700 рублей на 16 дней.

Последний пост:19:29
341
Статистика
Всего постов
13028
2,077,130 просмотров
Новых постов
+10
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 187 207 208 209 210 229 652
  • zastava1979, всё равно, и там и там кадровичек/бухгалтерию "шпилить". Традиции есть традиции.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.02.18)  

    Форум у нас интернациональный. И в частности мой блог тоже. И поздравлять только россиян как-то не комильфо, так как мы родом из СССР, как бы некоторым не было горько и теперь западло. Всё же сегодняшний праздник родом от туда. 

    Поэтому поздравляю всех мужчин, кто топтал сапоги в рядах вооруженных сил страны чей праздник сегодня отмечается. Будь то СССР или Российская Федерация. Ну и тех, кто хотя бы в танчики играет на Советских танках. 

    Мирного неба над головой! И пусть лучше наше умение собирать АК-74 нам не пригодится. Ура, товарищи!
     


     


    Боец невидимого фронта Диванных Войск Его Императорского Величества ныне блогер-покерист, проще говоря бездельник. 
    Далёкий 1998 год. Родина могла спать спокойно.


     

    У этого блога есть свои традиции. И повторение ежегодно этого поста - одна из них. С праздником!

    1699/4257
    Ответить Цитировать
    25
  • Жена подарила. Не носки конечно, но тоже пойдёт.

    1700/4257
    Ответить Цитировать
    22
  • У нас на районе благополучно ходил до нашей остановки 72-ой маршрут автобуса. Но построился соседний район и маршрут решили изменить. До нашей остановки теперь он не шёл с февраля. Но по новой ветке он не собирает столько пассажиров сколько бы хотел хозяин маршрута. И блять этот хозяин не придумал ничего лучшего чем пустить автобус по старому и новому маршруту под одним номером. Ему было лень переписать таблички с номерами автобусов и вот теперь надо заходить и спрашивать доеду я до Облепиховой или поеду на этом автобусе в посёлок Степной. Автобусы идут через один по разным маршрутам подписанные одним номером по разным маршрутам. Я немного в ахуе, а бабушки с сумками на калёсиках вообще потеряли рассудок.

    1701/4257
    Ответить Цитировать
    17
  • Хороший названия - Облепиховая, Степной.

     

    Однажды я ехал к другу на день Рождения с тортом, цветами. И такая же неразбериха с номерами. Ехать мне нужно было до магазина  "Любимый":

    " - Я до Любимого доеду?".

     С тортом, цветами...

    19/38
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну хоть не до "сахарного" конца...

    13/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (frozenatra @ 23.02.22)  

    Ну хоть не до "сахарного" конца...

    Если учесть тот факт, что утром того дня я был на похоронах очередного бойфренда моей второй жены, а впоследствие мать жены парня, к которому я ехал на др предлагала мне на ней жениться, несмотря на то, что я полгода встречался с ее сестрой, то какой там у кого конец уже не столь важно.)))

    20/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tchrepaha @ 23.02.22)  

    Если учесть тот факт, что утром того дня я был на похоронах очередного бойфренда моей второй жены, а впоследствие мать жены парня, к которому я ехал на др предлагала мне на ней жениться, несмотря на то, что я полгода встречался с ее сестрой, то какой там у кого конец уже не столь важно.)))

    Еле понял, о чём ты...

    А ты не понял, о чем я...

    14/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vassagoOG @ 21.02.22)  

    Да уж, безответственные сменщики полный ацтой + некоторые помимо этого ещё и чуханы, которые несут только беспорядок во всем, это может быть и мужской пол и женский, везде хватает таких недобросовестных людей)

    Это точно. У меня за полгода двое ашаурков попались в напарниках-сменщиках. Не хотят люди работать, вникать. Особенно молодые пацаны по 20-25 лет. Нет, я не утверждаю, что все. Но тенденция нехорошая. ИМХО

    4/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 23.02.22)  

    Еле понял, о чём ты...

    А ты не понял, о чем я...

    Анекдот я знаю, просто я был в таких чувствах, что сам был как та бабка.

    21/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот блог всегда был вне политики. Не буду высказывать своё мнение о ситуации на Украине. В интернете полно компетентных и не очень людей освещающих этот кризис. Вместо этого вам фото с шариком. Они всегда были символом Мира. Пусть ситуация скоре разрешится с минимальными потерями для всех сторон. #нетвойне

    1702/4257
    Ответить Цитировать
    21
  • Макс, прости что в твоём блоге. Удали, это всё быстрее. Ситуация жутчайшая. Тяжело от того, что мы на пороге гражданской войны. Глупо отрицать тот факт, что наши взгляды кардинально отличаются. Это уже не спрячешь. И властям не удастся замолчать масштаб противоречий в России, как было с поддержкой навального. К моему большому сожалению методички работают. Методы ведения информвойн работают. Никто больше не будет жить так, как раньше. Всё произошло на майдане. Всё было нарисовано там. Всё расчерчено и поделено было там. И мы это проебали. Мира на земле больше не будет никогда, пока мы, славяне не разберемся кто из нас сепар, кто вата, кто русня, и чей Крым. Настолько тошно, что я не понимаю зачем это пишу тут и нахрен это пишу. Который уже день пытаюсь заглушить спиртным жуткое состояние душевное внутри. Уже тело рушится. Я в Киеве жил. Приехал туда из Питера в 2008 году. Влюбился. После Одессы мы уехали оттуда обратно в Россию. Мама супруги, которую мы не успели вывезти, нам вчера сказала, что привезёте урну с моим прахом и скажете спасибо вашему путину. Я даже готов на гражданскую войну. Я готов к тому, что будет ядерная война. Но вы, твари ответите за Одессу и за убитых детей Донецка. Пусть мои ватные мозги насквозь пропитала ёбаная пропаганда. Я ни секунды не сомневаюсь в своём выборе и специально пишу провокативно.

    97/367
    Ответить Цитировать
    -6
  • Макс здарова. Как там твой марофон? Сменщики нарисовались уже? Когда отдыхать будешь?

    Три вопроса

    37/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 28.02.22)  

    Макс здарова. Как там твой марофон? Сменщики нарисовались уже? Когда отдыхать будешь?

    Три вопроса

    Привет. Завершил февраль. Заработал со всеми переработками 20900₽ за охрану. Это за стационар и поликлинику. Без пенсии. Пенсия со всеми субсидиями 16400 и проездная карта на которую каждый месяц кладут 900₽, но их потратить можно только на транспорт и снять нельзя. На эти деньги вполне можно жить в Омске если есть своё жильё, нет детей и нет машины. Но я за два года прилично ушёл в минус, играя в покер. Даже с учётом заносов остался должен порядка трёхсот тысяч рублей. Имею кредит в банке на это дело и отдаю пятёрик в месяц на него. Ещё есть несколько кредитных карт, которые начал пополнять с сентября прошлого года. Сейчас на них не хватает около 70-ти тысяч, но это всё в беспроцентный период так как я перекладывал бабки с одной кредитки на другую не платя процентов.

     

    Сменщиков у меня сейчас двое. Оба деда плюс минус 70 лет. Приходят на работу во время так как живут рядом. Нас постоянно меняли с поста на пост в больнице и мы можем работать все на любом месте и всё знаем. Второй дед, которого дали, работал уже тут, но потом я его подвинул и он ушёл на моё место на шлагбаум этой зимой. Теперь привёл туда свою жену, а сам вернулся в стационар.

     

    отдыхать я буду через пол часа как меня сменят. А завтра к 8 надо опять выходить в поликлинику в день. Сейчас карантин и узкие специалисты не работают. Принимают только с ковидом и онкологией. В связи с чем народа в больнице поменьше. 


    Если ты спросил про отдых в глобальном смысле, то была мысль летом сходить на две недели в неоплачеваемый отпуск. Я работаю уже год. Первая смена была 19 марта 2021. Но поехать отдыхать не могу из-за долгов. Поэтому скорее всего летом тоже буду работать чтобы к осени закрыть кредитки.

    1703/4257
    Ответить Цитировать
    27
  • Slavnoslave, я за долги знаю, ты рассказывал что на эти деньги можно было субарь купить. Да у кого нет этих долгов :I 

    За отдых имел в виду просто выходные xD.

    Спасибо за фидбэк.

    38/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 01.03.22)  

    Slavnoslave, я за долги знаю, ты рассказывал что на эти деньги можно было субарь купить. Да у кого нет этих долгов :I 

    За отдых имел в виду просто выходные xD.

    Спасибо за фидбэк.

    Отдых у меня происходит прямо сейчас. Я слушаю ВИА Пламя - Снег кружится. Выпил 100 мл перцово-медовой настойки с салом и серым хлебом. Поговорил с Питером и Тамбовом по телефону. Поздравил с днём рождения боевого товарища. Он нагнал мне жути, что всё теперь будет плохо в свете последних мировых событий, из-за чего в принципе я и накатил 100 мл перцово-медовой настойки и слушаю ВИА Пламя.

    1704/4257
    Ответить Цитировать
    13
  • Будет какая-то недоговорённость о моём отдыхе после работы если я не скажу, что перед распитием настойки я подбросил гирю 16 кг по 25 раз каждой рукой.

    Возможно ближе к лету скину фото своей физической формы, которая и сейчас не хромает даже для ЧОПа с аттестацией. А для обычного мужчины 42 лет вообще на уровне. Скромность всегда была моей сильной стороной особенно после 100 грамм.

    1705/4257
    Ответить Цитировать
    20
  • Slavnoslave, к лету нужно форму набирать, чтоб смело одевать майку поло. Я тоже этим займусь

    39/145
    Ответить Цитировать
    12
  • Из свежих санкций. У России отобрали право проведения МЧМ-2023 по хоккею, который планировали провести в Омске и Новосибирске. В Омске под это дело ускоренными темпами строили новую арену, которую потом забрал бы себе хк Авангард и наконец вернулся домой. Теперь, вероятно, строить будут не так быстро и возможно возвращение Авангарда в родной город может затянуться.

    1706/4257
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя какой там хоккей и арены? В инстаграме выскочили у меня в ленте видео с пленными восемнадцатилетними пацанами-солдатиками. Защемило душу как-будто сам в плен попал.

    1707/4257
    Ответить Цитировать
    3
1 187 207 208 209 210 229 652
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.