700 рублей на 16 дней.

Последний пост:08:53
341
Статистика
Всего постов
13029
2,078,453 просмотров
Новых постов
+7
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 30 50 51 52 53 72 652
  • Slavnoslave, ну наконец-то что-то стоящее :) эмоции, спасибо)
    Цитата (Slavnoslave @ 6.4.2018)
    Не знаю почему у тебя претензии к неработающим и ленивым?


    я очень уважаю неработающих и ленивых "из принципа". их основное отличие от тебя в том, что они не жалуются на недостаток денег, не делают из нещебродского существования повод для марафона и не выкладывают листочки с дебетом/кредитом своей мизерной пенсии, не рассказывают, на что им не хватило в этом месяце, наслаждаются жизнью и от них веет радостью и позитивом :) Они принимают себя такими какие они есть, ни о чем не сожалея. Если же существование не устраивает, но при этом не делается никаких попыток что-то исправить... а данному дневнику уже почти год... тут не исправлять, тут жалеть надо, чем собственно говоря большинство читателей и занимается.

    Цитата (Slavnoslave @ 6.4.2018)
    А вот у моей жены есть такой мужчина.


    Видимо, твоей жене очень повезло с тобой. Наверное я была не права в отношении тебя и ты настоящее сокровище, беру свои слова обратно.

    ПС: ты не нервничай, я тебя так уж сильно задеть не хотела, и вообще в принципе не стоит вестись на провокации глупой бабы с мозгом меньше среднестатистического ;)

    Цитата (Slavnoslave @ 6.4.2018)
    это как в анекдоте: Украина воюет с Россией, а Россия не пришла.


    таки не пришла?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати по поводу РОЖАТЬ... Блин, во первых рожать баб никто не заставляет, они сами хотят как правило. А во вторых, рожают все формы жизни. Это природой заложено. И когда у какой нибудь антилопы период беременности, ей поблажек никто не делает, и ей так же быстро нужно сьебываться от хищника, не смотря на то есть у нее пузо или нет.
    Раньше на Руси было такое, что бабы в полях работали до последнего дня. Потом почувствовала что рожает - отошла подальше, ямку выкопала, родила, отдохнула до вечера и на завтра обратно пиздячить в поле.
    А сейчас бабы хотят чтоб когда она по собсвенному желанию решила рожать, ее пару лет целовали за это в задницу, носили на руках и выполняли все приходи.. Ну прям неебаться подвиг же совершает.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • https://www.kinopoisk.ru/film/seksmissiya-1983-66171/

    на тему спора фильм хороший был снят когда-то :-)
    2/122
    Ответить Цитировать
    1
  • to4ka888, знаешь, что. Я не буду тебя банить, как поступило бы большинство хозяев своих дневников. Потому как считаю что это проигрыш и капитуляция. Поэтому официально назначаю тебя оппозиционной силой дневника. Типа как у Путина Жириновский. Что бы дать тебе возможность иногда возвращать меня в суровую реальность. Но только иногда. Если ты будешь появляться тут чаще ( к примеру как последние 3 дня) то мне всё же придется тебя забанить, дабы не портить ауру "настоящему сокровищу".
    Если ты против возложенной мной на тебя высокой миссии, то я с радостью приму от тебя заверение что ты не появишься тут совсем и не очень-то хотелось и т.д. и т.п.
    409/4257
    Ответить Цитировать
    2
  • если честно дневничок давно удалила из закладочек, но в авторах то ты остался) поэтому когда заканчиваются все темы со звездочками, заканчиваются все темы без звездночек, заканчиваются все авторы со звездочками, тогда и читаю. Не думаю, что описанная ситуация будет повторяться часто, так что за ауру можешь не волноваться :) Против бана тоже ничего не имею :) хотя по-моему излишняя честь для моей персоны, но тут по усмотрению.
    Очень приятно, что не стал капитулировать (мужик!), и вдвойне очень приятно, что прямо высказал свое мнение среди всей написанной тут лабуды, хотя в сообщении было больше эмоции чем конструктива. Тем не менее полезное зерно я из него вынесла.
    За сим откланяюсь
    15/16
    Ответить Цитировать
    0

  • 410/4257
    Ответить Цитировать
    3
  • Ранен я и почти раздавлен. Я не в закладках. Да что там говорить, даже не в "значимых звёздочкой авторах". Все отвернулись. Сил жалеть и сочувствовать уже нет. Сил жалеть нет даже больше. Тучи сгустились над блогом. Забухал.

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 6.4.2018, 21:50
    411/4257
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 6.4.2018)
    Забухал.

    Эх. Так хотелось приободрить товарища... Немножко я не успел. Жаль. Но теперь уже ничего не исправить.
    144/272
    Ответить Цитировать
    3
  • B1GBRO, где ж ты был когда меня ровняли с землёй? Даже ещё ниже ровняли. Где мужская солидарность? Где солидарность дружественных народов? Батька бы и то Путина так легко не сдал!
    412/4257
    Ответить Цитировать
    3
  • Без звёздочек? Автор-рядовой получается.

    a0718f615e5d21e9776d8cea1a1d14a8.jpg


    Цитата (Slavnoslave @ 6.4.2018)
    Батька бы и то Путина так легко не сдал!


    1314383411_240348.jpg

    *смотрит внимательно на Slavnoslave*
    70/358
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bars1986 @ 6.4.2018)
    Без звёздочек? Автор-рядовой получается.


    Bars1986, как это рядовой? У меня +4000 заслуженных плюсов останется, даже если to4ka888 ебанет мне -100.
    413/4257
    Ответить Цитировать
    3
  • Так ведь она хотела тебя завлечь к себе на фирму работать, а потом... эх.... не понимаешь ты тонких намёков.


    Получается я ещё хуже, чем автор без звёздочек
    71/358
    Ответить Цитировать
    3
  • Bars1986, я не понимаю женских намёков. Тем более тебе ж сказали там чисто женская фирма, где всё за мужиков делают.
    414/4257
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот именно, что не понимаешь: они там готовы всё за мужиков делать, только чтобы они там были.
    72/358
    Ответить Цитировать
    5
  • Bars1986, Это как у Довлатова в "Заповеднике" ( не заметно так блеснул, что иногда я ещё и читаю) когда:
    — Умираю, пива! — вяло говорил он. И девушки бежали за пивом…
    415/4257
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (stassv24 @ 6.4.2018)
    ... Потом почувствовала что рожает - отошла подальше, ямку выкопала, родила, отдохнула до вечера и на завтра обратно пиздячить в поле...


    Извините за оффтоп, а ямку-то нахуя?
    14/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bkmz03 @ 6.4.2018)
    Извините за оффтоп, а ямку-то нахуя?


    Знамо зачем. Посоветовали ей, возможно даже никчёмные мужики, ошибшиеся с расчетами. Посчитали что так безопаснее.
    bkmz03, не оскверняй рассказ там по делу всё было. Ты за нас вообще или за медведя? (с)
    416/4257
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bkmz03 @ 6.4.2018)
    Извините за оффтоп, а ямку-то нахуя?


    Та хуй знает, не я технологию придумал. Наверно для того, что если роды прошли неудачно, то можно было сразу прикопать))..А вообще, понятно что это утрировано всё. И рожали они при помощи повитух. И в поле если приспичило, то как правило старались домой добраться, а если рожали прям там то это большая редкость.И смертность при родах была большая. Та и вообще ровняться на это не нужно.
    Тут же смысл в другом .. Сейчас обычные роды бабы пытаются преподнести как неебаться подвиг, и типо за это все вокруг им по жизни обязаны. А это не есть гуд.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 6.4.2018)
    B1GBRO, где ж ты был когда меня ровняли с землёй?

    Да как всегда, в Куршевеле.

    Только ненадолго съездил в Бобруйск, буквально туда и обратно.
    Примерно час удалось по этому симпатичному городку погулять.
    Но дом купчихи Кацнельсон посмотреть удалось.
    7b25bb64de4c7c56b8d6ba61c7cd3a0e-300x189.jpg

    145/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 6.4.2018)
    .... bkmz03, не оскверняй рассказ там по делу всё было. Ты за нас вообще или за медведя?...


    Прямой вопрос - прямой ответ. То, что сказала Точка, я написал ещё раньше, когда предлагал вариант заработка на дому. Потом стер к хуям, посчитав, что ты взрослый парень и мои нравоучения тебе не уперлись.

    Чуть больше года назад, когда ушел с начальников СБ, я был ровно в такой же ситуации, как ты сейчас. Разве, что бюджет побольше. Фермерство и редкие юридические халтуры слегка облегчали положение пенсионера, но не существенно. Целыми днями я сидел дома. Уход за птицами и свиньями много времени не занимает, а денег на покупку стройматериалов, чтобы закончить внутреннюю отделку дома своими руками не было. Подбухивать начал чаще. В конце концов, меня это всё заебло. Сначала я начал писать для одной газеты внештатно, потом устроился в штат другой. Теперь пишу для двух газет и, как прежде, изредка перехватываю юридические заказы. Свои скромные 60-70 рублей в месяц имею и уже гораздо легче. А главное, не кисну дома.

    Так что, извини, но в этой ситуации я полностью поддерживаю позицию Точки. Захотел найти - нашел. Но это твоя жизнь, и ты не маленький, чтобы учить.
    15/17
    Ответить Цитировать
    10
1 30 50 51 52 53 72 652
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.