700 рублей на 16 дней.

Последний пост:07:29
344
Статистика
Всего постов
13255
2,137,864 просмотров
Новых постов
+5
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 284
B1GBRO 272
1 70 90 91 92 93 112 663
  • Короче пятихатка на ветер
    3/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за ценный комментарий.
    157/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 15.1.2019)
    я временно раскодировался

    Вот оно что.
    А я уж подумал, что Рамиль Рамзиевич Гарифуллин ушёл в запой.
    216/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Так-то это даже очень удобно: раскодировался когда надо, потом закодировался опять.
    158/358
    Ответить Цитировать
    6
  • Опять кто-то отписался. У меня все ходы записаны.(с) Вы хоть обозначайте причину ухода. Мол так и так, не устраивает то то и то то. Плюсы-минусы не ставят -ответную реакцию не дают. А ты потом ломай голову кто ушёл, как так вышло, что ты перестал быть конкретному читателю интересен. А то открываешь душу овер шестидесяти человекам и лишь только 35 знаешь из них по никам. Остальные тут инкогнито. Конечно 40-ка летнему лбу должно быть пофиг на такие хлопанья дверьми и создавание сквозняков. Ну вот как-то задевает.
    Я всё равно вычислю тебя! да именно тебя, и отпишусь от твоего блога в отместку, если посмеешь сбежать с моей подводной лодки
    722/4309
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 15.1.2019)
    не устраивает

    Да может умер просто, почему ты сразу худший вариант рассматриваешь?
    8/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ishkan @ 15.1.2019)
    Да может умер просто,


    Не вариант, тогда бы он тут навечно остался.
    74/284
    Ответить Цитировать
    6
  • Мертвые души нужны лишь школьникам для количества на их инстаграмовских аккаунтах. Я хотел чтоб хотя бы большинство принимало активное участие в жизни блога, если не все. Но как показывает практика, участвовать в процессе хотят далеко не все, некоторым достаточно всего-лишь подглядывать за действиями "Лысого из Бразерс".
    723/4309
    Ответить Цитировать
    4
  • Много не бухай . Закусывай побольше . Чтобы меньше пить , рассказывай , пой песни , пляши .
    51/64
    Ответить Цитировать
    8
  • kamich, хорошо папа.
    724/4309
    Ответить Цитировать
    7
  • Сообщение отредактировал Bars1986 - 18.1.2019, 17:40
    159/358
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kamich @ 18.1.2019)
    Много не бухай . Закусывай побольше . Чтобы меньше пить , рассказывай , пой песни , пляши .


    Цитата (Slavnoslave @ 18.1.2019)
    kamich, хорошо папа.


    На самом деле меня именно такими словами напутствовал мой покойный батя когда я отправлялся на дни рождения к друзьям, Новый год или клуб. Родители уходят. И некому нам сказать как и что делать. Когда-то это раздражало. Но сейчас понимаешь что в этом и есть настоящая забота.

    Так что kamich, я не троллю. Только если чуть-чуть.)
    725/4309
    Ответить Цитировать
    13
  • на 89 странице на новогодней фотке - что написано на майке?
    Yacht-Klub?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С детства фанат футболок. Сколько себя помню. Не люблю рубашки. А вот футболок у меня в отличном состоянии штук 20. Раньше покупал Nike и adidas в фирменных магазинах, но современный дизайн мне их не нравится. Выбрал для себя пару тройку фирм одежды для бойцов. Нравятся качеством материала и принтами, а так же неубиваемостью. На момент фото футболке 4 года, есть такие которые я ношу по 20 лет правда уже только дома.

    Футболка про, которую ты спрашиваешь куплена в магазине
    Fightwear фирмы HardCoreTrening ( надеюсь написал без ошибок) партия выпущена в поддержку Конора МакГрегора. Надпись: Ирландская бойцовая лига. Сам я ни разу не боец, но когда бицуха у меня была 44 см такая футболка заставит отвести глаза кого угодно)).
    [attachment=663955:E09D4FCA-7EA7-44DC-92B9-55C5687D1990.png]

    726/4309
    Ответить Цитировать
    14
  • Я сейчас в пути. Отвечаю долго и на остановках.
    727/4309
    Ответить Цитировать
    5
  • Slavnoslave, куда путь держим?
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, если ты внимательно прочитаешь пост Slavnoslave, перед твоим предпоследним постом в этой теме, то ты найдёшь ответ на свой вопрос.
    160/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрался до Тамбова. Встретили отлично. Первый день на ура. Пару фоток выложил в джипсиграм. Сегодня второй основной день Тамбовского алкотурслета. Пост с фотографиями будет числа 26-го. Пока собираю материал и ловлю момент. Жаль что лучшие фото не показать. Останутся навсегда в личном архиве.
    728/4309
    Ответить Цитировать
    16
  • Как и обещал делаю пост 26 января о поездке в Тамбов. Решил не выкладывать много фото, не выкладывать видео и не писать много нудного текста. Передать атмосферу все равно не смогу. Устал с дороги. Двое суток в Тамбов на поезде, двое суток там и обратно тем же поездом, те же двое суток.
    Мероприятие получилось насыщенное, хоть с виду по фоткам скромное. Домашняя, душевная и теплая встреча. Как и люди к которым я поехал. Мне запретили выкладывать в сеть материал с компроматом. Хоть там не было женщин древней профессии в сауне. Но мир тесный и фотки и видео с друзьями в непотребном виде могут увидеть те кто не должен.

    В первый день тамбовчанин позвал к себе. Накрыл поляну. Познакомил с умницей-красавицей женой. После распития привезённых нами подарков устроили дегустацию домашних настоек. Хоть товарищ не пьет сам толком так как постоянно по долгу службы на работе в праздники или за рулём, но угощать и удивлять дорогих гостей любит. Напитки и правда оказались на уровне. Я бы не отличил от элитного фабричного пойла. А главное, что после них я просыпался бодрым и с чистой головой все тамбовские утра не смотря на количество и крепость выпитого, хотя с вечера был "в дрова".

    Во второй день нас отвезли в деревню за 60 км от Тамбова. Деревней это поселение можно назвать с натяжкой скорее подходит название коттеджный посёлок. Друг отстроил там дом, где планирует жить когда выйдет на пенсию. В доме есть всё. Газовое отопление по последнему слову техники. "Удобства" и ванная комната в доме. Евроремонт. Нет только бани. ..пока.

    Кормили ухой из карпов, которых выловили в местной речке. Варили её на мангале на дубовых дровах по всем правилам. Вкуснее я не ел.

    Потом последовали шашлыки.

    Потом было домашнее караоке видео исполнений песен, которых я показать не могу. Задушевные беседы. Воспоминания. Рассказы про изнаночную жизнь полковника ГИБДД.
    Утром был какой-то особый чай из самовара, растопленного на сосновых шишках.

    Затем была запланирована поездка в лес на родник, которому местные дали название Святого источника со всеми следующими из этого положенным почитанием и украшением этого места, но у нас сел автомобильный аккумулятор, так как ночь была самой холодной в этом сезоне и планы были разбиты.
    Провозившись с машиной, вызвали помощь с города и вернулись потому что в 18 вечера был уже поезд у третьего нашего товарища, а через 5 часов после этого уезжал я.

    Вот ещё пару фоток, которые не включил в обзор.


    Есть ещё пару фоток, которые мне перекинули, но я не могу формат преобразовать, что бы можно было их залить сюда.
    На этом на сегодня всё. Эмоции сухими фотографиями не передать. Я пытался.

    И все таки у меня есть то чего нет у людей к которым я ездил. Свободы перемещения по городу, возможность посещать увеселительные мероприятия любого формата, не боясь случайных видео- и фотокамер и стукачеств подчиненных, стремящихся подсидеть и занять твоё место любым путём.
    729/4309
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.1.2019)
    Но мир тесный и фотки и видео с друзьями в непотребном виде могут увидеть те кто не должен.


    Всё так. В последние несколько лет все мои друзья так или иначе связанные с госслужбой почти до нуля свели публичный досуг. Вроде и правильно, а жалею, что не вытащить их теперь почти никуда кроме дома, а если и вытащить - сидят, кофе пьют)


    Собственно вот:
    Цитата (Slavnoslave @ 26.1.2019)
    И все таки у меня есть то чего нет у людей к которым я ездил. Свободы перемещения по городу, возможность посещать увеселительные мероприятия любого формата, не боясь случайных видео- и фотокамер и стукачеств подчиненных, стремящихся подсидеть и занять твоё место любым путём.
    9/12
    Ответить Цитировать
    10
13254 поста
1 70 90 91 92 93 112 663
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.