700 рублей на 16 дней.

Последний пост:18:31
342
Статистика
Всего постов
13221
2,124,935 просмотров
Новых постов
+9
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 283
B1GBRO 272
1 17 37 38 39 40 59 662
  • Slavnoslave, На работу устроился. На джипси теперь редко бываю. Даже не все подписки читаю.
    4/70
    Ответить Цитировать
    4
  • Vova38, ну вот. Ещё один сдался)) Тогда вдвойне рад, что зашел.
    308/4301
    Ответить Цитировать
    4
  • Я понимаю, что у всех так бывает. Но похоже у меня чаще чем у остальных. И как тут не жаловаться?

    309/4301
    Ответить Цитировать
    8
  • Признание существования проблемы - первый шаг к её искоренению. Ребята, я наконец пришёл к выводу, что я обычный лудоман.

    Слово "лудоман" подчеркнулось красной волнистой линией. Но написано оно верно. Я проверил. Вероятно форум Джипситим не хочет знать это слово и принимать его на сайте о покере, ставках и т.д. Как будто его вообще нет и проблемы такой быть не может.

    Но проведя не хитрый сравнительный анализ стало ясно что проблема есть. Если алкоголиком я сразу себя признал давно, хотя по сравнения с другими в этом плане я дитя, балующееся газировкой. То что бы признать себя зависимым от игры на деньги потребовалось время. Упирался я до последнего.

    А ведь покер занимает в моём сознании место куда более значительное чем спиртное. И денег в сравнении за последние годы ушло на игру больше чем на пиво. И эмоций я испытываю больше от нахождения за виртуальными покерными столами, чем за столом в реальном баре или на кухне.

    Но меня перестали радовать эти две вещи. Вылетая из турнира негатива испытываешь больше, чем от запуска клиента на компе. А во время часов похмелья проклинаешь каждый сделанный вчера глоток алкоголя.

    Я опустошён. Мои эмоции съела игра. Будучи от природы флегматиком я и так особо не радовался и не огорчался от чего бы то ни было. Но тут подкралось состояние отрешенности со знаком "минус". Я осознаю что на сегодняшний день меня ни что так не интересует как покер. И чем заменить его я тоже не знаю. Теоретически конечно представляю, что можно уйти заниматься чем-нибудь оффлайн. Но фактически не представляю, что это может быть за дело, которое так же меня сможет отвлечь и переключить на себя.

    Радует одно, что если я сумел хотя бы на время ( на сегодня это 21 день) ограничить себя в алкоголе, то у меня может получиться и с игрой.

    Совсем отказываться я не хочу. В моей жизни без неё просто будет такая дыра, закрыть которую смогут наверное только наркотики ( но проверять этот вариант мы не будем )

    Я зарекался не играть ничего кроме фрих месяц назад и не удержался, дешево отмазав потом самого себя в своих глазах.

    Прошу сообщество поставить мне "минус 100" в репутацию, если заметите или я сам скажу, что я играл в покер с 11.02.2018 по 11.03.2018.

    Ставлю себе пока месяц. Блокировать себя на Старзах на пол года - сравнимо с самоубийством для меня. Это выше моих сил.
    310/4301
    Ответить Цитировать
    17
  • Даже умудрился пропустить начало олимпиады. Наши уже даже взяли бронзу в шорт-треке. В графе названия страны указаны мало кому понятные буквы ОАР. Мне это напоминает ОАЭ.

    Не даром флаг- это не просто кусок материи. Я застал те времена когда на уроках в школе рассказывали, что в войну чтобы спасти полковое знамя люди рисковали жизнью и даже шли на смерть. Для меня не просто показуха когда на присяге мы целовали знамя. И вижу что испытывают спортсмены именно из нашей страны, когда поднимают наш флаг на церемонии награждения. И эти злыдни из МОК решили отнять самое ценное. Разрешили выступать только под ничего не значащей простыней с пятью кольцами. Я то конечно знаю, что олимпийские кольца символизируют пять континентов, но мне от этого ни тепло ни холодно. Корейцы правда молодцы. Встретили в аэропорту нашу сборную как положено. С триколором, с гимном России и в русских народных костюмах. Слышал, что болеть на трибунах за наших будут назначенные Корейской партией люди, надеюсь будут они это делать с душой, а не по принуждению.
    311/4301
    Ответить Цитировать
    7
  • Со мной пообщались в Скайпе психологи на срочно собранном ночном консилиуме. Тараканы в голове достигли определённой договоренности относительно высказанной выше темы. Но месяц предстоит всё же без катки.
    312/4301
    Ответить Цитировать
    6
  • иметь увлечение "выше своих сил" столь же прекрасно сколь и ужасно
    5/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю, какой смысл в том, чтобы запрещать себе играть в покер. Это прекрасная игра, которая позволяет держать мозг в тонусе. Профилактика маразма.
    Другой вопрос, что если покер для тебя убыточен, то ты можешь попробовать запретить себе тратить на него деньги. Но ведь есть игра на условные деньги, там играет огромное количество людей, кто-то вынужденно (я имею в виду граждан Италии, Франции, Испании и США), кто-то для практики (начинающие игроки), а кто-то и по убеждениям. Уровень игры на турнирах и СНГ за условные очень хороший. Поэтому я считаю, что если ты не хочешь месяц играть на реальные деньги - это вызывает уважение, но запрещать себе играть на условные ты не обязан.
    И мой тебе совет - начни играть другие виды покера, не холдем. Их много и они очень интересные. Попробуй все. А потом начни играть миксы - ХОРСЕ и 8 игр. Это огромный кусок работы на несколько месяцев. И, конечно, практиковаться поначалу нужно на условных деньгах.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 11.2.2018, 5:05
    111/272
    Ответить Цитировать
    9
  • Поддержу Сашу. Мне тоже кажется, что играть в новые игры на условные деньги - это норм идея. Я сам так делал. Нашел для себя интересную безлимитную игру 2-7 НЛ синг-дро. Может и ты найдёшь альтернативу НЛ Техасу. Плюс ещё в том, что альтернативных игр мало и сильно не зарутинишься и не залудишься.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (to4ka888 @ 11.2.2018)
    иметь увлечение "выше своих сил" столь же прекрасно сколь и ужасно


    В юности я увлекался так женщинами. Из-за чего собственно и стал пенсионером в 19 лет. Потом повзрослел, переосмыслил, извлёк опыт и уже думаю такой треш не повторится. Потому как научился отделять "внешнюю обёртку" от внутренней сути и делать выводы из действий человека. Жаль что этому научился слишком поздно и на своём опыте.
    313/4301
    Ответить Цитировать
    7
  • Нажраться бы с горя... Да вот как на зло опять всё хорошо у меня.
    314/4301
    Ответить Цитировать
    16
  • Первые дней 10 тянуло к алкашке. Причём приступами минут на 30-40, убеждал себя, что через 2 недели пройдёт. Желание появлялось после лёгкого стресса - например слил 500-1000 руб в покер или ставки. Вроде прошло.

    Что понял? Что основа это снятие нервного напряжения. Нужно занять минут на 5-10 максимально приятное положение тела. Если был стресс какой-то, то важно не ощущать пульса и сердцебиений, ну и мыслить позитивно.

    Далее - у меня такой принцип - я искренне считаю себя Героем, что не употребляю спиртное. Может это смешно немного - но помогает. Многие пьют и пьют - а я Молодец, я Герой, что не нуждаюсь в алко.

    Ещё желательно во время желания выпить - записать свои мысли, почему именно хочется выпить. Потом в адекватном состоянии - наш организм быстро ответит на эжти вопросы и расставит точки над Ё
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю какая картинка лучше. Поэтому запилю обе.


    Духи подарены, но трусов с пеной для бритья в ответ не дождался, потому что мне и так подарили свои лучшие годы

    315/4301
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavnoslave @ 14.2.2018)
    Духи подарены, но трусов с пеной для бритья в ответ не дождался, потому что мне и так подарили свои лучшие годы

    7/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MaroonFive @ 13.2.2018)
    Далее - у меня такой принцип - я искренне считаю себя Героем, что не употребляю спиртное. Может это смешно немного - но помогает. Многие пьют и пьют - а я Молодец, я Герой, что не нуждаюсь в алко.


    Я даже герой на столько, что не отмечаю сегодня день влюблённых и не поминал спиртным бабушкину годовщину.
    И при этом дважды герой, что имея деньги на карточке ещё не депнул.

    316/4301
    Ответить Цитировать
    12
  • Про зависимости видос. Не совсем сжато, за то подробно.
    Ты жрёшь печеньки? Ты наркоман!
    317/4301
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот мне всегда кажется такие видео лучше записывать в виде диалога. А то половина мимо как-то проходит, главные мысли сложно выделить.
    Не учтён фактор наследственности-воспитания в той семье, где вырос.
    И общий контент идёт как критика, а не как совет(помощь) и подсознательно у меня идёт непринятие(
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • На счёт наследственности у меня определённой идеи нет. Понятно, что ребёнок копирует поведение родителей изначально, потом повзрослев с какого-то авторитета. Но моя мама вообще не пьет именно потому, что в детстве часто наблюдала "пьяные выступления" деда. Хотя я - любитель пива, скорее потому что видел в детстве своего отца с бидоном или трёх-литровой банкой "Жигулёвского". Возможно, если мой батя был алкаш и пил бы самогонку каждый день, у меня были бы другие алкогольные предпочтения. Не исключаю, что если бы дома вообще не было никогда спиртного то я не пил бы и пиво.

    В первую очередь влияет пример родителей, потом авторитета, потом окружения. А все эти разговоры про то что тяга к какому-либо наркотику передалась на уровне генов и ДНК меня как-то не убеждают.
    318/4301
    Ответить Цитировать
    8
  • B1GBRO нет третий день на форуме. Плюсоожедание резко сократилось. Ещё и PiroManiaVic пропала с радаров.
    Мне вот интересно. На меня подписаны 39 человек. Это цельных 39 плюсов к посту может быть за раз единовременно как минимум. А если поднять острую тему то в дискуссии может одновременно полосоваться 40 человек. Ещё с форума набегут когда срач в топ выведет дневник.

    Но всё эти люди молчат и не определяются. Или вообще перестали заходить. Или заходят молча то ли стесняясь выразить свои мысли, то ли просто со стороны понаблюдать как барахтаются на дне.

    Вести дневник становится как-то не заинтересованно. Понятно, что много зависит от меня и от контента. И больше я пишу для себя чем для кого бы то ни было.
    Но я же не могу угадывать без обратной связи. Включайтесь в процесс. Общаться интересно же. Я же не прошу перечислять бабулесы на свой расчетный счёт в банке для того что бы вы оплачивали следующий пост, как делают некоторые, потому что знаю что хрен кто что скинет
    Но фидбэк на этом форуме можно дать и без финансовых затрат.

    Кто играет - тем заносов. Кто бухает - тем беспохмельного утра. Кто не пьет и держится - держитесь, я с Вами.
    319/4301
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Slavnoslave @ 15.2.2018)
    B1GBRO нет третий день на форуме.

    I'll be back.

    Цитата (topblogsmm @ 14.2.2018)
    заплачу 1000-1500р

    человек ищет работника

    Цитата (Slavnoslave @ 15.2.2018)
    Это цельных 39 плюсов к посту может быть за раз единовременно как минимум.

    Не всегда. Плюсы автоматом не проставляются. Их нужно заслужить. Вот видео "Ты нарк" я не плюсанул. Потому что, при всём моём желании поучаствовать в этом разговоре, я не смог больше 2 минут слушать автора опуса, выключил. А раз я не прослушал и не могу составить своего мнения о контенте - ни плюса, ни минуса не могу поставить. Это, во-первых.
    Во-вторых, тебе нужно избегать подобных рассуждений, а то может создаться впечатление, что ты большую часть своих подписчиков купил.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 16.2.2018, 3:52
    112/272
    Ответить Цитировать
    6
13220 постов
1 17 37 38 39 40 59 662
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.