700 рублей на 16 дней.

Последний пост:49 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13076
2,086,055 просмотров
Новых постов
+19
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 338
mikado 282
B1GBRO 272
1 250 270 271 272 273 292 654
  • Цитата (Slavnoslave @ 22.09.22)  

    Мы не все русские, но с нами со всеми Бог. 

    Я, как научный атеист, говорю: "Бога нет, но Он меня хранит."

    164/282
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavnoslave @ 22.09.22)  

    Боюсь показаться изрядно больше выпивающим, относительно среднестатистического обитателя форума, но мне нечего вам большое запостить. В бассейн я не беру телефон с камерой, чтобы доказать свою причастность к плаванию. Поэтому ловите, что есть. Сегодня Ара - стайл. Армянская гранатовая водка. Звучит дорого и богато, но по факту виноградная чача лучше. Хватило одной рюмки, чтобы это понять. И хватило половины бутылки , чтобы расслабиться и идти спать. Завтра выходной. На крипторынках происходит не меньше страсти, чем на политической арене, но меня пока не увольняют. Ибо я криптоработник месяца. Была бы виртуальная доска почёта - повесили бы. Но такой доски пока нет. Обхожусь обычной разделочной из бука для нарезки мяса для плова. В чём связь между доской почёта и разделочной? Нет связи ребята, кроме того что и то доска и эта. Автор этих строк уже хороший , поэтому нет смысла в его строках. Не ищите его. 

    Желаю вам отличного вечера, а возможно кому-то утра. 

    Мы не все русские, но с нами со всеми Бог. 

    Бари Луис армянин? 

    39/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Skorohod @ 23.09.22)  

    Бари Луис армянин? 

    Да, армянин. Как и его сестра Стесуцюн))

    125/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Skorohod @ 23.09.22)  

    Бари Луис армянин? 

    Skorohod, а говоришь, что в Пятигорске армян много…

    2150/4270
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.09.22)  

    Skorohod, а говоришь, что в Пятигорске армян много…

    Я в 2004 году жил в армянской семье, в Краснодаре. Так сложились обстоятельства. По армянски барев знаю,это типа привет, и еще тоже молодой пацан, говорит маме, дурэ паги. Я ему по шее, типа, как с матерью разговариваешь? А это закрой дверь переводится по армянски.  А насчет хаша, это целая традиция была, каждые выходые приходят гости, на рынке закупаются, темы из свинины и всегда хаш. И глава семьи, Саро, серьезный человек в определенных кругах, всегда встает со стопочкой и говорит, хаш без водки, это перевод продукта. 

    40/92
    Ответить Цитировать
    16
  • Сегодня в бассейне в парилке в сауне разговорился с мужиком. Он пришёл в бассейн так же как я по пенсионной льготе. Он как и я инвалид второй группы. 13 лет назад у него случился инсульт и он до сих пор полностью не восстановился. Как говорится: Слава богу, что вообще живой. Плохо говорит и двигается. 

     Я говорю: сколько лет вам было, когда случилась эта неприятность и что вы делали такого, что к этому привело?

     Он говорит: мне было 45 и я вёл крайне беспорядочный образ жизни. 

     Я прикинул, что мне осталось года 2-3 беспорядочной жизни, а потом надо резко бросать, а то буду как этот мужик говорить и двигаться.

     Давление скачет у меня и никуда не девается. Но, сука, беспорядочная жизнь прикольная..

    2151/4270
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.09.22)  

    Но, сука, беспорядочная жизнь прикольная.

     эт точно, упорядоченная жизнь это как диета язвенника 

    80/245
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.09.22)  

    Сегодня в бассейне в парилке в сауне разговорился с мужиком. Он пришёл в бассейн так же как я по пенсионной льготе. Он как и я инвалид второй группы. 13 лет назад у него случился инсульт и он до сих пор полностью не восстановился. Как говорится: Слава богу, что вообще живой. Плохо говорит и двигается. 

     Я говорю: сколько лет вам было, когда случилась эта неприятность и что вы делали такого, что к этому привело?

     Он говорит: мне было 45 и я вёл крайне беспорядочный образ жизни. 

     Я прикинул, что мне осталось года 2-3 беспорядочной жизни, а потом надо резко бросать, а то буду как этот мужик говорить и двигаться.

     Давление скачет у меня и никуда не девается. Но, сука, беспорядочная жизнь прикольная..

    У меня мама никогда не курила и не пила алкоголь. К наркотикам тоже не притрагивалась. Занималась спортом. Инсульт в 40 лет, 2 дня в коме и умерла.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 23.09.22)  

    У меня мама никогда не курила и не пила алкоголь. К наркотикам тоже не притрагивалась. Занималась спортом. Инсульт в 40 лет, 2 дня в коме и умерла.

    9589530, сочувствую.

    2152/4270
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorohod @ 23.09.22)  

    Я в 2004 году жил в армянской семье, в Краснодаре. Так сложились обстоятельства. По армянски барев знаю,это типа привет, и еще тоже молодой пацан, говорит маме, дурэ паги. Я ему по шее, типа, как с матерью разговариваешь? А это закрой дверь переводится по армянски.  А насчет хаша, это целая традиция была, каждые выходые приходят гости, на рынке закупаются, темы из свинины и всегда хаш. И глава семьи, Саро, серьезный человек в определенных кругах, всегда встает со стопочкой и говорит, хаш без водки, это перевод продукта. 

    пох чка )))

    9/126
    Ответить Цитировать
    4
  • Моя кошка готова в разы лучше меня ко всяким переворотам, катаклизмам, землетрясениям, мобилизациям, нападениям и прочим житейским проблемам. Жрать она начинает только тогда, когда кто-то из нас с женой приходит домой. Тупо встречает на пороге и сразу несётся к миске с сухим кормом.

    Если случится ядерная война в пределах Омской области и мы с женой не вернёмся домой, то моя кошка выживет лучше крыс и тараканов, просто растянув свою еду на месяца, выделенную на день.

    2153/4270
    Ответить Цитировать
    14
  • - А где пиво?

    - А нет пива..

    2154/4270
    Ответить Цитировать
    25
  • Вчера, моя «личная» медсестра из весёлой больнички вынудила дать ей обещание подвязать с бухаловом. Мы знакомы с ней добрый десяток лет. Перед ней как-то хочется держать марку. И обещание данное ей это ни разу не данное слово себе, жене или маме.

    Как бы я сам уже устал пить через день, да каждый день и нужен был человек, который примет мои обещания, а главное поверит в их исполнение. На форуме уже не осталось человека, читающего мой дневник, который бы поверил, что я могу прекратить пить алкоголь, хотя бы на время. 


    Тем не менее я запустил счётчик трезвых дней уже надцатый раз и сегодня начался второй сухой день. Не сухой в плане погоды ( на улице идёт дождь и +3 ), но таковой по градусам в моей кружке.

     

    Я встретил утро чашкой крепкого кофе и он был не на коньяке.

     

    Осталось одно посещение в бассейн, но сегодня я не пошёл на тренировку. Надо привыкнуть к осени. Выходить в такую погоду из дома очень не хочется.

     

    Я ждал октября несколько лет подряд. Дело в том, что в этот период неактивного солнца можно поправить мою рябую морду, выравнять кожу на лице, после перенесенной тяжёлой формы акне. Но то не было денег на процедуру, то из-за работы я не мог побыть дома в период реабилитации, когда кожа сходит кусками, как на плешивом псе. Сейчас моя работа позволяет побыть какое-то период гадким утёнком и через две недели превратиться в прекрасного сорокалетнего леблядя.

     

    Если вам будет интересно, то я сделаю фотки до и после проделанных манипуляций в клинике своего хлебала, а вы скажите стоило ли изменение 3500₽. Завтра - послезавтра съезжу на первичный осмотр, а дальше назначат день экзекуции.

     

    Всем желаю хорошего дня и отличного настроения.

    2155/4270
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.09.22)  

    На форуме уже не осталось человека, читающего мой дневник, который бы поверил

    Макс, ты неправ, я вот вполне верю и знаю, что это возможно. Да и другие, уверен, так же. Просто не грузи себя в этом плане психологически, и все нормально. Не впадай в пучину самоуничижения. Никто не считает тебя безвольным и прочее, просто ты именно так привык расслабляться. У меня так никогда не получалось, потому что блин бывает даже после стопарика на следующий день приступ мигрени дней на пару.. Не, бывает, что и все хорошо даже после изрядного количества, но это редкость.. Поэтому для меня выпивка это не расслабон, а блин ожидание неминуемой расплаты в виде мигрени. И способ расслабона я себе выбрал иной - просто не напрягаться   Попробуй!

    81/245
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.09.22)  

    Вчера, моя «личная» медсестра из весёлой больнички вынудила дать ей обещание подвязать с бухаловом. Мы знакомы с ней добрый десяток лет. Перед ней как-то хочется держать марку. И обещание данное ей это ни разу не данное слово себе, жене или маме.

    Как бы я сам уже устал пить через день, да каждый день и нужен был человек, который примет мои обещания, а главное поверит в их исполнение. На форуме уже не осталось человека, читающего мой дневник, который бы поверил, что я могу прекратить пить алкоголь, хотя бы на время. 


    Тем не менее я запустил счётчик трезвых дней уже надцатый раз и сегодня начался второй сухой день. Не сухой в плане погоды ( на улице идёт дождь и +3 ), но таковой по градусам в моей кружке.

     

    Я встретил утро чашкой крепкого кофе и он был не на коньяке.

     

    Осталось одно посещение в бассейн, но сегодня я не пошёл на тренировку. Надо привыкнуть к осени. Выходить в такую погоду из дома очень не хочется.

     

    Я ждал октября несколько лет подряд. Дело в том, что в этот период неактивного солнца можно поправить мою рябую морду, выравнять кожу на лице, после перенесенной тяжёлой формы акне. Но то не было денег на процедуру, то из-за работы я не мог побыть дома в период реабилитации, когда кожа сходит кусками, как на плешивом псе. Сейчас моя работа позволяет побыть какое-то период гадким утёнком и через две недели превратиться в прекрасного сорокалетнего леблядя.

     

    Если вам будет интересно, то я сделаю фотки до и после проделанных манипуляций в клинике своего хлебала, а вы скажите стоило ли изменение 3500₽. Завтра - послезавтра съезжу на первичный осмотр, а дальше назначат день экзекуции.

     

    Всем желаю хорошего дня и отличного настроения.

    Привет, макс. Давай с тобой пари/спор. Читаю твой дневник, всё от души и по человечески. Без всякого пафоса и понтов. Что бухаешь каждый день, реально " дно " полное. На честном слове с тобой договоримся. 

    1. Не пьёшь ровно 1 месяц. Я тебе 5.000 рублей перевожу на карту. 

    2. Если не сможешь не пить, ты мне 5.000 рублей. 

    3. Никаких форс мажоров. 

    4. Отсчёт с завтрашнего дня. По 27 Октября. Перевод 5.000 в течении 48 часов с 27 числа включительно. 

    По рукам?

    9/25
    Ответить Цитировать
    19
  • Banilio, изи колл. Бабки я люблю больше чем бухать. Сумма для меня значимая. Я согласен. На 26 октября выпадают днюха старого товарища, но исключений не будет. Могу отзваниваться по Ватсапу доверенным лицам до 19-20 часов по Москве потому что у меня будет уже 23 и я иду спать. Могу скинуть в личку телефон с возможностью звонить в любое время дня и вечера по видео связи с целью контроля.

    2156/4270
    Ответить Цитировать
    18
  • Banilio, будем считать, что спор начался со вчера до 27 октября 24:00 по МСК, то есть до 3 часов ночи 28 октября по Омску.

    Благодарю за дополнительную мотивацию.

    2157/4270
    Ответить Цитировать
    12
  • Banilio, я бы тоже не отказался от такого пари.. бесплатная мат помощь)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MisterGreen @ 26.09.22)  

    Banilio, я бы тоже не отказался от такого пари.. бесплатная мат помощь)

    MisterGreen, такие пари предлагают только совсем заблудшим алкашам , которым и 5 дней тяжело продержаться  и чтобы был хоть какой-то шанс на победу.

    Хотя уверен, что цель предложения Banilio, не нажиться, а поддержать мою мотивацию.

    2158/4270
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.09.22)  

    Banilio, будем считать, что спор начался со вчера до 27 октября 24:00 по МСК, то есть до 3 часов ночи 28 октября по Омску.

    Благодарю за дополнительную мотивацию.

    Всё по рукам! На честном слове. Детских проверок, проверок не надо. Каждый из нас ответит за себя лично.

    10/25
    Ответить Цитировать
    15
1 250 270 271 272 273 292 654
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.