700 рублей на 16 дней.

Последний пост:48 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13046
2,079,473 просмотров
Новых постов
+18
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 24 44 45 46 47 66 653
  • Не за Батьку, а за Хана.
    59/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mikado @ 21.3.2018)
    А за Батьку-то, Батьку голосовал?????


    Тоже не, так как не гражданин Беларуси))))
    30/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mikado @ 21.3.2018)
    А за Батьку-то, Батьку голосовал?????


    mikado, Так у него этот... әкесі қазақ халқының во.
    374/4263
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто ещё не видел это видео потратьте 2 часа времени. Думаю, жалеть не будете.
    375/4263
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 22.3.2018)
    mikado, Так у него этот... әкесі қазақ халқының во.


    Смотрите-ка, у него казахская клавиатура есть. А может еще и китайская есть?



    А не азиатский ли ты шпиён часом?
    17/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikel @ 22.3.2018)
    Смотрите-ка, у него казахская клавиатура есть. А может еще и китайская есть?
    А не азиатский ли ты шпиён часом?

    Nikel, 我不是间谍
    376/4263
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 22.3.2018)
    Кто ещё не видел это видео потратьте 2 часа времени. Думаю, жалеть не будете.


    А чем тебе видео понравилось ? я посмотрел минут 5 , вижу в начале какой то
    нелогичный пример со спичками , мутное обоснование , потом начинает топить
    за Путина , дальше смотреть не стал
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • TransDominator, может если бы ты продержался дольше пяти минут, то может и тебе понравилось. Ты очевидно настроен против Путина, поэтому первое впечатление от просмотренных 5 минут стало отрицательным. Я в свою очередь видел этого дядьку (Ефимова) не в одном видео и испытываю к нему уважение и верю ему на слово. Научных степеней и других регалий у него предостаточно. А лекция эта давалась хоть и в 2001 году, но перед работниками ФСБ. И судя по всему это не фейк. А фээсбэшникам конечно тоже могут лить воду в уши, но пожалуй в меньшем количестве чем рядовым гражданам нашей страны.

    Я сделал вывод по Ефимову посмотрев другие материалы его работы. Если бы человек с улицы начел мне что-то втирать то я скорее всего тоже бы отнёсся скептически. Но тут я стал заложником авторитета. Вдруг кто-то продержится дольше пяти минут и посмотрит видео целиком будет о чем поговорить. А так пересказывать двухчасовую лекцию это как-то долго.
    377/4263
    Ответить Цитировать
    4
  • А вообще я сделал вывод что у меня давольно специфический вкус и что заинтересовывает меня оставляет равнодушным моих читателей. Но я считаю что постоянно постить одних котиков это как пытаться развить своего ребенка только словами: Агу-агу... или типа А кто у нас здесь такой сладенький?
    378/4263
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.3.2018)
    у меня давольно специфический вкус


    8fd82caddb8594b87946f46da83bc729.jpg


    60/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Slavnoslave, На самом деле нет , я не против Путина . Так же от видео впечатления не отрицательные .
    Просто когда тебя сходу начинают грузить используя приемы демагогии , то ты понимаешь , что видео таким
    будет целиком. А то что у него регалии и авторитет , в нашем нынешнем времени это не показатель,
    не так давно докторские покупали депутаты и это только то а чем мы слышали.
    Посмотрим что он там вещает
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.3.2018)
    поэтому первое впечатление от просмотренных 5 минут стало отрицательным.

    Поддался на уговоры, но начал смотреть с 6-ой минуты.
    Выдержал до 14-ой. Если кто решит смотреть: до 14-ой минуты ничего не было по сути, только обоснование важности темы.
    А что тут обосновывать? Тема "Управление миром" - ничего важнее нет по определению! Излагай! Но сделай это за 10 минут!!!
    Тяжело было смотреть при такой депрессивной обстановке в кабинете и надписи внизу "2:01:37".
    129/272
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно не смотрите. Ничего нового там нет. Алкоголь вреден. Миром управляют из Швейцарии. Бог где-то есть. Расходимся.
    379/4263
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavnoslave, видос ок , вроде есть интересные вещи еще весь не посмотрел

    B1GBRO, Все что ты озвучил оно так и есть , и прикол в том что что-то нормально без воды обьяснять
    он почему то начинает с 20-30 минуты , я бы просто обрезал начало этого видео что бы люди не охуевали
    с потока воды в начале и не выключали его.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Видео когда-то вроде смотрел, не помню, но Ефимов, Зазнобин и покойный Петров - это внутренний предиктор СССР, Концепция общей безопасности (КОБ). Я в свое время подсел на них основательно и потом постоянно следил за их текущей аналитикой. Но потом как-то наскучило, прорыва нет, ведь они обещали, что учение должно завладеть массами, ведь он всесильно, потому что верно. Что у них хорошего так это логические выкладки и рассудительные доводы, но в то же время очень много воды, высосанной из пальца, которая не подкреплена фактами.
    вот их сайт если чё...
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TransDominator @ 24.3.2018)
    он почему то начинает с 20-30 минуты , я бы просто обрезал начало этого видео что бы люди не охуевали
    с потока воды в начале и не выключали его.

    Это чтобы отсечь контингент :)
    Как у Умберто Эко, в "Имени розы" — те, кто не вкатился в роман, пусть отваливаются, а с остальными мы [потирая руки] поговорим...

    У меня друг семь лет назад залип на них плотно. Даже бросил пить алкоголь полностью, ибо даже капля необратимо уничтожает клетки (мне не удалось объяснить ему, что в организме алкоголь вырабатывается безо всякого влияния из вне).

    И вот что там виной — неспособность моего друга все внятно пересказать, или какие-то внутренние противоречия в теории и/или излишняя конспирологичность, а может вот эта неспособность обосновать какие-то положения, меня развернули еще до того, как я мог бы на них подсесть :)
    Цитата (Drop93rus @ 24.3.2018)
    вот их сайт если чё...

    ВодаСпб :)
    1/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.3.2018)
    Ладно не смотрите.

    Нет, я досмотрел.
    Цитата (Slavnoslave @ 24.3.2018)
    Алкоголь вреден. Миром управляют из Швейцарии. Бог где-то есть

    А у тебя гораздо лучше получается излагать его теорию.

    Лектор (физиком себя ещё называет, ренегат) утверждает:
    а) что у нас есть связь с Богом, которой мешает алкоголь,
    б) если порвать с алкоголем, то не ранее чем через три года эта связь восстановится.
    На собственном опыте могу утверждать, что по прошествии 16 лет связь не восстановилась, так как полностью исчезла в первые годы трезвой жизни.

    Замечательно, что в 2001 году на этой лекции действия Путина с радостью вписывались в теорию Ефимова: не тратил много денег на Вооружённые силы, близко дружил со всеми врагами. Прошло 17 лет - ба! всё наоборот! - что теперь? - теорию переписывать под нового Путина или всё же Путин оказался плохо знаком с теорией? Slavnoslave, есть у современного Ефимова что-нибудь в качестве ответа на мой вопрос?
    _________________
    В качестве сноски.
    В лекции прозвучало имя Саи Бабы, докладчик имел счастье с ним общаться.
    Знакомьтесь: Саи Баба.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 25.3.2018, 4:13
    130/272
    Ответить Цитировать
    5
  • Сильно не парьтесь. В любом случае этот сайт и сам Ефимов не вредят. Каждый в меру своего понимания что-то может взять себе из предоставляемой информации. Половина ,конечно, вода и демагогия. Но есть и крупицы полезного. Как в руде есть частички золота.

    Вот вам утренняя кошка, чтобы не разрушать сложившуюся традицию. Её фотки вызывают меньше споров. Радуют всех. Да и плюсов гораздо больше.

    380/4263
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня в мой адрес прозвучала фраза: Согласна жить с нищим, но не согласна с проигрывающим постоянно в карты.
    Хм.. Звучим как ультиматум. Но как бэ тут Сандей Мильен намечается и надо к 23 апреля отобраться. А то что я за покерист такой - отбирался всего один раз на него и тот мимо. Но там полный кард-дэд был. Пора уже исполнить американскую голубую мечту и затащить что-нибудь побольше чем 300 баксов. Я конечно сегодня согласен и на 100$, но только потому что у меня нет банкролла совсем. А в ночь с 23 на 24 апреля если отберусь то надо ставить рекорд. В сателлитный бой с 9 апреля.

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 25.3.2018, 17:32
    381/4263
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.3.2018)
    Я конечно сегодня согласен и на 100$, но только потому что у меня нет банкролла совсем. А в ночь с 23 на 24 апреля если отберусь то надо ставить рекорд. В сателлитный бой 9 апреля.


    Nashivka-PVC-s-velkro---Slaboumie-i-otvaga_STgxMjhUaQ.jpg
    61/358
    Ответить Цитировать
    8
1 24 44 45 46 47 66 653
12 человек читают эту тему (8 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.