700 рублей на 16 дней.

Последний пост:Вчера, 15:34
342
Статистика
Всего постов
13212
2,123,328 просмотров
Новых постов
+5
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 283
B1GBRO 272
1 111 131 132 133 134 153 661
  • Цитата (Slavnoslave @ 2.6.2020)
    с кредитной картой Виза от Сбербанк


    Опять???????
    99/283
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодняшний день был в плюсе, но мать и жена слёзно просят чтобы я прекратил играть хотя бы пока не выплачу кредит за телевизор. Я поддался и заблокировал Патипокер, последний мой рум. За телевизор внёс первый платёж, но в планах докинуть ещё плюс сверху за два месяца в июне. Брал кредит на полгода.
    1076/4297
    Ответить Цитировать
    8
  • Всё быстро меняется в моей жизни. Да так быстро, что я порой не успеваю писать посты.

    Как вы знаете, я уже как 5 месяцев работаю в охране. Вернее подрабатываю. Работаю и трачу сил и энергии ровно столько на сколько получаю зарплату. А зарплата моя равняется 132$ в месяц за 10 рабочих суток. Сейчас многим стало смешно, потому как за эти деньги они не встали бы с дивана. Но есть много факторов почему я согласился работать за эти деньги. Это и отсутствие образования, и инвалидность, и средняя зарплата по региону, и отсутствие связей, и мой скилл в покере.

    Так вот. Мой работодатель, прикрываясь тем, что сейчас тяжёлые коронавирусные времена решил урезать охране и без того мизерную зарплату и за апрель позавчера я получил жалкие 7000₽. Меня этот факт не то что возмутил, но ввёл в состояние пох@й и надо что-то делать с этим.
    Я вышел на разговор с хозяином организации и в вежливой форме поинтересовался получу ли я остатки за апрель, на что получил неопределенный ответ, но вполне определённый прогноз на май. Мне было сказано, что за май я получу и того меньше, потому как денег нет.

    После этого разговора я сказал начальнику охраны, что пусть он посодействует в изыскании недостающих 2000₽ либо ищет нового ответственного, исполнительного, пунктуального работника на моё место. Время дал решить вопрос до вторника.

    Другие охранники молчат в тряпочку и ждут что будет. Возмущаясь, сотрясая воздух, никто дальше этого не пошёл. Все схавали, грубо говоря. Я жду увольнения с вероятностью 90% на имеющемся флопе и к риверу собрать натс, в виде исполнения моих условий, и вовсе ничтожный процент. Выгонят так выгонят. Людей нагибать так нельзя. Во всяком случае с собой я так не позволю. И так работа и зарплата ниже плинтуса и я думал, что это дно, но снизу постучали.

    На расслабоне дорабатываю смену и жду теперь ответного хода от начальника охраны. Имеет ли он вес и решит ли вопрос «за своих» мы скоро узнаем. Я свои условия обозначил. Отступать некуда позади Москва.
    1077/4297
    Ответить Цитировать
    23
  • Slavnoslave,
    если получишь справку о том, что твой доход уменьшился на более 30%, то ты можешь получить кредитные каникулы или послабления по оплате. Надо уточнить у твоего банка, у каждого свои какие-то требования
    65/167
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, я работал неофициально. Кто мне даст справку? А пенсия как была так и осталась. Её никто не урезал на 30%. Банк давал мне кредит из расчёта доходов от пенсии и благодаря идеальной кредитной истории.
    1078/4297
    Ответить Цитировать
    4
  • Жена подкинула психологический тест, выводы по которому объявили меня высокомерным и заносчивым. И анализируя результат я пришёл к выводу, что тест не ошибся. Прошу у завсегдатых и гостей блога прощение если кого-то задел и обидел когда-то.
    1079/4297
    Ответить Цитировать
    7
  • Прощаю
    3/186
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, Тамбов ваш там затопило, говорят, 3.06.2020 ?
    1080/4297
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не так чтобы очень. На севере (более-менее новые районы) ливневка не справлялась и выглядело страшновато))
    В остальных районах проблем не было вроде)
    4/186
    Ответить Цитировать
    2
  • Лет 10 хотел купить весы, которые показывают не только общую массу тела, но и много разных штук. Потому что имея один вес люди внешне выглядят по разному. Грубо говоря 90 кг жиробаса жирдяя милого толстяка и 90 кг качонка из зала будут отличаться не только внешне, но и по составу и качеству тканей организма.

    Тут все дружно худели к лету в соседней теме. Но как таковой цели похудеть у меня не было и нет, а вот убрать вредный висцеральный жир, заменив его на качественное мясо - это да.

    Теперь есть возможность отслеживать качественные изменения организма благодаря напольным весам Xiaomi.

    Имею цель понизить процент жира в организме. Вес плюс минус 80 кг для моих 177 см роста вполне комфортен.

    1081/4297
    Ответить Цитировать
    2
  • Новости дня:

    1.Потерял одного подписчика.
    2.Получил денежный перевод 5000 рублей от доброжелателя.
    3.Получил заказ на эскиз татуировки по скандинавской мифологии.
    4.Накормил дворовых бродячих собак.
    5.Отработал, вероятно, последнюю смену на старой работе.
    6.Подарил жене первый раз за 13 лет букет роз. Спасибо старой работе.
    7.На вопрос: Что хочешь? Получил от жены ответ: Шаурму. Первый раз за 13 лет мы захотели одно и то же.
    8.Намотал 11 км пешком за день.
    9.Позвонил матери.
    10.Пару дней назад удалил с ноута весь покер.
    11.Завтра пойду устраиваться на новую работу. По оставленному мной номеру мне не позвонили.
    1082/4297
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Slavnoslave @ 7.6.2020)
    1.Потерял одного подписчика.



    scale_1200



    Цитата (Slavnoslave @ 7.6.2020)
    2.Получил денежный перевод 5000 рублей от доброжелателя.


    Подписчик решил откупиться за 5000 и больше не читать блог.

    Цитата (Slavnoslave @ 7.6.2020)
    6.Подарил жене первый раз за 13 лет букет роз. Спасибо старой работе.
    7.На вопрос: Что хочешь? Получил от жены ответ: Шаурму. Первый раз за 13 лет мы захотели одно и то же.


    Предыдущие 13 лет жена отвечала что хочет букет роз. Шаурма под №2 в списке желаний.

    Цитата (Slavnoslave @ 7.6.2020)
    11.Завтра пойду устраиваться на новую работу. По оставленному мной номеру мне не позвонили.


    Штирлиц получил условленный сигнал: незвонок на телефон и собирался идти завтра на конспиративную квартиру....
    307/358
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 7.6.2020)
    Новости дня:

    1.Потерял одного подписчика.
    2.Получил денежный перевод 5000 рублей от доброжелателя.
    3.Получил заказ на эскиз татуировки по скандинавской мифологии.
    4.Накормил дворовых бродячих собак.
    5.Отработал, вероятно, последнюю смену на старой работе.
    6.Подарил жене первый раз за 13 лет букет роз. Спасибо старой работе.
    7.На вопрос: Что хочешь? Получил от жены ответ: Шаурму. Первый раз за 13 лет мы захотели одно и то же.
    8.Намотал 11 км пешком за день.
    9.Позвонил матери.
    10.Пару дней назад удалил с ноута весь покер.
    11.Завтра пойду устраиваться на новую работу. По оставленному мной номеру мне не позвонили.


    Цитата
    12. Ждем наследника

    ?
    66/167
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, в мире и так избыток людей. Чайлд фри все дела.
    1083/4297
    Ответить Цитировать
    0
  • В конфе поделился историей. Может и вам зайдёт.

    Работал я когда-то художником в магазине. Место досталось по блату. Отец был там директором.

    Завелась в колбасном отделе здоровая крыса. Не человек, а натуральный серый грызун. Пугал посетителей и персонал. Жрала исключительно дорогие сорта колбасы. Не могли её не поймать не отравить. И тут батя говорит: У меня же дома такса охотничья, ща привезу и крысе хана. Хозяин магазина поднял на смех отца: Твоя собака кроме квартиры ничего не видела. Кого она может поймать? Батя говорит: спокуха, ща доставлю своего добермана. Привез в магазин собаку. Мотя в торговом зале сразу взяла след и указала под холодильник. Сунулась сама, но крыса укусила её за нос. Батя увидел где крыса и на её палкой с гвоздём тыкать. Брызги крови. Всё как в американских фильмах про войну. Короче наши победили. Моте в знак благодарности за доблесть и боевые раны под всеобщее восхищение дали в награду закусанный крысой батон колбасы.
    1084/4297
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Slavnoslave @ 7.6.2020)
    11.Завтра пойду устраиваться на новую работу.

    Сходил. Начальнику охраны я понравился. а) я живу рядом и меня можно дёргать на подмену, если кто-то не выйдет на работу. б) меня не надо устраивать официально. в) мне всего 40. г) вид у меня был не алкашный и произвёл впечатление положительного, адекватного, коммуникабельного, общительного человека.
    д) Приводов в полицию у меня нет и я сам в прошлом сотрудник МВД.

    Короче говоря - идеальный кандидат.
    Мне сказали, что штат укомплектован, но один охранник серьезно приболел. Перенёс операцию на ухе и не известно вернётся ли в строй.
    Завтра меня представят хозяину автобазы и если я не затуплю, то должны будут принять и заключить договор. Место тут серьёзней судя и по людям, и по оборудованию, и по выдаче зарплаты.
    Как говорит Маша PiroManiaVic Не будем раньше времени отсасывать друг другу концы. Завтра будет всё известно.
    1085/4297
    Ответить Цитировать
    16
  • Slavnoslave, что там с процентом жира в организме? Это не мне, начальник охраны спрашивает
    124/180
    Ответить Цитировать
    0
  • AL_Fighter, проценты на месте. Жир тоже. Ты отказался соревноваться. Тем более за два дня жир не убрать, сам знаешь. Так и передай начальнику охраны.
    1086/4297
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavnoslave,
    на текущей работе какие итоги? Сегодня вторник, вроде начальство должно дать ответ?
    67/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 9.6.2020)
    Slavnoslave,
    на текущей работе какие итоги? Сегодня вторник, вроде начальство должно дать ответ?


    BellySmith, начальник молчит. Я тоже тему не поднимал. Я сказал сразу ему или вся зарплата у меня целиком или пусть он ищет человека. Он, вероятно, подумал что я блефую, так как знает про мой кредит. Напарнику я сказал что ухожу и уже нашёл новое место. Он аж слезу пустил. Что и говорить, работали мы с ним в нормальном тандеме, почти как был у Путина и бывшего премьера. Старались помочь друг другу. Ни разу не поспорили и не повысили голос.

    завтра по факту моих переговоров позвоню и сообщу на старую работу, что сваливаю. Человека найти, конечно, не успеют за двое суток, я думаю, но моей вины нет. Я предупредил за неделю.

    Ну а если меня не возьмут на новое место, то посмотрю, что дадут за май и буду отталкиваться от этого. Пока вариантов нет. В любом случае надо подыскивать что-то по-лучше.
    1087/4297
    Ответить Цитировать
    12
13211 постов
1 111 131 132 133 134 153 661
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.