатная еда и жильё. как вариант пока ищешь себе другую работу которая тебе интереснее и будет приносить больший доход, то в этой компании можно временно и поработать.


    моё мнение если совсем будет тяжко, что то не получатся с поиском то 3-й вариант самый оптимальный, пока ищешь что-то лучше, если нравится работать в сфере услуг и есть время на поиски работы то лучше устроится в ночные клубы, так как перспектива с официантов подразумевает карьерный рост до управления... на личном опыте проверенно.


    желаю удачи и везения, в Москве тебе это очень пригодится.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Братишка несколько лет назад поехал в Москву. с 40000 и то не хватило. Сначала без проблем устроился в МВидео продавцом, взяли без опыта. Снимал квартиру с 3-4 коллегами. Потом перешел в Евросеть. Сейчас с двоюродным братишкой открыли точку-островок по продаже аксессуаров для смартфонов. С наступающим земляк и удачи найти работу, главное чтоб по душе была)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AlexAK, Спасибо за столь развернутый пост с советами и за слова поддержки. Насчёт курьеров кстати, у нас в общаги работают несколько ребят, говорят для поддержание штанов. Но как доп заработок, думаю отличный вариант
    92/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DeNK, Расскажи пожалуйста подробнее, сколько в евросети выходило по ЗП ? И тебя с наступающим и всех благ :)
    93/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 27.12.2017)
    Но в итоге нихрена не так, оказывается если ты не славянской внешности то во многих местах тебе откажут с жильем и работой, хотя ты не понимаешь в чем дело, у тебя даже акцента нету, но почему то именно нужна славянская внешность, хз может тогда +100 к удачи будет.


    Вот читаю и у меня что-то это вообще не укладывается в голове.Редко бываю в РФ и никогда не думал что в такой многонациональной стране возможен такой расизм.То что шовинизм там есть я это знал.Видимо первое из второго и вытекает.Вы же не приезжие даже,вы и ваши предки родились в этой стране.Почему такое отношение?В Украине и Беларуси я не встречал такого.Там из кавказцев проживают в основном давно переехавшие из-за карабахского вопроса,и относятся там как к своим.Интересно,а к каким-нибудь бурятам там какое отношение?Лучше чем к кавказцам?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (illiria @ 29.12.2017)
    Вот читаю и у меня что-то это вообще не укладывается в голове.Редко бываю в РФ и никогда не думал что в такой многонациональной стране возможен такой расизм.То что шовинизм там есть я это знал.Видимо первое из второго и вытекает.Вы же не приезжие даже,вы и ваши предки родились в этой стране.Почему такое отношение?В Украине и Беларуси я не встречал такого.Там из кавказцев проживают в основном давно переехавшие из-за карабахского вопроса,и относятся там как к своим.Интересно,а к каким-нибудь бурятам там какое отношение?Лучше чем к кавказцам?


    Хорошо такое писать из Минска, где Батька порядок навел. Посмотрим, что будешь писать, когда Батька порядок перестанет поддерживать.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • illiria, Да я сам в шоке, в первый раз с таким столкнулся. Но это касается именно жилья и работы, в других моментах не чувствовал что это как то сказывается. Это я думаю связано с тем, что тут слишком много приезжих, даже не так, а ОООООЧЕНЬ много))
    Доходит до абсурда, было несколько раз договаривался на вакансию бармена, говорил что приеду через час, приезжаю через час, подхожу к менеджеру говорю - я на вакансию бармена, она смотрит на меня и отвечает у нас эта вакансия закрыта ))) Я стою в ступоре понять не могу как так ?) Говорю ей мы же договаривались с вами через час о собеседование ? Ну ладно, оставьте анкету мы вам перезвоним....
    94/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 13 14 15 16 35 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.