Теория игр

Последний пост:08.12.2023
937
Статистика
Всего постов
1312
666,568 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 66
  • Чувак, если у тебя в 10бб рейндж СБ меньше чем 88% ты что то делаешь не так. Если СБ разыгрывает меньше рук, то у ББ автоматом страта будет плюсовее. Все таки СБ там дарит полББ от дополнительных фолдов

    P.S. чет я загнул про пол бб. Там конечно будет меньше. Но все же преимущество будет достаточно весомым чтобы пытаться разыгрывать максимально возможное количество рук.
    Сообщение отредактировал Rhythm - 26.6.2018, 2:11
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Rhythm,
    У меня 74%, не считаю что это плохо.
    А то что теряешь на фолдах на изолейты и вынужден чаще баррелить в блеф и проигрывать на вскрытии больше чем выигрываешь без вскрытия тоже все таки надо учитывать. Я не от балды все таки пришёл к такому впипу, возможно кто-то построил свой префлоп иначе, я вижу плюсы в своей страте и придерживаюсь ее.

    Когда то был диалог с Денисом Дендровером, от него услышал что меньше 95% это зашквар, а против фиша надо все 100. Ты вот говоришь 88. Барон играл сб вс бб значительно меньше рук, чем другие топ реги, от этого он себя хуже не чуствовал. Думаю нельзя категорично рассуждать тут, только если ни в какие рамки не лезет то можно. От того как работал над постфлопом со своей стратой будет многое зависеть.
    Сообщение отредактировал CriminalCrew - 26.6.2018, 2:21
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Мэн, если ты в 10бб в лимппоте на бб превращаешь ах в блеф донком, то у меня для тебя плохие новости...
    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (firearsenaloo @ 25.6.2018)
    Мэн, если ты в 10бб в лимппоте на бб превращаешь ах в блеф донком, то у меня для тебя плохие новости...


    Поверь это ахуенно.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (firearsenaloo @ 25.6.2018)
    Мэн, если ты в 10бб в лимппоте на бб превращаешь ах в блеф донком, то у меня для тебя плохие новости...

    Цитата (CriminalCrew @ 25.6.2018)
    Поверь это ахуенно.

    12/14
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (CriminalCrew @ 25.6.2018)
    Поверь это ахуенно.


    Захватить дневник чувака, которого тут ждали три месяца?
    Это охуенно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Upd
    спасибо за новости и за то, что дал понять, что с 100ок уже некуда идти )
    Сообщение отредактировал Alamo - 26.6.2018, 4:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 25.6.2018)
    nice2meet885, хорошая идея, когда стрим?


    Пока не уверен, в целом к нему готовиться не надо , так что от девушки зависит.
    Она так то в китайский на Покердоме играет. Ей он показался интересней холдема.
    Но там толком экшена нету, так что будем учиться играть спины.
    137/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 25.6.2018)
    Какой оффлайн, насколько дорогой и на каких сериях?


    Ну разные серии, формата ЕПТ Всопа и так далее. Я не уверен на сколько это плюсовее с точки зрения денег, но мне кажется в умеренной дозировки они очень интересные.Ну и я в Макао еду скорее всего через месяц, у девушки там друзей много. Попробую поиграть кэш , посмотрю какое ожидание - в спинах ща около 250-300 в час, но мне кажется за кэш столом нл 10к оффа оно может быть выше, ну и кэш сам по себе перспективнее, так как в спинах сильно вырости я уже не смогу.
    138/263
    Ответить Цитировать
    5
  • Про ГТо плюс слышал, но не работал ни разу. Мне как то симплом уже привычно пользоваться и там при желании можно откопать вообще все что захочешь.
    Ща я еще с бета версией работая, там вообще пушка. Можно будет идеально рэнжи МТТ и кэша сделать да еще и эксплойтов насчитать
    139/263
    Ответить Цитировать
    1
  • От Хробсона просто угораю - Я не понимаю что у него в голове... При том что есть именно креативные линии, которые типа не ГТОшные но против них супер неудобно играть. Как у Курзы, и я с этим полностью ОК. Но есть откровенный дыры, и самое главное что чтоб одну исправить нужно потратить ровно 30 минут.
    Но при этом он так играет год уже, и хоть видно что он думающий игрок, у него много какой то больной херни которая откучывает фишек 10 наверное от винрейта.

    Вот примеры.

    1) http://hand2note.com/Hands/Hand/xGB1hhCPz0OmvwpzHSVXGw%3D%3D
    У него очень близкий кол, по факту эта рука индиф между колом и фолдом и против большинства я бы ее отправлял в фолд сразу. Но он ее умудрился запушить , играя в позиции. Вы тут 2 пары не хотите пушить и К9с К пик запушить будет ошибкой. Всегда когда вы играете в позиции на динамичной доске у вас огромный эдж и вы хотите максимально его использовать и попытаться играть вообще без рэйза( ну тут он будет из-за короткого СПР, но от силы процентов 12-14).
    Динамичная доска очень часто изменится и вашему соперника придется сплитить свой рэндж играя с широким чеком или блоком.
    Типа закроется флеш, будет 4 стрит доска выйдет оверкарта - мне там без позы со своим рэнджем будет пиздец как тяжело играть, у меня куча средних рук с которыми непонятно что делать, и он должен
    этим пользоваться и ставить меня в эти споты максимально часто. А он пуша К8 говорит по сути что он это доску будет играть практически без кола, выкидывая на ветер все огромное преимущество позиции. Типа ему лень думать и хочется попроще?

    Я слышал этот лик у многих что они максимально упрощают ГТО чтоб им играть было легче, но вы должны понимать что тогда против вас играть тоже гораздо легче если вы отказываетесь от редких линий.
    Я наоборот максимально пытаюсь усложнить дерево решений, пытаясь поставить оппа в спот где он ни разу не был, но где я примерно понимаю как играть.
    Таким образом вероятность что он допустит ошибку намного больше чем то, что ошибусь я.
    Хотя если вы играете больше 8 столов тогда вариант с упрощением думаю оправдан ( как у Фрика)
    140/263
    Ответить Цитировать
    31
  • nice2meet885, Ты с самого начала развивался с помощью программ или был переломный момент?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • http://hand2note.com/Hands/Hand/n7CRUKN2g02Pu8TwXHpXGA%3D%3D

    Тут я даже не берусь предположить о чем он думал. Он же выбивает все руки которые по сути без эквити, но которые часто проблефуют ривер, и отдается всем рукам типа моей.

    Он пытается с дамы хуже добрать? Но почему тогда не ставить терн Д-х обв платит.
    А если он чекнул чтоб получить блефы от моих флоатов, то нах их выбивать пушем, почему бы не дать им возможность блефовать дальше учитывая какая сухая доска.

    Есть идеи? Это типа рег 500-ок все-таки....
    141/263
    Ответить Цитировать
    2
  • BabySharkl4,
    Ну не сколько программ сколько логики, я то почти всегда решение программы переделываю под себя. И никогда слепо не копирую что она говорит. Пытаюсь разобраться в причинах и всех возможных эксплойтах отклонений
    142/263
    Ответить Цитировать
    1
  • nice2meet885, Если бы у тебя были 10 000 000 и играть уже особо не тянуло, чем бы занялся? Возможность у тебя есть сумма по достижению которой займешся чем то другим?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    http://hand2note.com/Hands/Hand/n7CRUKN2g02Pu8TwXHpXGA%3D%3D

    Тут я даже не берусь предположить о чем он думал. Он же выбивает все руки которые по сути без эквити, но которые часто проблефуют ривер, и отдается всем рукам типа моей.

    Он пытается с дамы хуже добрать? Но почему тогда не ставить терн Д-х обв платит.
    А если он чекнул чтоб получить блефы от моих флоатов, то нах их выбивать пушем, почему бы не дать им возможность блефовать дальше учитывая какая сухая доска.

    Есть идеи? Это типа рег 500-ок все-таки....


    более широкий рендж пытался выставить под стек путем левелинга. Типа он толком ничего не репит и хотел получить колл от 5х ? Или посчитал ,что по тузу будешь много дров бетить ,которые не доблефовывают ривер, если рука сильней ,то хоть с каким то ев выставиться чем с 0 по риверу. Здесь после чек-колла возможно уже вообще на твоем месте многие не будут блефовать. А колоть и фолдить по риверу с таким спр неприятно. Наверно такие мысли у него были)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Ща я еще с бета версией работая, там вообще пушка. Можно будет идеально рэнжи МТТ и кэша сделать да еще и эксплойтов насчитать


    Можно подробнее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nice2meet885 @ 25.6.2018)
    показывают фантастические резалты против фишей, что я думаю для спинов более важный скилл чем игра против регов


    привет! подскажи как научиться показывать фантастические результаты против фишей? как вообще прокачивать скилл игры именно против фишей?
    почему у других регов эти резы лучше чем у тебя, если это самое важное?
    стоит ли вообще уделять внимание анализу игры каких то регов, если скажем ты играешь с ними каждый день? или там всегда винрейты будут околонулевыми?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CriminalCrew @ 25.6.2018)
    Поверь это ахуенно.




    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • HarryPotter, Мысли явно не рега 500 лимита
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 64 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.