700 рублей на 16 дней.

Последний пост:55 мин назад
344
Статистика
Всего постов
13245
2,134,169 просмотров
Новых постов
+4
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 284
B1GBRO 272
1 251 271 272 273 274 293 663
  • Цитата (Banilio @ 26.09.22)  

    Всё по рукам! На честном слове. Детских проверок, проверок не надо. Каждый из нас ответит за себя лично.

    Banilio, просто потом многие напишут, что я мог мухлевать. Как говорится : Когда мне в карточном клубе сказали, что у нас джентельменам верят на слово, то мне начало везти.  Я пока оцениваю своё слово выше 5 000 рублей и мне проще отдать деньги, чем друзья меня в этот месяц заметят пьяным или увидят фотку в инстаграме и я при этом не признаюсь тут, что действительно сорвался.

    2159/4305
    Ответить Цитировать
    8
  • Slavnoslave, подключи жену, чтобы она знала про пари, она будет твоим надзирателем, чтобы не быть "соврамши", если сорвешься будет вдвойне стыдно перед своей женщиной.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • MisterGreen, уже сказал дворовым друзьям и жене. Они в меня не верят. Тем слаще будет победа.

    2160/4305
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.09.22)  

    Banilio, просто потом многие напишут, что я мог мухлевать. Как говорится : Когда мне в карточном клубе сказали, что у нас джентельменам верят на слово, то мне начало везти.  Я пока оцениваю своё слово выше 5 000 рублей и мне проще отдать деньги, чем друзья меня в этот месяц заметят пьяным или увидят фотку в инстаграме и я при этом не признаюсь тут, что действительно сорвался.

    Ты когда выпьешь, начинаешь писать по другому. Думаю, все поймут, что ты сорвался) Удачи в пари!

    17/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (perhaps67 @ 26.09.22)  

    Макс, ты неправ, я вот вполне верю и знаю, что это возможно. Да и другие, уверен, так же. Просто не грузи себя в этом плане психологически, и все нормально. Не впадай в пучину самоуничижения. Никто не считает тебя безвольным и прочее, просто ты именно так привык расслабляться. У меня так никогда не получалось, потому что блин бывает даже после стопарика на следующий день приступ мигрени дней на пару.. Не, бывает, что и все хорошо даже после изрядного количества, но это редкость.. Поэтому для меня выпивка это не расслабон, а блин ожидание неминуемой расплаты в виде мигрени. И способ расслабона я себе выбрал иной - просто не напрягаться   Попробуй!

    До 30 всегда говорил, не быть мне алкоголиком, так как такая мигрень на следующий день, что плакать хочется, не то что пить 

    А потом что то щелкнуло, раз похмелился, второй похмелился, думою ого  работает...

    Ну и теперь мигрень как рукой проходит.

    Тебе повезло больше)))

    Всем здравия!

    20/120
    Ответить Цитировать
    10
  • Отличный спор! Будем посмотреть) Удачи!

    11/88
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (zastava1979 @ 26.09.22)  

    Ты когда выпьешь, начинаешь писать по другому. Думаю, все поймут, что ты сорвался) Удачи в пари!

    Или пропадаешь на N дней. Так что, Макс, посты каждый день! И не просто "здрасти"))

    Тоже желаю тебе выиграть

    126/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bambrrr @ 26.09.22)  

    Или пропадаешь на N дней. Так что, Макс, посты каждый день! И не просто "здрасти"))

    Тоже желаю тебе выиграть

    Цитата (zastava1979 @ 26.09.22)  

    Ты когда выпьешь, начинаешь писать по другому. Думаю, все поймут, что ты сорвался) Удачи в пари!

    Не знаю чем отличаются мои посты до опьянения и после. Если сильно пьян, то включается бредогенератор в письме. Если я с кем-то пью за столом и начинаю просто слушать собутыльника, то это значит что уже полный финиш. Это состояние наступает до вертолётов и вызова ихтиандра, но я на этом останавливаюсь вот уже 15 лет как.

    2161/4305
    Ответить Цитировать
    5
  • Принял решение вечером не ехать на процедуры по улучшению морды своего лица. Волнительная обстановка сложилась в мире. Потраченные деньги на красоту могут пригодиться на жрачку, когда кончится запас макарон, а девочкам нравлюсь и с ямками на щеках. Без денег и макарон точно не буду нужен никому. Крылья.. хвост... нет. Главное харизма!

    2162/4305
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.09.22)  

    Banilio, изи колл. Бабки я люблю больше чем бухать. Сумма для меня значимая. Я согласен. На 26 октября выпадают днюха старого товарища, но исключений не будет. Могу отзваниваться по Ватсапу доверенным лицам до 19-20 часов по Москве потому что у меня будет уже 23 и я иду спать. Могу скинуть в личку телефон с возможностью звонить в любое время дня и вечера по видео связи с целью контроля.

    как человек, который испытывает проблемы с алко тоже попробую продержаться с тобой)

    17/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Chefir @ 26.09.22)  

    как человек, который испытывает проблемы с алко тоже попробую продержаться с тобой)

    Завтра сниму зарплату с карточки и повешу 5000 рублей одной купюрой на лампу около ноутбука, чтобы чёрные мысли не лезли в голову. Сегодняшний день трезвости дался легко. Как я уже писал, для меня самые критичные с третьего по пятый. Но опять же, самые важные уже после двух недель. В прошлый раз меня хватило ровно на пятнадцать дней.

    2163/4305
    Ответить Цитировать
    15
  • У меня вообще нет проблем с алкоголем. Водку пил последний раз в 16 лет (мне 36). Не переношу крепкие напитки, сразу рвота. Вино, пиво (2 сорта), весь мой ассортимент. С одной 0.5 пива уже пьяный. Не нравится состояние пьяного организма. Макс, тоже хожу в бассейн. 15 Сентября только открыли у нас, после каникул летних. Абонемент 12 посещений (40 минут сеанс), 1450р стоит. Начал с 1 км.

    11/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Banilio @ 26.09.22)  

     Макс, тоже хожу в бассейн. 15 Сентября только открыли у нас, после каникул летних. Абонемент 12 посещений (40 минут сеанс), 1450р стоит. Начал с 1 км.

    Banilio, я опять попадаю на акцию в бассейн в октябре. 8 посещений по 90 минут 1040 рублей. Километры не меряю. Поплаваю - посижу в сауне. Чередую раза три. Обычно, наплаваюсь раньше чем время подойдёт к концу.

    Я посчитал. У тебя минута бассейна стоит 3 рубля, а у меня 1 рубль 45 копеек.

    2164/4305
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.09.22)  

    Banilio, я опять попадаю на акцию в бассейн в октябре. 8 посещений по 90 минут 1040 рублей. Километры не меряю. Поплаваю - посижу в сауне. Чередую раза три. Обычно, наплаваюсь раньше чем время подойдёт к концу.

    Я посчитал. У тебя минута бассейна стоит 3 рубля, а у меня 1 рубль 45 копеек.

    Круто! Я плаваю/считаю. До бассейна пешком 4 минуты ходьбы. Зимой лыжи включу. В том году жену коньком бегать научил. Ей зашло!.

    12/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Banilio @ 26.09.22)  

    Круто! Я плаваю/считаю. До бассейна пешком 4 минуты ходьбы. Зимой лыжи включу. В том году жену коньком бегать научил. Ей зашло!.

    Banilio, на лыжах со школы не стоял. В детстве с отцом и мамой катались с танковых гор ( полигон для танков, высота гор была с 9-ти этажный дом. С них здорово было скатываться, если умудришься залезть на вершину), доехать до них через берёзовую рощу можно было преодолев всего 3 км. По пути встречались зайцы и куропатки. Красота. Горнолыжная база целая на минималках).

    2165/4305
    Ответить Цитировать
    10
  • В Омске уже кончилась осень и настала зима, хотя ещё на прошлой неделе был последний день бабьего лета и столбик термометра показывал +28 С.

    2166/4305
    Ответить Цитировать
    19
  • А у нас сегодня наоборот, яркий солнечный осенний денечек, правда, ветер уде холодный и довольно сильный..

    82/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.09.22)  

    Завтра сниму зарплату с карточки и повешу 5000 рублей одной купюрой на лампу около ноутбука, чтобы чёрные мысли не лезли в голову. 

    2167/4305
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Slavnoslave @ 27.09.22)  

    В Омске уже кончилась осень и настала зима, хотя ещё на прошлой неделе был последний день бабьего лета и столбик термометра показывал +28 С.

    Спустя час совсем запорошило.

    2168/4305
    Ответить Цитировать
    18
  • Slavnoslave, сколько по времени максимум не пил за последние 10 лет?

    21/120
    Ответить Цитировать
    3
13244 поста
1 251 271 272 273 274 293 663
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.