700 рублей на 16 дней.

Последний пост:Вчера, 17:53
344
Статистика
Всего постов
13240
2,130,630 просмотров
Новых постов
+18
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 284
B1GBRO 272
1 622 642 643 644 645 662
  • Цитата (Slavnoslave @ 20.04.24)  

    Не нужен мне берег турецкий

    И Африка мне не нужна...

    Ну как так-то? Почему в Омске лето, а в соседнем городе ( меньше суток на поезде ) всего лишь +10? Где справедливость?

    47/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WhoTheHellAmI @ 20.04.24)  

    dimapokerny, а чего ты думаешь, что Нивейка не сможет тебе ответить? Ещё и пишешь, что убеждён в этом? Я мониторю твой блог, да ты здоровый мужик семьянин, работаешь в МЧС и т.д. И это даёт тебе права бузить так на чела, зная, что это скорее ты до Минска не доедешь а не он до Сочи? Просто немного обидно, прочитал сегодня все твои посты про зоопарк, семью - молодец вообще, а потом такое пишешь, тебе же не 18. Если что, я с Нивейкой не знаком, это раз. А второе - у меня с тобой конфликтов нет, но "Мир тесен, надеюсь когда нибудь пересечемся с тобой лицом к лицу и обсудим эту тему" - записывай тогда меня тоже в списки, готов тоже обсудить это, либо за бокалом либо на улице)

    Епти, чья бы мычала! Пишет в репу отзыв черт и начинает тут чето кому-то объяснять. Клоуны блеать. Пишешь такой отзыв в репу обосновывай, раз ты такой умный

    86/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Commandos83, окей, обосновал.

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • WhoTheHellAmI, Это твое мнение, ради бога, я ничего с тобой обсуждать не хочу Так же  как и что то выяснять ни за бокалом ни без. Для меня все просто, если я с уважением пишу пост в чужом блоге, а меня "троллят", по факту крайне неуважительно относятся, для меня все ясно. Тут нечего обсуждать. Я даже после этого не понесся на него с кулаками а написал  что вроде его читал, иногда поддерживал мнение почему так то? Это неправильно. Но чел не способен извиниться и понять что так нельзя , а продолжает гнуть свою линию. Все - тема закрыта.

    87/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Мб просто все вместе измерим уровень тестостерона и погнали бить ебальники ?

    24/27
    Ответить Цитировать
    14
  • А вот и не побьетесь и чтоб примирится предлагаю по 5 капель🤓

    62/62
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (WhoTheHellAmI @ 20.04.24)  

    Commandos83, окей, обосновал.

    Что и требовалось доказать. Какой спрос с кастрюли...

    87/111
    Ответить Цитировать
    -4
  • Может мне кто-то объяснить, что вообще это такое ваше «ответить за слова»? Это типа если ты можешь кого-то отпиздить, то твои слова автоматически правдой становятся или какими-то важными?

    15/18
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Slavnoslave @ 20.04.24)  

    Я не на столько гнилой, чтобы переобуваться из-за 10 000₽. Пусть они и являются для меня половиной зарплаты. 

    Ну тут как раз таки ты это в теории напишешь не за 10к деревянных, а за ошибочную оценку своего теста. И наоборот приобретешь 10к деревянных за свою правоту. Так что тут цена не 10к)

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Commandos83, Ну так нормально же обосновал, что не так. А с кострюлей ты походу спишь в постеле, она походу единственная, кто тебя внимания уделяет с твои тестостероном ( модное слово ).  Если ещё надо что-то пояснить - пиши в ЛС, объясню, я хоть и не поддерживаю взглядов ТС, хочу что-бы дневник его жил на этом форуме.

    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jesus @ 20.04.24)  

    Это типа если ты можешь кого-то отпиздить, то твои слова автоматически правдой становятся или какими-то важными?

    Не, в большей степени это значит, сможет ли человек повторить свои слова лично глядя в глаза.

     

    Если ты не прав, но можешь отпиздить - это уже беспредел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WhoTheHellAmI @ 20.04.24)  

    Commandos83, Ну так нормально же обосновал, что не так. А с кострюлей ты походу спишь в постеле, она походу единственная, кто тебя внимания уделяет с твои тестостероном ( модное слово ).  Если ещё надо что-то пояснить - пиши в ЛС, объясню, я хоть и не поддерживаю взглядов ТС, хочу что-бы дневник его жил на этом форуме.

    Сказал же - все с тобой понятно. Вопросов больше не имею

    88/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psihoz @ 20.04.24)  

    Не, в большей степени это значит, сможет ли человек повторить свои слова лично глядя в глаза.

     

    Если ты не прав, но можешь отпиздить - это уже беспредел.

    А какая разница между словами на форуме и ирл?

    Если я тут пошлю кого-то на хуй и в жизни тоже, то это считается, что я ответил за слова? А если потом мне пизды дадут это отменит мой «ответ»? А если я смогу дать отпор и отпиздить, то я дважды отвечу?

     

    я не троллю если что. Ну только немного утрирую примеры, потому что искренне не понимаю (и наверно считаю туповатой» эту концепцию с «ответом за слова»)

    16/18
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Jesus @ 20.04.24)  

    Может мне кто-то объяснить, что вообще это такое ваше «ответить за слова»? Это типа если ты можешь кого-то отпиздить, то твои слова автоматически правдой становятся или какими-то важными?

    Не вполне так. В мире (по крайней мере нормальном) принято, что слова мужчины значат. И если скажем мужчина чего-то говорит, то он делает заявку, что что-то так и есть. Если что-то обещает, то его слов достаточно и без юриста. Ему можно доверить деньги, здоровье, судьбу родины и т.д. Как только мужчина ломается и на словах даёт что-то одно, а на деле противоположное, то такой человек больше не может пользоваться словом как инструментом. Ему перестают верить, а в некоторых обществах он может лишиться и здоровья (иногда жизни). 

     

    В реальной жизни (не онлайн) это говорит о том, что если ты не переходишь на язык агрессии сам, то человек который полез на тебя с кулаками является неадекватным. Его можно сдать ментам, ударить кирпичом по голове, заказать кому-то более мускулистому и т.д. Т.е. вообще у тебя моральных обязательств перед ним ноль. Но как у мужчины у тебя есть возможность бросить вызов, а человек может его в некоторых случаях принять. Происходит мордобой. Зачем вам это надо было никого не должно парить. Это нормально. Поэтому например мужчины теряются когда перед ними кричащая и кидающая угрозы женщина. Просто не понимаешь чё с этим чудом тебе делать. 

     

    В виртуальном мире тебе предлагается обосновать позицию. Если человек уходит от темы или объясняет так, что логики нет, то точно также получает нотс пиздабола, и с ним тоже на серьёзные темы не общаются. Типа, а этот мудак... ну так его слова ноль, по диагонали проскроллю, вдруг что интересное. Или забаню нахуй если есть возможность. Ответа не заслуживает. Как по мне, то вполне логично любого кто минусует ТС в его же блоге и чё-то там критикует отправлять в баню. Надо себя вести уметь. Отвечать за слова. Ты когда в гости приходишь наверное ботинки снимаешь, а не с ходу хозяину жилплощади говоришь что тот мудак. Вот скажем я бы тех кто мне под дверь насрал не хотел бы видеть у себя внутри квартиры, и на месте ТС просто прошёлся бы по всем минусам в личке и исключил их из общения в своём блоге навсегда без права снова тут нагадить. Но он чё-то прям под Иисуса косит своим прощением...

    65/87
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jesus @ 20.04.24)  

    А какая разница между словами на форуме и ирл?

    Если я тут пошлю кого-то на хуй и в жизни тоже, то это считается, что я ответил за слова? А если потом мне пизды дадут это отменит мой «ответ»? А если я смогу дать отпор и отпиздить, то я дважды отвечу?

     

    я не троллю если что. Ну только немного утрирую примеры, потому что искренне не понимаю (и наверно считаю туповатой» эту концепцию с «ответом за слова»)

    Никого никогда не посылай нахуй. Всё просто. Такой способ коммуникации предполагает, что тебе могут ответить физически, и будут иметь на это моральное право. По закону может и нет, но тебе будет всё равно не очень.

    66/87
    Ответить Цитировать
    0
  • SnowBeaver, какой пиздец… просто дичайшее варварство по-моему все тобой написанное. В любом случае спасибо за ответ, немного пролил свет на то, как думают люди, употребляющие это выражение.

    17/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jesus @ 20.04.24)  

    SnowBeaver, какой пиздец… просто дичайшее варварство по-моему все тобой написанное. В любом случае спасибо за ответ, немного пролил свет на то, как думают люди, употребляющие это выражение.

    ну это варварство и есть. Если ты думаешь что современное общество освоило особый виток эволюции, то это увы не так. я описал способ выживания, который работает. сам всегда пользуюсь, другим рекомендую. ни разу не дрался кроме как на татами с равными. для меня выйти раз на раз является проявлением уважения, а не агрессии.

    67/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Я довольно часто сдаю тестостерон. Поскольку на ГЗТ. Ставить деньги в жизни не стал бы.) Очень большой разброс может быть в значениях у разных лабораторий.

    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Langolier86 @ 20.04.24)  

    Ну тут как раз таки ты это в теории напишешь не за 10к деревянных, а за ошибочную оценку своего теста. И наоборот приобретешь 10к деревянных за свою правоту. Так что тут цена не 10к)

    Принял мазу от эвейка?

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по активности, у всех оппонентов теста в избытке-и девать его некуда🤣

    97/121
    Ответить Цитировать
    3
13239 постов
1 622 642 643 644 645 662
14 человек читают эту тему (1 пользователь, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.