700 рублей на 16 дней.

Последний пост:01:13
342
Статистика
Всего постов
13171
2,108,430 просмотров
Новых постов
+21
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 350
mikado 283
B1GBRO 272
1 488 508 509 510 511 530 659
  • Цитата (Elou @ 06.01.24)  

    Slavnoslave, планируешь ли дальше строить покерную карьеру?

    Elou, пока не на что.

    3694/4281
    Ответить Цитировать
    1
  • inGenios

    Привет, это владелец фонда "Нихуя се", проведя доскональный анализ сферы блогинга на покерную тематику всей вселенной, на ближайшем собрании акционеров фонда мы проведем мозговой штурм и рассмотрим вашу кандидатуру на выделение деньжат ровно на сто турниров бай-ином до 15$. Как погодка кстати?

    28/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому интересно, то я не попал во второй день ивента за 110€.

    Опять меня унижали трибетами и я дисциплинированно сбрасывал валетов на две ставки имея на доске короля. 

    Но моë терпение кончилось, когда я получил на руки снеговиков, имея стек 38 бб и очередной трибет. Внедрил в двоих свои восьмёрки. Увидел у оппов АК и А7. Подумал, ну ладно, блочат друг дружку - и деньги в кружку. Всë бы ничего, но сразу на флоп раздали третьего туза. Фенита ля комедия. 

     

    В то же время не устаю повторять, что в руме Web3poker самая сладкая поляна из всех где я играл. Подумайте сами: где ещё заколируют ваш all-in на пол стека с А-7, ради сраных 30€ за ваше баунти, рискуя не попасть в призы на несколько десятков тысяч евро?

    3695/4281
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (M45PL @ 06.01.24)  

    inGenios

    Привет, это владелец фонда "Нихуя се", проведя доскональный анализ сферы блогинга на покерную тематику всей вселенной, на ближайшем собрании акционеров фонда мы проведем мозговой штурм и рассмотрим вашу кандидатуру на выделение деньжат ровно на сто турниров бай-ином до 15$. Как погодка кстати?

    Изи. Дожди

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 05.01.24)  

     

    Во фризы, насколько я понимаю, можно реентриться очень много

    Фризаутом в покере называется классический формат многостоловых турниров, когда у игроков есть только «одна жизнь», выражаясь языком киберспорта. Проиграв все фишки в стеке, вы покидаете соревнование.

    https://www.gipsyteam.ru/poker/freeze-out

    FP2PHZZH0Nz4nSrb93IcUE5hAFQ-1920.jpg

     

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • больнойублюдок, а так, если не придираться к терминологии все по делу написал

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inGenios @ 06.01.24)  

    петтинга коровьего вымя ради молока

    это хэндджоб  

    46/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.01.24)  

    Но моë терпение кончилось, когда я получил на руки снеговиков, имея стек 38 бб и очередной трибет. Внедрил в двоих свои восьмёрки. Увидел у оппов АК и А7. Подумал, ну ладно, блочат друг дружку - и деньги в кружку. Всë бы ничего, но сразу на флоп раздали третьего туза. Фенита ля комедия. 

     

    115/137
    Ответить Цитировать
    5
  • Макс, дружище - с наступающим Рождеством, с сочельником!😀🤟

    209/245
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (perhaps67 @ 06.01.24)  

    Макс, дружище - с наступающим Рождеством, с сочельником!😀🤟

    perhaps67, спасибо, Иван. 

     

    Я опять на работе на сутках, поэтому Рождество тоже мимо меня, как и новый год. Тем более мы зарубились с motosha, что теперь будем трезвые с ним хотя бы до весны. Вместо сегодняшнего праздника будет два потом: приход тепла ( хотя в Сибири  в марте это с натяжкой ) и возможность пить алкоголь. Но может быть вариант, что праздников не будет совсем. То есть и тепло не настанет и я наконец завяжу с алкоголем, как постоянно собираюсь. 

     

    Меня либо по удаленке опять закодировали, либо мы хорошо посидели с тестем 1 января, что тяга временно отбилась. В любом случае я связан обязательствами пари и пить не начну пусть и грядут праздники. 

     

    Всех читателей и писателей поздравляю с Рождеством. Все пожелания мои остаются прежними. Можете перечитать новогодний пост если кто забыл. 

     

    Хорошо всем встретить!

    3696/4281
    Ответить Цитировать
    21
  • Сегодня замечательный день. 

    Во первых, в 5 утра меня зарядил позитивный, искрометный пост уважаемого inGenios, я просто смеялся в голос, читая в кровати с телефона  новости блога  

    Мой любимый Довлатов, курил бы в сторонке прочитав эти строки. 

    Утром я в отличном настроении пошёл на работу пешком, благодаря этому шедевру. 

     

    На работе ждал второй сюрприз. 

    Пришла моя муза на полтора часа раньше положенного. У нас состоялся долгий и увлекательный разговор. Я не сильно люблю общаться с женщинами, хотя и умею. Мне бывает просто не интересно беседовать на женские темы. Но тут я получил истинное удовольствие и пищу для размышлений. 

     

    Разговор был на столько откровенным, что даже моя хорошо знакомая вам откровенность была не готова к поднимаемым темам. 

     

    Я обозначил ей сразу, что она интересна мне как женщина, на что получил достойный ответ, с последующим разносом меня в мягкой форме по пунктам честности перед моей женой, порядочности, сказала, что я не ценю, того что имею, что на меня потратили молодость, упустили счастье материнства, что надо нарядить свою жену, чтобы облизывались другие, а не облизываться смотря на чужих. Закончилось выводом, что я жлоб и жадина. Что раздельный бюджет для семьи это позор мужику. 

     

    Всë это было сказано в шутливой форме предельно корректно, что даже мне стало не ловко и я задумался, что живу не правильно и не честно относительно своей жены. 

     

    Потом разговаривали ещё в течение двух часов на интимные темы, как будто я знаю её всю жизнь. Всë таки медсëстры это особая каста женщин Если бы я был помоложе, то влюбился бы по уши. Но нас сорокатрëхлетних "охотников" так просто уже не взять. 

     

    Отлично побеседовали. Обнялись как родные в конце рабочего дня. Но на этом оставляю осаду этой крепости. Слишком порядочная, любит мужа и детей. Хоть искра и проскочила, судя по горящим глазам и румянцу на её щечках, но не буду лезть туда, где и без меня здорово.

     

    Лучше буду поливать и лелеять цветок со своей клумбы.

    3697/4281
    Ответить Цитировать
    29
  • "выводом, что я жлоб и жадина. Что раздельный бюджет для семьи"

    Макс, сделай мужской поступок..

    Пойди к нотариусу, забашляй, и сделай завещание. Всё - ей. Но об этом не говори никому. Просто - пусть будет, и всё. Моё давно уже лежит такое..

    210/245
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (perhaps67 @ 06.01.24)  

    "выводом, что я жлоб и жадина. Что раздельный бюджет для семьи"

    Макс, сделай мужской поступок..

    Пойди к нотариусу, забашляй, и сделай завещание. Всё - ей. Но об этом не говори никому. Просто - пусть будет, и всё. Моё давно уже лежит такое..

    perhaps67, было бы что завещать.  

    3698/4281
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.01.24)  

    perhaps67, было бы что завещать.  

    мейкап  

    47/58
    Ответить Цитировать
    73
  • Slavnoslave, да похер.. "все мое движимое и недвижимое".

    211/245
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.01.24)  

    а не облизываться смотря на чужих. Закончилось выводом, что я жлоб и жадина. Что раздельный бюджет для семьи это позор мужику.

    Умная женщина - это обворожительно и сексуально!

    283/367
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.01.24)  

    perhaps67, было бы что завещать.  

    Форму охранника как минимум)

    29/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cashwarrior @ 06.01.24)  

    Форму охранника как минимум)

    cashwarrior, это чëрный юмор.

    3699/4281
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavnoslave, вот минусану, чтобы таких мыслей в голове не было. Ты количество посещений блога читателями видел? Джипситим ещё плюшки в виде бесплатных билетов мог бы дать)) по аффилейтке в румах от них. У тебя есть много, уйма, хороших душевных постов. 

    я близко как ты писать не могу. Всё познаётся в сравнении. Да, автор выше шикарен, но и ты не лох! Ну красиво же пишешь, не прекращай.

    У меня после катки вообще набор букв

    моё мнение 100 мтт   -это 100 мтт. Ре-ентри могли посчитать за вход (быть точнее или запретить вообще). Олег не прав

    Сообщение отредактировал 22Olga - 6.1.2024, 17:35
    4/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (22Olga @ 06.01.24)  

    моё мнение 100 мтт   -это 100 мтт. Ре-ентри могли посчитать за вход (быть точнее или запретить вообще). Олег не прав

    Все кто считает что Олег не прав могут пробекать ТС на правильных условиях.

    39/45
    Ответить Цитировать
    52
13170 постов
1 488 508 509 510 511 530 659
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.