700 рублей на 16 дней.

Последний пост:Вчера, 21:09
343
Статистика
Всего постов
13150
2,105,670 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 342
mikado 283
B1GBRO 272
1 112 132 133 134 135 154 658
  • Всем привет. Моё недельное молчание было связано с неопределённостями с работами. Я ходил на старую работу и стажировался параллельно на новой. На новой работе не говорили не Да, не Нет. Сказали, что я основной претендент на место, но хозяин новой канторы скажет последнее слово.
    В итоге из четырёх конкурентов в день Х на смотрины к директору явился один я, тем самым доказав истинное стремление в Орден Тамплиеров оказаться в личной охране императора (имя хозяина легко гуглится, поэтому пусть оно останется пока неизвестным). Мне была засчитана служба у прежнего работодателя. Они давние приятели, как оказалось. И новый хозяин посчитал, что раз меня взяли на предыдущее место, то упускать такие ценные кадры, то есть меня, нельзя. На коротком совещании зама, директора и начальника охраны за закрытыми дверями после моей пламенной речи было принято решение: Меня брать. Ибо больше-то и некого. Мне польстило то, что в защиту моей кандидатуры начальник охраны лёг костьми и сказал директору: Или мы его берём или я сам дорабатываю две недели и ухожу. Начальник охраны В.Сергеич - мировой мужик. Это не только моё мнение, но и других охранников. Добрый как к людям, так и к животным. Мы быстро нашли общие темы не смотря на возраст. В общем 26 июня моя первая оплачиваемая рабочая смена. Пока набираюсь сил. С прежним местом работы полюбовно расстался без отработки. Там мне сказали, что если что, то всегда примут обратно.

    В следующем посте про работу покажу фото моего места. Монитор и рабочий стол, который и не снился тру-покер-гриндерам
    1088/4279
    Ответить Цитировать
    19
  • Сегодня настала памятная дата для меня. 6 лет я с Вами. Для меня это приятность. Вылезти из прилично-минусового рейтинга и стать достойным членом сообщества (если верить накрученным зелёным плюсикам), это не каждому по силам.

    1089/4279
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.6.2020)
    На новой работе не говорили не ни Да, не ни Нет.

    Сорри, но надо же раз в год отрабатывать знания со школы, зря учился что-ли на золотую медаль.
    п.с. правда сама медаль потерялась давно при переезде
    68/167
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BellySmith @ 17.6.2020)
    п.с. правда сама медаль потерялась давно при переезде

    Тады не верим. Так любой Геллемар может про медаль насвистеть...
    100/283
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.6.2020)
    ...хозяин новой канторы...

    BellySmith, а как тебе это?

    Хотя я тебя понимаю, у меня тоже ещё на "не/ни" кровь глазами пошла, и дальше вообще тяжело было читать. Но "кантору" я ещё разглядела, чем только усугубила кровотечение.

    А после прочтения отписалась в конфу, что поставила плюсик, а следовало поставить "двойку".
    10/15
    Ответить Цитировать
    10
  • 999999-800x420.jpeg
    308/358
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.6.2020)
    Мы быстро нашли общие темы не смотря на возраст.

    file.php?id=3564893&t=1
    file.php?id=3564892&t=1
    249/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Поясню: "несмотря" нужно было вмести написать.
    250/272
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BellySmith @ 17.6.2020)
    п.с. правда сама медаль потерялась давно при переезде


    Чем же тебя так переехали, что аж медаль потерялась? Меня в покере переезжали по-разному, но так чтобы медаль потерять, еще ни разу. Хотя, может, это просто потому что у меня медали-то никогда не было.
    50/81
    Ответить Цитировать
    7
  • А я при переезде не только свою медаль не потеряла, но и мамину прихватила.
    Учитесь переезжать правильно!
    1566-VSy6Tvv43q
    11/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (B1GBRO @ 18.6.2020)
    вмести

    251/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Удивило, что на российских медалях написано "за успехи в учении" (на белорусских абстрактно - "за успехи"). Как-то более привычно "успехи в учёбе". Хотел уже поёрничать насчёт "и вся-то наша жизнь есть борьба". Вроде как, школьники российские вместо учёбы всё время проводят на учениях (в военном смысле этого слова). Но погуглил. Нашёл вот такой текст. Слово "учёба", наверно, буду выжигать из своего лексикона.
    252/272
    Ответить Цитировать
    4
  • форум не то место, где хочется поправлять каждую ошибку, но есть исключения в виде "не", "ни", "тся", "ться"
    школа была слабая, поэтому медаль я не ценил и не ценю.
    лучше быть хорошистом в мощной школе, чем медалистом в середничковой.
    а вообще говоря, вернуть бы время назад, я бы многое поменял и сейчас был бы мультимиллионером
    69/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BellySmith @ 19.6.2020)
    сейчас был бы мультимиллионером

    Закупился биткоинами в 2008?
    101/283
    Ответить Цитировать
    4
  • Скажу вам так(ведь если не скажу, то это останется несказанным): если оглянуться в прошлое, то оно не будет будущим для настоящего.
    309/358
    Ответить Цитировать
    6
  • Моё будущее видится мне печальным. Я лудоман и у меня сомнений уже нет. Я заблокировал вчера Патипокер на пол года, написав в саппорт. Больше вариантов у меня нет как бороться с зависимостью. Я алкоголик и сомнений у меня и тут нет. Полу меры в ограничении спиртного не дают результата. Всегда находится старый знакомый, повод или ситуация, которые срывают мои планы завязать с зелёным змеем.
    Я пошёл работать чтобы не сидеть дома и рассчитаться с долгами. Работа это единственное место где я могу укрыться от своих пороков. Мобильные клиенты старзов и покерка сейчас у меня в бане. А на работе я буду сидеть под камерами. Единственное, что меня радует и вызывает самоуважение - это моя кредитная история. Она идеальна. Я всегда платил по счетам вовремя. Но это не моя заслуга, а заслуга пенсионного фонда, своевременно перечисляющего мне пенсию. У меня очередная волна депрессии. Я устал это всё разгребать. Я хочу перечитать эти строки через полгода и пересилив себя не писать в службы поддержки покер румов с просьбой разблокировать меня. Скорее всего без работы над собой это может не получиться. Нужно как минимум завести тетрадь и писать там к чему меня привела игра и что я получу убрав её из своей жизни. День за днём выжигая её. На сегодня это часть меня. Большая часть. Ведь все мои хобби забыты. Весь отдых и свободное время я трачу лишь на свои пороки. Это покерный форум и может сюда надо заходить реже или уйти навсегда. Ведь увидев чей-то занос на форуме сразу просыпается азарт и желание повторить чужой успех. И всё идёт по кругу.

    Пошёл за тетрадью в магазин. Пусть это будет первый шаг.

    Покера в дневнике не будет до Нового года как минимум.

    Зато будут, я надеюсь, истории с новой работы и постепенно выравнивающаяся ситуация с долгами. Моей фантазии не хватает на что тратить деньги кроме как на игру, бухло и одежду, поэтому если это убрать, то неизбежно финансовые потоки пойдут на досрочное погашение кредита.
    1090/4279
    Ответить Цитировать
    22
  • С дружественных стран поступают письма со словами поддержки. Спасибо, ребята. Думаю прорвёмся. У всех свои проблемы. У кого-то больше, у кого-то меньше. Сказанное в поддержку слово может спасти жизнь. Мне не раз приходили суицидные мысли, но что такое 100к рублей по сравнению с мировой революцией? Не хочу оставлять родных с моими долгами. Будем сторожить и отдавать. Всё у нас получится(с)
    1091/4279
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavnoslave @ 20.6.2020)
    С дружественных стран поступают письма со словами поддержки.


    Ничего себе как быстро стали доставлять письма из Уганды и Конго.
    310/358
    Ответить Цитировать
    13
  • Ты ведь хорошо рисуешь (или пишешь, если угодно), судя по тому, что ты выкладывал.
    Хорошее хобби, которое можно еще и монетизировать. В том числе, и на форуме.
    34/122
    Ответить Цитировать
    4
  • Продали на авито диван. В спартанских условиях ждём доставку кровати с ортопедическим матрацем.

    1092/4279
    Ответить Цитировать
    10
13149 постов
1 112 132 133 134 135 154 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.