Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
161
Статистика
Всего постов
2147
193,705 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 108
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 21.1.2019)
    Про академию много плохого пишут. Полагаю заслуженно. Но Пекарь Стас чем тебе не угодил?


    Не буду тут долго расписывать,но для совсем новичков пожалуй он подойдёт как тренер,но уже на нл 25+ он точно не годится.
    49/73
    Ответить Цитировать
    0
  • 604/1128
    Ответить Цитировать
    4
  • В теме "Что со старзами?" ссылку выложили на планы старзов по прогам.
    8/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Лавочка с бамхантингом все скуднее становится
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 1more, да нифига.
    По логике выживут те, кто закатывают майнинг ежедневно и метят фишей через прогу
    А дальше - ручками, ручками)))

    images?q=tbn:ANd9GcSRcogmi_CoyuRzSl9rk3iplcUNVMhlcqzxlJpUUbbv3ee6-cze
    86/126
    Ответить Цитировать
    1
  • B1GBRO, уже читал это. Грустно про позиционный хад. Да и про МС грустно)
    605/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше за позиционку обидно, чем за селект. Как ни крути в регварах это давало большое преимущество.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • HotShot, ну это скорее давало +1-2 стола к возможности рега.
    А так привет попапчики. Привет скорость рук)
    А вообще на сайте х2н витает фраза, что они ищут выход. Так как смена хада по хоткею не запрещена.
    И походу будет у меня 6 хадов для каждой позы и клаву нумпадовскую прикуплю...и буду клацать:
    1-ЕП
    2-МП
    ...
    6-ББ

    И кстати, даже после отмены позиционки - я всё равно скорее всего останусь с х2н.
    Уж больно нравится мне опции некоторые:
    1) Убрать фишей из расчета статов.
    2) Более точные статы (смотри пункт 1) + ты когда сам создаешь стат, задаешь правильный ход. И в нем нет ничего лишнего. А то хм2 вам насчитает, вы ахуеете).
    3) Возможность замены общего стата на более узкий. Но с позиционкой проблемы же. Но зато стат vs Hero - тоже отличная плюха. Я хоть и фишерег, но есть море регов почему-то избегающих со мной игры и начинающие оверфолдить на стилы или 3беты (есть и другие реги, залейтесь, мрази).
    4) Не так сильно морозит комп. База больше - лагов меньше. Профит.
    5) Если я когда-нибудь стану всё-таки разумным регом и куплю подписон на х2н, то там есть плюшки такие, как Экшенпрофит и РенжРесерч. Говорят полезные ништяки.

    А пока что готовлюсь прокачивать пальцы и предплечье
    Для игры без селектра и позиционного хада, естественно:)
    606/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HotShot @ 24.1.2019)
    Как ни крути в регварах это давало большое преимущество.

    Вот именно )) Я его не юзал и теперь рад немного что запретят, он же реально читерский
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, рассуждаешь, как засранец:)

    Типо мне было влом и поэтому я находился в неравных условиях. Но только потому что мне было влом.
    По-этому пусть у всех не будет, чтобы я не был в неравных условиях.



    Это давало только + к скорости катки и всё. А те, кому надо и в попапах глянут и также нагнут, не переживай)
    607/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Кароч сел за комп в 23:00, открыл фз, сижу, чет скучно.
    Регнул Шторм на лейтреге на 20бб стеке, как последний лудик)

    До итма 200 тел. стек 25бб.
    В итм, думаю, войду. Так что отбился, как батя.
    608/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Два раза въебали снизу и пошёл Жора дальше копаться в ФЗ)
    Ну хоть в итме)
    609/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 25.1.2019)
    Вот именно )) Я его не юзал и теперь рад немного что запретят, он же реально читерский

    Читерский, ну а что поделаешь, прогресс движется вперед с огромной скоростью и все что нам остается, это играть по правилам. Это то же самое, что например когда придумали стрелковое оружие, люди сказали бы: "Вот вы читерюги ебаные, мы вот когда охотились мы сами на собственных ногах дичь догоняли и камнями забивали, а вы сидите как крысы в кустах и просто стреляете из лука". Вроде да, новые технологии и они не слишком честные по отношению к тому что было прежде, но ты же не можешь продолжать дальше за кабанами с камнями гоняться, так же как все мастеришь себе лук и продолжаешь оставаться конкурентоспособным.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • HotShot, Ок а причём тут покер ? )
    условно говоря тут происходит так по твоей аналогии,

    собрались мы поиграть в страйкбол а ты пришёл с водородной бомбой всех уебал и выиграл
    26/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 28.1.2019)
    HotShot, Ок а причём тут покер ? )
    условно говоря тут происходит так по твоей аналогии,

    собрались мы поиграть в страйкбол а ты пришёл с водородной бомбой всех уебал и выиграл

    При том, что ХМ2 и ПТ4 со статическим хадом - это прошлый век, щас каждый второй сидит на Х2Н с позиционкой а то и вовсе с динамикой и бьет точечно по твоим ликам. Почему бы в таком случае и мне не делать то же самое?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0

  • Цитата (Sore @ 15.1.2019)
    Есть вот рег, филя я его зову. Играет 12бб/100. Он играет 20/16/5. Его СС порядка 4-5% не трогая ББ. Фолды на 3бет под 70-80%.
    Просмотрел раздачи некоторые, там где его 3бет вколили. - Упираются с говном в топ, отдают стеки. Глянул раздачи, где он колил 3бет, ситуация таже.
    Вот его и надо за основу брать. И где нужно - немножко расширяться. Идеал. Ничего лишнего для микросов.

    Цитата (Sore @ 16.1.2019)
    1more, ну у фили всё гораздо логичнее и приличнее. Когда ты имеешь СС под 5% и фолд на 3бет 80%, ты просто не можешь часто падать на сбеты.
    Твой диапазон настолько узкий и сильный. У него фолды на сбеты, если не ошибаюсь, 25/25/45. И нет, он не роняет красную такой игрой. Она у него в -40бб/1000, а это гуд.

    А на счет таких регов. Они делают 3бет с 74о, его этот эксплоитный рег колит, выходит влоп 732 радугой и начинаются мороза и не на одну улицу, а вплоть до шд.



    Цитата (Sore @ 16.1.2019)
    philhell24


    Жора, несоглашусь с твоими похвалами в адрес philhell24. Ты вроде любишь активность в своём дневнике, ну вот тебе тема для обсуждения)

    Собралась у меня выборка из 1.8k рук на нл5 на ФилХелла.

    ВПИП 18% ПФР 15%. Начинающие реги играют с таким низким ВПИПом. С набиранием опыта, реги расширяются до 20-икс ВПИПа.

    Общий фолд на 3Бэт 39% (28 семплов). Мало падает на 3Бэты. Это лик. Лучше оверфолдить на 3Бэты, чем оверколоть, потому-что поле нл5 в целом трибэтит нитово. Широко залезая под нитовые трибэты - проплачивает людям премиум стартеры.

    Стил ЕП 16% стил МП 13%. Странно, что на МП он стилит меньше, чем на ЕП.
    Стил БТН 33% это очень узко.
    Стил СБ 33%, при этом он ничего не лимпит, получается всё остальное он фолдит!!! Хочу сказать большое спасибо ФилХелу, что он так редко покушается на мои блайнды с СБ и БТНа! ФилХел, продолжай в том-же духе.

    Что меня больше всего удивляет, так это проход до шоудауна 37%.
    С сарказмом:
    ___________________________________________________________________________________
    Ну, что тут сказать, стандартный такой реговский проход до шоудауна.
    Лохи все кто реже идут на ШД. Позволяют себя заблефовывать.
    ___________________________________________________________________________________

    Для бомж-лимитов нл5, нл10 WTSD 30% - это уже перекалываение и телефония.
    На лимитах повыше считается нормой около 30%. У ФилХелла 37%.
    37%, Карл!!!
    Он больше денег сливает, проплачивая людям вельюбэты, нежели зарабатывает ловя блефы на тотально недоблефовывающем поле.

    Без позы в синглрейженом поте фолд на КБэт флоп 20% (10 семплов) тёрн 0 (5 семплов). В позе флоп 25% (8 семплов). Телефонно, хоть и мала выборка.
    Фолды на бэт тёрна в синглрейженном ооп 39% (18 семплов) ип 27% (26 семплов). Телефонно, на достоверную выборку.

    3Бэт в позе 5%. Маловато. Ну ладно против ранних мало, но рестил ББ вс СБ стил 3% (31 семпл) это совсем нитово.

    И ещё раз говорю спасибо ФилХеллу! Побольше-бы таких удобных оппонентов, которые не мешают жить частыми стилами, рестилами и трибэтами.

    Run It Twice у него выключен. А вот это очень плохо для всех.

    ББ фолд на стил СБ 48% - хотя-бы против СБ не оверфолдит. В позе надо широко защищаться и он это делает.

    Но вот что касается защиты ББ без позы - тут он оверфолдит префлоп. ББ фолд на стил БТН 71%. Это грубая ошибка.
    Когда моя первая (01.12.2017 - 4.03.2018) и вторая (26.04.2018 - 01.06.2018.) попытки побить нл10 провалились - мой главный лик был: слишком много проигрывал на блинах. И вообще я тогда попёрся на десятку не имея достаточного скилла для неё. Практически весь профит заработанный на фишах я отдавал регам своими оверфолдами на блинах. Лень грузить старую базу и смотреть свои статы, но уверен мой стат ББ фолд на стил БТНа был похожим на стат ФилХелла.

    Все статы, которые я указал - это нл5. Может на нл10 у него какие-нибудь другие статы, но если такие-же, то скорее всего он льёт, а не плюсует. Думаю и на нл5 нельзя плюсовать с такими статами. И пожалуйста, не надо показывать статистику с сайта теряющего руки. Потерялись руки где игрок проигрывал, но осталось много рук, где игрок выигрывал - и получается великолепный винрейт. Либо можно предположить экзотический вариант, что он играет с использованием запрещённых инструментов суперселектом (майнинг или сайты статистики). Но этот вариант мне кажется неправдоподобным, потому-что чел из Германии (если мне память не изменяет). В Германии хорошие зарплаты и пенсии, чтоб он на жизнь зарабатывал на бомж-лимитах нл5 нл10. Это русские (в 2000 году) и белорусы (в 1994 году) себе таких презитентов навыбирали, что приходится катать на бомж-лимитах, чтоб с голоду не сдохнуть. Немцам это нафиг не надо.

    Вообщем странного ты персонажа ставишь в качестве примера как играть надо.
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 28.1.2019, 7:33
    49/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • Первое слово новорожденных "мама". Первым словом новорождённого ФилХелла было слово "call".
    50/53
    Ответить Цитировать
    2
  • 6A6ARH6A6yNH, я даже не дочитывал. Ты сделал вывод по 2к рукам. А у меня есть куда большие основания полагать, насколько сильно ты ошибаешься.

    Зайди на статнейм и пробей его.

    У меня аж возмущения раздирает. Кааааак можно сделать такие выводы по 2к рукам?) Такое чувство, что ты совершенно не понимаешь серьезность дистанции. Извини бро, но ты тут сглупил.

    Скиньте кто-нибудь филхела скрин со статнейма сюда в блог. А то я с телефона.

    Он не топ из топычей прям, но он однозначно играет не так, как ты описал. У меня аж подгорело)
    610/1128
    Ответить Цитировать
    11
  • ну он знает что делает на нл10 ))
    27/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • Филхел за последние 6 месяцев

    VNQRGcz2P3Y.jpg
    87/126
    Ответить Цитировать
    2
2146 постов
1 37 57 58 59 60 79 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.