700 рублей на 16 дней.

Последний пост:21:05
341
Статистика
Всего постов
13047
2,080,057 просмотров
Новых постов
+19
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 39 59 60 61 62 81 653
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.5.2018)
    Сегодня сыграю фриху и "слезаю с мёртвой лошади". Покер только отбирает у меня деньги. Всё что выигрывалось - тут же заливалось. Не знаю что я буду делать на этом форуме, играя только на фантики.




    Не знаю, что там наснимали в сериале. Не видел ни одной серии. Но если уж и менять название дневника, то на "Не зарекайся!".
    Всё что я начинаю, обещаю, намечаю ни фига не начинается, исполняется и выполняется. Кто давно тут уже, наверное, заметили. А ведь когда-то я всерьёз считал себя человеком слова.

    Депы, говорят, прикрыли с Визы. А Старзы прикрыли вывод на Мастеркард. Я не пользуюсь всякими Скриллами, не депаю с Киви-кошелька и Яндекс денег. Но у меня есть верные друзья, которые занимают по паре-тройке баксов в день, а я отдаю на карту или на Киви. Случается, что и обратно на Старзы. Бывает даже с процентами, если происходит наконец "Великий занос". ....но не сегодня. Опять не сегодня. ....обычная эпичная история: Набиваю стек в начале турнира. Потом следует заруба с выставлением 87 на 13 и 79 на 21 процентов и я гордый, что по ЕВ-то я был прав - иду писать этот пост.
    Всё как всегда. Стабильность в общем.

    Переезд в другую квартиру затягивается. Два покупателя на нашу однушку сорвались, а новых пока нет. Соответственно и мы сидим на попе ровно.

    Лето пятый день, но только на календаре, а не за окном. За окном же: +7- +9 и та же осенняя слякоть не по сезону. Отопление и горячую воду отключили. Простыл. Полный букет позитива получается в купе с отсутствием фин.средств. Оформил кредитку "100 дней без бешеных процентов". Надо с ней поаккуратней, а то коллекторы не такие трусливые, как тот наркоман в 4 утра. Но думаю, до крайности доходить не буду и очень постараюсь гасить задолженности не дожидаясь конца льготного периода.
    491/4263
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavnoslave @ 4.6.2018)
    Оформил кредитку "100 дней без бешеных процентов". Надо с ней поаккуратней, а то коллекторы не такие трусливые


    Если это Альфабанк - то да, ты погорячился. Служба взыскания там совсем безбашенная. Последний банк, где я буду брать кредитный продукт.
    41/282
    Ответить Цитировать
    3
  • mikado, в Альфе. Но у меня хоть и маленький, но постоянный доход. Люди попадают, когда теряют работу и источник дохода. И когда занимают у банка слишком много, не рассчитав силы. Рублей 500-1500 то я в состоянии отдать, перехватив до пенсии. Главное чтобы не было перебоев с этой самой пенсией. Но и тогда на счету у меня есть тридцатка в банке на всякий случай.
    492/4263
    Ответить Цитировать
    7
  • 493/4263
    Ответить Цитировать
    4
  • Этот питух там под конец говорил про центры реабилитации и частные клиники. Вот видео о таких клиниках, это пиздец, в реальности все намного хуевей, чем показано в сюжете, практически официальные концлагеря
    6/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Максим, извини, это не в твой огород камень, просто блядь, как же бомбит от таких специалистов, да и вообще, что вот полезного он сказал за эти 23 минуты, вода водой!
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавный мужичок. На ютубовской странице там же ролик Михаила Лабковского - лудомания (игровая зависимость) причины и лечение. Так он говорит, что все покеристы - больные люди. И перебирание пальцами фишек - это излишняя тревожность. Фулл хаус старше каре и всё такое)). Много чего интересного в интернете.
    9/367
    Ответить Цитировать
    5
  • А вообще, мне со своим "охуенно важным" мнением нужно как то поаккуратней быть, я это тоже замечаю, но уже позже, после того как остыну
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • check_raise, по сведениям до меня дошедшим в основной массе, эти реабилитационные центры берут за основу ориентир на религию. Профессиональных психологов и психиатров нанимать дорого если это частные клиники. Ну а нахождение там на стационарном лечении в течение полугода позволить себе может далеко не каждый.
    У меня два знакомых видели как выглядят изнутри полулегальные центы. Один в Омской области другой в Новосибирской. После рассказов я не хотел бы там оказаться. Но чем больше я смотрю видосы про лудоманов тем больше я узнаю в них себя. Я конечно не совсем запущенный случай. Не занимаю если не смогу отдать. Но без игры совсем себя не представляю. С кем я близко общаюсь на сегодня все либо играют либо играли, плюс наш форум,без которого я тоже уже не представляю свою жизнь. Всё завязано на покере. Я смотрю на людей, которые не знают правил безлимитного холдема так же как компьютерщики на меня, когда говорю что не умею переустанавливать Винду.
    494/4263
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера в тильте после двух переездов принял тройной пуш на .
    Я: Скажите профессор, я лудоман?
    Профессор, почешет затылок и скажет: Нет, уважаемый, вы просто обычный дебил. У вас бразильский синдром.
    495/4263
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 5.6.2018)
    У вас бразильский синдром.


    Эт точно!

    Вчера симптомы были пару раз.
    42/282
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 5.6.2018)
    Вчера в тильте после двух переездов принял тройной пуш на .
    Я: Скажите профессор, я лудоман?
    Профессор, почешет затылок и скажет: Нет, уважаемый, вы просто обычный дебил. У вас бразильский синдром.


    Против меня бы выиграл!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Slavnoslave, издавна почитываю всё, что касается данной проблемы. Существуют профильные форумы, где можно прочесть истории людей, потрясающие воображение. Раньше существовал очень популярный форум анонимных игроманов (АИ). Владельцы и админы форума были ярыми адептами специальной программы "12 шагов" - полностью аналогичной для зависимых алкоголиков и наркоманов. Людей, которые справлялись со своей болезнью самостоятельно, а таких было очень мало надо признать, они не очень "приветствовали" что ли. Форум прекратил свою работу. Существует мнение что форум прикрыли в связи с тем, что многие бывшие игроки проповедовали свои самостоятельные способы избавления от зависимости, что не очень устраивало владельцев, хоть это и парадоксально. Сейчас я почитываю форум - лудомах точка ру. именно h - на конце. Там конечно есть истории настоящего разрушения личностного. Врагу не пожелаешь. Ну а эти реабилитационные центры конечно кошмар полный. Не приведи, Господь, как говорится.
    10/367
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 5.6.2018)
    Вчера в тильте после двух переездов принял тройной пуш на .
    Я: Скажите профессор, я лудоман?
    Профессор, почешет затылок и скажет: Нет, уважаемый, вы просто обычный дебил. У вас бразильский синдром.


    Почти по Нэшу!(с)))
    11/367
    Ответить Цитировать
    6
  • Сделал невероятное усилие над собой. Не запустил клиент Старзов и при этом не пошёл за пивом, чтобы занять вечер. Погуляли по парку. Сегодня +25. Купил "Воронцовс**е греночки" (надеюсь модераторы не сочтут за рекламу). Они такие же вкусные с минералкой как и с пивом. Май был пивным у меня. Я спустил на тормозах все свои воздержания, что вылилось в пенно-хмельные вечера чуть ли не через день. Пора бы опять приостановиться. Зеркало уже начинает меня "пугать". Внешне слился с аборигенами своего района, а это не тот эталон к которому стоит стремиться.

    Наведу сперва порядок с режимом сна. Если буду рано вставать то буду выходить утром на спорт площадку в парк, как два года назад, но надо для начала выздороветь. Сегодня отбой в 23 часа.

    Начинаю опять новую жизнь. Серия 94-я.

    Приоритеты: физкультура, чтение, шахматы, пешие прогулки, велотренажер, питание без вредных жиров, копчёностей, меньше сладкого, больше воды, без кофе, алкоголь только в компании, только по поводу и только в символических дозах. Продержусь на таких условиях для начала июнь, а там глядишь - понравится. В этот раз точно уже надо исполнять зароки данные себе. А то скатился уже совсем до балабола-мечтателя.

    P.S. В списке приоритетов нет ни слова про работу.
    P.P.S. Да, Вы не ошиблись про работу там нет пока ни слова.
    496/4263
    Ответить Цитировать
    11
  • Что б я так жил)). Из всего описанного только "больше воды" пока по зубам. Ну и жиров, копчёностей, сладкого - не страшно. Остальное - тёмный лес. Пожелаю - достичь желаемого!
    12/367
    Ответить Цитировать
    2
  • Для начала - не плохо. Встал в 5:30. Без будильника. Кружка горячей воды и в 6 я в парке.
    По моей физиономии не скажешь что я на позитиве, но ощущение что что-то меняется или может поменяться есть.

    В парке пенсионеры с палками для скандинавской ходьбы, бегающие молодые толстушки и белка. Чтобы не смущать, я не стал их фотографировать.

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 6.6.2018, 5:14
    497/4263
    Ответить Цитировать
    17


  • Деревню Гадюкино смоет к херам в июне...
    498/4263
    Ответить Цитировать
    5
  • У нас такая же херня...
    Только температура +15 :(
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня дача немного южнее Гомеля, за апрель - май только один раз дождь прошёл. И было не по-весеннему жарко. В городе раза три-четыре прошёл дождь, а дальше на юг - не проходит. В среду ездил поливать, наверно, тонну воды накачал и вылил на грядки. Пришлось даже картошку полить. Корыто, в которое стекает дождевая вода с крыши, с начала апреля стоит сухим, как вычерпал талую воду - так и всё. На соседних колхозных полях погибло много озимых, их запахали и пересеяли кукурузой. И это при том, что половодье было высоким и на этих же полях вода стояла во многих местах (там тоже посевы погибли). А дальше на юг до самого Крыма включительно - всё сохнет и горит. Потери урожая в Крыму и Украине ожидают до 50%. Третьи сутки горит лес вокруг Чернобыльской АЭС (так называемый "рыжий лес", он погиб от радиации), два дня ветер от него был на Киев, но сегодня ночью он поменяется и будет на Гомель весь день. Наши метеорологи мониторят ситуацию с радиоактивностью на Гомель, но даже если что и будет - правду не скажут.

    Slavnoslave, не жадничай, передай половину своих дождливых июньских дней в Гомель.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 8.6.2018, 2:28
    153/272
    Ответить Цитировать
    8
1 39 59 60 61 62 81 653
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.