700 рублей на 16 дней.

Последний пост:28 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13022
2,075,016 просмотров
Новых постов
+15
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 172 192 193 194 195 214 652
  • Цитата (Mechera2010 @ 01.11.21)  

    Там жена тебя в гардеробе не подвесит?

    Подвесит, но тем азартнее и интереснее игра.

    1585/4253
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 01.11.21)  

    Подвесит, но тем азартнее и интереснее игра.

    Риск дело благородное 

    27/145
    Ответить Цитировать
    3
  • Ночь прошла спокойно. Предупреждали, что всю ночь будут шорохаться медсестры покурить на улицу, но выходила на 5 минут только одна в 22:30. Сама открыла и закрыла на ключ за собой двери. Спать не мешали. Вода из подвала ушла, как мне и пообещали. Вставал ночью в 00:30 доесть уху из сёмги, которую сварганила жена мне и себе на смену. Сегодня моя очередь готовить на работу так как у жены выпал второй рабочий день, а я заступаю завтра утром на 12 часов на поликлинику и останусь голодным если сам не намучу себе что-нибудь.


    Через час меня сменят. В целом впечатление от новой работы положительное. Даже с учётом потопа днём в подвале и моего опоздания открытия дверей больницы на 10 минут утром. Меня неправильно информировали, за что я чуть не получил в тык от шефа за это.

     

    Пока сильно никто не идёт на контакт. Все и так знают кто я и от куда. Лишь медсестры косятся и шушукаются перед лифтом о том, что завезли партию новых женихов в больницу.

     

    Работаем.

    1586/4253
    Ответить Цитировать
    20
  • Первая смена - чем не повод?

    Жена на работе.

    А я уже не директор будки, а целой больницы. Даже ключи от морга доверяют. Карьерный рост.

    Уже не : Почему машину пустил?

    А уже слышу от дежурного по больнице: Макс, запиши мой номер. Просто Артём, давай на ты.

    1587/4253
    Ответить Цитировать
    25
  • 1588/4253
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 02.11.21)  

    Даже ключи от морга доверяют.

    Вот разбегутся, будет тебе

    Цитата (Slavnoslave @ 02.11.21)  

    Карьерный рост.

    129/282
    Ответить Цитировать
    13
  • Получил ключи от морга.

    Чем не повод для восторга?

    260/272
    Ответить Цитировать
    18
  • Ключ от морга получил. На красоток по...... смотрел 🙀
    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Slavnoslave, синька-зло 

    19/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sabantyu @ 04.11.21)  

    Slavnoslave, синька-зло 

    Да понятно, что зло. Не могу завязать и пока нет повода. Много раз пытался бросить. Месяц или даже четыре, а потом возвращался к употреблению. У меня теперь без покера не много осталось зависимостей. Последнее хотите отобрать.)

    1589/4253
    Ответить Цитировать
    13
  • Slavnoslave,зачем завязывать?а вот обьемы можно и сократить.2 литра пива в одно лицо не есть хорошо
    20/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sabantyu @ 04.11.21)  

    Slavnoslave,зачем завязывать?а вот обьемы можно и сократить.2 литра пива в одно лицо не есть хорошо

    2 литра - это уже сокращение. Обычно 3,5 л.

    1590/4253
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sabantyu @ 04.11.21)  

    2 литра пива в одно лицо не есть хорошо

    Очень даже хорошо)

    1/10
    Ответить Цитировать
    10
  • В Омске начался какой-то фашизм. Ладно не пускать в кафе, кинотеатры, бары, клубы и дискотеки. Но в продуктовые магазины, Карл, пускать только по QR-кодам это верх дебилизма. Как быть бабушкам без смартфонов? Как быть людям без регистрации на Госуслугах? 


    Пока я был на сутках с этим всем столкнулись жители нашей глубокой провинции, включая мою жену и тёщу. Простое будничное действо: Купить сметану и хлеб, превратилось в квест не хуже тех, что показывают по телевизору. 

     

    Ира обошла все соседние супермаркеты и везде натыкалась на кордоны охраны, полиции и росгвардии на входе в магазины. Народ матом «благодарил» за «мудрое» решение правительство и ментов, исполняющих глупые приказы. Ира ушла ни с чем. Никакого кода у неё нет. Прививку она не ставила. Её гематолог запретила. Медотвод не является разрешающим фактором для допуска  в магазин. В пропускной системе не учтена, блять, эта функция. Ну и как людям есть, скажите мне? Просто маразм. Я никогда не ругал правительство, но этот конкретный шаг с продуктовыми магазинами мягко говоря необдуман, если вообще кто-то думал делая такие предписания.

     

    В итоге жена закупилась в частных лавках, которым закон не писан. Там были очереди, смели всё с полок, но цены пока ещё не взвинтили до небес. Возможно, нас ждёт это уже на днях.

    1591/4253
    Ответить Цитировать
    14
  • Как можно не ругать этих пидорасов во главе с плешивым 

    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 04.11.21)  

    В Омске начался какой-то фашизм. Ладно не пускать в кафе, кинотеатры, бары, клубы и дискотеки. Но в продуктовые магазины, Карл, пускать только по QR-кодам это верх дебилизма. Как быть бабушкам без смартфонов? Как быть людям без регистрации на Госуслугах? 


    Пока я был на сутках с этим всем столкнулись жители нашей глубокой провинции, включая мою жену и тёщу. Простое будничное действо: Купить сметану и хлеб, превратилось в квест не хуже тех, что показывают по телевизору. 

     

    Ира обошла все соседние супермаркеты и везде натыкалась на кордоны охраны, полиции и росгвардии на входе в магазины. Народ матом «благодарил» за «мудрое» решение правительство и ментов, исполняющих глупые приказы. Ира ушла ни с чем. Никакого кода у неё нет. Прививку она не ставила. Её гематолог запретила. Медотвод не является разрешающим фактором для допуска  в магазин. В пропускной системе не учтена, блять, эта функция. Ну и как людям есть, скажите мне? Просто маразм. Я никогда не ругал правительство, но этот конкретный шаг с продуктовыми магазинами мягко говоря необдуман, если вообще кто-то думал делая такие предписания.

     

    В итоге жена закупилась в частных лавках, которым закон не писан. Там были очереди, смели всё с полок, но цены пока ещё не взвинтили до небес. Возможно, нас ждёт это уже на днях.

    ОМСК, 2 ноября. Правительство Омской области, где ежедневно фиксируется более 500 случаев инфицирования коронавирусом, приняло решение ввести с 4 ноября проверку QR-кодов при посещении предприятий общественного питания, парикмахерских, торговых и торгово-развлекательных центров, за исключением продовольственных магазинов, аптек и салонов связи. Об этом сообщила во вторник пресс-служба областной администрации.


    Кто-то где-то пиздит.


    https://tass.ru/obschestvo/12827419

    26/186
    Ответить Цитировать
    2
  • А что, прям у всех Магнитов/Пятерочек и КБ стоят проверяющие? Почему ты пишешь про "супермаркеты"? Или их и имеешь в виду?


    Извини, но не верю. Иначе хайп был бы уже с утра на условном Пикабу и Яплакал.

    27/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 04.11.21)  

    Ну и как людям есть, скажите мне? Просто маразм

    Большую часть продуктов можно заказать через доставку

    6/11
    Ответить Цитировать
    6
  • crashe, я говорю то, что сказала мне жена. Про КБ я не писал. Я сказал про продуктовые магазины, которые приравняли к крупным торговым центрам. У нас в этих магазинах продают не только еду. Поэтому у них получилась эта накладка, что и к продуктам не пустили. Сегодня сам пойду и посмотрю. Тёща вечером сказала, что вечером начали пускать людей за продуктами, боясь просрочек и сокращения доходов.

    1592/4253
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavnoslave, ну я так и не понял, в чем проблема была пойти и купить хлеб/сметану/иные продукты в Магнит/Пятерочку/КБ

    28/186
    Ответить Цитировать
    0
1 172 192 193 194 195 214 652
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.