700 рублей на 16 дней.

Последний пост:19:29
341
Статистика
Всего постов
13028
2,076,944 просмотров
Новых постов
+10
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 188 208 209 210 211 230 652
  • Slavnoslave, морская пехота. Немного позитива с передовой

    https://youtube.com/shorts/yfz624lpuMA?feature=share

     

    Бля, ссылка одна. Чё она так много раз отправилась х.з

    40/145
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight

    Это с какой передовой?

    118/122
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, я так условно. 

    Скинул видео чтоб духом не падал ТС. 

    Понятно что это ужасно все, и не знаешь что будет. Но пацаны там не падают духом. И нам нельзя

    41/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне все говорили: на хрена тебе пятая пара кроссовок? Сносишь - купишь новые. 

    Теперь я понимаю, что чуйка не подвела и куплю из хорошей обуви что-то я себе не скоро. Кроссы, которые я брал по 5₽ теперь 13₽, а те, что брал по 7₽ теперь 19₽. Сегодня мониторил сайт Адика. Найк тот вообще прекратил продажи в РФ. Я молчу про «яблочную компанию». Телефон я уже не скоро обновлю и не понятно на что.

    В продолжении темы с закупками в период нестабильности и ухода с рынка алкогольной продукции импортного производства прикупил парочку «ликвидных акций». Пригодятся в унылые апокалиптические вечера, также на презенты  в знак благодарности за услуги  и на подарки друзьям. Скоро поймёте как я был прав когда в магазинах останется одна Столичная и Жигулёвское.

    Понимаю, что своим постом могу разозлить людей, которым сейчас буквально нечего есть, но каждый думает и видит в реалиях своих. Кому-то крупа мелкая, а кому бриллианты.

    1708/4257
    Ответить Цитировать
    19
  • 24/87
    Ответить Цитировать
    13
  • Глянул тут цены. Я конечно знаю, что санкции, отмена поставок и вот это вот всё….. но куда нафиг такой ценник?

    1709/4257
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого! Теперь я главный аллигатор в больнице) 

    Надо вечером снимать, когда за пивом в магазин хожу, а то оторвут с рукой. 

     


     

    1710/4257
    Ответить Цитировать
    16
  • Тот же вчерашний интернет магазин, но цены уже сегодняшние. Инфляция молниеносна почти как в Германии после Первой мировой в романах Ремарка.

     

    1711/4257
    Ответить Цитировать
    2
  • У bushwacker'а была серия шикарных стримов по первой мировой войне.

     

    Там была такая история, что рабочим на заводах выдавали зарплату 2 раза в день утром и вечером.

    Они в обеденный перерыв выходили с завода, где их ждали жены или дети, отдавали зарплату,

    а те бежали купить хлеба, потому что к вечеру его уже не купить на эти деньги.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Slavnoslave, кстати как успехи в покере?

    141/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 06.03.22)  

    Slavnoslave, кстати как успехи в покере?

    BellySmith, Я не играю 168 дней со срывом на два дня в декабре. Бан на старзах кончается летом. На покерке- через 2,5 года. Больше меня нигде нет. Другие румы перестали работать на компе либо ушли с РФ.

    1712/4257
    Ответить Цитировать
    11
  • Поздравляю немногочисленных подписчиц нашего блога с женским днём! Пусть ваши мужчины радуют вас. А если мужчины нет, то порадуйте того кто сегодня подвернётся и он у вас появится. 


     

    1713/4257
    Ответить Цитировать
    18
  • По тесту из 5 вопросов : являюсь ли я шопоголиком ? три ответа показали, что я он и есть. Покупаю то, что не сильно-то и было нужно и могу не пользоваться, но мне главное, что этими вещами я просто обладаю.

     

    Можно и еду покупать подешевле, и бухло, и вещи, но у меня же есть кредитные карты! Соотношение задолженности по этим кредиткам и уровнем месячного дохода опять-таки показывает на присутствие у меня шопоголизма  если верить статистике приводимой в переведённой американской статье. 


    От лудомании вроде избавился, но осознал новый бич. Алкоголизм тоже никуда не делся. Поэтому топчусь на месте в финансовом плане и долги отдавать быстро не получается. 


    Постараюсь неделю до пенсии тратить деньги максимально осмысленно и ничего лишнего себе не позволять. А там может вольюсь и стану Скруджем, купаясь в бассейне с деньгами. Веду учёт доходов и затрат уже лет 5, но положительной динамики от этого нет.

    1714/4257
    Ответить Цитировать
    16
  • 1715/4257
    Ответить Цитировать
    4
  • Пост ради поста.

    С планом не тратить деньги считайте справился.

    Лишние траты были только за книгу, на которую бешеная скидка на Озоне и такси до дома 6 утра. Без такси ждал бы ещё 40 минут на остановке так как было воскресенье. А книгу пришлось бы купить потом в тридорого. Электронную свою книгу Сони я посеял при переезде. Из вещей всего она одна ушла. Всё было по коробкам подписано, что где, но вот про книгу как память стёрли. Теперь покупаю бумажные книги опять. Их приятнее читать и видишь сразу какой объём материала впихнул себе в голову. Зелёные возразят, что я не спасаю этим природу, но издательства всё равно напечатает книг сколько задумали и леса на бумагу срубят столько сколько захотят, то что я куплю эту книгу или не куплю по сути ничего не поменяет. Все призывы взяться за руки не покупать печатные издания и обанкротить издателей и авторов не для меня. Писателям надо что-то есть и зелёными плюсами их не накормишь. Я же пишу с целью собрать мысли в кучу и запомнить этот конкретный день. Кстати сегодня за 1$ дают 115₽, а за 1€ 127₽. Эта пометка для меня, когда буду читать эти строки через несколько лет. Всего пару недель назад бакс стоил 65-67₽. Россия не проводила никаких военных операций и всё было относительно нормально. Ты (я) жил на протяжении 15 лет с одной и той же женщиной. Работал третий год в охране различных объектов. В те времена лютовал Ковид-19. Ты переболел без последствий, но чуть не лишился тёщи. Жена сейчас борется с новой напастью - опоясывающим герпесом на пол лица. Есть у неё не хилый вариант потерять зрение на один глаз. Надеюсь обойдётся. 


    На этом словоблудие на сегодня завершаю. На работе дело к 6 вечера, а значит скоро все уйдут, я в больнице стану главным и лягу спать. 


    Всем удачи! Терпения. И да не случится в РФ дефолт. Хотя я сегодня дал прогноз оного на апрель 2022. Скриньте.

    1716/4257
    Ответить Цитировать
    24
  • В Джипсиграм зарёкся не выкладывать еду пока не кончится военная операция РФ, но вас не могу не порадовать.

     

    Замутил Шурпу на барашке.

    1717/4257
    Ответить Цитировать
    38
  • За нового подписчика. Старые по тихому начинают сваливать. Контент изжил себя. Автор потерялся в жизни. Прочитал сегодня пост от съебавшего в Черногорию бывшего простите меня соотечественника. Он возмущался, что ему стыдно за страну и что он русский к тому же возмущался присутствием на форуме людей с психическими расстройствами. Я дочитал его пост до конца, но минус ставить не стал. Ибо сука молод он и не ведает ещё он какие отклонения могут быть у его детей. Я не желаю ему зла как и его детям. Пусть летит. Такие стране вряд ли нужны. Я воспитан по другому. 

     

    Был случай в детстве. Во втором классе. Я решил срисовать на альбомный лист В.И. Ленина. Это был 1987 год. Многих из вас тогда ещё не было. Тогда была другая большая страна, которой сейчас нет. Отец спросил , что я хочу делать с этой книгой, бумагой и карандашом? На мой ответ, что я хочу нарисовать дедушку Ленина он жёстко вырвал у меня книгу и сказал, что я ещё слишком мал и у меня нет достаточной квалификации в нарисовании  вождя пролетариата. Я был расстроен. Вам сейчас это всё смешно. Но этот момент я запомнил на всегда. Я буду помнить это пока алкоголь окончательно не отберёт у меня способность мыслить и говорить. Уже нет той идеи. Нет отца, который запрещал. Но сказать, что я не люблю Родину я не могу. Я многое не одобряю. Но уверен, что это от недостатка информации как в покере. Там выше другие ставки и лимиты и видимо по другому было нельзя. Потомки решат кто был прав. Мне сейчас решить сложно.

    #алкопостинг 

    #нетвойне

    1718/4257
    Ответить Цитировать
    12
  • 1719/4257
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavnoslave, ты же вроде обещал не пить? Почему ты нарушил своё слово?

    142/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 16.03.22)  

    Slavnoslave, ты же вроде обещал не пить? Почему ты нарушил своё слово?

    Я нарушил слово: не покупать. Не пить я не писал.

    1720/4257
    Ответить Цитировать
    14
1 188 208 209 210 211 230 652
7 человек читают эту тему (1 пользователь, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.