700 рублей на 16 дней.

Последний пост:48 сек назад
341
Статистика
Всего постов
13029
2,077,873 просмотров
Новых постов
+9
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 290 310 311 312 313 332 652
  • Цитата (Mechera2010 @ 11.01.23)  

    И стримить начинай, ты уж точно соберёшь аудиторию

    Стримить я точно не буду. Говорю я в разы хуже чем пишу. От природы молчалив. Да и усиливать поле нет желания, тем более давать на себя нотсы.

    2454/4257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 11.01.23)  

    А тебе, Макс, вот чё скажу - хочешь катать, катай. Только реально подай заявку в фонд. Там тебя хоть контролировать будут, чтобы выше головы не прыгал. Ты хороший игрок и мог бы этим зарабатывать. Но распиздяй и лудик.

    Спасибо на добром слове). В фонд пока не иду. Там надо делиться с ними. Тем более я скачу по дисциплинам. Играю и омаху, и холдем, и кеш, и турниры.

    2455/4257
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.01.23)  

    Спасибо на добром слове). В фонд пока не иду. Там надо делиться с ними. Тем более я скачу по дисциплинам. Играю и омаху, и холдем, и кеш, и турниры.

    Ну тогда прощайся с банкроллом и "здравствуй" охрана за 13000

    175/218
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.01.23)  

    Тем более я скачу по дисциплинам. Играю и омаху, и холдем, и кеш, и турниры.

    Вот это тебе и аукнется в итоге. Послушай совет, пока не поздно

    176/218
    Ответить Цитировать
    15
  • Slavnoslave, про фонд тебе правильно говорят, но за красивые глаза в фонд ни кого не возьмут. 

     

    Тебе на данном этапе минимум 500-1000 турниров нужно отыграть. Либо 50k-100k рук в кеше. Тогда можно будет говорить о каком-то фонде и бэкинге. Фонд, это обучение и рост по лимитам. Лучше сразу начать мониторить фонды и условия.

     

    Решать в любом случае тебе и через некоторое время ты сам поймёшь как лучше поступить. На старте сложно предугадать как диспа себя поведёт и куда приведёт) Главное начать!

     

    А так, сейчас тебе надеяться только на себя и немного на поддержку читателей)) Лично я сейчас нахожусь в подобной ситуации и решаюсь на полный отказ от завода в пользу игры в покер, но ты об этом и так знаешь)  

     

    В общем респект тебе за твой выбор и удачи в пути! Пусть дисперсия заступится! 

    15/56
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Leopoldick @ 11.01.23)  

    Slavnoslave, про фонд тебе правильно говорят, но за красивые глаза в фонд ни кого не возьмут. 

    Я в фонд не подошел по критериям ).

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.01.23)  

    Спасибо на добром слове). В фонд пока не иду. Там надо делиться с ними. Тем более я скачу по дисциплинам. Играю и омаху, и холдем, и кеш, и турниры.

    По факту я тоже буду начинать с микросов, под пивко проигрывал турниры всю жизнь, в плюс, но мне кажется для стабильности как финансово,  так и психологически кеш более стабилен и надо оставить обязательно одну дисциплину, если уж так душа рвется в МТТ, то допустим выделить на них воскресенье, только по БР

    36/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dementor873 @ 11.01.23)  

    Я в фонд не подошел по критериям ).

    Может минусовой рейт на GT сыграл свою роль?

    37/87
    Ответить Цитировать
    7
  • Судьба даёт знак

    5/24
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.01.23)  

    Спасибо на добром слове). В фонд пока не иду. Там надо делиться с ними. Тем более я скачу по дисциплинам. Играю и омаху, и холдем, и кеш, и турниры.

     


    Салют. Дело полностью твое. 

    Но я бы на твоем месте меня послушал т.к твой подход практически со 100% вероятностью обречен на провал. 


    Гипер важны 2 пункта. 

    1) Выбор дисциплины - вот если сейчас тебе в виртуальном мире скажут, все игры исчезают и ты можешь оставить только одну игру - какую выберешь? 

    2) Брм - учитывая что у тебя ситуация критическая покер или охрана я тебе настоятельно рекомендую не лезть на лимит не имея меньше чем 75би (кто бы что не говорил и как бы ты не был уверен что бьешь лимит) Нарушишь дисциплину - повториться то, что повторялось всегда. 


    Выбери рум с рб адекватным, выбери дисциплину, дальше ев с рб расчитать не сложно поделив на количество рук . 

    Типо нл 5 3000 рук в день тебе дадут 500 баксов, поле будет сглаживать диспу. 


    Подойди к плану максимально в формате алгоритма и расчета. Его составить не сложно нужно понимать свой винрейт на лимите и узнать рейк, если найдешь рб 40% +- то на нл5 даже делать 500$ вполне себе реально, но ни в коем случае не принебрегай установленным брм, как бы не хотелось

    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Вот вы развели конечно, ТС взрослый парень и думаю отлично понимает что и как происходит, был бы действительно серьезно заряжен  тогда бы составил план, типа - выхожу на работу, в свободное от работы время изучаю теорию и катаю мтт/кеш/спины выбрав одну дисциплину микро, набиваю дистанцию и подаю заявку в фонд, затем грызу землю но развиваюсь в игре и расту по лимитам, дохожу до условных нл50 имею ожидания в 1.5к баксов что на деревянные около 100к рублей и радуюсь жизни. А так все эти советы/отговорки имеют КПД близкие к 0. Есть два пути, либо профессионально подходишь и все получается, либо лудишь и рассчитываешь на удачу. 

    Потому - желаю удачи !

    1/20
    Ответить Цитировать
    7
  • WoozyPoozy, я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся...

    Цитата (WoozyPoozy @ 12.01.23)  

    Вот вы развели конечно, ТС взрослый парень и думаю отлично понимает

    Что мы тут развели и что лично я написал - это от того и потому, что Макса знаю лично и давно. И советы даю, так как добра ему желаю.

    Цитата (WoozyPoozy @ 12.01.23)  

    Есть два пути, либо профессионально подходишь и все получается, либо лудишь и рассчитываешь на удачу

    И именно по этому тут мы такое развели, чтобы подтолкнуть к нужному пути.

    177/218
    Ответить Цитировать
    5
  • В фонд идти- это менять российскую локацию имхо. Кучу турниров наиграть по омахе не получится по другому. Я чувствую превосходство над полем только там. В турнирном холдеме я мышь серая. Остается только кеш. И в зависимости от состояния банкролла делать вылазки в турниры, а кешем подлечивать банкролл.

    2456/4257
    Ответить Цитировать
    -1
  • А кем ты работал? И что вообще умеешь делать?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.01.23)  

    Вот такой вот «Пошёл на фиг, с Новым годом».

    Лет 7 назад вот так же, 31 декабря, я тоже остался без работы.. Подарок к НГ.

    119/245
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи Макс, главное дисциплина

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  •  Люди не меняются, тем более в годах.

      Если до этого не было результатов то и не будет уже точно. 

      многие профи  давно нажили себе денег и ушли так как им неохота задрачивать было солверы по много часов в отличии от молодых совсем. 

       Какие У тебя основания считать, что ты умеешь играть в омаху?

        В чём ты сильнее и кого? Какую ты работу проводил по теории? Чарты какие то префлоп в каких то стадиях турнира знаешь или зайти с А мастевым по чуйке подешевле посмотреть и выбросить ? 

       Тут хоть как не смотри , чтобы стабильно наживать 36000 должна быть приличная системная база для игры. Где можно наживать давно сидят молодые задроты.  500-1000$ приличные деньги для микролимитов. Откуда такой странный оптимизм у тебя ?

       Я дневник весь не читал, может конечно был стабильный год другой плюсовой игры?

      Если нет -даже и близко никаких шансов , тем более писал , что страдаешь лудоманией.

       В любом случае удачи тебе.

    5/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Что вы все прицепились к 500$? По сути даже делая 250-300$ в месяц будет уже лучше чем работать в охране за 13к!

    14/19
    Ответить Цитировать
    11
  • В наше время на официальной работе работать рискованно. Покер даст свободу. Призыв кстати в этом году будет от 18 до 30 что как бы намекает. Так что нужно быть прогрессивным и мобильным. А покер нам это даст.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Что за за зарплата такая 13тыс💩💩 что за жесть.. даже для охраны как то мало выглядит. Или там вообще ничего делать не надо и больше на функции сторожа похоже?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 290 310 311 312 313 332 652
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.