700 рублей на 16 дней.

Последний пост:43 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13083
2,089,409 просмотров
Новых постов
+5
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 339
mikado 282
B1GBRO 272
1 156 176 177 178 179 198 655
  • Tilter, я думал о  блокировке навсегда. Но не могу решиться. У меня в голове не помещается что я никогда не буду больше играть. Это как ногу себе отпилить ножовкой для меня.

    1447/4271
    Ответить Цитировать
    13
  • Slavnoslave

    Ты к этому придёшь так или иначе (не претендую на истину в последней инстанции, но у лудоманов обычно так и происходит). Момент лишь в том, сколько времени ты потратишь, даже не в пустую, а в минусовую.

    19/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.09.21)  

    Пришлось несколькими рейсами перевозить вещи и людей в город. После этого знакомства передо мной никто не извинился и не объяснил почему меня вывезли на природу и бросили. Если семья такое ожидала, то я точно не был готов.

    Из того, что ты рассказываешь, похоже на клиническую картину ранней стадии деменции. Эти и другие чудачества.

    Он не извинился, потому что, возможно, не помнит своего поведения. Внуков беречь от него надо. Неизвестно, что может забрести ему в голову в следующий раз. И готовиться через несколько лет к плотному уходу за ним.

    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 06.09.21)  

    И готовиться через несколько лет к плотному уходу за ним.

    Мы все готовимся к плотному уходу от него.

    1448/4271
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.09.21)  

    Мы все готовимся к плотному уходу от него.

    Не успели уйти. Тесть поставил обезболивающее и крепко буханул. Отказали ноги. Так уже было раза два. Может очухается.

    1449/4271
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.09.21)  

    Тесть поставил обезболивающее и крепко буханул.

    Ебать он экстремальный биохакер

    2/19
    Ответить Цитировать
    25
  • В битве блогов пока на втором месте идешь, кстати.

    Может, есть смысл попробывать пографоманить недельку?

    84/122
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (larsen @ 06.09.21)  

    В битве блогов пока на втором месте идешь, кстати.

    Может, есть смысл попробывать пографоманить недельку?

    Не знаю как я временно очутился на второй строчке лидеров на второй день не будучи на главной ни разу? Для меня это загадка. Вероятно очки считает машина, а не человек за посещение блога и какой-то движ. Не стремился попасть в рейтинг специально. Просто писал, что происходит в жизни на сегодняшний день. А происходит смена жительства, общение с риэлторами, продажа и приобретение женой квартиры. Ну и по мелочи. Перевозка в рюкзаке миллионов рублей из банка в банк на такси. Миллионов не моих, поэтому хвастаться нечем.

     

    Тогда если уж выпал шанс заработать лишнюю сотню баксов не грех прибегнуть к читингу . Претендовать на 150$ было бы совсем нагло с моей стороны. Мы соревнуемся в категории тяжеловесов ( блоги от 3 лет), а тут ребята серьёзные. Поэтому в случае моей удачи и попадания в призы я разыграю 15$ между плюсанувшими этот пост. Других способов как получить ваши плюсы и победу не знаю, кроме как создавать годный читабельный материал. Но с этим могут быть проблемы. Ведь это покерный форум, а писать про покер в сегодняшних реалиях я не могу без банкролла на Покерке и случайных заносов в Омаху. Остаётся вещать про будни охранника. 

     

    Вот к примеру сей час в Омске доходит до 4 часов ночи. Я нахожусь в своей будке на работе. Поспал с 22:00 до 3, чего я не должен был делать, но в силу того, что я работаю тут уже пол года и приравниваю себя к старослужащим, позволил себе расслабиться, хотя дежурный сегодня жёсткий дядька и любитель проверять спящих на постах. Но он уже знает меня по имени и при встрече тянет руку. Я не растрачиваю эту фору понапрасну, не бросаю свой пост на пол дня, не пью на смене, но не отказываю себе во сне на работе. Причём с первого дня. В этом плане я самый наглый охранник в больнице. На стажировке мне говорили, что дремлют и открывают шлагбаум с часу ночи до четырёх. Я же решил, что если я открою в десять вечера до пяти утра, то в больницу не заедут на бтр чеченские террористы и не случится ничего из ряда вон. Так и делаю по сегодняшний день, не будучи отруганным и отчитанным начальством.

     

    По моей просьбе был устроен на работу тесть и я заверил шефа, что он справится. Но тесть поломался после второй отработанной смены и доверия к моему  «твёрдому слову» этот факт не прибавит. В следующий раз начальник уже подумает брать ли кого-то по моей наводке или нет.

     

    Отдыхать мне осталось чуть больше получаса. Я заканчиваю.

     

    Не забываем о возможных 15$. Подписка. Лайк. Колокольчик.

    1450/4271
    Ответить Цитировать
    72
  • Похоже, несбыточная мечта второе место в битве блогов. Нас обходят люди не пишущие материал, а всего навсего запиливающие графики. В этом я не силён. Но у меня есть туз в рукаве - моя болезнь. Следующий пост будет опять о ней. Если вы хотите прочитать, что чувствует шизофреник и как видит мир в момент когда ему срывает крышу, то ставим плюс. Я попробую вспомнить ощущения двадцатилетней давности и описать свой опыт.

    1451/4271
    Ответить Цитировать
    56
  • Анекдот по теме: 

     

    Едет мужик на автомобиле мимо огороженной территории психиатрической лечебницы на окраине города. Скорость авто высокая. Вдруг одно колесо машины с громким звуком отрывается и катится вперёд автомобиля. Выходит чудом уцелевший мужчина и думает, что теперь делать и как быть. Вертит оторванное колесо в руках. На шум с дороги сбежались психи и через решётку с интересом наблюдают за мужиком. Тот в ступоре.

     

    Вдруг один умалишенный предлагает идею:

     

    -Мужик, ты открути от оставшихся колёс по болту и прикрути на них четвёртое оторвавшееся. Как-нибудь дотянешь до СТО, а там уже сделают по нормальному.

     

    Мужчина чешет затылок. А ведь и правда - грамотное решение!

     

    - Как же вы догадались до этого, а я , здоровый человек, -нет? 

     

    - Мужик, ну мы же психи, а не д@лбоёбы).

    1452/4271
    Ответить Цитировать
    37
  • А какой у тебя график сна?Приходишь домой и сразу спать?Или днем досыпаешь что на работе не доспал 

    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Так то заебись на работе поспать)

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kosha77 @ 07.09.21)  

    А какой у тебя график сна?Приходишь домой и сразу спать?Или днем досыпаешь что на работе не доспал 

    По самочувствию. Бывает после смены ложусь в 7 утра и сплю часов до 12. Могу обойтись без утреннего сна. Потом иду спать в 21-22 часа. Встаю на работу в 5:40. Теперь придётся пораньше. На работе отзваниваюсь дежурному ЧОПа в 22:00 о том что на объекте без происшествий и сразу ложусь до 4:40. Сказать, что я замотанный и невыспавшийся не могу. За пол года привык к такому режиму. На прошлой работе на автобазе было тяжелее. Там сидел под камерами и спать было невозможно.

    1453/4271
    Ответить Цитировать
    27
  • с такой работой какое кофе справляется, оптимальное?

    125/167
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.09.21)  

    Поэтому в случае моей удачи и попадания в призы я разыграю 15$ между плюсанувшими этот пост.

    Посты с такими призывами исключаются из рейтинга

    так что лучше такое не делать

    1/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BellySmith @ 07.09.21)  

    с такой работой какое кофе справляется, оптимальное?

    Как учила меня моя учительница русского языка и литературы Ольга Николаевна, привившая мне вкус к письму и сочинительству, то Кофе - это Он. Да простят мои читатели это исправление.

     

    Кофе понижает свободный тестостерон у мужчин, поэтому я стараюсь его не пить. На работе и дома пью крепкий чёрный чай, купец, как его называли у меня в блоге, когда разговор зашёл за чай. Но банка кофе у меня есть всегда. Быстрорастворимого. У меня нет турки и я не варю зерновой кофе.

    1454/4271
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Friend_ @ 07.09.21)  

    Посты с такими призывами исключаются из рейтинга

    так что лучше такое не делать

    Буду иметь ввиду. Я не знаю правила и такие нюансы. Но 15$ всё равно разыграю если займу призовое.

    1455/4271
    Ответить Цитировать
    23
  • Растворимый - это кофе, не который он, а которое оно.

    Сам теперь варю без кофеина, раньше как только не изгалялся, но только в джезве. Множество рецептов перепробывал. Друзья говорили - ну его нах эту водку, давай лучше твой кофе. А я и рад стараться))

    85/122
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот слово “кофе”. Посмотрите в Большой академический словарь. Там написано: кофе — м. и ср. р (разг). То есть средний род употребляется в разговорной речи. Мы сняли эту помету и написали, что слово “кофе” употребляется в мужском и среднем роде. Первым стоит мужской род, а это значит, что мужской род является в данном случае основным, а средний — дополнительным, но также возможным. 

      черт побери, я думал муж. и средн. роды равноценные варианты, а оказывается нет.

    Тогда не ловко вышло, когда я троллил бородатых мужиков-кофеманов на пикабу, употребляя кофе в среднем роде.

     

    апдейт: если я выиграю 15 долл, то просьба эти доллары перевести на Покерок и сыграть турнир PLO по $11, если выиграешь $50+, то половину приза мне переведешь?   

    126/167
    Ответить Цитировать
    3
  • На работе стоит кофейный аппарат. Я брал там Американо за 30₽. Было просто интересно сравнить с домашним. Но остался недоволен. Жалеют воды. миллилитров 150 накапали в стаканчик.

    1456/4271
    Ответить Цитировать
    19
1 156 176 177 178 179 198 655
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.