Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
192,841 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 108
  • Мой пост тысячный. За это приз полагается?))) Тренька например?)))

    38/53
    Ответить Цитировать
    2
  • 6A6ARH6A6yNH,

    впип*пфр*3бет*фолд на 3бет*4бетренж*AF
    ФЛОП: Сбет в позе*без позы*фолд на сбет в позе*без позы*флоат*фолд на рейз сбета*донк-фолд*донк
    ТЕРН: Сбет в позе*без позы*фолд на сбет в позе*без позы*флоат*фолд на рейз сбета* Ривер: Чек-фолд*чек-колл*чек-рейз
    Фолды на стил: BB vs BTN*SB vs BTN*BB vs SB*общий стил* фолд на флоат флопа*фолд на флоат терна*втсд*вонсд*ввсф

    RFI: ep*mp*co*btn*sb* фолд на 3бет без позы* фолд на сбет в 3бет поте без позы* Фолд на чек-рейз.

    Руки/винрейт.

    как-то так)


    Глянь на аватарку и подумай про призы:))))
    545/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько же ещё сырая программа Hand2Note.
    Аж плакать хочется. А разрабы, которые делали. Точнее дизайнеры и прочие товарищи, которые делают визуальную коробку - полнейшие кретины.
    Есть море функций, которые просто обязательно должны быть в таких сложных программах (если брать именно создание и разработку хадов).
    Аж бесит. Серьезно. Например: случайно прописал не те настройки опций вывода стата к ячейке. Вроде ерунда, возьми да убери. А ВОТ НИХУЯ. Стат удалить можешь, а привязанную к ячейке опцию вывода нет. Думаю, ну ладно. Наверное где-то должна быть заветная кнопочка "очистить форматирование" - типо как в ворде. И знаете что? Нихуя - на форуме х2н мне ответили, что нужно просто удалить всю строку или весь столбец. ЛОЛ ШТО!? И заново пихать все что я напихал в эту строку или столбец, а потом прописывать эти ебаные опции вывода заново? А потом я ещё где-то наебусь и удалить ещё пару строк? Серьезно?!

    А ещё у меня сегодня во всех статах, в строке, где указано в позе ты или нет - пустое место) Настройка пропала блеать. Ну да, нахуй она нужна. Какая разница, в 2018 позиция не имеет значения.
    546/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще не хватает стат на флопе. рейз вс донк, рейз вс сбет, чек рейз вс сбет

    А на префлопе сквиза и фолда на 4бет
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 1more, я все эти статы создал:)
    547/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни чет вы реально очень сильно заморачиваетесь на счет стат, слишком много цифр да и вообще ориентир только на цифры губит ваш потенциал как игроков, губит вашу интуицию, и в какой-то степени может даже мешать принимать +ЕВ решения. В первую очередь на микро нужно ориентироваться на логичность действий и играть строго на велью и максимально эксплойтить очевидные лики типа фт3б 70%+ и тд

    Вот мой хад в кэше, который я корректировал на протяжении 2 лет. На панель вынес только самое основное, все тонкие ситуации раскиданы на попапы, их я палить не буду по понятным причинам.


    хэнды/агрессия/ввсф/втсд/вонсд
    впип/пфр/3б/фт3б/4б/фе4б
    флопсбет/фолдтосб/тернсб/фолдтсбет/риверсб/фолдтсб
    СО стил/БУ стил/СБ стил/ ББ фолд то БУ стил, ББ фолд то СБ стил
    6/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • ButovoEPT, хад как раз для эксплуатации ликов. У тебя явно не хватает сбетов в позе и без, иногда отличие до 100/0. Не хватает рейза и чекрейза сбета. Донк/рейз донк/фолд донк. Сквиз.
    Это на вскидку, чтобы понимать где мы и как лучше играть.
    Иногда эти показатели очень сильно уходят от средних.
    Апд. Личное мнение конечно, не претендую ни на что.
    15/19
    Ответить Цитировать
    3
  • 1more, Лол ты сейчас серьёзно?) Я вынес только базовые статы, все остальное раскидано по попаппам , наводишь на определенный стат и тебе все показывает ооп ип рейзы донки и тд и тп)) Это не такие частые ситуации , чтобы захломлять ими хад , когда они возникают мне проще открыть попап и глянуть за 3секунды че к чему)
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, есть такая вещь как позиционный хад который делает ТС.
    Он показывает статы НЕ общие.

    Самый простой пример:
    фолд на 3бет у СБ vs ББ будет 30, когда TOT фолд на 3бет будет 62.
    И так по каждым статам

    и это без использования попапов.
    Да, ты можешь тыкнуть найти и глянуть. Но зачем велосипед, если его уже изобрели
    75/126
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Братан, у тебя в хаде 22 стата, причем за многими ещё придется лезть в попап. Так полностью отсутствует IP/OOP - а оно очень решает и сильно разнится от рега к регу.

    У меня 27 статов и я если и полезу в попап, то при тяжелом споте раз в пол часа, когда мне нужно будет посмотреть что-то типо: как парень бет-колит флоп и падает на терне.

    Вот осталось допилить цвета (а это муторно) и склонировать парочку попапов из хма)
    548/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем отыграл первую сессию за долгое время.
    Видать, какому-то счастливчику достанется всё-таки 20$, так как хз, успею ли я дофармить 50к рук.
    Тем более я не хочу их просто отыграть, хочется нормально и с умом.
    Сегодня первый тест хада, пока без попапов - сразу нашёл пару недочетов и неудобств, исправлю:)
    Но всё равно приятно сразу без лазанья по попапам видеть нужные статы.
    Кстати, сегодня ночью какой-то глюк с капшеном был...Точнее мб он и до сих пор есть. В общем столы, которые у меня под стопкой, если на них кончается время хода, то тайм банк не активируется, он активируется только на столах, которые на поверхности. Так что я даже хз, как я отыграл 10-13 столов без таймбанка практически.

    Откатал примерно 4-4.5 часов на 10-13 столах.
    Профит не чекал, в х2н не смотрел... Сколько рук - не знаю, предполагаю, что 4-4.5к рук:)
    Ещё 2 дня не чекать профит...)

    В общем отыграл вроде нормально, было полтора стека, которые отдал как ДЭБИЛ, но не 10 хоть...
    Ну и 2 раза выставился ниже типо ДД в КК и КК в АА) + 2 раза ушатали снизу АА в КК и КК в ДД))) лулз.
    И ещё пару переездиков, но ев, думаю, далеко не уползла, я всё-таки не один раз свои 60-80% затащил.

    Предположим: 4к рук из 50к
    Катушка понеслась!
    Всем GL HF!)
    549/1128
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня я поработал кормом для рыб. Надеюсь у тебя сессия прошла лучше, чем у меня.

    Встретились за столами)))

    39/53
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, вполне серьезно. Сбет общий вообще не нужен, выносишь в позе и без, они разнятся сильно бывает. Это нужно почти в каждом постфлопе.
    Реакция на донки нужна когда мы без позы почти в каждом постфлопе.

    Агрессия на сбет, сквизы допустим можно в попап, но мне удобнее в хаде.
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, удачной обкатки. Но осторожнее, не увлекайся решениями лишь на основании статы.
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Откатал примерно 4-4.5 часов на 10-13 столах.
    Профит не чекал, в х2н не смотрел... Сколько рук - не знаю, предполагаю, что 4-4.5к рук:)


    Когда перестал смотреть резалты, предварительно удалил бб/100, евбб/100 и вин из хм, что бы контролировать кол-во рук, но не подсматривать профит/непрофит
    Но потом начал смотреть в х2н



    Или так




    Играть не смотря резалты это топчик. Первый раз я поставил цель сразу на неделю. Все получилось, ни разу не посмотрел
    В конце недели глянул и понял что если бы смотрел результаты, то не отыграл бы столько рук сколько планировал, т.к. были качели от + 10би к нулю и обратно
    В общем в данном случае незнание - сила. Нет ориентации на кратковременные резалты, есть лишь мат. ожидание. Мне нравится
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, да, лучше, наверное)) БвБ норм же, по топ паре без кикера 2 улицы. Думал фд не закрывшееся. Угадал, но не полностью)

    1more, я чуйкорег рег, какие статы!) Главное делать то действие, которое первое пришло на ум. Давно за собой заметил - сначала думаю правильно, а потом....потом как навыдумываю)

    igor020792, прикольно, я и не видел этого в х2н. Не обратил внимания;) Главное, что центральная табличка с игроками не развернулась...а то все узнаю) поставил там фильтр 999999 рук+. Иначе как пока не разобрался)

    Не смотреть резалты это действительно круто. Круче может быть только смотреть их и полностью не реагировать.

    Но я не монах,
    ну его нах)

    Сейчас вот сидя на толкане вспомнил, что ещё сет в сет флопнулся в 3бет поте. И с АА в сет дам тоже в 3 Бет поте. Так что меня вчера тоже знатно помотало. Но я точно не в минус сыграл))))
    550/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • я часто практикую не смотреть резалты, дается очень легко, могу и месяц в целом не смотреть в хм, но появляется всегда другой неприятный момент - начинаешь мысленно считать, сколько выйграл/проиграл, особенно во время катки, и часто получается это сделать даже близко к реальным цифрам. я вот понял, что мне проще заглянуть в хм после сессии, или в конце дня каточки, и не растрачивать силы и энергию на мысленный подсчет реальных цифр во время катки.

    бр комфортный, так и так, эти пускай даже минус 10би не должны никак влиять на настроение и состояние в целом.

    я к тому, что из-за реалтайм подсчета в голове, часто зацикливаешься на выставлениях вспоминая их и пытаясь прикинуть цифры в хме, что как бы -ев, и совершенно не нужно этого делать =) но это имхо, лично пришел к такому выводу.
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже бывает практикую схему, аля не смотреть результаты 1-2 недели.Но как правило, надолго меня не хватает.+ иногда бывает случайно тыкаешь в актив сессию, когда хочешь недавно сыгранные руки посмотреть(и видишь сколько выиграл), разработчики хма всё никак не сделают возможность отключить профит в этой вкладке.

    А так, в целом, если ты тильтоустойчив, то это занятие не особо полезное.Ну и к тому же нужно играть на рабочем лимите с хорошим бром, чтобы этим заниматься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, не, я во время сессии подсчёты не веду;) Когда играешь 10-12 столов - не до этого. Максимум что - это радуюсь, когда вижу за каким-то столом под 400бб)) а если таких столов пару, то вообще огонь.
    551/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, в зуме такая хня не значит что ты в плюсе
    22/71
    Ответить Цитировать
    -1
1 30 50 51 52 53 72 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.