700 рублей на 16 дней.

Последний пост:Вчера, 19:29
341
Статистика
Всего постов
13028
2,077,557 просмотров
Новых постов
+9
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 106 126 127 128 129 148 652
  • Цитата (BellySmith @ 12.4.2020)
    камбэк! давай сегодня ты должен занести что-нибудь красивое и встать на ноги!


    Не то чтобы занёс, но сегодня тоже был плюсовый день. Рублей на 600 стал богаче. Вывел.
    Стал подрубать турики с Омахой Хай. Поляна слаще чем в Холдеме.
    1034/4257
    Ответить Цитировать
    6
  • Есть ещё хайло, потом разз, стад, стад8, ХОРСЕ, нл 2-7, трипл-дро, бадуги, бадэйси, там поляны вообще сладющие, сплошные мимозы, рысей вообще нет
    121/178
    Ответить Цитировать
    7
  • Если ты смелый, ловкий, умелый (как Slavnoslave),
    Джунгли (покера) тебя зовут!

    monkey.gif
    282/358
    Ответить Цитировать
    5
  • AL_Fighter, бадуси забыл.
    95/282
    Ответить Цитировать
    3
  • Поклонники часто спрашивают меня: где новые посты? ( меня всегда прикалывала эта фраза) Ну так вот. Вчера был третий подряд плюсовый день в мтт. Жаль Шаркскоп не заметил того, что я занял 38 место из примерно 1400 входов в турнире за 11$ на Патипокере. Занёс 89$ нокаутами и призовыми. Вкинул деньги в кредитку. Даже на празднование не оставил. Провёл трезвые выходные. Зацепил какую-то простуду без температуры. Вчера катал у открытого окна. Потел при важных выставлениях. И вот результат.

    Всем карантин. Не меряйте корону на себя. Здоровья Вам и близким .
    1035/4257
    Ответить Цитировать
    10
  • классик куесшн: скоко бр?
    57/167
    Ответить Цитировать
    1

  • равен оставшемуся лимиту по кредиткам на данную минуту
    283/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BellySmith @ 15.4.2020)
    классик куесшн: скоко бр?


    Цитата (Bars1986 @ 15.4.2020)

    равен оставшемуся лимиту по кредиткам на данную минуту

    Итого 65000₽
    1036/4257
    Ответить Цитировать
    4

  • 1037/4257
    Ответить Цитировать
    5
  • 2, очевидно
    58/167
    Ответить Цитировать
    1
  • На внимательность.
    1038/4257
    Ответить Цитировать
    2
  • Такой что ли ответ?



    1. Это не СТАКАНЫ, а РЮМКИ/СТОПКИ. Ответ - никакой.


    2. Трубки, ведущие к стопкам, имеют преграды в каком-то месте, а центральная трубка с дырками.
    Вода будет литься вертикально вниз по центральной трубке и попадать в стопку 4


    284/358
    Ответить Цитировать
    1
  • Шестой.

    bezymyannyjj.jpg
    244/272
    Ответить Цитировать
    6
  • B1GBRO, но тогда скорее...


    пятой.
    Ведь вода не будет литься строго по верху трубки, а будет стекать по стенкам. Наибольшее количество попадёт в 5, а до 6 дойдет меньше.
    Если это трубка круглого профиля, а не квадратного или прямоугольного с широким верхом и низом и короткими стенками.



    Хотя, вероятно, ты и я наливаем жидкости с разной плотностью и вязкостью.


    285/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Вода из отверстия будет вытекать под небольшим давлением, поэтому будет двигаться с некоей горизонтальной скоростью, по параболе, а не сразу вниз. Далее за счёт смачивания трубки и действия сил поверхностного натяжения траектория струи продолжится до конца юго-восточного отрезка трубки № 5, после чего по инерции и снова по параболе вся она точнёхонько попадёт в центр шестой ёмкости.
    По-хорошему, Bars1986, конечно, нужно было бы поспорить на 10 килобаксов, но эта ниша неразрешимых споров уже занята.
    Ты ведь прав, нам неизвестно очень много по этому эксперименту, не только плотность и вязкость жидкости, но и температура окружающей среды (может, эта вода уже замёрзла и рисунок из задания будет неизменным очень долгий срок, а как будет проистекать талая вода из бутыли при оттепели? или, наоборот, жидкость будет испаряться из-за высокой температуры, вдруг это углекислота, тогда на трубках и бутылке начнётся конденсация воды из воздуха и куда потечёт конденсат в первую очередь?) и химическая устойчивость трубок к жидкости (а где прорвёт, если трубки начнут разрушаться?).
    Доказать правоту в этом споре без качественного подбора экспертов и арбитров из высококвалифицированных физиков и химиков будет невозможно. Но даже при наличии таковых, проблематично будет добить оппонента, всегда будет возможность не признать результат экспертизы и уйти в глубокую самоизоляцию, особенно, если такую схему поддержит и гарант по спору.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 17.4.2020, 22:54
    245/272
    Ответить Цитировать
    7
  • Может это вообще "царская водка" льется из стеклянной бутылки в пластиковые трубки и разъедает их

    Slavnoslave злодей! Чуть не довел меня и B1GBRO до спора на 10 килобаксов!
    286/358
    Ответить Цитировать
    7
  • Особо нечего писать. Хожу на работу. Жена, правда, говорит что работой это не зовётся. Так. Подработка. В городе карантин, но автобусы битком. Первые дни самоизоляции на улице появлялись в большей степени люди в масках, но с приходом тепла страх подхватить заразу у людей пропал. Шарятся, и с детьми , и с колясками. Заметно меньше стало стариков на улицах. Полиция особо не патрулировала наш парк. Но на днях стали разъезжать по дворам и проводить разъяснительную работу. Хоть за нас статьи конституции 27 и 51 и режим ЧС не введён, но в интернетах пишут, что в соседнем районе шестерым человекам таки выписали штраф по 1000₽ за нарушение самоизоляции. Видимо показательно. В Москве ценник выше - 4000₽ и уже «насобирали» внушительную сумму на штрафах.
    В Омске замечены танки и другая военная техника. Все теряются в догадках для чего? Вроде к 9 мая не планируют парадов. В общем, как говорит герой в нетленном фильме Бумер: «Какая-то нездоровая канитель. Надо мобилы вырубать. Нас могут по ним пропастИ.»

    Шутки шутками, но прямо витает в воздухе приближение какого-то глобального пиздеца в моей локации. СМИ пишут, что медики готовы, продавцы продуктовых говорят, что еды хватит на всех, пенсионный фонд говорит, что пенсии будут по графику, но что-то прямо вот не верю я им как в Деда Мороза в 13 лет.

    С 26 на 27 апреля будет очередной юбилейный Сандей Шторм, на который мне посчастливилось отобраться. Чем черт не шутит. Может и в деньги попаду в этот раз если не раздадут очередную подставу куллерную. Но мы не раз побеждали печенегов и половцев, а бразильцы нам тем более не конкуренты.

    Здоровья как всегда желаю читателям дневника. Близится годовщина блога. Если случится великий занос ( от 200$ на СШ) то можно будет разыграть между плюсанувшими этот пост какую-то приятную мелочь. Ну а если я позорно вылечу с турнира несолоно хлебавши
    , то считайте меня наглым вымогателем плюсов, который только мечтает, а по факту и играть толком не умеет.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 25.4.2020, 12:59
    1039/4257
    Ответить Цитировать
    25
  • Ну что. Сегодня блогу исполняется 3 года. Пишут в таких случаях, наверное, что мы вот шли, творили, делали, создавали и вот это всё переросло и вылилось в такое великое детище. Но это наверное не про этот дневник и не про его автора. 127 страниц прошло от начала повествования благодаря и вашему участию в том числе. Но глобальных перемен в моей жизни не случилось за эти три года. Только прибавилось долгов. Я такой же минусовый любитель как и был до этого. Покер усугубил и без того хреновое моё финансовое положение. Не умею я раскручиваться с 25 центов до тысяч. Если есть деньги на карте то я играл турниры по 11-22$. И естественно чаще заливал эти доллары, взятые к тому же взаймы. На попытки меня остановить я только отмахивался. Но статистика вещь неумолимая. С начала нового года и до мая я залил 50000₽. Задепозитил 150000₽ - вывел 100000₽. Математика тут простая. Это было весело. Адреналин поступал в кровь. Но цена развлечения для меня высока. На данный момент все румы в самозабане. Все кроме Старзов. Вчера по билету 2,20$ я прошёл с хорошим стеком во второй день ивента с литерой L по 2,20 который продолжится аж 17 мая. Если хватит силы воли, то я заблокирую аккаунт после чемпионата и этого турнира до нового года и лучших времён. Время платить по счетам.

    Спасибо всем кто активно участвовал в жизни блога. Эти люди менялись, но костяк остался прежним. Плюсы к постам греют мою душу. Надеюсь я иногда тоже приносил вам удовольствие своей писаниной. Не все мои тексты получались грустными как этот. Но такова жизнь. Меня немножко подприжало, а искусственно улыбаться я никогда не умел.

    С 1 мая вас, друзья! С днём мира, труда и прихода настоящей весны. Надеюсь, через год я напишу вам что не имею долгов ни перед кем. Это моя ближайшая цель.

    Удачи вам и здоровья!
    1040/4257
    Ответить Цитировать
    26
  • ждем бухгалтерю по алкоголю.
    мне кажется, отказ от алкоголя сделает тебя рублевым полу-миллионером 2-3 года
    59/167
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну если на чистоту и кому интересно, то за четыре месяца этого года пропито ровно 18880₽. Посчитал и сам оказался в шоке.
    1041/4257
    Ответить Цитировать
    9
1 106 126 127 128 129 148 652
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.