Дневник Shtirlitz

Последний пост:18:57
92
Статистика
Всего постов
3132
337,829 просмотров
Новых постов
+36
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 157
  • larsen, мазок. В прошлом году перед командировками сдавал два раза, были готовы на след. день. В этом году слишком много тестов, не успеаают.

    1104/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Потеря вкуса или обоняния становится все популярнее. И коровий вирус тут не при чем. 

    Неделю назад вдруг почувствовал запах горелой пластмассы - типа как когда нагреется какой-нибудь прибор (телефон, комп...) и такой специфический запах.  

    Спросил у своих домашних - никто ничего не чувствует. 

    А к вечеру температура 38. То есть странные ощущения запахов и изменения вкуса стали сейчас признаками болезни. Не помню чтобы раньше такое было. 

    Стандартные 3 дня лечения (чай с медом и лимоном, натирания, лежачий режим и т.д. - таблетки я не пью уже лет 20-25) и все стало в норме.

    51/54
    Ответить Цитировать
    1
  • norbert, ковид и был. Большинство болеют легко. У меня один день голова поболела, да покашлял раз 5-6. Но с тех пор уже несколько месяцев после еды кашель 2-3 раза, и мокрота отхаркивается.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня чела с работы встретил в больнице. 55% поражения было, еле вылез. Сейчас реабилитация. Ну нахер такие болячки!

    1105/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню отдыхал в Судаке и после купания в море заложило оба уха (серные пробки разбухли), почти ничего не слышу. У меня чуть ли не приступ паники - куда/кому звонить, куда/к кому бежать? Один, в незнакомом городе, больницы хрен знает есть ли вообще и есть ли там лор. Пошел на шару в санаторий в 5 минутах от пансионата - повезло, там дежурил врач-лор. Такого облегчения после промывания пробок я никогда не испытывал)))

     

    Так и с ковидом в начале года. Бац, запахи перестал чувствовать, вкус тоже пропал. Ловлю такую же панику внутреннюю как в Судаке. Сразу в гугл - у кого-то все вернулось быстро, у части через 3-6 месяцев, у некоторых через год, некоторые так и живут без обоняния. Перенюхивал все что есть резко-пахнущее в квартире каждый час наверное)) Но мысли о том, что вдруг именно я такой избранный и мне придется оставшуюся жизнь прожить без запахов и вкуса просто засели в голове настолько крепко, что ничем нельзя их было заглушить. Потом дня через 4 еле-еле начал чувствовать запах молотого кофе и вкус стал появляться, а еще через пару недель все окончательно вернулось. Тьфу на эти болезни....

    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришли результаты. Короны не  обнаружено. Правда и запахи со вкусами до сих пор не обнаружены.

    73/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wall-e0605 @ 13.10.21)  

    Пришли результаты. Короны не  обнаружено. Правда и запахи со вкусами до сих пор не обнаружены.

    У нас 46-летняя женщина-парикмахер не прививалась семьёй принципиально. Полтора месяца назад от ковида умерла её 65-ти летняя мать. А позавчера звонил муж. Она перестала слышать, оглохла. Постоянные головокружения. Вот такая постковидная фигня после того как переболела. 

    Знаю пару человек, которые после прививки всё-таки переболели. Но в лёгкой форме и без последствий.

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Сначала было вот это:

    Цитата (Shtirlitz @ 11.10.21)  

    Посмотрел минисериальчик "Игра в кальмара". Никогда бы не подумал, что мне зайдёт корейский фильм и, более того, я бы его кому-то рекомендовал.

    Сегодня вот это: 

    Мизулина попросила российских психологов проверить сериал Netflix «Игра в кальмара».

    Лига безопасного интернета получила несколько обращений от родителей детей в связи с выходом на Netflix и Кинопоиске «Игры в кальмара». Даже при наличии возрастной маркировки эти сериалы все равно посмотрят дети. Как и любые другие фильмы с маркировкой 18+ в онлайн-кинотеатрах. Вот этим вопросом и нужно заниматься. Многие в нашей стране и за ее пределами обеспокоены сериалом. Они считают, что у некоторых зрителей, особенно молодежи, может возникнуть соблазн повторить сцены из «Игры в кальмара».


    https://www.iphones.ru/iNotes/rossiyskie-psihologi-proveryat-serial-netflix-igra-v-kalmara-posle-zhalob-roditeley-10-12-2021


    Хм...     Пожалуй, стоит посмотреть    Видимо достойный сериал.  

    52/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, т.е. какой-то Мизулиной ты веришь больше, чем мне? Хм...

    Фильм действительно стоит посмотреть, если заняться нечем.

    1106/1331
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! 

     

    Давненько не заходил на форум. 

    Снова понемногу решил в ананас играть на Покердоме. 

    На носу серия РОПЛ. 

    Если есть желающие купить доли, то прошу написать в личку. Пакет на продажу выставлю. 

     

    Спасибо Штирлицу.

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 13.10.21)  

    Ага, т.е. какой-то Мизулиной ты веришь больше, чем мне? Хм...

    Фильм действительно стоит посмотреть, если заняться нечем.

    Да не!  Тебе я конечно больше верю!    Я тебя давно знаю, а эту Мизулину - она кто такая вообще? Я её терпеть ненавижу аж кушать не могу!  

    53/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. кто видел тему в ветке покердома сообщаю, что деньги (половину) вернули. на вопрос что со злодеем ответили

    Вычли из его баланса и отправили предупреждение, что в следующий раз будет заблокирован аккаунт.

    так что если вас обманули с делёжкой не стесняйтесь писать в саппорт.

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (burzum @ 19.10.21)  

    Всем привет. кто видел тему в ветке покердома сообщаю, что деньги (половину) вернули. на вопрос что со злодеем ответили

    Вычли из его баланса и отправили предупреждение, что в следующий раз будет заблокирован аккаунт.

    так что если вас обманули с делёжкой не стесняйтесь писать в саппорт.

    Все таки очень не зря я выложил в теме тогда свою проблему 

    17/28
    Ответить Цитировать
    3
  • larsen, отжал мои фишки...

    А ещё другаан...

    Эх тыы...

    1107/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Так надо было представиться по форме))

    Откуда мне знать?

    У меня тоже какой-то ухарь отжал в ритме диско.

    Еще и 9м ушел, что обидно.

    181/201
    Ответить Цитировать
    1
  • А я чудом за ITM зацепился)) До тебя чипаком шёл.

    1108/1331
    Ответить Цитировать
    1
  •  St_CasTieL, Belysh, мои поздравления за 1-2 места соответственно! Красавцы!

     

    Денис, отличный подарок от ПД ко Дню рождения))

    Сообщение отредактировал Shtirlitz - 25.10.2021, 10:03
    1109/1331
    Ответить Цитировать
    7
  • вопрос может быть и глупый, он для тех кто их играет спины. Как вы поступаете когда открывается стол , а соперник в ситауте?

    Я наиграл десятки К спинов в китай (про холдем я молчу речь не о ней там своя атмосфера) и видел эту ситуацию с двух сторон и так и не понял как все таки поступать в этой ситуации. Обычно когда я дожидался своего соперника(я всегда жду и жгу таймбанк)  а получал ответы типа в не зависимости от результата  " х... тебе" , " .......#" и т.д.Очень часто что в ха столы ко мне за столы попадали люди по ошибке, т.е. они садились за стол и не знали правил , я ставил дележку и предлагал разойтись.Почему я задал этот вопрос я расскажу потом, но ситуация реально глупая.

    Сообщение отредактировал Belysh - 26.10.2021, 3:23
    18/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой ответ, вероятно, не всем понравится.

     

    Если чел "висит", то это его проблемы. Просто раскладываю свою руку, не рискуя особо, лишь бы не "сгореть". Никаких мучений совесть моя при этом не испытывает. Бывало так, что из-за плохого интернета и я подвисал в начале игры и никто меня не дожидался, а в китайском это равносильно поражению.

     

    По второй части вопроса я уже писал когда-то. Раньше я учил таких игроков, объяснял им правила. Сейчас этого не делаю. Во-первых, смотри, куда садишься; а во-вторых, играя с телефона не очень-то и удобно писать. Поэтому могу даже и не поздороваться иногда))

     

    Обе ситуации - + EV и надо этим пользоваться, кмк.

    1110/1331
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравия желаю. Леха не обессудь, все публикуются у тебя ,ну и я попробую .

     https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=143616

    26/31
    Ответить Цитировать
    1
1 109 129 130 131 132 151 157
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.