Теория игр

Последний пост:08.12.2023
936
Статистика
Всего постов
1312
666,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 66
  • PASHTIGA, А ты хотел без работы над игрой пойти самый топ лимит и повеселиться там(наживая в + по ев) и потом вернуться на свой лимит? А тебе не кажется, что это нагло. Люди годами сидят в прогах, чтобы бороться за лобби и +ев, а ты такой:"не хочу и сильными, дайте мне таких же как я".
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • PASHTIGA,

    Какое должно быть отношение? Играть хуже против фишей?
    169/263
    Ответить Цитировать
    2
  • Ок ща опять напишу старзам с ссылкой на тему, чтобы прямо было все кристально чисто что можно и что нельзя, и их ответ красовался здесь - как они к чему относятся и так далее.

    Кину письмо сюда и их ответ, пока ответа нету давайте закроем тему.
    170/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, я и не говорю, что фиш должен наживать, наживать должен тот, кто больше этого хочет и кто естественно прилагает к этому усилия, я говорю что фиш должен хотя бы иногда что-то выигрывать, чтоб ему был смысл играть, а с такими условиями что фиш попадает всегда строго против 2-ух регов, как он может что-то выиграть? Толи я что-то в корне не понимаю, толи вы просто уже обнаглели...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы говорим о спинах все так. Там дикая диспа. По моему у плохого игрока винрейт не может быть ниже 20%, а это как минимум 1/5 раз он выигрывает вместо 1/3. Если фиш грамотный то может быть и 30% может показать
    171/263
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dovahkiin @ 26.6.2018)
    В общем я отправил вот такое письмо в Старзы, думаю, что чем больше людей напишут, тем больше вероятность успешно отстоять наши права.

    "Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на ситуацию, которая складывается на 500ом лимите в турнирах Спин-энд-Гоу. Группа регулярных игроков объединилась с целью создать невозможные условия для игры на этом лимите другим игрокам. Они поделили время таким образом, чтобы в одно и тоже время играли только два игрока из этой группы и вместе с ними за столом всегда находился один рекреационный игрок. В тоже время любому регулярному игроку не принадлежащему к этой группе придется играть только с игроками группы, что с учетом комиссии сайта обойдется ему в десятки тысяч долларов потерь даже за одну неделю. Таким образом огромное число игроков во много раз превышающее число входящих в эту группу лишены даже малейшего шанса играть этот лимит. На вашем многоуважаемом сайте существует множество видов нарушений за которые следуют строгие наказания, таких как чипдампинг (когда игроки намеренно проигрывают фишки другому), флипы (когда два игрока равных по уровню игры просто идут ва-банк, чтобы не тратить время), хотя на первый взгляд правилами это не запрещено, так как кнопки позволяют совершать такие действия, а игрок волен играть как ему вздумается. Но тем не менее эти нарушения строго и справедливо наказываются, потому что они ущемляют права других игроков. И поэтому я надеюсь, что и данный захват лобби, который наносит несравнимо больший вред чем предыдущие примеры покерных нарушений, будет остановлен и регламентирован правилами. Прошу передать мое письмо сотрудникам, которые ответственно рассмотрят и обдумают данную ситуацию. Спасибо.

    Ссылка на тему в покерном сообществе, где на последних страницах один из захватчиков описывает особенности этой группы (так называемого картеля)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130279&st=880&start=880"

    пьяный проспится, дурак никогда!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PASHTIGA @ 26.6.2018)
    Честно говоря удивляет ваше отношение к фишам. Понятно, что на дистанции фиш всегда будет проигрывать, но у вас тут я смотрю принято за норму, что фиш должен проигрывать вообще всегда, у него даже шанса не должно быть выиграть, и вот эти слова, что фиш должен строго быть в компании с двумя регами - это вообще апогей всей вашей движухи, лично для меня, как фиша. Фиши ведь тоже разные есть, есть фиши, которые и среди фишей остаются фишами, а есть фиши, которые среди фишей - реги, а уже среди регов - фиши. Думаю мысль понятна. Вот решил я к примеру полудить, и думаю, а пойду на 500-ки зайду, ну мало ли джек-пот выпадет, вот будет прикол, и выделяю себе к примеру 3 к. Захожу, играю, первая игра, состав - я и 2 рега, результат, 5 минут и я аут, остальные игры по такому же сценарию, результат - 30 минут, 3к проиграл, никакого удовлетворения, даже просто наиграться не успел. Ощущения, как-будто тебя где-то жестко обманули. Естественно я больше не пойду играть 500-ки, лучше пойду мтт дорогие поиграю. Я к чему все это пишу, с таким отношением фиш попросту исчезнет и игра умрет.


    ты веселый фиш)) 5 минут - это очень долго для спинов. Значит ты очень приличный фиш, если так долго продержишься!

    И откуда ты знаешь с кем играешь? Это у регов поле размечено, а неизвестный - 99% фиш.. Я когда на сотки влетел по ошибке - мне все на одно лицо и я не знал с кем играю.

    ЗЫ если что - я тоже фиш
    11/14
    Ответить Цитировать
    4
  • PASHTIGA, бро, с банкролом 6 би на 500лимите диспа настолько ебическая, что составы вообще похуй)) так что луди смело
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Не смог удержаться. ТС с твоей стороны это выглядит как попытка подогнать свою норму под норму заявленную старзами и легитимизировать этот процесс через "обсуждение", моделируем ситуацию что 8 регов делят (открыто заявляют от этом) лобби по 6 часов в сутки без выходных и тд. Так вот если тебя или кого-то из картеля начинают систематически уничтожать (да даже просто поддавливать) единственным способом будет сплитовать время (20-30-50 % не важно) именно в этом аспекте ты не видишь "нарушения этической нормы" хотя это полный пиздец, так как играть будут по сути 8 против 1 в таком случае. Итог держать лобби свои 6-8 часов с "напарником" и играть с кем-угодно до талого - это позиция, а то что ты озвучил - это охуенно выгодная поза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кто мешает фишам тоже сделать картель? Договориться и врываться на лимит плотным косяком, чтобы большинство рыбьего косяка играло друг с другом? 2 дежурных рега просто обалдеют. Это ж стандартный в природе прием защиты слабого от хищников. И у рыб - косяки и у травоядных - стада. Тем более, что стандартный фиш игает не по 7-8-10 часов, а по 1-2-3. Ворвались, порезвились и ушли почти непокусанными. Так что условия для всех равные, имхо.

    И, более того, кто мешает позвать друзей и задавить регов числом? Чтобы редкий рег бился против двух фишей?
    12/14
    Ответить Цитировать
    78
  • Gosha190, Старик, понятно что фиш изначально не знает, с кем он играет, но, если человек по уровню игры в покер - фиш, это же никак не значит что и по своему интеллектуальному развитию он тоже фиш и ничего не понимает. Разница видна, против кого ты играешь, по крайней мере, мне видна. Подытожу свою мысль - фиша нужно беречь!, это ваш хлеб, понятно, что настало не очень хорошее время для регов, так как вас все больше, а нас все меньше ), но, на мой взгляд это не означает, что нужно прибегать к таким грязным приемам (строго мое мнение).
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fJlaMInG,

    Ладно , я побежал, там андимад один с фишами играет)) Как старзы ответят скину сюда ответ и письмо
    172/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, я фиш. А вы не охуели ли делить кому со мной играть?
    очевидно это шутка. Но Вам самим не смешно осуждать Фила за неэтичность, когда игра в карты изначально особо не отличается этичностью. Да ребята захватили лобби, особо ничего не нарушив. Идите и отбирает. Накинулись тут.
    13/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sweetcoqueta @ 26.6.2018)
    Всем привет, я фиш. А вы не охуели ли делить кому со мной играть?
    очевидно это шутка. Но Вам самим не смешно осуждать Фила за неэтичность, когда игра в карты изначально особо не отличается этичностью. Да ребята захватили лобби, особо ничего не нарушив. Идите и отбирает. Накинулись тут.


    У картеля лобби не отнять, я раньше проходил траером на 30ки в ХА гиперах, у тех все таки осталось немного совести и они создали правила для регов которые хотят присоединиться к группе. И тем не менее даже с учетом правил выглядит это так, ты играешь с одним из членов группы и через 30 минут (в правилах они обязаны играть с траером 30 минут) он сбегает, а на его место приходят другие и т.д. Но там ты хотя бы знаешь что если наберешь нужное количество фишек, то тебя примут в группу, ну а здесь вообще шляпа.
    21/29
    Ответить Цитировать
    -4
  • Dovahkiin,

    Ты катаешь за время - чем дальше от прайм тайма тем легче его отбить для себя чтоб с тобой начали делить.

    Еще как вариант начать гнать на одного из игроков 500-ок в его блоге, чтоб он просрал первые 2 часа своего времени, и пока ты на него гонишь параллельно играть 500 с фишами. Как оказывается работает еще лучше.
    173/263
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Dovahkiin,

    Ты катаешь за время - чем дальше от прайм тайма тем легче его отбить для себя чтоб с тобой начали делить.

    Еще как вариант начать гнать на одного из игроков 500-ок в его блоге, чтоб он просрал первые 2 часа своего времени, и пока ты на него гонишь параллельно играть 500 с фишами. Как оказывается работает еще лучше.


    К счастью для тебя никто и пытаться не будет, я и многие другие это уже прошли в гиперах ХА, зум ХА. Да и ты бы окажись на моем месте не стал бы играть против картеля с дикими убытками и непонятными перспективами.
    22/29
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    Хотел напистаь касательно картяля на 500-ках, так как у меня просили недавно несколько хороших игроков соток тренировки, чтобы я их мог бэкать
    и подтянуть на 500-ки. Я вынужден был отказать.

    Как сейчас происходит игра на 500-ках. Между хорошими регами разделено время когда кто катает. Это разрешено старзами, ( отправили 3 письма чтоб
    была точная уверенность что это 100% легально.) Тоесть это не очередь,а расписание. Каждым двум игрокам выделено время и они не играют в другое время, а те не играют в ихнее.
    Исключение если у меня или у них выходной, или я сказал что начну позже.

    Смысл в том что за столом всегда должны сидеть 2 рега, чтоб если пришел игрок который шотит 500-ки играл исключительно с регами и никогда не видел фиша.
    Пока это не четко организовано и бывают полосы когда сидит ток один рег, или вообще когда никого нету( чаще всего днем когда собирается всего 1-2 стола)
    Но думаю месяца через полтора будет все нормально сделано.

    Когда вы садитесь в таких составах и если вы играете со всеми регами в 0( а это очень большое если), то вы будите терять 25 баксов с турнира( минус рэйк)
    Тоесть играя 4 стола скажем 25 турниров час, это вы катаете с ожиданием минус 600 долларов в час плюс минус с дикой диспой.
    К тому же если вы играете в одно время то реги поменяют расписание, чтобы каждый играл по 2 часа и все играли против вас равное колличество рук.
    Таким образом вы откусываете от меня 20% моего ЕВ ожидания , но я до сих пор буду получать фишей когда вы уйдете и играть в плюс. В то время как вы играете против всего картеля,
    который готов так с вами играть неделями. За 3к игр ваше ожидание в таком рэйкомесе минус 75к.
    Ну и очень мало отморозков которые готовы заплатить 75к чтоб иметь возможность получить лобби.Не факт что даже после этого вам его дадут, так как игры очень мало, и если вы приходите и с вами делят, значит кто-то другой должен уйти.

    Опять таки пока это слабо организовано, и думаю у 1-2 людей еще есть шансы попасть. Пока проговариваются правила, расписание ну и как оптимизировать эту модель, так как она еще очень сырая.
    Но будущее у спинов 500-1к именно такое.

    Собственно это одна из причин почему я хочу начать обучать МТТ, чтоб у ребят были хорошие перспективы, так как в спинах они сомнительные. К сожалению даже если вы играете в плюс против картеля, но у вас БР меньше 200к, вы можете все равно не попасть
    просто потому что вам не по карману регварить месяц, а бэкать на регвары вас врятли кто-то будет.

    Процитирую ка я твое сообщение на всякий случай.
    23/29
    Ответить Цитировать
    -17
  • Эхх чувак, там 6 месяцев никакого картеля не было, кто тебе мешал туда идти.

    Забавно что возмущается на 24часа или Андимад а чувак чьи шансы играть 500-ки близки к 0
    174/263
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Эхх чувак, там 6 месяцев никакого картеля не было, кто тебе мешал туда идти.

    Забавно что возмущается на 24часа или Андимад а чувак чьи шансы играть 500-ки близки к 0


    Это не твое дело когда мне и во что играть и о перспективах тоже судить не надо заочно.
    24/29
    Ответить Цитировать
    -37
  • Если говорить о честности, вот вчера за 5к джекпот я играл с чуваком который на КДД на ч/р 3-бет пушнул 54о за 30бб.
    Вот честно ли это что у меня там хад, сотни часов работы и так далее, а он по ходу не до конца даже правила знает.
    175/263
    Ответить Цитировать
    7
1311 постов
1 27 47 48 49 50 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.