Теория игр

Последний пост:08.12.2023
936
Статистика
Всего постов
1312
666,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 66
  • Цитата (Dovahkiin @ 26.6.2018)
    В таких условиях, которые вы создали со своим картелем закрепится даже рег 7го лимита.


    А касательно этого, через 15 минут начинается мое время, отдаю первые 2 часа тебе. Можешь прыгать и наживать.

    Если прыгнешь, я играть не буду. Расскажешь потом об успехах.
    160/263
    Ответить Цитировать
    44
  • Филип, с тобой спорят из-за зависти. Ты не видишь, что ли? Человеку до 500-ок еще ой как не скоро. Он оторван от реалий жизни.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    На мой взгляд, если уж собрались делить лобби таким способом, нужно было не вынося это в паблик рандомизировать время между топами, что бы невозможно было выявить какой то определенной зависимости в ваших действиях.


    Вы уже в натуре задрали!
    Во-первых, зачем обсуждать "как делить лобби 500 лимита", если в ближайшую пятилетку тебе его играть не светит?
    Во-вторых, если немного включить мозг, то можно легко сообразить, что при относительно малом количестве игроков на 500-ом лимите время игры между регулярами распределиться ЕСТЕСТВЕННЫМ образом через небольшой промежуток времени и договоренность лишь немного ускорит этот процесс. Кто тут какие правила нарушает???
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • nice2meet885, смысл в том, что спины изначально придуманы, так что регистрация происходит рандомно,

    вступая в какой-либо сговор с другими регулярами, нарушается принцип случайной регистрации.

    Если уж ты с ху гиперами сравнил, то в спинах запрещено очереди создавать и использовать какие-либо скрипты регистрации.

    Поэтому сравнивать с ху гиперами не корректно.

    У меня вопросы не к тебе, и группе игроков которые собрались "держать лобби",

    а к старзам, которые не находят в этих действиях сговора. Хотелось бы от них получить развёрнутый комментарий.
    11/13
    Ответить Цитировать
    6
  • storo08,

    Хмм, хорошо что касательно 6-макс гиперов и 6-макс кэша?

    Ну лан если они придумают какие то регулировки, которые улучшат экологию игры, то не проблема, просто я даже не могу придумать никаких регулировок, которые запрещают играть по расписанию и рассказывать другим людям свое расписание.

    Я обв просто пытаюсь создать для себя максимально прибыльную ситуацию, не нарушая никаких законов, и не переходя какие то этические нормы.
    161/263
    Ответить Цитировать
    5
  • storo08,
    Давай я попробую тебе коротенько ответить
    Цитата
    спины изначально придуманы, так что регистрация происходит рандомно

    Если в пуле лимита сидит 2 000 лудоманов, то да. А если на лимите играют Вася, Петя и Егор, то для Егорки очевидно, что он будет играть следующий турик с Васей и Петей и рэндомайзер ничего не изменит.
    Цитата
    У меня вопросы не к тебе... а к старзам, которые не находят в этих действиях сговора.

    Будет на 500-ом лимите играть 1000 человек и всем будет по-хрену, когда играет Фил, а когда, например, ВБВ...
    3/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    А касательно этого, через 15 минут начинается мое время, отдаю первые 2 часа тебе. Можешь прыгать и наживать.

    Если прыгнешь, я играть не буду. Расскажешь потом об успехах.


    У меня заблокированы 500ки, я играю 30-100 лимит. Мой ник qzpm1982. Что касается успехов, то даже рег 0.25 лимита будет играть в плюс против фишей, ты это и сам прекрасно понимаешь. В планах было играть 500ый, а теперь если этот сговор не запретят, то надо будет думать, что потом. Сколько же в теме жополизов, аж смешно.
    17/29
    Ответить Цитировать
    -24
  • Ладно
    Я думаю тут сыграло сильно тот факт что я назвал это картелем, типа потому что это так в ХА гиперах называется, а по сути называть это картелем немного некорректно.

    Просто я когда все это рассказывал , типа думал что интересно узнать как обстоят дела на спинах 500, так как там немного своя экология.
    Я и не мог подумать, что к этому кто-то отнесется с таким негативом, так как блин подобные вещи происходят повсеместно, и мне казалось являются нормой.

    Но опять таки, если вы видите эту ситуацию иначе, то можете поделиться своим мнением.

    Я до сих пор в легком шоке что такая реакция у некоторых.
    162/263
    Ответить Цитировать
    8
  • Расписание и контроль посадки две принципиально разные вещи.
    Представьте, что в поляне всего 4 игрока, 2 рега и 2 фиша.
    Без контроля посадка будет рандомная где будут составы рег-рег, фиш-фиш, рег-фиш
    С контролем, рег-фиш (это чит)
    С расписанием, в поляне будет 1 рег и 2 фиша. Идея в этом. И она +ЕВ.

    Хотите реальный чит, так посмотрите что используют венгры
    Софт, который в реал-тайме показывает соотношение фишей и регов.
    Можно с такой прогой сидеть и мониторить лобби 500 и тупо садиться всегда в топ состав.

    1e4ce43368f6523cb81f66ba68b1fae9.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Dovahkiin,
    Допустим картеля нету как 3 месяца нзад. В среднем идет 2 стола игры - тоесть приходит около 10-15 фишей в час. И за ними охотятся 3-4 рега. При этом очень часто нарываясь друг на друга и играя между собой.

    Вопрос - как ты собрался получать фиша, не играя с этими регами?
    163/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 26.6.2018)
    Расписание и контроль посадки две принципиально разные вещи.
    Представьте, что в поляне всего 4 игрока, 2 рега и 2 фиша.
    Без контроля посадка будет рандомная где будут составы рег-рег, фиш-фиш, рег-фиш
    С контролем, рег-фиш (это чит)
    С расписанием, в поляне будет 1 рег и 2 фиша. Идея в этом. И она +ЕВ.


    +100 к всему что сказал Дима, только вместо 1 рег 2 фиша, там 2 рега 1 фиш. На 1 рег два фиша игры к сожалению не набирается.
    164/263
    Ответить Цитировать
    1
  • nice2meet885,
    Тем кому фишей недостаточно, уходят ниже, тем кому хватает остаются я уже писал об этом несколько часов назад в этой теме. В этом суть рандомной посадки.
    18/29
    Ответить Цитировать
    -5
  • Dovahkiin,

    Вот что тебе и пытаюсь доказать - посадка полностью остается рандомной.
    Делят только время
    165/263
    Ответить Цитировать
    4
  • По сути единственное к чему тут можно придраться - это группа в скайпе, где держащие лобби реги призывают оборонять лобби других регов, которые в данный момент отдыхают (члены "картеля"). Но на практике этого никогда не будет, т.к. правила хайроллер лимитов отличаются от других - игры просто нет. Фил и ВБВ, открыв по 8 столов, покроют весь экшен (на 500 игра за час может не собираться даже на 3х столах). Так что Dovahkiin в твоей претензии нет практического смысла. На 100ках бы прокатило наверно, там без помощников не покрыть поле и соответственно не выгнать новых регов.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ведь не пишу там раз, два прыгнули перед каждым турниром.
    Я просто говорю что буду играть следующие 6 часов с одним перерывом - Deal with it.
    166/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Ладно
    Я думаю тут сыграло сильно тот факт что я назвал это картелем, типа потому что это так в ХА гиперах называется, а по сути называть это картелем немного некорректно.

    Просто я когда все это рассказывал , типа думал что интересно узнать как обстоят дела на спинах 500, так как там немного своя экология.
    Я и не мог подумать, что к этому кто-то отнесется с таким негативом, так как блин подобные вещи происходят повсеместно, и мне казалось являются нормой.

    Но опять таки, если вы видите эту ситуацию иначе, то можете поделиться своим мнением.

    Я до сих пор в легком шоке что такая реакция у некоторых.


    Реакция такая из-за твоих слов о смысле создания вашей группы "Смысл в том что за столом всегда должны сидеть 2 рега, чтоб если пришел игрок который шотит 500-ки играл исключительно с регами и никогда не видел фиша. " И о том что новому регу любая попытка играть этот лимит обойдется в 75 тысяч долларов. Не знаю может тех кто на тебя тут молится и при этом сам играет по доллару это и устраивает, но меня точно нет. На этом пожалуй и закончим, если нет ничего нового.
    19/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Dovahkiin,

    Да - мне не хватает игры, и я не хочу чтоб еще мне ее пришлось делить с кем то из новых игроков. Вроде тут я особо не лицемерю.
    Вчера у меня 80% игр с регами было вообще. Как бы просто вы думаете что это какой то чит, а это просто плюс ЕВ действие, но не волшебная таблетка.
    Если я дам скажем свой акк рандомному регу 100-ок и он будет катать с моим расписанием я очень сомневаюсь что он сможет плюсовать

    Кстати еще один из плюсов когда сидят два игрока всегда, что фишу не надо ждать игры , и что он не уйдет там играть зум скажем, после 5 минут ожидания.
    Что обв всем регам выгодно
    167/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nice2meet885 @ 26.6.2018)
    Dovahkiin,

    Да - мне не хватает игры, и я не хочу чтоб еще мне ее пришлось делить с кем то из новых игроков. Вроде тут я особо не лицемерю.
    Вчера у меня 80% игр с регами было вообще. Как бы просто вы думаете что это какой то чит, а это просто плюс ЕВ действие, но не волшебная таблетка.
    Если я дам скажем свой акк рандомному регу 100-ок и он будет катать с моим расписанием я очень сомневаюсь что он сможет плюсовать

    Кстати еще один из плюсов когда сидят два игрока всегда, что фишу не надо ждать игры , и что он не уйдет там играть зум скажем, после 5 минут ожидания.
    Что обв всем регам выгодно


    Ну тогда чему ты удивляешься, что у меня такая реакция. А как бы ты реагировал если бы картель создали на несколько месяцев раньше, когда тебя там не было? Сказал бы что ребята молодцы они топы, а я дерьмо? Единственное ваше отличие в том, что вы это сделали первыми.
    20/29
    Ответить Цитировать
    -4
  • Честно говоря удивляет ваше отношение к фишам. Понятно, что на дистанции фиш всегда будет проигрывать, но у вас тут я смотрю принято за норму, что фиш должен проигрывать вообще всегда, у него даже шанса не должно быть выиграть, и вот эти слова, что фиш должен строго быть в компании с двумя регами - это вообще апогей всей вашей движухи, лично для меня, как фиша. Фиши ведь тоже разные есть, есть фиши, которые и среди фишей остаются фишами, а есть фиши, которые среди фишей - реги, а уже среди регов - фиши. Думаю мысль понятна. Вот решил я к примеру полудить, и думаю, а пойду на 500-ки зайду, ну мало ли джек-пот выпадет, вот будет прикол, и выделяю себе к примеру 3 к. Захожу, играю, первая игра, состав - я и 2 рега, результат, 5 минут и я аут, остальные игры по такому же сценарию, результат - 30 минут, 3к проиграл, никакого удовлетворения, даже просто наиграться не успел. Ощущения, как-будто тебя где-то жестко обманули. Естественно я больше не пойду играть 500-ки, лучше пойду мтт дорогие поиграю. Я к чему все это пишу, с таким отношением фиш попросту исчезнет и игра умрет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Dovahkiin,

    Я в обсерве бы узнал когда играют самые слабые реги и играл бы с ними. Просто я то как раз один из тех отморозков которые бы набивал БР, шотал бы бы, проебывал , опять набивал БР и опять шотал пока бы там всех не заебал и в мое время не перестали бы играть.

    Если ты тру замотивирован и живешь покером, поверь тебя никакой картель не должен останавливать.
    168/263
    Ответить Цитировать
    14
1311 постов
1 26 46 47 48 49 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.