700 рублей на 16 дней.

Последний пост:18:31
343
Статистика
Всего постов
13221
2,125,300 просмотров
Новых постов
+9
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 283
B1GBRO 272
1 40 60 61 62 63 82 662
  • B1GBRO, тут как бэ лето в кои то веки в Беларусь пришло. Я за последние лет пять чуть квакать не научился. Дай покайфовать
    7/49
    Ответить Цитировать
    7
  • VV00_74NG, у нас под Гомелем последние три-четыре года летом жарко и без дождей. Как в Сахаре. Грибы в лесах не растут. Но даже если бы и росли - собрать бы их не удалось, потому что летом теперь закрывают у нас лес для народа, чтоб пожаров не было. Может там у вас под Гродно ещё и капает что-то от Балтики, но к нам не попадает. Я вот думаю, если бы с Сибири к нам прилетело, а до вас не дошло - согласен на такой вариант?
    154/272
    Ответить Цитировать
    5
  • B1GBRO, инстаколл. Так то мы грибы первого января собирали если что. Есть пруфы, если надо)
    8/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (VV00_74NG @ 7.6.2018)
    B1GBRO, инстаколл. Так то мы грибы первого января собирали если что. Есть пруфы, если надо)


    Тут пруфов в интернете про грибы зимние... Хоть замаринуйся)


    Я бы лучше пруфы от B1GBRO, посмотрел. Фото какой-нибудь Чупокабры из Рыжего леса.
    499/4301
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (B1GBRO @ 7.6.2018)
    И это при том, что половодье было высоким и на этих же полях вода стояла во многих местах (там тоже посевы погибли).


    Подтверждаю). В этом году, как обычно ехал перед майскими в Киев на машине из Питера. Через Могилёв и Гомель, далее на Чернигов. Поразился тому насколько высоко стояла вода в южной Беларуси. Были места где затоплено было по самый горизонт. А из воды кустики и столбики электропередачи.
    Поддержу светскую беседу))
    13/367
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 8.6.2018)
    Я бы лучше пруфы от B1GBRO, посмотрел. Фото какой-нибудь Чупокабры из Рыжего леса.

    Чего там смотреть. Волки как волки. Ничего не боятся. Попадаются крупные экземпляры. Зимой приходят под самый Гомель. С двух сторон - с юго-запада из Чернобыльской зоны и с северо-востока из Гомельско-Могилёвско-Брянской, это обширная территория, на которой осаждали радиоактивные осадки, так как в первые дни после аварии на ЧАЭС ветер из Чернобыля дул строго на Москву, сразу за Гомелем и начинается эта зона, выглядит это вот так:

    800px-Tchernobyl_radiation_1996-ru.svg.png


    Animal Planet к 30-летию аварии сняли фильм про животных из этой зоны.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 8.6.2018, 13:19
    155/272
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотите пост про рыбалку в Омской области? с блекджеком и .... с фотографиями.
    Ну а я пока посплю. Посты писать это вам не рыбачить. Тут уставшим нельзя.
    500/4301
    Ответить Цитировать
    10
  • Сразу надо оговориться о том, что фотографий улова не будет.
    Как так? А для чего ты нас тут тогда собрал и решил ещё заработать плюсов на промо мероприятия?! - скажете Вы.

    Дело в том, что аккумулятор моего Сяоми не дожил до второго основного дня рыбалки. Читателю будет представлено урезанная версия фотоотчёта, но это совершенно не значит, что я не постараюсь вызвать у вас эффект присутствия и лёгкой зависти. Если конечно вы готовы завидовать мясным сосискам с чесноком, приготовленным на углях на берегу притока Иртыша что в Омской области.

    День 9 июня определённо задался с самого начала. Вернее не с начала, а часов с 16, когда на карту упала пенсия.
    Я находился в легкой грусти от того что в этот редкий день в Омске выступает группировка Ленинград, а я на этот раз не смогу присутствовать по финансовым причинам. Так как билеты были раскуплены задолго до этого яркого события, а платить перекупам 5к рублей за билет накладно даже для такого ярого поклонника как я.

    Мы отвлеклись. В общем сижу распределяю средства выделенные пенсионным фондом России на обязательные нужды, как чу звонит телефон.
    Друг детства поздоровавшись, поинтересовался готов ли я предаться Бахусу на живописном берегу с доп.опцией ловли рыбы из ареала Омской области?

    Я естественно - "Easy cаll".

    Наши прошлые рыбалки всегда удавались. Если не на улов, то на приключения, веселье и душевные беседы "за жись" Поэтому я долго не раздумывал над участием в проекте.

    Не буду более "лить воду" и заниматься словоблудием. Простыни читать никто не любит, зато фотки любят смотреть все без исключения. Скажу только что в кадр смартфона не попала собственно рыба, пойманная бреднем с утра, а так же уха из неё. Открытие купального сезона 2018. Многочисленные совы и суслик, которого мы не видели, но он где-то есть, как заверяет каптенармус из великого фильма современности "ДМБ", разобранного на цитаты.

    Итак, приятного просмотра.


    Не чёткая, плывущая голова - это ондатра

    501/4301
    Ответить Цитировать
    21
  • За белорусскую водку отдельный плюс
    9/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 10.6.2018)
    Не чёткая, плывущая голова - это ондатра


    Так у тебя и шапка будет новая?
    43/283
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mikado @ 10.6.2018)
    Так у тебя и шапка будет новая?


    Нет. Пожалели животное. Нехай живёт. Мода на меховые шапки у нас осталась в девяностых. Я свою енотовую даже не надел в этом году ни разу.
    502/4301
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (VV00_74NG @ 10.6.2018)
    За белорусскую водку отдельный плюс

    Водка хорошая. Мягкая. С утра голова не болела. Хотя откушали по бутылке в человека. Респект братьям славянам за качество.
    503/4301
    Ответить Цитировать
    9
  • Так стреляли или ловили рыбу?
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Стреляли рыбу, ловили на удочку зверей
    87/358
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (rezzo @ 11.6.2018)
    Так стреляли или ловили рыбу?


    Рыбу ловили на удочки и бреднем. Воздушку брали для развлечения. По живым мешеням не стреляли.

    Ещё я не упоминул о проведении акции "Чистый берег". Добрыми делами не хвастаются, но я не на столько скромен. В общем мы собрали три больших мешка из под картошки мусора на месте отдыха, оставленного другими людьми свиньями и транспортировали на свалку.

    Берегите природу (,) - мать вашу!
    504/4301
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Slavnoslave @ 10.6.2018)
    Водка хорошая. Мягкая. С утра голова не болела. Хотя откушали по бутылке в человека. Респект братьям славянам за качество.


    Сваяк еще норм синий, если что. И цвет настроения тут не при чем)
    10/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас наблюдал как выносят из "Магнита" продукты не оплатив.

    Пошёл значит в магазин за Дошиками и Старопраменом по акции перед футболом. В Магните было малолюдно. Девчонка на кассе. Вторая смотрит по видеокамерам. Третья изображает бурную деятельность. Я дольше обычного сравнивал цены чтобы выгоднее затариться. Заметил одного "бродягу" с зашитой недавно бровью и явно любящим блатную романтику, один из тех кто говорит что лучше "взять так" чем платить.

    Мы встретились глазами. Парняга явно нервничал и суетился. Я не придал значения. Пошёл через минуту я на кассу. Там один человек всего рассчитывался передо мной. Вторую кассу обычно открывают если соберётся очередь хотя бы человека четыре. Но тут деваха смотрящая за камерами в зале подрывается и пулей летит садиться на вторую кассу. Бинго! подумал я вот это сервис! Но сзади пытаясь меня отстранить лезет на эту кассу "наш зашитобровый".

    Я даю ему понять что тут очередь хоть и в одного человека, но пропускать его не собираюсь. Он говорит что у него всего один батон. Я сдаюсь - пускаю его вперёд так как у меня приличная тележка набралась. Но замечаю, что в руке то он держит батон, а в другой у него приличный полупрозрачный пакет, набитый под завязку. Пытаюсь возмутиться, думая что сейчас начнет вытаскивать всё, а там больше моего в два раза. Говорю: А в пакете-то что? Мол чувак ты меня н@ебал что ли? Кассирша имея рост модели вжалась в кресло и стала ниже на две головы от моего вопроса этому кенту, но не спросила его что в пакете в руке хотя две минуты назад следила за камерами, явно отвечая за безопасность и всякие выносы.

    Парень выждал секунд семь и рассчитавшись только за один батон ответил мне вопросом: Тебе ли не всё равно? И отправился на выход.
    Первые минут 10 я не понял, что произошёл вынос. Причем с соучастницей - работницей магазина. Потом прикинув и всё взвесив понял что это бля самое настоящее ограбление без шума и пыли))

    Я подумал что этот "товарищ" с поломанным недавно лицом из 11 МСЧ где занимаются подобными недугами. А постояльцы больницы ходят закупаться в этот ближайший магазин. Но он пошёл в противоположную сторону.

    В этом Магните постоянная недостача и постоянная текучка. Новенькие не приживаются. На них вешают всех собак и им приходится увольняться. Та кассирша работает с открытия и на неё никто не скажет и не подумает. На это и рассчитано.

    Вот такая схема, малята)
    505/4301
    Ответить Цитировать
    10
  • С победой!
    Не думал что такое может быть с участием нашей команды даже со сборной с рейтингом из шестого десятка.
    506/4301
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Slavnoslave @ 14.6.2018)
    Не думал что такое может быть с участием нашей команды

    Уже бывало
    156/272
    Ответить Цитировать
    5
  • Раз в год и вилы стреляют... Феерическая победа в день объявления о повышении пенсионного возраста и повышении НДС, после неслабого роста цен на бензин... Хорошо смазали "отличные" новости..
    54/180
    Ответить Цитировать
    7
13220 постов
1 40 60 61 62 63 82 662
8 человек читают эту тему (2 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.