Заголовок

Последний пост:29.10.2021
132
Статистика
Всего постов
311
43,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2019 +130
16.05.2019 +108
04.05.2019 +81
30.04.2019 +65
02.05.2019 +30
Лучшие посты читателей
Shkipe +22
parenel +21
tottoro +7
fraumarta +7
siberianpro +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 16
  • Цитата
    ОС по ощущениям имхо гораздо ярче чем легкие наркотики или алкоголь.


    Я, конечно, очень мало в жизни веществ пробовал, но всё же с тобой соглашусь. :)

    Но ведь этим нельзя заниматься постоянно (в т.ч. в свободное время). Просто рассматриваю практику как дополнение к обычному сну и всё. Не представляю даже как это может негативно повлиять на жизнь. Начать спать сутками? Ловить депрессняки от того, что там лучше, чем тут?
    60/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 19.6.2017)
    Sinon

    Хм, вроде как уже осознавшись этим не стоит злоупотреблять. Не советуют долго разглядывать один и тот же предмет как раз поэтому. Ваза превращается в непонятную хрень у тебя на глазах - мозг силится это переварить, у него так себе получается, и ты просыпаешься.


    Да, все правильно. Ты меня наверно неправильно понял.Проверка на реальность вроде и делается чтобы осознать, что это сон и именно вещи которые не происходят в реальном мире могут этому помочь, а вылетал я чаще всего именно от радости, что я попал в ОС))
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Одна из методик для изучения ОС - это будильники. По несколько раз за ночь. Я давно ещё читал, что ОС вероятнее всего в момент засыпания. Не уверен сейчас, что это правда, но я пробовал какое-то время по 5-6 будильников за ночь ставить. Да и в целом ты можешь ждать не яркого события в жизни , а момента когда ты будешь идти спать. В итоге , ты не ложишься спать ради того чтобы восстанавливать силы и жить, а живешь, чтобы ложиться спать и ловить кайф. Это же наверно как майнкрафт только все создаешь за секунды + графика из реальной жизни(в майнкрафт правда не играл и могу ошибаться)) ).
    Есть кстати гаджеты для ОС. Какие-то очки которые подают визуальные сигналы вроде в те моменты когда нужно осознаться)). Раньше точно были в продаже.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Sinon, про ОС в момент засыпания в первый раз слышу.

    Цитата
    Да и в целом ты можешь ждать не яркого события в жизни , а момента когда ты будешь идти спать.


    Я теперь действительно с удовольствием и некоторым предвкушением ложусь спать, но не более того.

    Цитата
    Есть кстати гаджеты для ОС. Какие-то очки которые подают визуальные сигналы вроде в те моменты когда нужно осознаться)). Раньше точно были в продаже.


    Есть. Даже несколько разновидностей. И вроде как вполне себе работают. Сейчас даже не знаю как к ним относиться, надо обдумать это дело. Спасибо, что напомнил.
    61/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Михаил Радуга ввел такое понятие как фаза, это вроде как продвинутые ОС, так как в фазу он учит входить не из сна, а когда просыпаешься или когда засыпаешь. Это две разные техники - непрямые (пробуждение) и прямые (засыпание). Непрямые гораздо проще, новичкам советует только их поначалу пробовать. Посмотрите на ютубе его семинар, Радуга "Выход в фазу за три дня", думаю, вам будет интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не писал в блог, ибо как и многие тут сильно увлёкся криптовалютой, только сейчас успокоился, сделал всё что планировал. По большей части первёлся в битки и эфир, принял участие в 2 ICO. В одно успешно удалось вложиться, в другое просто банально не успел, т.к. 70 мультов вечнозелёных в ребят влилось за 9 минут. Инфы в голове просто передоз. Если кому интересно, могу начать освещать свою нубодеятельность в этом направлении.

    В ОСах тоже всё хорошо. Уже 2 выхода. ^_^

    А сейчас надо бы в покер. Не играл толком уже недели 2.
    62/160
    Ответить Цитировать
    7
  • Уважаемые модераторы, я хочу сделать небольшой опрос в шапке блога. Знаю, что это возможно, но не знаю как сделать. Помогите, пожалуйста.
    63/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 28.6.2017)
    Уважаемые модераторы, я хочу сделать небольшой опрос в шапке блога. Знаю, что это возможно, но не знаю как сделать. Помогите, пожалуйста.


    Через редактирование первого сообщения темы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, спасибо, сделал.

    Прошу всех не гуглить решение, а попробовать самостоятельно решить задачку. Также хочу, чтобы никто не писал в блог по теме вопроса, пока я сам через несколько дней всё не расскажу. Результаты должны быть интересными. :)
    64/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут на днях обратил внимание, что ем порой ну про просто пиздец как по-мудачески. В том смысле, что взял из морозилки мороженку, пошлёпал к компьютеру, включил сериальчик, через 15 минут вспомнил, что вроде как мороженку жрал, но какая она была на вкус ваще хз. Зачем жрал-то тогда? Таким макаром можно было и сельдерея вточить, всяко полезнее.

    И так постоянно! Я от удовольствия потребления вкусной еды отвлекаюсь либо чем-то извне, либо вакханалией в собственном мозгу. То есть вкус-то чувствую, кайф получаю, но в таких мизерных количествах, что ну просто тьфу.

    Решил это дело поправить. Прям концентрироваться на еде во время еды. Как в медитации, только не на дыхании, а на банке со сгухой, например.

    И это весьма круто, я вам скажу! Начинаешь чувствовать у привычных вещей такие детали, которых раньше не замечал. Ел хлеб со злаками, и мне там сильно не нравились какие-то зёрна, но вот сейчас распробовал и найс.

    Я, конечно, допускаю, что это я один такой пизданутый на голову, что ел всю жизнь как обормот, но всё же мб нет? Есть ещё такие? Которые под фильмец могут вхерачить пачку орешков на 500 калорий и даже не заметить как что-то внутрь проскочило? Мне после всех эти пищеоткровений даже попкорн на кино готовить не хочется, бо жалко переводить продукт.
    65/160
    Ответить Цитировать
    9
  • Куда пропал? Как дела? Стоит ли ожидать ещё историй по хедз-ап ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я надеюсь еще будет много историй из 2010-2014 года
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Суп, гайз! Сразу же начну с любимой темы любого блоггера, с рассказов о себе любимом.

    Вкрай заебавшись с дисперсией я решил пойти по самому простому пути: играть с фишами в кэш на говнорумах. Без софта. Как в старом добром 1769 году. Диспа стала мягше, приятнее, заливаю теперь не истерическими рывками, а плавно и планомерно. Пытаюсь окончательно для себя решить что же лучше: высокий рейкбек, толстые фиши и суперюзеры или шкафы, шифонеры и прочие ларьцы, но честная игра. Везде смущает только последний из пунктов, потому что нухуйзнаеткаконотамвреальности.

    Катаю нл200-нл500, пуская слюнки на нл1к. Вот же ж где риал толк! Выиграл 2БИ в месяц и всё! Ты себя обеспечил! Но пока БР не позволяет, ведь я иду против системы. Пока крупнейший рум всея всего продаёт пустые, пусть и симпатичные, предметы мебели, я, как тру революционер, вкатываю бр в аналогичные в PUBG. Ведь там не ссаная мелочь, а замечательные виртуальные юбочки и штанишки. Зачем мне вообще что-то реальное, если я из дома не выхожу?

    Нахуя я всё это пишу, что будет с этим блогом, будет ли история о том как в 2013 я переехал, потому что на меня напали муравьи? Не знаю. Я человек простой. Меня попросили в лс чиркануть в блог - я чирканул.

    ЛОЛ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ

    Я себе спиннер купил.
    66/160
    Ответить Цитировать
    9
  • рад ,что вернулся!
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутил я на днях спиннер (топ1 покупка моей жизни) и внезапно понял, что не хочу крутить его в России. Мне страшно крутить его в России. Ведь я не уверен, попадает ли кручение спиннера под статью 282. А может быть сим деянием я оскорбляю чувства верующих?

    Шутки шутками, а я серьёзно настроен свалить. Да, я тут уже совсем устроился, своя квартира, бла-бла-бла, вернулся ведь только полтора года назад... Но жить я тут не хочу. Не хочу воспитывать тут ребёнка. Не хочу жить в страхе заболеть чем-то серьёзнее гриппа, ведь достойной медицинской помощи у нас в стране сейчас не сыскать. Тут, между прочим, люди в стоматологических креслах от потери крови умирают, ровно как и при удалении аппендикса. Не хочу жить среди поломанных людей с наглухо изуродованным чувством справедливости.

    Пока метим в Латвию. Приятно, что в этот раз переезжать будем скорее всего не вдвоём. Мой хороший друг с женой тоже намерены к нам присоединиться.

    Ориентировочно в худшем случае ВНЖ обойдётся в 2к евро. Но я всё ещё ищу варианты. Сейчас меня больше всего интересует актуальная инфа по налогообложению и статусу онлайн покера в целом. На русском языке информация, которую получилось отрыть, как правило либо стара, либо обрывочна.

    Мотивация вести бложик снова появилась, она понятна и проста. Я сейчас на самом начальном этапе иммиграции. Я не знаю что делать, учусь на ходу. Понятное дело, трудностей будет прорва. Вам, возможно, всё это будет интересно читать, а я надеюсь на то, что среди вас окажутся люди, которые смогут помочь советом.

    И сейчас мне как раз нужна помощь. Располагает ли кто-то из вас инфой по налогам и текущему статусу покера в Латвии? Может быть вы знаете игроков с этого форума, проживающих там?
    67/160
    Ответить Цитировать
    8
  • мудрое решение!
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока-что налога на покер нет, но со следуийшего года он будет - 30%.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thuNder @ 16.11.2017)
    Пока-что налога на покер нет, но со следуийшего года он будет - 30%.


    Я натыкался на это, но ты не знаешь, где можно (если вообще можно) более подробно ознакомиться с инфой на русском языке? Ведь там не строго 30%, насколько я знаю. 30% при достижении какого-то конкретного профита за год, т.е. процент может быть и меньше.
    Ты из Риги. Мы туда как раз и рвёмся. Можешь с ходу что-то самое раздражающее тебя в этом городе назвать?
    68/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сам довольно долго пытался найти инфу по поводу налога, но её очень мало, похоже что наше правительство очень плохо разбираетсья что такое покер, и просто придумали цифру в 30%.
    По поводу Риги, мне все в городе нравитсья, только погода хреновая, еше некторые латышы могут недолюбливать русских, но таких я давно невстречал, только по расказам знакомых.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Будет здорово, если станешь подробно описывать переезд и подготовку к нему. Очень интересная (и актуальная, к сожалению) тема для многих, для меня в том числе. Почему выбрал Латвию? Какие еще страны рассматривал и по каким критериям делал выбор?
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.