Теория игр

Последний пост:08.12.2023
937
Статистика
Всего постов
1312
666,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 66
  • Как бы много нечестных ситуаций так то. Кто то родился с богатыми родителями, у кого они бедные. Тоже не совсем честно...
    Является ли аморально что ты там заботишься о своих близких людях больше чем о голодающих в Африке. Это тоже не совсем правильно и честно.

    Хз - есть то что прямо нарушает правила, или сильно отклоняется от утвержденных моральных норм.

    Пример первого это гостинг или мультиаккаунт, второго это тянуть всегда время до последнего или трэш ток.

    Но блин говорить что что-то неправильно, потому что это по отношению к тебе нечестно, как то лицемерно кмк.
    176/263
    Ответить Цитировать
    22
  • Вот сейчас на меня нагнали что я не играл в свое время и Андимад получал фиша. Ну типа Ок нету картеля, и вот будут полоски когда ты будешь получать 2-3 часа составы 1 фиш 1 рег

    Ок круто вместо 100% игр с регами у тебя будет 80%. Что изменилось?
    Все равно тебе лобби просто так никто не уступит, и ты будешь регварить пока не прогонишь более слабых регов, а если никого прогнать не сможешь то будешь по сути играть только с ними, и будешь катать в минус, пох есть картель или нет.
    177/263
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и к Адимаду кстати ничего личного обв. Он нормально играет. да и даже если бы играл плохо, какая разница. Я не уверен что я даже против него в плюсе. Просто подумал что он может как-то это неправильно понять и обидеться
    178/263
    Ответить Цитировать
    4
  • nice2meet885, Ты загнался чет =)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • barbobot, Да я если честно тоже так думаю)
    179/263
    Ответить Цитировать
    1
  • nice2meet885, ставки ставишь7
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал все новые посты на всякий случай, думал приобщиться к глубинам глубин, но не судьба:( Прост смысл всё это объяснять - те кто играет 500-ки или подбирается к ним с 100-к и так всё понимают, а остальным толку от этой информации?

    PS
    Так-то спасибо за блог и за интервью, интересно было. А то выглядит как наезд на ТС, который и так редко пишет:)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А что если не бороться с кортелем на 500 и сразу перескочить на 1000

    1474732325279087338.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • _BadBeat_, часто ли путешествуешь? В каких странах, местах хотел бы побывать?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Ну вот ответ мнения старзов на этот счет
    https://gyazo.com/dd0be3a046bdf3510d819a36af0c36bb

    Это именно то что мы делаем. Я просто играю в свое время и все.


    А как именно общаешься с поддержкой? Их ответы мне никогда не выглядели столь человеческими
    Тоже хочу получать не копипасту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (FREEQ @ 26.6.2018)
    Расписание и контроль посадки две принципиально разные вещи.
    Представьте, что в поляне всего 4 игрока, 2 рега и 2 фиша.
    Без контроля посадка будет рандомная где будут составы рег-рег, фиш-фиш, рег-фиш
    С контролем, рег-фиш (это чит)
    С расписанием, в поляне будет 1 рег и 2 фиша. Идея в этом. И она +ЕВ.

    Хотите реальный чит, так посмотрите что используют венгры
    Софт, который в реал-тайме показывает соотношение фишей и регов.
    Можно с такой прогой сидеть и мониторить лобби 500 и тупо садиться всегда в топ состав.


    1e4ce43368f6523cb81f66ba68b1fae9.png


    А откуда они инфу берут? Например, если они observe чекают, то скорее всего ничего криминального в этом нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подозреваю, что ныне почивший спинлайзер по такому же принципу работал.
    Да и насчет посадки за нужный стол тоже софт существует и не самый сложный. Спинвиз когда-то существовал. Школу Спинлегендс (точнее ее основателя и ведущего тренера) накрыли с использованием софта для посадки. Так что картель на 500-ках еще не самое большее зло.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Пока не уверен, в целом к нему готовиться не надо , так что от девушки зависит.
    Она так то в китайский на Покердоме играет. Ей он показался интересней холдема.
    Но там толком экшена нету, так что будем учиться играть спины.


    Так Джипси в перерывах между ресторанами и футболом вроде всегда готов.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же все-таки на форуме давят авторитетом.
    ТС облажался, выложив настолько интимную инфу в паблик, шапка уж точно горит.
    Фрик пример по парам привел, когда за столом 3 игрока, что вообще ничего непонятно, но все согласны.
    Делить надо на картель ВС фиши+реги100. А тут уже все относительно, картель всегда играет против фиша/семипро, семпипро всегда играет против 2 регов картеля и хз когда фиша. Бьется ли 5% рейка против топ10 игроков дисциплины с безлимитным банкроллом, думаю, нет.
    При этом если рег с соток крепкий, как Довакин, то игру с ним будут также сплитить, как и с жирными фишами, размазывая убытки по всем 10 игрокам картеля. На этом лимите основной, если не весь профит делается против фишей, но на это уже похер, потому что Довакин этого фиша почти никогда не увидит.
    В итоге 10 регов будут терять по 10% убытка Довакина, да, это больно, но если же все-таки они решат принять его в прайд, то потеряют 9% ожидания (но уже от профита).
    Да, регам придется несладко, но Довакин, хоть и высшей Высший Тамплиер, просто охуеет от убытков и диспы. И даже если его примут, то первые полгода, а может и год, он будет зализывать раны, чтобы выйти на пятихатке в ноль. А ведь в лобби без сговора по времени он может быть и плюсовым изначально.
    Ну и последнее, вполне возможно, что одного Довакина, зная что он создаст проблемы в сумме на несколько сотен тысяч, проще взять здесь и сейчас, но поделиться пирогом с несколькими регами обойдется для картеля в миллионные убытки на дистанции в несколько лет, а учитывая тот факт, что лобби держат крайне замотивированные и заинтересованные люди, которые в большинстве своем уходить никуда не собираются, то оборону обязаны держать уже сейчас.
    Так что если это не сговор с целью получения профита, хз что это.

    Хотя с другой стороны реги картеля просто минимизируют убытки от регваров...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lddontstop @ 27.6.2018)
    На этом лимите основной, если не весь профит делается против фишей


    - вообще-то это на любом лимите так. Меняется только плотность поля.

    Ну и вообще жизнь жестока и не справедлива. И на хай лимитах фиши специальные - хай лимитные. Мне их не жалко. Ни разу.
    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • я понимаю что Dovahkiin хотел достучатся в плане что любой сговор это нарушение правил ! Как можно узнать - в этом случае легко игрок сам написал что он в сговоре с другими игроками ! Вот все что он хотел ! И наверно Dovahkiin хочет что бы такая информация не обсуждалась . Но как по мне гораздо лучше когда об этом написал найс , теперь хоть понятно что до 100 можно смело подниматься ))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • и то что найс привел примеры с других дисциплин - да это тоже сговор и нарушение правил . Но всех все устраивает ))) поэтому не паримся
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это зоофилия - всех покеристов макаки ебли
    Особенно Спиннера(мттшника) у гориллы на залупе залип
    1/3
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Если говорить о честности, вот вчера за 5к джекпот я играл с чуваком который на КДД на ч/р 3-бет пушнул 54о за 30бб.
    Вот честно ли это что у меня там хад, сотни часов работы и так далее, а он по ходу не до конца даже правила знает.


    А,ну если так,тогда все ок. Железный аргумент.


    Сначала с гордостью от принадлежности к «элите» пишешь : «картель одиночку не пропустит,нужен резиновый бр», а потом после бурления толпы «у вас все получится!никакой картель трудягу не остановит».

    Оправдываться у тебя получается,прямо скажем,не очень. Учитывая ,что оправдываться тебе по сути не за что,то вдвойне забавно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • По-моему, чувак,который гонит на тса полностью не прав. Никто в этой жизни кормушку просто так не отдаст, в чем проблема,что они все играют в разное время? Та если придёт чувак, который будет играть лучше этого картеля,они либо будут с ним в минус играть,либо им придётся поделиться временем. Так что,если хочешь играть на нл-500 отвоевывай для себя кусок мяса,а просто так тебе ничего не дадут.
    P.S. Возможно я не прав,это лично моё мнение со стороны. Я вон даже акк создал,чтобы первый комментарий написать,тк тема очень интересная)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 28 48 49 50 51 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.